Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение drDiesel_draft » 08 апр 2020, 12:44

Spocker писал(а):Ну и что, что на мотоцикле в реальности оказалось 75 тысяч? Вполне нормальный пробег для своих лет, даже можно сказать что небольшой. Ты все еще испытываешь иллюзии, что можно купить мот в этих годах с пробегом 25 тысяч?
Нет, я не заступаюсь за ХОТМОТ. Все крутят пробег. Я просто о том, что если мот в самом деле хороший, то надо было его брать. Ты возможно сам себе наступил на яйца, и из-за своих же иллюзий не взял возможно хороший мотоцикл. ВОЗМОЖНО.


Согласен, девственный байк такого возраста не купишь, тем более за такие деньги. Просто для себя смысла не вижу брать со скрученным пробегом.

Опять, же в Мегамото зарезервировал РоадСтар 2005 года с пробегом 36 тысяч миль, так он карфаксом так и пробился и аукционный лист присутствует с оценками. Тут хоть спокойнее.
Рига 12->ЗиД Пилот 50->Ява 350/360->Yamaha XVS400 Classic->Yamaha XV1700 AWT/C RoadStar->Honda GL1500 Gold Wing SE
Аватар пользователя
drDiesel_draft
support
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:15
Откуда: Москва
Мотоцикл: Honda GL1500 Gold Wing SE
Имя: Александр

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Alexey » 08 апр 2020, 17:20

Один мот покупал 7 лет - 4600 миль пробега, второй - 9 лет - 6420 миль пробега. По листам и по карфаксу и по состоянию. товарищ купил 5 лет голде 3000 км. пробега, куплена была новой в Мск. неправ ты Андрей.
Alexey
prospect member
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 15:15
Откуда: Жулебино
Мотоцикл: Raider
Имя: Алексей

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Spocker » 08 апр 2020, 17:36

Alexey писал(а):Один мот покупал 7 лет - 4600 миль пробега, второй - 9 лет - 6420 миль пробега. По листам и по карфаксу и по состоянию. товарищ купил 5 лет голде 3000 км. пробега, куплена была новой в Мск. неправ ты Андрей.

И я покупал. И что? У меня у самого сейчас мот 2004 года с пробегом 30 000 км., проверенным мной всеми возможными способами. Речь то не об этом совсем.
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro
Аватар пользователя
Spocker
full member
 
Сообщений: 1193
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 08:48
Откуда: МО, Горки Ленинские
Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.
Имя: Андрей

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение TechMIke » 26 июн 2020, 13:49

Есть у кого выход на руководство ХотМота или не менеджеров, кто знает логистику в данной компании?
Забронил гуся с аукциона, прошло больше трех месяцев, менеджер кормит обещаниями из серии "через неделю прибудет контейнер", потом "в контейнере не было нужного мота" и т.д. Отказываться буду в крайнем случае, вариант очень хороший.
TechMIke
Мимо проходил
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 15:56
Мотоцикл: нет пока
Имя: Михаил

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Юджин » 26 июн 2020, 13:59

"С" - стабильность!)))
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Папец » 26 июн 2020, 14:42

TechMIke писал(а):Есть у кого выход на руководство ХотМота или не менеджеров, кто знает логистику в данной компании?
Забронил гуся с аукциона, прошло больше трех месяцев, менеджер кормит обещаниями из серии "через неделю прибудет контейнер", потом "в контейнере не было нужного мота" и т.д. Отказываться буду в крайнем случае, вариант очень хороший.


Так ты напиши им отказ от договора в связи с утратой заинтересованности по вине просрочки исполнителя.
Руководство сразу с тобой на контакт и выйдет.
Аватар пользователя
Папец
full member
 
Сообщений: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner, 883 Iron.
Имя: Игорь

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение AlexxS » 28 июн 2020, 16:21

А они тоже ничего не могут сделать, пока мот не засунут в контейнер и не отправят, а с учетом вируса там такой бардак с грузоперевозками...
Продолжаться это может сколько угодно, были истории, когда оплаченный осенью мот приходил только к следующему лету.
Если кататься хочется, а там продолжается это вытягивание резины, то только искать другой подходящий вариант
AlexxS
prospect member
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 20:40
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100
Имя: Алексей

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Папец » 29 июн 2020, 17:37

AlexxS писал(а):А они тоже ничего не могут сделать, пока мот не засунут в контейнер и не отправят, а с учетом вируса там такой бардак с грузоперевозками...
Продолжаться это может сколько угодно, были истории, когда оплаченный осенью мот приходил только к следующему лету.
Если кататься хочется, а там продолжается это вытягивание резины, то только искать другой подходящий вариант


Я у других ребят покупал мот, погрузки и прочие штуки начались ровно в период короновирусной паники.
На доставку это вообще ни как не повлияло. Впрочем как и на стоимость мотоцикла.
Полагаю, это вопрос договоренностей с погрузчиками, и вообще с отработкой процессов работы компании.
Аватар пользователя
Папец
full member
 
Сообщений: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner, 883 Iron.
Имя: Игорь

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение rockhound » 29 июн 2020, 19:54

Папец писал(а):Я у других ребят покупал мот, погрузки и прочие штуки начались ровно в период короновирусной паники.
На доставку это вообще ни как не повлияло. Впрочем как и на стоимость мотоцикла.
Полагаю, это вопрос договоренностей с погрузчиками, и вообще с отработкой процессов работы компании.


Не в качестве оправдания конторы, но всё-таки... у меня в одной известной конторе, которая торгует в частности нулевиками K&N - я заказал нулевик в январе. У них очень интересная привычка заказ везти 3 месяца, они, правда, так об этом и говорят.
В общем доставка должна была быть на апрель, ну и мы очень понервничали, поскольку дата доставки переносилась.
Речь конечно шла о паре-тройке недель, но в общем фуры из Эуропы к нам шли очень нелинейно.
Ребята в общем поддерживали максимальную прозрачность, но некие транспортные недоразумения присутствовали, нельзя сказать что всё было ровно.
Плюс с этими переговорами с ОПЕК - курс в какой-то момент скаканул, и мой один груз из США вынуждены были пустить немного по другому маршруту - по финансовым соображениям, чтобы не улететь в минус.
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение freeezzzz » 29 июн 2020, 20:42

Не в качестве мести той же конторе, так как сам к ним отправляю, но все же пацаны ваще ребята. Мне они гребучие сетки на фильтры везли/рожали 9 месяцев :lol: Знал бы, даже не связался бы с ними, купил я ебеях бы. И похер, что за доставку отбашлять пришлось бы. С кем не бывает. Не самый ходовой товар, понятно. Но.... Потом подкатила инфа, что их знают с иной стороны. Что даже предоплаченный товар они могут своим сливать, а после оплатившего кормить завтраками. Пидарасы, сэр (с)

Просто есть годные конторы, а есть перманентно "выживающие". И ладно бы сейчас такие плодились, когда лимиты обрушили. Но нет, в век глобальных сервисов еще целый шалман в столице пляшет по законам 90хх. Не могут исполнять свои, прописанные аж ими самими обязательства - пусть откатываются на обочину истории. Поддерживаю Игоряна, чистую контору видно издали. Нафиг верить и в грязь лезть? Ладно фильтр, вопрос на три копейки. А когда засадил полляма и сидишь такой интеллигентно
Изображение

Не будь беспечен, сезон не вечен! :)
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Sledge Hammer » 13 июл 2020, 12:43

Добрый день!
Купил в марте мотоцикл в данном салоне, меня уверяли, что поменяли в нем масло. От гарантии я отказался, так как обслужить мотоцикл в данном салоне, стоит приличных денег и не понравились навязанные услуги. Например, чтобы получить гарантию еще на 5000 км, ты должен пройти ТО с заменой колодок и тд, хотя гарантия только на двигатель и коробку, ну не суть. Мотоцикл достался нормальный, за эти деньги, очень даже хорошо! При осмотре всё проверили, пробег честный, состояние среднее.Спустя два месяца, заметил масляные подтеки, при проверке оказалось, что в поддоне сорвана резьба сливного отверстия, и сливная пробка прокручивается пальцами... Поскольку гарантийные сроки (1000км) уже вышли, полезли смотреть сами. Сливная пробка держалась на фиксаторе, который развалился и масло начало вытекать.
Уважаемый ХотМот, если вы и правда меняли масло, то должны были заметить, что болт сорван, и должны были попытаться исправить проблему, а не просто замазать, что бы мотоцикл уехал из салона. Продавцы внимательны, отвечают на вопросы в любое время, а вот сервис сильно подвел, задумайтесь, прежде чем обслуживать у них мотоцикл.
Sledge Hammer
Мимо проходил
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 13:58
Мотоцикл: XVS1100
Имя: Sammy

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Max-the-Evil » 13 июл 2020, 16:26

Масло-то у них похоже на меняное...но кто ж проверит)))
Аватар пользователя
Max-the-Evil
full member
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:24
Откуда: Переславль-Залесский
Мотоцикл: BMW R1200RT
Имя: Макс

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение AlexxS » 13 июл 2020, 19:28

Меняное, из одного мота слили и залили в другой ))
AlexxS
prospect member
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 20:40
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100
Имя: Алексей

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Hugi » 17 авг 2020, 11:35

AlexxS писал(а):Меняное, из одного мота слили и залили в другой ))



а так можно было? :D
Аватар пользователя
Hugi
Мимо проходил
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 18:35
Мотоцикл: yamaha
Имя: Андрей

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение snake89 » 05 апр 2021, 08:32

Max-the-Evil писал(а):Масло-то у них похоже на меняное...но кто ж проверит)))

В 2019 брал килосто драгу у них с аукциона, про масло говорили - меняно, один хрен доехал до гаража и поменял, слилось как ни странно довольно чистое, не говорю за все моты, однако мое не было похоже по цвету и запаху на немытую женщину :D
И стресс он может разрядить способами исключительно дедовскими: водки врезать, бабу трахнуть, в морду вмазать: эффективные способы, но чреватые нежелательным побочным действием для кошелька, здоровья и биографии
Аватар пользователя
snake89
hang-around
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 май 2020, 13:20
Откуда: Moscow
Мотоцикл: XVS 1100 Custom и XVS 950
Имя: Михалыч

Пред.След.

Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru