Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Мототорг (г.Москва)

Мототорг (г.Москва)

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

Re: Мототорг (г.Москва)

Сообщение labux » 01 фев 2016, 19:23

вопрос; ребята работают только по почте или можно заехать к ним лично?
Аватар пользователя
labux
prospect member
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 03:40
Откуда: Солнечногорск
Мотоцикл: drag star 1100 custom
Имя: Василич

Re: Мототорг (г.Москва)

Сообщение Dee Troy » 01 фев 2016, 19:47

labux писал(а):вопрос; ребята работают только по почте или можно заехать к ним лично?


Можно, но они в Королеве)
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3499
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Мототорг (г.Москва)

Сообщение Fesiy » 01 фев 2016, 23:25

Оп-па, а где в Королеве??
XVS 1100 (Дори)
Аватар пользователя
Fesiy
prospect member
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:19
Откуда: Королев, Щелково
Мотоцикл: VSTAR 1100 (Дори)
Имя: Сергей

Re: Мототорг (г.Москва)

Сообщение labux » 01 фев 2016, 23:56

это хорошо, личное общение лучше чем вертуальное
Аватар пользователя
labux
prospect member
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 03:40
Откуда: Солнечногорск
Мотоцикл: drag star 1100 custom
Имя: Василич

Re: Мототорг (г.Москва)

Сообщение Feodosiy » 02 фев 2016, 14:17

Dee Troy писал(а):Заказал у них счас противотуманки в Голду как раз)
Обещали 26 января. Но "в США циклоны и метель, перенеслось на неделю".
Жду вторника)

Макс, расскажи плиз что с твоими противотуманками? Привезли? Я вот тоже себе заказал там же , только что звонила девушка Юля сильно извинялась и сказала, то что было все в резерве, а привезут ровно через неделю - в следующий вторник! По моему я где-то это уже слышал.... :oops:
Если мы живем вот так ... - значит так надо ))
Аватар пользователя
Feodosiy
hang-around
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 13:12
Откуда: Москва, Марьино
Мотоцикл: GL1800 F6B
Имя: Эд

Re: Мототорг (г.Москва)

Сообщение Yurgen » 02 фев 2016, 16:28

Брал через Мототорг свой Белый Рояль. Было это 5 лет назад, в августе 2010-го.
Сам нашел на NPA интересующую модель, торги должны были начаться через несколько дней. Срочно начал искать, кто сможет выкупить этот мотоцикл. Отзывы не читал, просто позвонил, сказали да, приезжайте, вносите предоплату, обозначайте свою ставку, в случае удачных торгов всё привезем и растаможим. Приехал, подписал какой-то мутный договор, отдал часть денег (сумму, которую готов был поставить на торги), а именно 7 тысяч вечнозеленых.
Торги наблюдал онлайн. Бойня за этот Рояль была знатная. За несколько лотов до моего выставлялся такой же Рояль, но в красном цвете, с меньшим пробегом, и меньшим тюнингом. За него "бойни" не было, было всего две ставки и в конце концов он ушел за 3500 баксов. За мой же Рояль бились до последнего. Торги начали с 3000 долларов, последняя ставка сыграла 7000 долларов. Началось томительное ожидание. Утром следующего дня мне позвонили из Мототорга и сказали, что моя ставка сыграла.
Началось еще более длительное и томительное ожидание. Периодически звонил в Мототорг и мне рассказывали, где находится мой мотоцикл. Через какое-то время мне позвонили, сказали что мотоцикл уже на Финской границе, и нужно подвезти оставшуюся часть денег. На следующий день взял отгул и поехал в Москву. После внесения второй половины суммы, ожидание стало ещё более томительным. Когда истек срок поставки по договору, началось самое интересное. То мне говорили что мотоцикл уже в Москве, затем, через пару дней, что он ещё на таможне и т.д. Если честно, это очень напрягало, что каждый день была разная информация, в корне противоположная с тем, что говорили буквально день назад. Так меня мурыжили около 10 дней. В конце концов сказали, что мотоцикл в Москве на таможне, и для растаможки срочно надо сделать доверенность (таможили сразу на меня). Доверенность я сделал, взял на работе очередной отгул, и на следующий день опять поехал в Москву в Мототорг. После, опять начались непонятки, сначала не хватало каких-то документов, потом отсутствовал "нужный" человек, потом вдруг опять выяснилось, что машина с мотоциклом еще даже не в Москве, а в Твери. Ещё дня через три мне позвонила Юля и сказала, что мотоцикл уже растаможен, но с таможни я его забрать не могу, а они сами должны забрать его с таможни и доставить в салон. В общем везли они его с таможни еще дней пять.
В общем итоге задержали мне доставку примерно на три недели. Но что заказывал, то и привезли, без каких либо косяков. Ожидания оправдались. Мотоцикл был ровно в том виде, какой он был на фотографиях аукциона NPA, но в Мототорге даже не удосужились помыть мотоцикл после столь дальней дороги. С таможни мотоцикл везли на обычном открытом эвакуаторе, погода была уже осенняя, и вся мыслимая и немыслимая срань с дороги осела на моте. Доставку хоть и задержали, но к концу сезона успели)), так что пару крайних недель сезона, перед первым снегом, я на нём все-таки откатал )).
Посмотрел свои старые записи на Чоппер-Форуме (http://chopperforum.ru/topic11427.html), общий срок поставки получился примерно три месяца. Торги были 16 июля, 12-14 октября уже пригнал его с Москвы, хотя изначально обещали привезти за 2 месяца. Но в целом, даже три месяца очень даже хороший срок для доставки мотоцикла из Штатов.
В принципе, я благодарен Мототоргу что они выкупили и привезли для меня этот мотоцикл, но напомню, что я его выбирал сам, и максимальную ставку обозначал тоже сам. От Мототорга требовалось выкупить (за мои предоплаченные деньги), привезти и растаможить. С поставленной задачей они справились, хоть и с задержкой по срокам. С вышеобозначенной неуловимой Юлей тоже пришлось изрядно пообщаться. Но в целом без претензий. Доставка и растаможка мне обошлись ровно в стоимость мотоцикла.
Но даже учитывая все положительные моменты, второй раз я бы через них заказывать не стал...
Ну и собственно вот тот, ради кого всё это затевалось:

Изображение

Ссылка на фотоальбом: http://photo.qip.ru/users/yurgen.fotoplenka/150509629/
Аватар пользователя
Yurgen
prospect member
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 13:49
Откуда: г.Владимир
Мотоцикл: Royal Star Tour Deluxe
Имя: Юрий

Re: Мототорг (г.Москва)

Сообщение Dee Troy » 03 фев 2016, 14:36

Feodosiy писал(а):Макс, расскажи плиз что с твоими противотуманками? Привезли? Я вот тоже себе заказал там же , только что звонила девушка Юля сильно извинялась и сказала, то что было все в резерве, а привезут ровно через неделю - в следующий вторник! По моему я где-то это уже слышал.... :oops:


Мои приехали, но забрать я их смогу не раньше выходных)

Fesiy писал(а):Оп-па, а где в Королеве??


На сайте раздел Контакты, там есть вся инфа)
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3499
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Мототорг (г.Москва)

Сообщение Dismember » 05 фев 2016, 16:33

Облазил весь сайт - так и не нашёл где их магазин находится (адрес). Но вот ценник на технику порадовал - Валькирия 2000 за 369 рублей - это круто.



Fesiy писал(а):Оп-па, а где в Королеве??

Dee Troy писал(а):На сайте раздел Контакты, там есть вся инфа)

Нет там ни хрена:
Изображение
Отрубленная голова продолжала нести такую х@йню, что палач на всякий случай отрубил себе уши!
Аватар пользователя
Dismember
Детонатор срача
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:58
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 Classic -> Yamaha XVS 1100 Custom "Котяра"
Имя: Ян

Re: Мототорг (г.Москва)

Сообщение Dee Troy » 05 фев 2016, 16:49

прикольно.
Раньше вроде было, убрали, что ли...
Написал им запрос на адрес, как ответят - выложу.

Мои туманки вроде как пришли, сегодня забирать поеду.

Ответили.

У нас больше нет шоу-рума. Можем согласовать что нужно, выписать со склада и пересечься с ним в Королеве

Так что звоните, если кто чего хочет пощупать
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3499
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Мототорг (г.Москва)

Сообщение Dee Troy » 06 фев 2016, 11:52

В общем, все доехало, работой с ними остался доволен.
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3499
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Мототорг (г.Москва)

Сообщение Feodosiy » 09 фев 2016, 13:46

Feodosiy писал(а): привезут ровно через неделю - в следующий вторник! По моему я где-то это уже слышал.... :oops:

На удивление Мототорг все выполнил ( как и обещали во вторник), вот только что курьер привез противотуманки и самое главное по той цене которой и бронировал ( не платил сразу), Сейчас глянул цену у них на сайте на эти туманки дороже на 3 тыс. Что сказать - молодцы ребята ;)
Изображение
Изображение
Если мы живем вот так ... - значит так надо ))
Аватар пользователя
Feodosiy
hang-around
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 13:12
Откуда: Москва, Марьино
Мотоцикл: GL1800 F6B
Имя: Эд

Re: Мототорг (г.Москва)

Сообщение RMA » 15 дек 2016, 17:56

А что это я молчу?! плохой опыт тоже опыт.
В конце 2015го заказал по мелочи: одинаковые дюймовые болты определенного размера из Америки. Требовалось выкупить конкретный лот на eBay. Показалось надежнее и быстрее чем самому и Почтой России.
Получилось ровно наоборот. Сначала где-то потерялись по пути - бывает. Юлия была очень любезна, заказали заново без оплаты, но это не помогло. Привезли, но не дюймовые, разных размеров и цветов, некоторые даже под крестовую отвертку. Пока в хозяйстве не пригодились. Потерянная сумма не критична. Решил проблему другим путем.
RMA
support
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:23
Мотоцикл: Yamaha
Имя: Андрей

Re: Мототорг (г.Москва)

Сообщение ChaoticBD » 07 мар 2017, 16:51

Тоже есть опыт общения с этими ребятами...
Вначале заказал у них накладки хром на крылья, чуть задержали,но довезли. В тот же день я выкупил у них кронштейн люстры, который был в наличии и заказал на них фары. Кронштейн люстры поставил на место, не нашел крепление для самих фар, думал будут вместе с фарами(в комплекте шла инструкция по сборке со списком всех комплектующих из 2 комплектов). Спустя пару недель дошли до меня и сами фары. В коробке, естественно, не было отсутствующих креплений. Написал Юлии, выяснили что крепление фар должно было идти вместе с кронштейном. Обещала, что посмотрят на складе на выходных и, с того времени, на связь не выходят. В общем, надеюсь, что они очень заняты поиском недостающих деталей или иным решением проблемы,а не кинули меня в чс.
Yamaha DragStar 400 2003 --> Yamaha XVS1300A Tourer 2010 --> Yamaha xv1900 Roadliner 2013
Аватар пользователя
ChaoticBD
hang-around
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 04:39
Откуда: Москва (СВАО)
Мотоцикл: Yamaha XV1900A
Имя: Владислав

Re: Мототорг (г.Москва)

Сообщение Михалыч » 09 мар 2017, 20:20

Какие там кронштейны? Там палка люстры идёт, в неё вставляются фары, с низу пару гаек....Или у тебя особые какие? Вряд ли они тебя будут на кронштейны кидать. Это не серьёзно. :)
Михалыч
prospect member
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:19
Мотоцикл: XV-1900 Rаider
Имя: Дмитрий

Re: Мототорг (г.Москва)

Сообщение ChaoticBD » 10 мар 2017, 09:53

Там комплект болтов и эксцентриков,которым фары крепят, пролюбили + 2 болта с проставками. Теперь у меня есть кронштейн, фары и я не могу одно на другом закрепить без колхоза, ибо болты схожие с каналом под провода я пока в свободной продаже не нашел, не говоря об эксцентриках. Кидать - не кидать, а решать проблему они не спешат.
---
Спустя почти 2 недели все нашлось и со мной связались... завтра обещали привезти.
--
Довезли все, но блин, это был ппц хД
Yamaha DragStar 400 2003 --> Yamaha XVS1300A Tourer 2010 --> Yamaha xv1900 Roadliner 2013
Аватар пользователя
ChaoticBD
hang-around
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 04:39
Откуда: Москва (СВАО)
Мотоцикл: Yamaha XV1900A
Имя: Владислав

Пред.След.

Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru