Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение freeezzzz » 10 окт 2018, 12:03

1) Масло в ДВС было заменено. (Вас предупреждали, что мы меняем только масло в ДВС и фильтр, мы не меняем масло в КПП.)

У них кпп с двиглом в одной коробке с одним маслом :wall:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6662
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение ХОТМОТ » 10 окт 2018, 12:37

freeezzzz писал(а):У них кпп с двиглом в одной коробке с одним маслом :wall:


Вы будете придираться к тексту?
Объясняю в таком случае еще раз!
В предпродажную подготовку любого мотоцикла с отдельным маслом в КПП или нет, меняется масло только в ДВС!
Аватар пользователя
ХОТМОТ
support
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 18:13
Мотоцикл: XV1700
Имя: ХОТМОТ

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение ChaoticBD » 10 окт 2018, 14:13

ХОТМОТ писал(а):Вы будете придираться к тексту?
Объясняю в таком случае еще раз!
В предпродажную подготовку любого мотоцикла с отдельным маслом в КПП или нет, меняется масло только в ДВС!

Ну вам и говорят,что вы, по мнению од, не заменили масло в двигателе, которое смазывает в том числе коробку передач.
Yamaha DragStar 400 2003 --> Yamaha XVS1300A Tourer 2010 --> Yamaha xv1900 Roadliner 2013
Аватар пользователя
ChaoticBD
hang-around
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 04:39
Откуда: Москва (СВАО)
Мотоцикл: Yamaha XV1900A
Имя: Владислав

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение voltrun » 10 окт 2018, 16:05

Ситуация со сцепой и правда странная. Если бы мот произвольно ее "бросил", то мот бы заглох скорее всего. Допустим даже поехал, первая реакция кмк на неуправляемый мот это дать по тормозам ручной в первую очередь. Тогда бы он точно заглох бы, если конечно газульку не откручивать.
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Max-the-Evil » 10 окт 2018, 16:59

Странный спор. Можно ж было тупо вытащить щуп и посмотреть на масло
Аватар пользователя
Max-the-Evil
full member
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:24
Откуда: Переславль-Залесский
Мотоцикл: BMW R1200RT
Имя: Макс

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Wildboar » 11 окт 2018, 00:30

Вам сейчас только и остается ******!
У ВАС голову заносит в право :rofl:
Материала было вам предостаточно,видео и фото.
И была направлена претензия в ваш адрес которую вы даже не удосужились получить потому что не все так чисто как вы расписываете.
Так же у вас есть возможность выложить видео на общее обозрение.Тем самым подтвердите свою некомпетентность.
Желаю ВАМ как можно меньше продаж!
Надеюсь мой пост поможет многим не совершить таких же ошибок.

Предупреждение за нарушение правил. Оскорблениям на форуме не место. Админ.
Wildboar
Мимо проходил
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 10:35
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Wildboar

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение ХОТМОТ » 13 окт 2018, 11:33

Wildboar писал(а):Вам сейчас только и остается ******!
У ВАС голову заносит в право :rofl:
Материала было вам предостаточно,видео и фото.
И была направлена претензия в ваш адрес которую вы даже не удосужились получить потому что не все так чисто как вы расписываете.
Так же у вас есть возможность выложить видео на общее обозрение.Тем самым подтвердите свою некомпетентность.
Желаю ВАМ как можно меньше продаж!
Надеюсь мой пост поможет многим не совершить таких же ошибок.


Уважаемый Виталий!

Не нужно оскорблений. Претензий никаких мы не получали. Видимо действительно все не чисто, только с почтой, потому как мы сидим на одном месте уже 8 лет, и найти нас не сложно.
Видео, думаем, Вы сами, если пожелаете, выложите на общее обозрение, потому как это Ваше видео в конце концов.
Что касается Вашего поста, так каждый вправе делать свой выбор.

Всем удачи на дорогах! Не совершайте ошибок! Мотоцикл не простит.

С уважением,
ХОТМОТ.

Отдельное спасибо Админу за исправление и предупреждение!
Аватар пользователя
ХОТМОТ
support
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 18:13
Мотоцикл: XV1700
Имя: ХОТМОТ

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение MaverickFZX750 » 14 ноя 2018, 13:52

Всем доброго дня!
Хотел бы оставить положительный отзыв о данном мотосалоне. В минувшие выходные приобрел там свой новый мотик, Yamaha Raider 09 года. Был в Москве одним днем, за который все успешно посмотрел, оформил и отправил ПЭКом. Общее впечатление положительное, помещения теплые, просторные, достаточно освещенные, есть свободный доступ к технике, мотики чистые, стоят блестят детальками. Есть магаз с экипом. С Юрием встретились, познакомились, осмотрели мотоцикл. Позитивно пообщались, обсудили все моменты. Спасибо большое ему, за добрый подход к делу в целом, за то, что организовал бесплатную доставку мотоцикла до ПЭК автомобилем фургоном. Благодарность Алексею, парню на этом самом автомобиле эвакуаторе, за помощь в оформлении отправки в ПЭК и за то, что высадил у станции метро после. И наконец спасибо ПЭК за то, что доставили мотик в целости и сохранности, на четвертый день в Ульяновск. Сегодня успешно забрал его. Своим ходом уехал в гараж. Думаю у нас впереди не мало удачных сезонов и поездок.
Успехов Вам! Всем ровных дорог.
Аватар пользователя
MaverickFZX750
hang-around
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 07:19
Откуда: Симбирск (Ульяновск)
Мотоцикл: Yamaha FZX750 '96 => Yamaha Raider S 1,9 '09
Имя: Юрий

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение slavz » 10 дек 2018, 18:25

всем привет!
я пока только вливаюсь в ваши стройные ряды)) при участии данного мотосалона....

я смотрел страт 2014 года и более того на эмоциях его купил.... но потом посмотрев, поизучав карфакс и прочее, попросил вернуть мне деньги ! деньги вернули без проблем....не в один день, но вернули полностью.... посмотрел что есть у них ешё в пути и выбрал другой страт оставив предоплату и заказ...http://www.2040-motos.com/Yamaha/Strato ... er--97142/

поглядим как дальше пойдёт работа с данным салоном))) на данный момент говорят мот уже в японии....

пока так !Да юрий адекватный менеджер (а не просто продавец)
да салон подкручивает пробеги (собственно так делают все салоны....проверенно...)
по экипу есть далеко не всё и не много! но шлем взял именно у них...цены адекватные вполне ...буду брать боты у них же
куртку на заказ ....джинсы в байкеленде...
Ваше мнение учитывается только когда оно совпадает с нашим!
Аватар пользователя
slavz
support
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 22:49
Откуда: раменское
Мотоцикл: xv 1900
Имя: slav

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Alexey » 11 дек 2018, 12:41

Мне почему то в другом салоне пробег не подкручивали. Зачем? если за 200 р. его можно узнать. Так что это, видимо, фишка этого салона.
Alexey
prospect member
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 15:15
Откуда: Жулебино
Мотоцикл: Raider
Имя: Алексей

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Sanchez » 11 дек 2018, 12:50

Alexey писал(а):Мне почему то в другом салоне пробег не подкручивали. Зачем? если за 200 р. его можно узнать. Так что это, видимо, фишка этого салона.


Чаще всего пробеги скручивают ещё за бугром... А так вся б/у техника, продающаяся у нас, со смотанными одометрами, тут к бабке не ходи. Поэтому пробега нет - есть состояние)
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение mopedos » 11 дек 2018, 13:08

Это Рашин традишен покупать цифры на одометре, а не технику.
Аватар пользователя
mopedos
hang-around
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 17:57
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл: BMW G650GS SERTAO 2012
Имя: Денис

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Predmaster » 11 дек 2018, 14:13

mopedos писал(а):Это Рашин традишен покупать цифры на одометре, а не технику.


Подозреваю, что такая традиция имеет место потому, что, с одной стороны, мы (я и такие, как я) ничего в технике не понимаем и, самое главное, ничего не хотим понимать. Каждый из нас живёт какой-то своей жизнью и у каждого есть куча повседневных проблем, куда более насущных чем, любезное сердцу каждого технаря, вращание гаек и вот этого вот всего.
В итоге, мы, в лучшем случае, находим кого-то с руками из плеч и начинаем его искренне и глубоко уважать... всю жизнь. В худшем - берём палец и с размаху тычем в небо, таким незамысловатым способом решая, например, задачу срочной покупки мотоцикла (потому что хочется так, что, аж, кушать не могу)

С другой стороны, вера в маленький пробег - есть ни что иное, как вера в... чудо. Прекрасная... светлая... Знать всё - скучно. В знании нет азарта и флибустьерского духа фатализма.
Кароч, не отнимайте у нас веру.
Скручивайте, да побольше! ;)
Аватар пользователя
Predmaster
prospect member
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 10:19
Откуда: Москва
Мотоцикл: Roadliner S
Имя: Константин

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Alexey » 11 дек 2018, 15:10

А смысл крутить, если тебе предоставляют аукционный лист? Там написан пробег и подтвержден он или нет? Или как в моем случае. Мне везли конкретный мот с аукциона, зачем крутить? И если разница в пробеге на моте и в Штатах и чистый ПТС, я б сильно задумался. покупать его или нет.
Alexey
prospect member
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 15:15
Откуда: Жулебино
Мотоцикл: Raider
Имя: Алексей

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение бомж » 11 дек 2018, 17:58

Alexey писал(а):А смысл крутить, если тебе предоставляют аукционный лист?

А что такое аукционный лист? Это какая-то картинка с сайта. Хочешь за 100 рублей и за 2 минуты сделаю тебе любой аукционный лист 89 из 90 баллов.
Alexey писал(а):Там написан пробег и подтвержден он или нет? Или как в моем случае. Мне везли конкретный мот с аукциона, зачем крутить? И если разница в пробеге на моте и в Штатах и чистый ПТС, я б сильно задумался. покупать его или нет.

Ну я неоднократно сталкивался со скрученными пробегами еще на аукционе. Пробивается просто - в этом плане в США всё просто, быстро и удобно. Так что я считаю что нефиг экономить 200 рублей на аукционных мотоциклах, потом дороже встанет.
Говори кратко, проси мало, уходи борзо.
Аватар пользователя
бомж
hang-around
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 11:34
Откуда: Беларусь, Минская область
Мотоцикл: Yamaha XVS 950
Имя: Бомж

Пред.След.

Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru