Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Мототорг (г.Москва)

Мототорг (г.Москва)

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

Re: Мототорг (г.Москва)

Сообщение HARVAT » 24 янв 2018, 08:02

]Мой опыт(((((( Почему-то не прочитал отзывы перед заказом. Нашел козырьки на поворотники и фару xvs 1100 в наличии на сайте показано. Заказал, статус - не оплачен. После оплаты поменялся на оплачен, а после в работе.... и всё. Оплачивал через сбер., квиток имеется. Оплата была 4.12.17.
на 24.01.18 не отвечают на звонки, сообщения.Заказ также в работе. Козырьки эти так же в наличии. Хотя на сайте много товара типо ожидается 30.01 , 05.02 и т.д. Короче zalupa контора. Надеюсь конечно на лучшее :D Но скоро заказывать буду в другом проверенном месте.
HARVAT
Мимо проходил
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 16:58
Откуда: Тюмень
Мотоцикл: XVS 1100 Silverado
Имя: Сергей

Re: Мототорг (г.Москва)

Сообщение Михалыч » 24 янв 2018, 11:24

Хз. В том году брал какую то мелочёвку у них , правда перед этим позвонил и уточнил. мне фотки на вайбер она сбросила. Оплатил и отправили сразу почтой. Недавно тоже связывался , говорю козырёк на спидометр надо , говорят замерьте свой и подберём.. Потом сказали , что только маленькие остались, вопросов нет.
Михалыч
prospect member
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:19
Мотоцикл: XV-1900 Rаider
Имя: Дмитрий

Re: Мототорг (г.Москва)

Сообщение HARVAT » 20 фев 2018, 09:15

И так! Всё-таки до них дозвонился 7.02.18! Сильно удивились, что заказ с декабря, но не получен. Сказали, что оплата за доставку не была произведена, хотя на сайте написано, что почтой России - бесплатно. А квиток чисто за товар был сформирован. Заказ на бессрочной резервации. Типо связаться со мной не смогли. На вопрос, почему не мог дозвониться и дописаться я, внятно не ответили.
Итог: мило поговорил с девушкой на той стороне провода :) Извинилась за такой конфуз. Заказ отправили (+340 рэ). Уже получил, чему очень рад. 8-)
HARVAT
Мимо проходил
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 16:58
Откуда: Тюмень
Мотоцикл: XVS 1100 Silverado
Имя: Сергей

Пред.

Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru