Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Обсуждение мотосалонов, отзывы о мотосалонах.

Re: Отзывы ХОТМОТ (Hotmot.ru)

Сообщение drDiesel_draft » 08 апр 2020, 12:44

Spocker писал(а):Ну и что, что на мотоцикле в реальности оказалось 75 тысяч? Вполне нормальный пробег для своих лет, даже можно сказать что небольшой. Ты все еще испытываешь иллюзии, что можно купить мот в этих годах с пробегом 25 тысяч?
Нет, я не заступаюсь за ХОТМОТ. Все крутят пробег. Я просто о том, что если мот в самом деле хороший, то надо было его брать. Ты возможно сам себе наступил на яйца, и из-за своих же иллюзий не взял возможно хороший мотоцикл. ВОЗМОЖНО.

Согласен, девственный байк такого возраста не купишь, тем более за такие деньги. Просто для себя смысла не вижу брать со скрученным пробегом.

Опять, же в Мегамото зарезервировал РоадСтар 2005 года с пробегом 36 тысяч миль, так он карфаксом так и пробился и аукционный лист присутствует с оценками. Тут хоть спокойнее.
Рига 12->ЗиД Пилот 50->Ява 350/360->Yamaha XVS400 Classic->Yamaha XV1700 AWT/C RoadStar
drDiesel_draft
hang-around

Мотоцикл: XV1700 RoadStar 2005

Сообщение Alexey » 08 апр 2020, 17:20

Один мот покупал 7 лет - 4600 миль пробега, второй - 9 лет - 6420 миль пробега. По листам и по карфаксу и по состоянию. товарищ купил 5 лет голде 3000 км. пробега, куплена была новой в Мск. неправ ты Андрей.
Alexey
prospect member

Мотоцикл: Raider

Сообщение Spocker » 08 апр 2020, 17:36

Alexey писал(а):Один мот покупал 7 лет - 4600 миль пробега, второй - 9 лет - 6420 миль пробега. По листам и по карфаксу и по состоянию. товарищ купил 5 лет голде 3000 км. пробега, куплена была новой в Мск. неправ ты Андрей.

И я покупал. И что? У меня у самого сейчас мот 2004 года с пробегом 30 000 км., проверенным мной всеми возможными способами. Речь то не об этом совсем.
".......
- Скажи. А ты не боишься разбиться на смерть?
- Нет. Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут твоей жизни бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь. Дааааа, это прекрасные мгновения........"
Burt Munro
Spocker
full member

Мотоцикл: Хааароший такой, красивый. Мне нра.

Пред.

Вернуться в Мотосалоны

Рейтинг@Mail.ru