Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение rockhound » 06 апр 2018, 12:31

Юджин писал(а):Даж не думай эту говнину брать.
Забирай бабло и ищи что-то более живое.
Вон на форуме продают щас неплохой литр-классик за адекватную деньгу (ваще щас 270тр поставил): viewtopic.php?f=25&t=8801#p145354


Полностью поддерживаю!

RAMZES1982 писал(а):Смогу, я так и сделаю, жалко времени потраченного, да и плюс настроение подпортили ппц.


Не переживай, возьмёшь нормальный мот и забудешь эту историю как страшный сон!
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение RAMZES1982 » 06 апр 2018, 12:38

Друзья, мне вот этот ещё "конь" приглянулся, что скажите :
https://auto.ru/mototsikly/used/sale/ya ... -85ba8988/

???
С пробегом тока косяк, поставил он в км, а там мили
RAMZES1982
support
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 23:10
Мотоцикл: XVS
Имя: РОМАН

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение rockhound » 06 апр 2018, 12:51

RAMZES1982 писал(а):Друзья, мне вот этот ещё "конь" приглянулся, что скажите :
https://auto.ru/mototsikly/used/sale/ya ... -85ba8988/

???
С пробегом тока косяк, поставил он в км, а там мили


Пробег всё равно небольшой.
Это Сильверадо, богатая в общем-то американская комплектация.
При этом есть признаки подозрения на скользячку (задиры на пряжке кофра, отсутствие шильдов на баке, стекло не родное).
Но я не спец сам....
Остальное надо смотреть глазками рядом с мотом.
Юджин (если у него уже сезон начался) может помочь, посмотреть.
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Юджин » 06 апр 2018, 13:18

Не, не начался, после помывки асфальта 14 апреля - выкачусь.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение МотоКот » 26 апр 2018, 23:29

Был хотмоте, делать там нечего! На сайте много всего есть,апо факту- пшик. Да и сам тц под откос идет.
МотоКот
support
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 15:37
Мотоцикл: FJR1300
Имя: Евгений

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение ХОТМОТ » 30 апр 2018, 01:33

МотоКот писал(а):Был хотмоте, делать там нечего! На сайте много всего есть,апо факту- пшик. Да и сам тц под откос идет.

Уважаемые Форумчане, мое приветствие!
По факту пшик....это высказывание самого мистера МОТОКота))))...Господин мотокот, вам действительно у нас делать нечего!
В наличии более 100 мотоциклов...
По сути вопроса, готов ответить..
Да, вы правы, бываю тут не часто, но на связи!
Аватар пользователя
ХОТМОТ
support
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 18:13
Мотоцикл: XV1700
Имя: ХОТМОТ

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение МотоКот » 02 май 2018, 00:18

Ну да, по факту 50 вот,вот придут, другие 50 "уже продали, перед вами", вот в наличии эти 20 шт.
Я не знаю, кем вы там работаете, но даю вам бесплатый совет - на покупателей надо обращать внимание.
МотоКот
support
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 15:37
Мотоцикл: FJR1300
Имя: Евгений

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение ХОТМОТ » 05 май 2018, 23:42

МотоКот писал(а):Ну да, по факту 50 вот,вот придут, другие 50 "уже продали, перед вами", вот в наличии эти 20 шт.
Я не знаю, кем вы там работаете, но даю вам бесплатый совет - на покупателей надо обращать внимание.

Бесплатный совет...это всегда здорово!
Позвольте и мне дать Вам бесплатный совет...Раз уж Вы не нашли у нас то, что искали..
Подайте жалобу, а лучше напишите кучу отзывов на сеть "пятерочка" типа пришел хотел купить хенесси хо, но не нашел! Херня, а не магазин!!
По-поводу Вашего бесплатного совета....так вы не покупатель!!! А критик! На критиков мы привыкли уже не обращать внимания)))
Всем спасибо за понимание...
Аватар пользователя
ХОТМОТ
support
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 18:13
Мотоцикл: XV1700
Имя: ХОТМОТ

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение linder008 » 07 май 2018, 17:24

Предупреждение: МНОГО БАКАФ
Раз я эту тему начал, я опишу свой опыт. Собственно впечатления достаточно свежие:

В этом году все таки решился на обновление мотака. Выбор все таки пал на ХОТМОТ. Решил рискнуть.

Свой мот ввиду жуткой в него влюбленности просто не мог выставить на продажу: много раз фотал, подходил к Авто.ру, но рука не поднималась. Решил отдать мот в Трейдин. Плюс мот прошел прилично, только со мной за 3 сезона более 18тмл.
Мот был несколько пошарпан внешне, но основные агрегаты обслуживались качественно.

И так выбор мой пал на один из мотаков, в салоне стояло еще 2 той же модели, по сути было из чего выбрать. Созвонился с менеджером, все рассказали, свежие фото прислали. Дали первичную оценку моему моту по фото. Вобщем все норм. Быстро и качественно.

Приехал посмотреть / посидеть. Те мотаки про которые я спрашивал были в наличии и мало чем отличались от фоток. Некоторые, которые видел на сайте и хотелось их пощупать были в пути. Правда не помню была ли инфа о том что они в пути на авто.ру или нет, врать не буду. Но по мне, то что часть мотов в пути так это норм. Сейчас даже в мото магазах почти ничего нет в наличии, расходка только, да и то не вся, т.к. не выгодно держать.

Вобщем набрал мешок дублонов и поехал за долгожданной покупкой.
Выбранный мот выкатили, поменяли акум, завели, об известный косяках предупредили (стандартная болезнь заедает ключ и глюки спидометра) найденные при более пристальном обзоре косяки гарантировали исправить (сопливила вилка).

Мой мотор пристально осмотрели, послушали и вынесли вердикт. По мне так мот я отдал очень выгодно. Для приведения его в идеальное состояние было нужно не так много, но денег и времени все равно требовалось.
Далее начались уже неочевидные проблемы: У меня всплыл арест на регистрационные действия, из-за неоплаченного штрафа на авто. И денег за мот в тот же день я не получил :x Но оно в принципе и понятно.
Составили договор купли продажи на 2 мото, с условием что бабос я получу после снятия ареста.

Новый мотак забрал и уехал, старый вместе с доками оставил.

По трейд ину: Деньги перевили сразу же как арест был снят. На все мои многочисленные вопросы и просьбы реагировали оперативно(выслать фото ПТС итд). Вобщем трейдином я доволен полностью! Омрачила только задержка с баблом, но тут 100% мой косяк.

По новому моту:
Мот 2005 года, год стоял в салоне поэтому резина под замену, колодки тоже были изношены - тудаже.
Переборку вилки решил делать у своих друзей, в салоне отдали всю расходку, поэтому никаких притензий также нет.
Из косяков по моту: подходил подшипник заднего колеса, карб был ужасно загрязнен, пустой задний аморт и 3 РАЗНЫЕ ЛАМПЫ(цвет) в люстре и фаре :lol:
Большинство косяков понятны и к ним я был готов.

Во бщем после замены всех жиж, смены резины, колодок, чистки карба и переборки вилки мот уровнялся по ценнику с аналогами на рынке, но это с учетом того что у аналогов все это предстоит все тоже. А мой Мот к сезону готов, за исключением некоторых мелочей.

Подводя итог: Лично мне отношение в салоне понравилось, мот я купил достойный, основные агрегаты нареканий пока не вызывают, юзаю мот уже месяц. 1000мл примерно проехал. Все договоренности сотрудники соблюли.
Трейдин также без сильного занижения цены. Остался доволен.

Мот своих денег стоит и я считаю, что тот кто берет технику 13 летней давности (ну или примерно такой) должен сразу понимать, что он берет не новый мотик и в него придется вкладываться! Ни один салон за нового хозяина этого делать не будет!

Сделкой полностью доволен, салон годный! (Для меня) Отношение к клиентам, отзывчивость персонала итд меня все устроило!

ПС Товарищ брал в этом же салоне мот за месяц до меня. За исключением некоторых не значительных косяков (слегка буксовала сцепа) мотаком таже доволен!

ПС2 Считаю что такие вещи как буксующее сцеление, подшипники, расходники итд должен сразу же менять новый владелец. Задача салона - продать мот, задача владельца превратить его в достойный и надежный мот. Если это не приемлимо, надо брать новый мот.

ПС3 По отзывам о задержке мотаков: это не проблема данного салона, а общая проблема во всяком случае в Москве в 2018 Уже у нескольких знакомых в одном из известных салонов подержанной техники доставку перенесли аж на месяц и никакой гарантии что не перенесут еще.
4 колеса возят тело / 2 колеса возят душу.....
Аватар пользователя
linder008
hang-around
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:29
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS 650 V STAR -> XV 1700A Road Star
Имя: Антон

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение RAMZES1982 » 11 май 2018, 09:41

Всем привет. Linder008 описал ситуацию общения с этим салоном, все удачно, я рад за него, как и он сам, ЭТО ГЛАВНОЕ. Если у тебя не осталось чувство что тебя на....ли, или пытались, тогда точно все ГУД. НО ВОТ ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ХОТМОТ, НЕ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ МОЮ СИТУАЦИЮ, С ЗАТЯГИВАНИЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДАННЫХ О МОТЕ, В ИТОГЕ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛОЖНЫЕ ДАННЫЕ С ИЗМЕНЕННЫМ ВИНОМ. У МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ОТСТАЛОСЬ ОЩУЩЕНИЕ ОТ САЛОНА КАК КОМПАНИЯ "НА.......ВА". ССЫЛКИ Я ВСЕ ВЫКЛАДЫВАЛ СЮДА, И ВСЕ СВИДЕТЕЛИ ПОШАГОВО ЧТО И КАК БЫЛО. ЕСЛИ НАДО МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ПЕРЕПИСКУ ИЗ ВОТЦАППА, ТАМ ЧИСЛА СТОЯТ , ВСЕ ПОНЯТНО БУДЕТ. Я В МОТОБИЗНЕСЕ НЕ ОЧЕНЬ ЕЩЁ РАЗБИРАЮСЬ, НО КОГДА МЕНЯ ПЫТАЮТСЯ НА...ТЬ И ГОВОРЯТ НЕ ПРАВДУ Я ЭТО ЧУВСТВУЮ, И В ОТНОШЕНИИ САЛОНА ХОТМОТ МОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ МЕНЯ НЕ ПОДВЕЛО.
Последний раз редактировалось RAMZES1982 14 май 2018, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
RAMZES1982
support
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 23:10
Мотоцикл: XVS
Имя: РОМАН

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Арчи » 11 май 2018, 11:02

Ребята модеры, кто не с мобилы - киньте его в банк за капс на недельку-другую
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение RAMZES1982 » 13 май 2018, 18:06

За капс извеняюсь, учту.
RAMZES1982
support
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 23:10
Мотоцикл: XVS
Имя: РОМАН

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение linder008 » 15 май 2018, 14:44

Видимо везде есть свой шанс попасть не в тот день и на не тот аппарат,а панацеи от этого нет :x
4 колеса возят тело / 2 колеса возят душу.....
Аватар пользователя
linder008
hang-around
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:29
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS 650 V STAR -> XV 1700A Road Star
Имя: Антон

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Snowylion » 15 май 2018, 18:31

Антон, а не белый ли мот был сдан в трейд ин?
Snowylion
Мимо проходил
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 май 2018, 18:20
Мотоцикл: Xvs
Имя: Илья

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение linder008 » 21 май 2018, 12:37

Snowylion писал(а):Антон, а не белый ли мот был сдан в трейд ин?

Белый V-star 650 с дудками V&H и спинкой с багажником.
Вот ссыль.
4 колеса возят тело / 2 колеса возят душу.....
Аватар пользователя
linder008
hang-around
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 11:29
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS 650 V STAR -> XV 1700A Road Star
Имя: Антон

Пред.След.

Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru