Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Spocker - обслуживание и консультации.

Spocker - обслуживание и консультации.

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение DON PEDRO » 20 мар 2017, 13:30

Не более месяца назад приобрел себе с форума Стратолайнер, и вот, давеча, настал тот момент, когда я и мой мот познакомились с Андреем…

Что могу сказать по итогу - очень, очень рад этому знакомству!!! Приятный в общении, позитивный человек и Мастер с большой буквы!
Смотреть на процесс его работы – одно удовольствие, а уж о результатах этой работы и говорить не приходится!!! И без того хороший мот,
так просто ожил, вздохнув, можно сказать, «полной грудью»! Был проведен ВЕСЬ необходимый комплекс работ, перед сезоном, так сказать!
На все мои «глупые» вопросы, как от новичка, получил полную консультацию и кучу дельных советов!!!

Всем, смело, рекомендую Андрея, как профессионала своего дела и просто душевного Человека!!!

Андрей, ещё раз огромное спасибо тебе, от меня и Страта, рады были знакомству, до новых встреч!!!

С уважением,
Сергей
Аватар пользователя
DON PEDRO
Мимо проходил
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 14:30
Мотоцикл: Stratoliner
Имя: Сергей

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Spocker » 20 мар 2017, 17:47

Сергей. Большое спасибо за отзыв :drinks:
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro
Аватар пользователя
Spocker
full member
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 08:48
Откуда: МО, Горки Ленинские
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Spocker » 27 мар 2017, 12:37

Парни. Я в Москве. Погода пока не шепчет. Если у кого есть возможность, что бы обслужить и подготовить ваш мотоцикл к сезону на выезде, звоните. Когда станет тепло будет Жопа. Очень много звонков на запись на обслуживание. Так что, велкам. :drinks:
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro
Аватар пользователя
Spocker
full member
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 08:48
Откуда: МО, Горки Ленинские
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение John-Zub » 30 мар 2017, 21:38

Всем добра!
Сегодня выкатился первый раз в этом году и практически на новом Страте!
Во первых моя Аннушка перекрасилась и стала блондинкой с двумя сумочками по бокам...
Во вторых ,и СПАСИБО БОЛЬШОЕ АНДРЕЮ,который произвел настройку мотора и синхронизацию работы цилиндров(еще в январе,но была зима и никак не проверть).
Андрей,все просто зае@ись :D !!!Теперь не глохнет просле трассы при сбросе газа,нет рывков на малых скоростях и валит лучше всех 8-) !!!
В третьих я заменил задний шкив и ремень на HD 65/133!!!
Результатом полностью доволен!!!Теперь первая до 35км/ч без лишнего раскрута двигла,вторая до 60 спокойно)))
С 1300-1500 оборотов ( я обожаю звук моего двигла именно на 1500- 2000 об) тянет без гапряга,без рывков и при отпущеном сцеплении!Раньше приходилось бальше сцепой работать,что напрягало в пробках на малых скоростях!В динамике мот не потерял нисколько,если надо вальнуть ,просто добавь газ :D !
У меня американец,если что)))
Аватар пользователя
John-Zub
prospect member
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 10:05
Откуда: Россия,Калининград.
Мотоцикл: XV1900 "АННУШКА"
Имя: Евгений

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Spocker » 31 мар 2017, 11:14

Жень. Спасибо большое за отзыв. Катай с удовольствием. Телефон у тебя есть, звони если что. Удачи. :drinks:
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro
Аватар пользователя
Spocker
full member
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 08:48
Откуда: МО, Горки Ленинские
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение russell » 31 мар 2017, 12:35

Андрей, подскажите шпильки которые выделены красным, подлежат замене? вообще откручиваться не желают, одну обломил, вторая чутка загнута и может кто подскажет каталожный номер их, не могу найти на схеме их в мегазипе
https://s27.postimg.org/g16597tz7/IMb_L3_Uxei_M0.jpg
russell
hang-around
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 09:39
Откуда: г.Киров
Мотоцикл: Yamaha Warrior
Имя: Руслан

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение freeezzzz » 31 мар 2017, 12:46

Бляяя....ты справился :( У меня они тоже подкисшие были, но одну удалось выкрутить и заменить на каленую, которую теперь я закручиваю исключительно латунной гайкой и не жужжу, вторую удалось сохранить, вроде даже резьба там живая осталась. В моей теме можешь поглядеть хирургию ректального характера, как из этого места выкорчевывался болт из нержавейки, но в моем случае была целая шляпка и манипуляций с ним было очень много, буквально на грани фола все прошло. А экстрактором ты туда не подлезешь, да и сверлить шпильку, проверь ее отломанную часть, из какого говна она сделана. Надеюсь, там не была каленая. Вощем, препоганое место это в нашем мотоцикле. :cry:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6667
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение russell » 31 мар 2017, 12:50

freeezzzz писал(а):Бляяя....ты справился :( У меня они тоже подкисшие были, но одну удалось выкрутить и заменить на каленую, которую теперь я закручиваю исключительно латунной гайкой и не жужжу, вторую удалось сохранить, вроде даже резьба там живая осталась. В моей теме можешь поглядеть хирургию ректального характера, как из этого места выкорчевывался болт из нержавейки, но в моем случае была целая шляпка и манипуляций с ним было очень много, буквально на грани фола все прошло. А экстрактором ты туда не подлезешь, да и сверлить шпильку, проверь ее отломанную часть, из какого говна она сделана. Надеюсь, там не была каленая. Вощем, препоганое место это в нашем мотоцикле. :cry:


Да Петь, вот такая туйня происходит)) ребята в сервисе сказали шпильковертом выкручивать предварительно нагрев, только хрен туда подлезешь, щас вот еще номер ищу каталожный, или найти закаленный аналог?
russell
hang-around
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 09:39
Откуда: г.Киров
Мотоцикл: Yamaha Warrior
Имя: Руслан

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение freeezzzz » 31 мар 2017, 12:56

да нахер каталожный тебе, есть специальные, для выхлопов и прочих узлов, работающий в условиях высоких температур
короче, в магазе сказали тоже, что и Спокер мне сказал: шпильку, если выкрутить получилось, берем каленую, а гайку мягкую, чтоб ежели чего ее можно было свернуть, спилить, сгрызть

у меня дома есть небольшой запасец этих шпилек, могу параметры вечером срисовать и написать тебе
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6667
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Swoop » 02 апр 2017, 14:39

Андрей, вопрос полюбому поднимался и обсуждался, но не помню когда и где, поэтому хочу спросить гарантированно АВТОРИТЕТНОГО специалиста - какое топливо таки лучше заливать, 92 или 95? или вообще вдруг 98?
спасибо
XVS950 Midnight Star > XV1900 Raider > FXDLS Lowrider S
Аватар пользователя
Swoop
full member
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 16:00
Откуда: Владивосток
Мотоцикл: FXDLS '17
Имя: Алексей

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Spocker » 02 апр 2017, 15:09

Swoop писал(а):Андрей, вопрос полюбому поднимался и обсуждался, но не помню когда и где, поэтому хочу спросить гарантированно АВТОРИТЕТНОГО специалиста - какое топливо таки лучше заливать, 92 или 95? или вообще вдруг 98?
спасибо

95
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro
Аватар пользователя
Spocker
full member
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 08:48
Откуда: МО, Горки Ленинские
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Swoop » 02 апр 2017, 15:30

окей, спс. его и лью, но знакомый рэйдеровод уверяет что 92 лучше, какой-то механик ему насоветовал.
XVS950 Midnight Star > XV1900 Raider > FXDLS Lowrider S
Аватар пользователя
Swoop
full member
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 16:00
Откуда: Владивосток
Мотоцикл: FXDLS '17
Имя: Алексей

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Юргенс » 02 апр 2017, 17:29

Spocker писал(а):95

Этот совет касается только инжекторов, или мне на Роаде 1700 карбовом тоже прислушаться?
Аватар пользователя
Юргенс
prospect member
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 10:20
Откуда: Samara
Мотоцикл: HD Road King SE 110
Имя: Юрий

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение Spocker » 03 апр 2017, 00:00

Юргенс писал(а):......
Этот совет касается только инжекторов, или мне на Роаде 1700 карбовом тоже прислушаться?

Друзья. Читайте мануал. Производитель четко говорит какое топливо использовать. Единственное что. Не надо забывать, что у нас и в Америке разные стандарты определения октанового числа топлива. Кому интересно сам разгуглит чем они отличаются. Одно могу сказать, американский 92 = 95 нашему.
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro
Аватар пользователя
Spocker
full member
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 08:48
Откуда: МО, Горки Ленинские
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей

Re: Spocker - обслуживание и консультации.

Сообщение АэМ » 03 апр 2017, 00:06

Spocker писал(а):Друзья. Читайте мануал. Производитель четко говорит какое топливо использовать. Единственное что. Не надо забывать, что у нас и в Америке разные стандарты определения октанового числа топлива. Кому интересно сам разгуглит чем они отличаются. Одно могу сказать, американский 92 = 95 нашему.

А нашь 95=92 нашему :D
Молоко в двойне вкусней, если это свежий эль.
Аватар пользователя
АэМ
full member
 
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 13:01
Откуда: Москва
Мотоцикл: Stratoliner Delux
Имя: Артём

Пред.След.

Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru