Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение ХОТМОТ » 20 янв 2018, 10:58

Neo0101 писал(а):Приветствую, никто не знает, что у Хотмот входит в предпродажную подготовку?

Добрый день!
В предпродажную подготовку входит:
-замена масла в ДВС,
-замена масляного фильтра,
-проверка уровня всех рабочих жидкостей,
-заряд/замена АКБ,
-проверка работоспособности всех узлов и агрегатов.
Аватар пользователя
ХОТМОТ
support
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 18:13
Мотоцикл: XV1700
Имя: ХОТМОТ

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение ХОТМОТ » 20 янв 2018, 11:15

ИльиЧ писал(а):у этой организации чего то ни одного отзыва положительного не нашел... :shock:

Добрый день уважаемые члены форума!

Не нашли положительных отзывов?
1) не так хорошо искали) вот один из реальных отзывов (https://otzovik.com/review_5868354.html)
2) к сожалению в нашей стране можно видимо корректировать отзывы...ссылка, на сайт отзывов, на который ссылается linder008, в первом посте, что тоже не нашел положительных отзывов, можете зайти и убедиться, это сайт !!!ОБМАНЩИК!!! (мягко выражаясь) хотелось бы сказать похуже))) а именно http://www.rater.club
Данный ресурс попросту похоже кем-то проплачен. Положительные отзывы он просто не пропускает (можете попробовать)
Грязь, в том числе ничем не подтвержденную-пожалуйста!
...и вишенка на тортик...
Как многие заходили ранее на этот ресурс, и читали отзывы, могли убедиться, что я лично, отвечал каждому, кто писал по-существу...а именно, со сгоревшим генератором господину Виталию, отсутствие гарантии на ступичный подшипник, господину Станиславу, и так далее...заходите сейчас и смотрите! Все ответы мои УДАЛЕНЫ!!!! Остались только негативы.
Думаю, таким простым примером, каждый сделает для себя вывод, и как надо относиться к отзывам, по крайней мере на данном ресурсе..

С наилучшими пожеланиями,
ХОТМОТ.
Аватар пользователя
ХОТМОТ
support
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 18:13
Мотоцикл: XV1700
Имя: ХОТМОТ

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение maratkasimov » 26 мар 2018, 15:11

Пишу правду как есть. В поисках очередного мотоцикла наткнулся на объявления по кавасаки ЕРШ. ценик октуален был нужен мотоцикл для города по пробкам. По крайней мере цена год был ниже чем у других салонов и выбор из 5 байков. Посидел пощупал, но заметил в углу стоит FZ-1N, без ценника, спросил, сказали пригнали на Трейд ин поменяли на VFR1200, цены пока нет, сейчас узнают у директора. Озвучили 330т.р., дилерский, я в инет узнать что авто ру продают. Там ближе чем 350т.р. ничего и то по виду не очень. А этот в идеальном состоянии в стоке честный пробег. Внес аванс 130т.р. оформил кредит на 200т.р. на год выплата 19106р в месяц. меня устроило. С февраля до конца апреля стоял у них на хранении бесплатно. В апреле забрал поставил на учет. До июля все устраивало но сцука бешанный для меня оказался аппарат. И тут как по летнему рынку кто в курсе в ХотМоте скидос. VFR 1200 который стоил 525т.р. стал стоить 495т.р. я даже не думал свой выставил за 330т.р. покупатель из Донбаса аж приехал его забрал на следующий день. А я забрал выфер. Попревык к нему и на Тамань на фест потом в Крым. Мот огонь. Но пластмассовый он. Не выфер окуительный мот. Но решил круизер взять. Опять вижу в Хотмоте Харлей Электрогляйд, оценки супер по аукционнику. 2004 год цена 419т.р. нет таких цен ни у кого. все продают дороже. При том вся нарядная в хромульках, но в пути внес аванс 30т.р. Но посидеть на них где, не знаю. Короче поехал в МегаМото там есть в наличии посидел блин не понравился не знаю но не легла душа, А тут в хот моте появился Болевард С109R 2009 г. состояние огонь. поторговались отдали за 460т.р. аванс за электричку вернули. сейчас стоит ждет теплого апреля в салоне, скораааа. Зажгу.
Кто то писал почему у них такие цены. Я сам продавец, но недвижимости, и знаю как привлечь клиента, надо просто не жадничать а работать на него, и он не раз к тебе вернется да и рекомендации даст. У меня уже не один клиент от меня купил там мотоцикл и остались довольны. Во многих салонах был, везде хорошие продавцы, но цена и качество самого мота берет свое.
maratkasimov
Мимо проходил
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:31
Откуда: реутов- киржач
Мотоцикл: xvs 950
Имя: марат

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Юджин » 26 мар 2018, 15:25

maratkasimov писал(а):наткнулся на объявления по кавасаки ЕРШ
но заметил в углу стоит FZ-1N
я забрал выфер.
вижу ... Харлей Электрогляйд
появился Болевард С109R 2009 г.
сейчас стоит ждет теплого апреля в салоне, скораааа. Зажгу.

Изображение
:D :D :D :D
ну да - ну да...
Изображение
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Alexey » 26 мар 2018, 15:34

Даааа. Судя по последнему отзыву, Хотмот полное говно. какие то мараты сказки рассказывают.
Alexey
prospect member
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 15:15
Откуда: Жулебино
Мотоцикл: Raider
Имя: Алексей

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение rockhound » 26 мар 2018, 20:32

maratkasimov писал(а):Пишу правду как есть.

Рекламо?
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Max-the-Evil » 27 мар 2018, 08:30

Не про ХОТМОТ, но аналогия напрашивается.
Звонит мне как-то менеджер ФрешАвто и предлагает трейд-ин на вкусных условиях и называет пару интересных аппаратов. Начинаю курить отзывы по салону - ни одного положитиельного. Скрученный пробег - меньшее зло, шпаклевка, перекраска, проблемы с документами, криминалистические экспертизы - это все к ним. Изучаю предложения - фотки так себе, но несоответствие описалову даже на таких видно. Перезванивает менеджер, я его тычу носом в отзывы, а он блеет:
Данный ресурс попросту похоже кем-то проплачен. Положительные отзывы он просто не пропускает (можете попробовать)
Грязь, в том числе ничем не подтвержденную-пожалуйста!
...и вишенка на тортик...
Как многие заходили ранее на этот ресурс, и читали отзывы, могли убедиться, что я лично, отвечал каждому, кто писал по-существу

Пара знакомых тоже натыкались на весьма заманчивые предложения, но скрученный пробег сразу бросался в глаза (диски, выхлоп, вилка) +/- косяки по пластику (где он есть)

Так что отзывы - это повод задуматься...

В предпродажную подготовку входит:
-замена масла в ДВС,
-замена масляного фильтра,
-проверка уровня всех рабочих жидкостей,
-заряд/замена АКБ,
-проверка работоспособности всех узлов и агрегатов.

Как я понимаю, предпродажка включена в стоимость? Или добровольна?
Аватар пользователя
Max-the-Evil
full member
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:24
Откуда: Переславль-Залесский
Мотоцикл: BMW R1200RT
Имя: Макс

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение МаксXVS » 27 мар 2018, 11:49

Две недели назад забирали там мот DL650Abs 2013, по началу затягивали сроки, были мысли забрать деньги но мот пришел чуть с опозданием в очень хорошем состоянии 320000 рублей. Судить вам.
Аватар пользователя
МаксXVS
prospect member
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 17:37
Откуда: Москва,САО
Мотоцикл: XVS950tour
Имя: Максим

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение maratkasimov » 28 мар 2018, 14:25

Во первых Юджин xvs 950 у меня был 2015 году и брал его как первый круизер у ИП Коляда вот это Пиз...ц. зарегистрировался у Вас на форуме дабы узнать инфу про мот, да и стратолайнер нравится как мот. между прочим выбирал булик взять или стратолайнер в том же ХотМоте.
Во вторых, Alexey, не какие то мараты. Речь идет о мото салоне ХотМот я там мотоциклы покупал, а ты наверняка даже в этом салоне и не был, и какие то алексеи пишут про гавно. себе в трусы загляни и там свои черкаши увидишь. Вот там гавно :lol:
maratkasimov
Мимо проходил
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:31
Откуда: реутов- киржач
Мотоцикл: xvs 950
Имя: марат

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Alexey » 28 мар 2018, 17:25

Мля. Какой же сука ублюдок этот спамер.
Alexey
prospect member
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 15:15
Откуда: Жулебино
Мотоцикл: Raider
Имя: Алексей

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение zilot » 28 мар 2018, 17:30

Для спамера - он слишком давно зарегистрировался)
Аватар пользователя
zilot
Старший модератор
 
Сообщений: 1320
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 00:07
Мотоцикл: Черный
Имя: Иван

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение RAMZES1982 » 01 апр 2018, 23:34

Всем вечерний прив. В ближайшее время я должен стать обладателем XVS1100, выбор пал на салон ХОТМОТ. И ценник норм, и комплектация байка неплохая. Созвонился, приехал , оставил задаток, обговорили с менеджером сроки... Но.... в разговоре была затронута тема, о том, что я бы хотел ознакомиться с аукционным листом. Все мы понимаем что салон делает выбор о покупки, или не покупки мотика опираясь на этот лист. Менеджер мне до сих пор не может его предоставить, ссылаясь на завал в работе, и говоря что его где-то нужно оч долго искать. Чуть позже после моих сообщений , в течении 5-6 дней, предложил мне забрать предоплату. Забирать нехочу предоплату , больно мот понравился и цена, но параллельно с этим закрадываются сомнения о живучести байка, или есть какой нить огрех, и компания ХОТМОТ решила этот грешок тут починить.???
RAMZES1982
support
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 23:10
Мотоцикл: XVS
Имя: РОМАН

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение alexx » 02 апр 2018, 00:34

по номеру рамы и дате (периоду) аукциона можно пробить байк
если покупаешь первый байк, возьми с собой человека, который разбирается в теме, действительно разбирается
на форуме есть тема с предложением услуг по подбору мото
Изображение
Аватар пользователя
alexx
prospect member
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 18:33
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV19CSZ
Имя: lexx

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение zilot » 02 апр 2018, 02:01

Очень многие конторы возят мот не с аукционов (тот же московский мр. мото, например)..
Ну и как правильно выше заметили - по номеру рамы аукционник находится на том же семпермото...
Аватар пользователя
zilot
Старший модератор
 
Сообщений: 1320
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 00:07
Мотоцикл: Черный
Имя: Иван

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение RAMZES1982 » 02 апр 2018, 10:50

zilot писал(а):Очень многие конторы возят мот не с аукционов (тот же московский мр. мото, например)..
Ну и как правильно выше заметили - по номеру рамы аукционник находится на том же семпермото...

Фотки объявы были с аукциона
RAMZES1982
support
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 23:10
Мотоцикл: XVS
Имя: РОМАН

Пред.След.

Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru