Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Max-the-Evil » 06 июн 2018, 19:16

А подниму-ка я немного тему
В прошедшие выходные ездили с товарищем в Солнечное ЗаМКАДье - с целью жопотеста аппарата, дабы вышеуказанный товарищ знал, чего хотеть.
Выбор мотов (круизеров) - для разгара сезона вполне приличный, в том же Мр.Мото выбора меньше и состояние хуже. Ассортимент, правда, больше представлен Электричками, Софтейлами и ВТХ, но есть и другие позиции.
Зал классиков и спорт-туристов пустоват, но, как говорят, телочки ведуться на пластик))))
Состояние и цена мотов - соответствуют моим представлениям о разумном. Придирчиво даже выборочно не осматривал, но в целом впечатление, что пробег соответствует заявленному. Ничего не запускали и не тестили, просто чутка полапали)))
Персонал - адекватный, ненавязчивый и без пафосности - нормальные ребята
ТрейдИном и кредитами - не пользовались
Отдел запчастей и экипа - не изучали

Самая важная оговорка - ничего не покупали, не оплачивали и не заказывали, поэтому просто инфа к сведению, но никак не рекомендация
Аватар пользователя
Max-the-Evil
full member
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:24
Откуда: Переславль-Залесский
Мотоцикл: BMW R1200RT
Имя: Макс

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Max-the-Evil » 06 июн 2018, 19:18

Изображение
Аватар пользователя
Max-the-Evil
full member
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:24
Откуда: Переславль-Залесский
Мотоцикл: BMW R1200RT
Имя: Макс

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение бомж » 19 июн 2018, 15:19

Тоже кину пару копеек, т.к. имел опыт с ХОТМОТ. Мною был выбран Suzuki C90 VL1500, год 2013, мотик был в пути, по этому просили предоплату 30 тыр. Я уже почти перевел деньги, но в последний момент решил все-таки пробить мотоцикл по вин-коду более детально - не совсем еще был затуманен мозг радостью предстоящей покупки. В объяве ХОТМОТ пробег мотоцикла был указан 7800 миль, однако по факту оказалось на нем 23 тыс миль. Представитель ХОТМОТ ничего толком на этот счет сказать не смог, предоставив лишь скриншот с их дилерского аккаунта на сайте NPA где были представлены все характеристики мотоцикла (включая пробег 7800 миль) и аукционный лист.

По итогу я решил отказаться от этого мотоцикла. Непосредственно к ХОТМОТ я претензий не имею, т.к. действительно допускаю что пробег мог быть смотан перед аукционом еще в США. В любом случае, проверяйте более детально выбранный мотоцикл перед покупкой. Американские аукционные мотоциклы пробиваются за пару минут и стоит это $5 - я считаю лучше отдать эти деньги и знать всю историю и состояние мотика, благо в США эта информация доступна.
Говори кратко, проси мало, уходи борзо.
Аватар пользователя
бомж
hang-around
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 11:34
Откуда: Беларусь, Минская область
Мотоцикл: Yamaha XVS 950
Имя: Бомж

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Киса_Воробьянинов » 09 сен 2018, 21:38

вот интересно сейчас смотрел и там Yamaha XV 1900 Stratoliner S видел...2014 год...за 570 тысяч рублей... Жажда наживы берет своё ...как то непонятно нереально в плане цены... :crazy: :wall:
Никто его несмотрел чисто теоретически?
Аватар пользователя
Киса_Воробьянинов
support
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 21:27
Мотоцикл: К-750
Имя: Павел

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Василий В » 15 сен 2018, 20:03

торговался лайнер 14сентября в Далласе NPA
Модель XV19CTFER / C STRATOLINER DELUXE
2014год
VIN JYAVP22Y0EA001243
Мили / Часы 4209
пробивается по статистике 8800 долларов..
вот и считайте плюс доставка и растаможка
Василий В
support
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 18:05
Мотоцикл: YAMAHA XV1900 STRATOLINER S
Имя: В.В.

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение бомж » 15 сен 2018, 22:46

На 06/08/18 (6-е августа 2018 года) у этого лайнера пробег по источнику NMVTIS всего 1 миля.
Сам лайнер 2014 года. Остальное всё чисто и красиво. Фоток лайнера я не видел.
Вот и думайте дальше где тут подвох.
(Кому интересно детально - скину репорт в личку)

175 (4200 часов) дней наверное стоял и маслал лайнер в холостую
Говори кратко, проси мало, уходи борзо.
Аватар пользователя
бомж
hang-around
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 11:34
Откуда: Беларусь, Минская область
Мотоцикл: Yamaha XVS 950
Имя: Бомж

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Василий В » 16 сен 2018, 07:03

фотка с NPA лайнера..
ориентировочная цена продажи 7060
Изображение[/url]
Василий В
support
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 18:05
Мотоцикл: YAMAHA XV1900 STRATOLINER S
Имя: В.В.

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение LUCAS » 02 окт 2018, 20:53

Хот мот отличный мотосалон. Месяц назад купил там Стратолайнер 2006 года комплектации S.Все в отличном состоянии, по моей просьбе заменли сидуху с дырочкой на другую, поставили новый акб,доукомплектовали багажником.Менеджеры и механики адекватные, общительные, телефоны рабочие. Так что зря волну гонят некоторые товарищи.
LUCAS
Мимо проходил
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 08:19
Мотоцикл: Yamaha Stratoliner
Имя: Алексей

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение SergeyG » 06 окт 2018, 10:56

В сам салон не ездил, но мне надоели их звонки с предложением поставить МОТ у них на продажу.
Те на моём моте хотят срубить бабки,при этом я без мото и денег пока он не реализуется.
Ну вас на...товарищи!
Мои 2 колеса(велик, самокат и Урал не в счет): табуретки 50-ки =>макси скутеры=>Drag Star 1100=>TDM 900=>Stratoliner
Аватар пользователя
SergeyG
full member
 
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:03
Откуда: Москва-Балашиха
Мотоцикл: Stratoliner
Имя: Sergey

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Sanchez » 06 окт 2018, 11:26

LUCAS писал(а):Хот мот отличный мотосалон. Месяц назад купил там Стратолайнер 2006 года комплектации S.Все в отличном состоянии, по моей просьбе заменли сидуху с дырочкой на другую, поставили новый акб,доукомплектовали багажником.Менеджеры и механики адекватные, общительные, телефоны рабочие. Так что зря волну гонят некоторые товарищи.


Ты 2,5 года молчал, а потом первым сообщением решил похвалить салон? :hang:
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Юджин » 06 окт 2018, 11:59

С духом собирался.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Wildboar » 08 окт 2018, 21:31

:cry:
Последний раз редактировалось Wildboar 01 авг 2021, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Wildboar
Мимо проходил
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 10:35
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Wildboar

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Геноцид » 09 окт 2018, 05:54

бомж писал(а):На 06/08/18 (6-е августа 2018 года) у этого лайнера пробег по источнику NMVTIS всего 1 миля.
Сам лайнер 2014 года. Остальное всё чисто и красиво. Фоток лайнера я не видел.
Вот и думайте дальше где тут подвох.
(Кому интересно детально - скину репорт в личку)

175 (4200 часов) дней наверное стоял и маслал лайнер в холостую

В реальности он 06 год я узнавал . Они умудрились сделать в ПТС 2014.
Геноцид
hang-around
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 15:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XV 1900
Имя: Геноцид

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение ХОТМОТ » 10 окт 2018, 11:16

Wildboar писал(а):Хотмот !
Самый г@ндонский салон начиная с персонала и заканчивая директором. :twisted:
В июне месяце поехал себе присматривать страт и даже уже ехал за баблом но черт дернул заехать в этот салон и как на зло уних разгружался контейнер!
Хорошая цена ,хороший год оставляю предоплату жду ПТС обещали привезти в течении 7 дней....
Но не тут то было ПТС пришел через месяц. Как у них на сайте прописано что предпродажка в подарок.
Не верьте ни масло,ни фильтр,ни АКБ там не меняли.
Выяснилось это позже.
По приезду из отпуска спустя месяц мчу в салон за желанной покупкой.Но до дома я так и не доехал 10 км пропало сцепление и мот самостоятельно поехал в стоящий автомобиль со всеми вытекающими последствиями. Сразу же звоню в салон обьясняю проблему но им просто по хую......
На следующий день приехал в хотмот,поскольку после ДТП пришлось наложить 8 швов на верхнюю губу видон был адовый, гребаный менеджер увидев меня чуть в штаны не наложил.
Приглашаю директора!
Пришел какой-то щенок сопливый и начал просить фото и видео с происшествия.Поскольку ДТП произошло в центре города запись с видео камер нашлась без труда!
На предоставленную информацию ни кто внимания не обратил.
В процессе выяснилось что в масло баке масла было меньше нижнего уровня да и какое-то странное,после поездки к офдиллеру выяснилось что ни хуя не менялось не масло не фильтр ни АКБ.
В результате разборки и дефектовке сцепления выяснилось что из-за плохого масла промежуточная втулка просто вгорела в корзину от трения.
Вердикт офдиллера стоимость восстановительного ремонта 509000 рубле при стоимости при покупке 650000.
По сей день из салона не извинений ни помощи.
Если вдруг вы будете рядом с этим пидорским салоном проедте лучше мимо. :evil: :evil: :evil:


Уважаемый Виталий!

Мы понимаем Ваше негодование, относительно попадания в ДТП в первый час покупки.
Только зачем обманывать людей? Вводя в заблуждение заведомо ложной информацией..
Теперь по-порядку.
1) Масло в ДВС было заменено. (Вас предупреждали, что мы меняем только масло в ДВС и фильтр, мы не меняем масло в КПП.)
2) АКБ у Вас на мотоцикле также был заменен.
Только какое отношение все это имеет к ДТП?

Тот факт, что после ДТП вы действительно звонили два раза, и оба раза давали разные сведения, Вы почему-то умолчали..
Первый раз Вы сказали, что Вы стояли на светофоре, мотоцикл сам поднял обороты, отпустил сцепление и поехал.
Вторая версия была уже что Вы ехали и у мотоцикла пропало сцепление...
Какая версия верная, мы если честно, так и не поняли.
Однако по видео, которое Вы действительно предоставили, кстати не мешало бы его выложить, отчетливо видно, как вы ехали, остановились, пропустили грузовик, и учитывая что там была пробка, и Вы решили наверное быстро проскочить, резко трогаетесь, видно на видео, как у Вас заносит заднюю ось мотоцикла. Далее Вы просто не справляетесь с управлением и попадаете в ДТП. В результате которого у Вас лопается рама мотоцикла. Очень странно, не находите, пропавшее сцепление все же держит мотоцикл, пропуская грузовик, а потом снова исчезает! Официальный дилер Вам оценил ремонт в 509 000?
Не плохо было сказать что из них большая часть это стоимость новой рамы наверное.

Виталий, Вы пишете отрицательный отзыв о салоне, и плохом мотоцикле, однако большую часть информации, которая бы вывела людей на верное решение Вы нарочно, естественно не предоставили. Не хорошо.

В любом случае, нам очень жаль, что так все произошло.
Будьте внимательнее на дорогах!

С уважением,
ХОТМОТ.
Аватар пользователя
ХОТМОТ
support
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 18:13
Мотоцикл: XV1700
Имя: ХОТМОТ

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение ХОТМОТ » 10 окт 2018, 11:19

Геноцид писал(а):В реальности он 06 год я узнавал . Они умудрились сделать в ПТС 2014.


Добрый день!

Мы не от кого не скрываем! Сразу говорим, что он 06 года выпуска, а растаможили его 2014.
Эта информация не является секретной!

С уважением,
ХОТМОТ.
Аватар пользователя
ХОТМОТ
support
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 18:13
Мотоцикл: XV1700
Имя: ХОТМОТ

Пред.След.

Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru