Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Отзыв о Байк-трейд

Отзыв о Байк-трейд

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

Re: Отзыв о Байк-трейд

Сообщение Jart » 15 авг 2014, 15:06

Выбирал между такой и Гиви:
Изображение
45 литров, не водонепроницаемый, но на него одевается чехол дождевой (я и на сухую с ним езжу, т.к. говна с дороги летит порядочно). В Крым с ним + 2 кофра боковых гонял - отлично все, нареканий нет. Тоже всякие лямочки, ручки, ремешки. Обошелся в 6 т.р в быкленде :)
Аватар пользователя
Jart
full member
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:13
Откуда: Замкадье, ЮЗ
Мотоцикл: XVS1100Custom
Имя: Roman

Re: Отзыв о Байк-трейд

Сообщение Sanchez » 15 авг 2014, 15:09

Меня Saddlemen подкупил спинкой-подушкой, большими и удобными объёмами, и крепежом. Он тоже не водонепроницаемый - он влагостойкий, лёгкий дождик выдержит, но не более того. На случай серьезного дождя у него тоже чехол встроенный :)
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Отзыв о Байк-трейд

Сообщение mcJack » 03 сен 2014, 16:36

Тоже оставлю отзыв об этом магазине. Только там оказался шмот моего размера. Взял шлем и перчи - цены вполне себе нормальные. Персонал отзывчивый и не тупит, очень остался доволен сервисом. Так же взял чехол на мот по их совету, подошел под рояль со стеклом идеально. Тематика магазина в основном чопперская - очень радует. Обязательно к ним еще заеду.
Из минусов: сайт не много неудобный и нельзя ничего под заказ притащить, только то что есть в магазе то и продается.
Рояль - это диагноз.
Вступайте в нашу секту свидетелей V4, это круто, это почти как V8, но в два раза меньше.
Аватар пользователя
mcJack
Большой гризли
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 19:24
Откуда: Московия
Мотоцикл: Batavus Mambo
Имя: Евген

Re: Отзыв о Байк-трейд

Сообщение HarD » 02 май 2016, 23:04

Был первого мая в этом магазе. Оказалось полно шмота моего размера (100кг, 182см). Продавцы общительные. Ориентация на круизеры-бобберы и т.д. Спорт экипа нет, что порадовало. Прикупил куртку и джинсы.
До общения с данным салоном было желание поддержать отечественного производителя и закупится экипом ОСА. Но как оказалось отечественный производитель шьёт только для маленьких китайцев. А здесь даже были вещи котоаые мне велики o_o
HarD
support
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 20:27
Откуда: Московская обл. г.Электрогорск
Мотоцикл: Drag Star 400
Имя: Михаил

Re: Отзыв о Байк-трейд

Сообщение al-gom » 06 мар 2018, 13:38

Походу дела магазин "наелся". Сдыхает потихоньку. Ушел исключительно в интернет-торговлю с пунктом самовывоза. Жаль.
al-gom
hang-around
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:12
Откуда: Москва-Минск
Мотоцикл: 1300
Имя: Алексей

Re: Отзыв о Байк-трейд

Сообщение freeezzzz » 06 мар 2018, 14:26

Персонал гут, в 2015 был по крайней мере, ненавязчивый и вежливый, но цены, как обычно тут. Проще притащить из-за бугра. Собственно, оно и диктует изменения в их режиме работы. Возможно через год-два, когда пидары из АКИТ задушат принцип конкурентной борьбы, пролоббировав свой ублюдский интерес и снизят планку беспошлинного ввоза до нищенских 100евро, все эти лабазы из 90х снова расцветут пышно.

Но как по мне, либо твоя цена должна быть конкурентной привозному товару+доставка, либо иди-ка ты нахер со своим говнобизънесом :pardon:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6661
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Пред.

Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru