Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Drivebike

Drivebike

Обсуждение мотосалонов и мотосервисов, отзывы об них.

Re: Drivebike

Сообщение Dismember » 20 фев 2014, 10:34

Saltreador писал(а):Dismember

Очередной идиотской закон нашей прекрасной страны, как я понимаю? Под предлогом распила... ээ... то есть "борьбы с терроризмом"?

Что-то слышал краем уха, но ухо слышало, что это относится только к платежам по безналу :?:

Совершенно правильно понимаешь. Теперь и к налу относится. А ещё кое-где (например в автосервисе где я ремонтирую авто) при платеже заставляют подписывать бумагу, что я не являюсь иностранным гражданином (читай - шпионом) и этот мой платёж не направлен на подрыв демократических устоев страны или чего то там похожего (не помню точно). Можете смеяться, но у меня с головой всё нормально. Это не я такое придумал.
Отрубленная голова продолжала нести такую х@йню, что палач на всякий случай отрубил себе уши!
Аватар пользователя
Dismember
Детонатор срача
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:58
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 Classic -> Yamaha XVS 1100 Custom "Котяра"
Имя: Ян

Re: Drivebike

Сообщение Sanchez » 20 фев 2014, 10:42

Мдааа... не ту страну назвали Гондурасом...

А с каких пор сия хрень? Я пару недель назад тому отдавал 27к за ремонт авто, ничего подобного не подписывал. Ремонтировался в большом сервисе, не у дяди Гиви в гаражах :?:
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Drivebike

Сообщение Dismember » 20 фев 2014, 10:59

Давно уже. Ещё в прошлом году так же было. Видать ещё не до всех организаций докатилось. А может кстате ты её и подписывал, только не заметил. Её в кассе дают когда деньги платишь вместе с твоими счетами подписывать. Там много-много раз приходится автограф ставить - можно и не заметить. Я сам то случайно увидел.
Отрубленная голова продолжала нести такую х@йню, что палач на всякий случай отрубил себе уши!
Аватар пользователя
Dismember
Детонатор срача
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:58
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 Classic -> Yamaha XVS 1100 Custom "Котяра"
Имя: Ян

Re: Drivebike

Сообщение Sanchez » 20 фев 2014, 11:02

Хрен их знает... я вроде только заказ-наряд подписывал, в двух экземплярах. Мдаааа.... шизуха косила наши ряды...
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Drivebike

Сообщение Santana » 20 фев 2014, 11:11

Вообще не замечал заморочки с бумажками. Видимо, до нашей деревни весь этот бюрократический бред ещё не докатился...
Аватар пользователя
Santana
prospect member
 
Сообщений: 221
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:39
Откуда: Волгоград
Мотоцикл: Yamaha Stratoliner
Имя: Иван

Re: Drivebike

Сообщение Швед » 11 мар 2014, 09:48

В восьмом году покупал у них драгу650. с техническим состоянием все как они и обещали. Без проблем откатал шесть сезонов. А вот по внешке были косяки, треснутый кофр и разбитая ручка хотя на фотах с аукциона все нормально было.
ISRA #33035
Аватар пользователя
Швед
hang-around
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 17:38
Откуда: Калуга
Мотоцикл: XVS 1300 V-STAR TOUR
Имя: Швед

Re: Drivebike

Сообщение Dismember » 28 мар 2014, 17:37

Сегодня там был, покупал трансмиссионку. Выбор мотов - огромный. Я себе почувствовал как ребёнок в кондитерской лавке. А по мелочам там затариваюсь уже не в первый раз. Очень радует отношение продавцов - всегда всё покажут, всегда всё расскажут, объяснят и посоветуют. Никогда не бывает такого, что они сечас заняты спасением мира и до тебя им нет дела. Очень приятственный магазин во всех смыслах.
Отрубленная голова продолжала нести такую х@йню, что палач на всякий случай отрубил себе уши!
Аватар пользователя
Dismember
Детонатор срача
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:58
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 Classic -> Yamaha XVS 1100 Custom "Котяра"
Имя: Ян

Re: Drivebike

Сообщение Sanchez » 28 мар 2014, 21:44

Швед писал(а):В восьмом году покупал у них драгу650. с техническим состоянием все как они и обещали. Без проблем откатал шесть сезонов. А вот по внешке были косяки, треснутый кофр и разбитая ручка хотя на фотах с аукциона все нормально было.


Надо было трясти с них неустойку, они не стали бы упираться, т.к. фото прилагаются к договору и являются его частью.
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Drivebike

Сообщение mas » 19 апр 2014, 17:08

нормальный салон,мой брат с корешем там моты заказывали все пришло в срок и в нормальном состоянии.
mas
Мимо проходил
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 20:10
Мотоцикл: virago750
Имя: Сергей

Re: Drivebike

Сообщение Daswer » 22 апр 2015, 14:52

Брал в конце прошлого года там своего коня, собственно с задержкой в 3 недели он ко мне пришел. По всему остальному вообще не было нареканий, а задержка даже + оказалась, так как смог сразу уехать на колёсах.
Daswer
hang-around
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 16:58
Откуда: Москва
Мотоцикл: Bolt r-spec, XT1200ZE Super Tenere
Имя: Егор

Re: Drivebike

Сообщение Sirin » 22 апр 2015, 16:12

Брал там пианину, всем доволен. Ребята общались дружелюбно, шли на уступки, поставили новый аккум :)
Спасибо им.
Секта свидетелей V4
Аватар пользователя
Sirin
full member
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 13:01
Откуда: Мск и область
Мотоцикл: Старый рояль
Имя: Николай

Re: Drivebike

Сообщение Алекс » 22 апр 2015, 21:42

Всем, привет! Был в этом салоне (слово салон здесь уместно) на ул. Вавилова прошлым летом, присматривал себе драгу. Внешне производит приятное впечатление цивилизованного места. Ассортимент на тот момент был очень приличным (даже более приличным, чем мне было нужно)) и как потом показал осмотр московских салонов, более качественным. По крайней мере, там не было такого шлака, который судя по состоянию вообще покупается салонами на килограммы))) А также один мой знакомый брал там вулкан, остался доволен кроме одного момента.. ему там лапши по поводу дудок навешали. Что он без проблем с пустыми дудками (именно чисто пустыми) без проблем поставит байк на учет. Пришлось ему флейты заказывать в итоге. Вот такие ощущения от салона "Драйвбайк"
Vaya con Dios, Amigo!!!
Аватар пользователя
Алекс
prospect member
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 13:37
Откуда: СССР "Чертаново-Центральное"
Мотоцикл: драга 1100 классик
Имя: Алекс

Re: Drivebike

Сообщение Marseille » 23 апр 2015, 00:07

Брал у них из салона XVS650 и заказывал из штатов XVS1300
оба раза без проблем.
А ведь где-то уже растут деревья из которых нам сколотят гробы.
Аватар пользователя
Marseille
Мимо проходил
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:07
Мотоцикл: V-Star 1300
Имя: Mrseille

Re: Drivebike

Сообщение ЕГОР » 23 апр 2015, 22:23

Швед писал(а):В восьмом году покупал у них драгу650. с техническим состоянием все как они и обещали. Без проблем откатал шесть сезонов. А вот по внешке были косяки, треснутый кофр и разбитая ручка хотя на фотах с аукциона все нормально было.

А у меня на приборах весь хром вспученый.По ходу они части меняют на моты что по дешевле.на аукционе на фотках все ок.
Аватар пользователя
ЕГОР
support
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 22:24
Откуда: ярославская область
Мотоцикл: ямаха драг стар 400
Имя: Егор

Re: Drivebike

Сообщение Tiflis » 29 июн 2015, 14:59

Брал своб драгу там. Много есть о чем по мелочам написать. В целом скажу так: персонал не всегда вежлив, иногда есть и хамло. Не знаю, пытались ли впарить или от души, но советовали шадуху 750-ку сначала. Траверса была явно не в порядке (перекошена), отчего мы и не стали мот больше смотреть. Драг смотрели две. Моя (2010 г) оказала посвежее и, тьфу-тьфу, пока без проблем (за исключением стука, который ушел вроде после замены масла, а может я чего не так понимаю), а вот у второй (2011 г) был откровенно текущий сальник на вилке. Аккум воткнули новый, но рязряженый почти) С непривычки после месяца не завел, но спасли все те же ребза из Драйвбайка. В целом отзывы, которые о салоне слышал, хорошие. В сервисе ребята говорили (сервис норм), что моты они гоняют хорошие и, что, если сказали, что предпродажку сделали, то так и есть. И карбы чистят, и жидкости (по доп. запросу) меняют исправно. Одно но: при постановке на учет гайцы сказали, что реальный нод выпуска по ВИН 2009 год (в ПТС 2010). Может и денюжку хотели так срубить, хрен их разберет. Но я их послал и сказал писать, что они считают нужным. В итоге написали 2010 в регистрационке. В общем, в целом, в сравнении с МистерМото тем же, нормальный салон. Спасибо им за мот большое))
Viking-moto.ru, надежный сервис с качественным обслуживанием!
Nature is not a place to visit, it is home
Аватар пользователя
Tiflis
prospect member
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 20:37
Мотоцикл: 10 XV19 Raider S->12 XV19 Strat DLX->09 FLHTC->14 FLHXS->12 XV19 Raider->15 FLTRXS
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в Мотосалоны и Мотосервисы

Рейтинг@Mail.ru