Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Димка » 25 фев 2019, 01:23

недавно друг внес предоплату за мот. в марте должен приехать. по результатам отпишусь. мот 2002года
YAMAHASTARBMWGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Димка
full member
 
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 11 май 2014, 11:46
Откуда: Москва, Печатники
Мотоцикл: BMW R1200GS LC
Имя: Дмитрий

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Юджин » 28 мар 2019, 20:54

И еще немного отзывов о Хотмот с Харликонва.
http://harleyconv.ru/viewtopic.php?f=50 ... 81d3d55843
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение slavz » 28 мар 2019, 22:25

последний пост темы "Это антихоговский сервис. ХотМот к ним отношения не имеет" всё расставил на свои места....
Ваше мнение учитывается только когда оно совпадает с нашим!
Аватар пользователя
slavz
support
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 22:49
Откуда: раменское
Мотоцикл: xv 1900
Имя: slav

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение rockhound » 28 мар 2019, 22:57

slavz писал(а):последний пост темы "Это антихоговский сервис. ХотМот к ним отношения не имеет" всё расставил на свои места....


Что именно расставил на места? :)
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение provokator » 29 мар 2019, 12:15

Я у Хотмота тремя мотоциклами интересовался и все 3 оказались наебаловом. У первого (ссылки на прошлой странице) оказался пробег скручен на 30 тыщ, у второго и пробег скручен, и 3 кофра сняты, а третий был с реальным пробегом 4 тыщи (мотоцикл был в пути) и обещаниями продавца, что это по состоянию новый мотоцикл. По факту, он на фото с аукциона оказался с разбитой мордой)))
в итоге взял из наличия в другой конторе, которая пригоняет с аукциона и с мотоциклами не делает вообще ничего - в каком виде он был на аукционе, в таком и в Москве продаётся. самая честная покупка.
Аватар пользователя
provokator
prospect member
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 13:30
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1600->GSF1250SA
Имя: Андрей

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Topaz065 » 06 апр 2019, 19:55

Насчёт скрученных пробегов чистая правда, даже вот сейчас висит 950ка красная в продаже с задним кофром с пробегом 27К. На самом же деле- 97К, судя по аукциону.
Неслабо так подкрутили. Вообще уголовно наказывать надо за такие вещи.
Аватар пользователя
Topaz065
support
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 10:11
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS 950
Имя: Алекс

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение AlexxS » 06 апр 2019, 20:01

Да вы просто делите пробег на два. Или на три, если позволяет совесть. Его везде скручивают, это лишь особенность предпродажной подготовки
AlexxS
prospect member
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 20:40
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100
Имя: Алексей

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение rockhound » 07 апр 2019, 00:58

Проблема, как я увидел, не в том что просто скручивают, а в том что там, где не скручивается - колхозят какие -то чипы, ломая штатные детали.

Тот самый случай, когда бы меня больше устроила формула из анекдота про советскую пивточку: "извините, разбавить не успела, так что буду недоливать"
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение slavz » 24 июн 2019, 23:01

итак про хот мот ))) смотрел страт из наличия ....1 не понравился по цвету и пробегу и году второй (думаю все помнят по вину выпуск 2007 по докам 2014 )))) третий с меняной рамой на которой вин просто золотой )) и приклеен ....
так что из наличия не вариант...посмотрели что в пути! мот агонь миднайт ....с мустанговскими сидухами и 3 кофрами тоже мустанг...+ батвинг с музыкой!...пробег 30 год 2008...выхлоп ханивани пауэр командер брионовскте нулевики мотом супер доволен!!! но заказал в октябре обещали к 1 апреля привезли 25, потом ждали птс, потом проебали ключи делали новые...потом ТО (масло ликви молли) и больше ничего не делали не смотрели...итог поставили 24 мая и привезли....общее впечатление ?! хз экип многое взял у них с хорошим дисконт ом! Дружище пришел со мной и за 2 часа купил мот экип полный справки права...вообщем всё.....возможно мне не повезло?! обращусь ли ещё раз?! не факт...только если свой страт замучаюсь продавать и отдам им на зачот...
Ваше мнение учитывается только когда оно совпадает с нашим!
Аватар пользователя
slavz
support
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 22:49
Откуда: раменское
Мотоцикл: xv 1900
Имя: slav

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение SergeyG » 25 июн 2019, 23:12

Как сложно читать такие "корявые" посты(((
К сути: когда цена салона ниже рынка,то стоит задуматься из чего сделан этот Мот и какие с ним проблемы были.
Мои 2 колеса(велик, самокат и Урал не в счет): табуретки 50-ки =>макси скутеры=>Drag Star 1100=>TDM 900=>Stratoliner
Аватар пользователя
SergeyG
full member
 
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:03
Откуда: Москва-Балашиха
Мотоцикл: Stratoliner
Имя: Sergey

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение AlexxS » 26 июн 2019, 20:45

Салон из самых лучших побуждений хочет осчастливить следующего хозяина + ему нужен оборот транспорта на площадке, а не стоянка на вечном приколе. В остальном - обычный риск при покупке любой техники с рук, нужно быть готовым в любой момент вложить некоторую сумму денег, и даже то, что выглядит идеально и было у нормального хозяина, может на ровном месте огрести кучу проблем только потому, что подошло время или в сервисе у кого-то руки растут из задницы.
AlexxS
prospect member
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 20:40
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100
Имя: Алексей

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение akaKot » 14 авг 2019, 14:28

В июле взял в ХотМот'е литродрагу. Всё было без обмана. Пробег совпал с аукционным листом, цена соответствовала году, пробегу и состоянию. С мота ничего не снято, ибо он и так в оригинале был, без допов.
Аватар пользователя
akaKot
Старший модератор
 
Сообщений: 1803
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:08
Откуда: МО, Дмитровский район
Мотоцикл: XVS400, XVS1100, XV1900 Страт
Имя: Константин

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Gober » 10 янв 2020, 18:40

Это единственный мотосалон с таким большим выбором мотоциклов и ценами от которых не хочется разбить тебе лоб фейспалмом. Ну, по крайней мере из тех что я видел, а объехал я наверное штук 6-7 салонов. Еще плюс, тут не парят мозги с навязыванием мотоциклов, которые ты не просишь и разных услуг. Просто некоторые салоны с ума сходят, когда к ним приезжаешь. Я тут покупал себе Ямаху с пробегом, все хорошо прошло, без нервов и прочих раздражающих моментов.
Аватар пользователя
Gober
Мимо проходил
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 18:37
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha FJR 1300
Имя: Сергей

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение Юджин » 10 янв 2020, 19:13

И чё у фыжера даже 2ая не вылетает?))))
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение SergeyG » 11 янв 2020, 09:51

Gober писал(а):Это единственный мотосалон с таким большим выбором мотоциклов и ценами от которых не хочется разбить тебе лоб фейспалмом. Ну, по крайней мере из тех что я видел, а объехал я наверное штук 6-7 салонов. Еще плюс, тут не парят мозги с навязыванием мотоциклов, которые ты не просишь и разных услуг. Просто некоторые салоны с ума сходят, когда к ним приезжаешь. Я тут покупал себе Ямаху с пробегом, все хорошо прошло, без нервов и прочих раздражающих моментов.


Соррян, но авторитета в вашем сообщении пока нет...
Первая запись и сразу хороший отзыв о говянном салоне
Мои 2 колеса(велик, самокат и Урал не в счет): табуретки 50-ки =>макси скутеры=>Drag Star 1100=>TDM 900=>Stratoliner
Аватар пользователя
SergeyG
full member
 
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:03
Откуда: Москва-Балашиха
Мотоцикл: Stratoliner
Имя: Sergey

Пред.След.

Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru