Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • BOLIVAR BAR (г.Москва)

BOLIVAR BAR (г.Москва)

Слёты и концерты. Новости мото и просто интересные статьи из мира мотоциклов.

Re: BOLIVAR BAR (г.Москва)

Сообщение freeezzzz » 17 окт 2016, 15:39

Ты пошто в часы обеденные народ терроризируешь? :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: BOLIVAR BAR (г.Москва)

Сообщение Юджин » 17 окт 2016, 16:56

freeezzzz писал(а):Ты пошто в часы обеденные народ терроризируешь? :D

Поинстаграмничать уже нельзя, я же хипстер-хуипстер :lol: :lol: :lol:
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: BOLIVAR BAR (г.Москва)

Сообщение Арчи » 18 окт 2016, 11:26

Друзья, афиша на ближайшую неделю!
В четверг - традиционный джем с группой "Аттракцион Воронова"
В пятницу - трибьют-вечер! Концерт откроют "Солнечные Дни" с песнями Цоя и группы Кино, а сразу после них отожжёт "Контора" (Король и Шут)
Ну, а в субботу мы ждём всех вас, чтобы отметить 30-летие Макса из "Чёрного Вторника", и если вам и этого мало - сразу после них "Блюмс"!!

Напоминаю, что волшебные слова "Ямаха Стар Клуб" дают право на 10% скидку на все меню, исключая бутылочное пиво :)


Инфа и заказ столов по тел 8(967)020-5333

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: BOLIVAR BAR (г.Москва)

Сообщение Major » 24 окт 2016, 08:47

Был там в пятницу, клевое место! Публика вся в теме, угарная. Персонал дружелюбный. Музыка - просто кайф!)) Фирменного пива, к сожалению, отведать не удалось - на машине был, но судя по довольным физиям вокруг - пиво вкусное)))
Не понравилась только неразбериха со столиками - везде стоят таблички "резерв", но так никто их и не занял. Хотя это и не критично, большинству эти столы нафиг не нужны, народ просто шарахается по всему залу с бокалами в руках и получает удовольствие от происходящего.
Обязательно приду еще раз и без машины))
Аватар пользователя
Major
full member
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 07:43
Откуда: Москва
Мотоцикл: BMW
Имя: Алексей

Re: BOLIVAR BAR (г.Москва)

Сообщение Юджин » 24 окт 2016, 12:29

Пара фото с пятницы: требьют "КИНО", "Король и Шут".
Изображение
Изображение
Изображение

Суббота: требьют "Сектор газа":
Изображение

А в воскресенье какой-то чувак делал предложение своей даме прям на сцене во время концерта:
Изображение
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: BOLIVAR BAR (г.Москва)

Сообщение Major » 24 окт 2016, 12:51

Сейчас специально пересмотрел тему "наши лица" чтобы уяснить для себя кого из форумчан я там в пятницу видел. Юджин детектед))
Аватар пользователя
Major
full member
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 07:43
Откуда: Москва
Мотоцикл: BMW
Имя: Алексей

Re: BOLIVAR BAR (г.Москва)

Сообщение Ferzy001 » 24 окт 2016, 13:20

Был в субботу. Полный аншлаг. Атмосфера заводная. Пиво на разлив отличное (и светлое и темное), какие сорта пил сам не знаю))) Виски, текила, водка и B-52 по вполне приемлемому среднему московскому ценнику. Про кухню пока ничего сказать не могу, т.к. в этот раз покушать не удалось))) только закусывали))), но вот кстати закуска в виде набора сало, черемша, картошечка и что то там еще было (смутно помню)) - оочень даже вкусненько.
Я не особо разбираюсь в звуке и т.п., точнее совсем не разбираюсь, но на мой слух звук был чистый, без всяких фонов, хрипов и искажений.
Было весело.
Крысы молодцы, бар преобразился и заряжает энергией. Так держать и удачи в делах!
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Ferzy001
full member
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 19:09
Откуда: Москва. Улица академика Янгеля
Мотоцикл: Honda GL 1800
Имя: Антон

Re: BOLIVAR BAR (г.Москва)

Сообщение Юджин » 24 окт 2016, 13:58

Бля, хотел рассказать про своё знакомство с боливарскими свиными рёбрышками, но сука забыл сфоткать их (херовый из меня хипстер). Так что в красках - до следующего раза, ну а если вкратце: большая порция, не жёсткие (а то обычно в барах как резину жуёшь), жирные (как твоя мамка), солоноваты - под пиво ваще збс! Короче "смерть вегану"! Всем советую! :oops:
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: BOLIVAR BAR (г.Москва)

Сообщение freeezzzz » 24 окт 2016, 17:50

Кто-нить, забаньте этого брюхотела на обеденные часы(с 13:00 до 16:00), читать больно, блин :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: BOLIVAR BAR (г.Москва)

Сообщение Sanchez » 24 окт 2016, 19:30

Major писал(а):Не понравилась только неразбериха со столиками - везде стоят таблички "резерв", но так никто их и не занял.


Заняли все в итоге, некоторые просто приезжали на концерт второй группы, т.е. только к полуночи примерно.
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: BOLIVAR BAR (г.Москва)

Сообщение Major » 25 окт 2016, 13:15

Да это-то не главное)) главное атмосфЭра)))
Аватар пользователя
Major
full member
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 07:43
Откуда: Москва
Мотоцикл: BMW
Имя: Алексей

Re: BOLIVAR BAR (г.Москва)

Сообщение Арчи » 26 окт 2016, 11:40

И снова здравствуйте!
Скоро очередной уикэнд, а стало быть - очередные концерты в Рок-Баре "BOLIVAR"!

Традиционный джем с Атрракционом Воронова в четверг, звёзды Кремлевского Дворца "Солнечные Дни" (#цойжив) и группа "Jimi" в пятницу, и чёртов мать его ХЭЛЛОУИН в субботу!! Ну, а в воскресенье концертную программу этой недели завершат каверы на творчество группы Queen!

Приходите, будет жарко!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: BOLIVAR BAR (г.Москва)

Сообщение Юджин » 07 ноя 2016, 11:24

Тут фоток сделал чуток 8-)
Юджин писал(а):Бля, хотел рассказать про своё знакомство с боливарскими свиными рёбрышками, но сука забыл сфоткать их (херовый из меня хипстер). Так что в красках - до следующего раза, ну а если вкратце: большая порция, не жёсткие (а то обычно в барах как резину жуёшь), жирные (как твоя мамка), солоноваты - под пиво ваще збс! Короче "смерть вегану"! Всем советую! :oops:

Изображение
Изображение

Чем из кулинарных изыскания я могу ещё поделить? Ах да: ниибаца паста "Nero" с морскими выродками гадами! :hang:
Дело было так: из всей херни, что плавает в воде, я люблю только воблу, производные от неё штуки и голых тёлок!
Почему? - да очень всё просто "рыба - не мясо!", а я мясоед на столько, что "больше всего из овощей я люблю пельмени"! :D
А ещё я люблю макароны, макароны я могу жрать в любое время, в любом количестве и в любом состоянии, а если макароны ещё и с мясом, то от кастрюли меня не оттащишь. Но всё это НЕВАЖНО!

Короче, пришли мы с моей лучшей половиной в вышеуказанный кабак, дабы угареть по пасте: Лёлька взяла себе "Неро", я "Карбанару". Так как содержимое её тарелки выглядело гораздо интереснее (тёмная паста с чернилами каракатицы + кольца кальмара + красная икра + мидии + креветки + сливочный соус + вся эта хурма покрыта сыром "пармезан"), то я спиздил у неё тарелку, чтоб попробовать. В итоге в тот вечер жена довольствовалась карбанарой, тк её пасту с морскими ублюдками утырками гамаджобами я спорол полностью.
Через пару дней я повторил заказ, ибо у меня были сомнения относительно моей вменяемости в силу солнечных бурь, атмосферного давления, хронического метеоризма, и жёсткой степени нехватки мотоцикла в крови, но нет нихера: это было всё также вкусно ажпиздец! Короче говоря: категорически советую!!! ;)
#всемрок!
PS: порция там не для дюймовочки (тарелка идёт вглубь, а не в ширину - ебучий дизайн :lol: ), так что не переживайте 8-) 8-) 8-)
Изображение
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: BOLIVAR BAR (г.Москва)

Сообщение Sharp » 01 дек 2016, 10:56

Был вчера с братьями. Отличный бар! Вкусное пиво, вкусная кухня! Всем советую
Don't panic (c)
Аватар пользователя
Sharp
prospect member
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 22:36
Откуда: Москва
Мотоцикл: Зелёное чудище
Имя: Степан

Re: BOLIVAR BAR (г.Москва)

Сообщение Юджин » 05 дек 2016, 12:44

Изображение
Короче сегодня я Вам расскажу про то, как я вчера чуть совсем не охуел от заказанного блюда.
Дело было обеденное и мы с женой решили что-нибудь заточить перед дальнейшей дорогой по долбанным магазинам. Заехали мы в БОЛИВАР БАР, тк он был по дороге в МЕТРО (ведь детали это так важно!)
Хотелось мяса. Какой-нибудь небольшой кусочек, от вида которого у типичного московского вегана бомбанул бы пукан с крошками.
Очередной раз заучивая меню бара, жена наткнулась на блюдо под названием "Бараний бок".
Мы вспомнили, что на последней встрече ЯмахаСтарКлуба (на который ты - разъебай, не пришёл!) всем известный Виталик (Vitaly) со своей дамой заказали "Свиной бок". Им принесли не кислый такой шмат мяса, который они в 2 лица под пивко умяли. Выглядело то блюда более чем достойно. Ну и мы с женой без задней мысли о выходе продукта, заказали "Бараний бок".
Через 30 минут из кухни вывалился официант с трясущимися рученками. Он нёс поднос какого-то ниебического размера, попутно попёрдывая и вытирая пот со лба. Когда он добрался до моего столика и поставил поднос на стол ... в тот момент пробзделся и я: на подносе лежало 3 шмата мяса каждый размером XX-разорви ебало с фильтр-нулевик для РоадСтара. Рядом с мясом лежала горстка овощей и 2 соуса.
Мы схватили ножи и вилки и начали злоупотреблять. :twisted:
Мою жену разорвало как хомяка примерно после 4-ой вилки мяса, я же пытался победить кусман с одного подхода. Ближе к окончанию сего процесса, я понял, что заказанная сковородка с жаренным картофаном и мясом была лишняя (не помню, как это блюдо называлось, но оно тоже было охуитительным) ... Гарниру мне захотелось- старому ануреснику... :ugeek:
После того как я всё же расправился с 1 куском мяса, на подносе оставался ещё один. Вариантов было 4:
1. Забить на это дело, прийти в себя и, расплатившись по счету, ехать дальше. :hi:
2. Расстегнуть верхнюю пуговицу штанов, немного попрыгать, сожрать этот кусок мяса и помереть прям за столом. :hang:
3. Доебаться до официанта, чтоб он принёс контейнер (! да, в это баре есть опция: "Допивать будете?" "Собери объедки, долбанный нищеброд!" ... и я порой ей пользуюсь!), и вы смогли унести недожёванное домой. Остановило лишь то, что остывшая баранина и разогретая вновь в микроволновке не столь вкусна.
4. Прибегнуть к помощи друга! Что и было сделано ;)
В поле моего зрения попал всем известный Strelok, который после оказания моральной помощи по установке новых световых коробов на входе бара был холоден и голоден. И если с первым я помочь никак не мог, то вот закормить друга до разрыва селезенки - запросто!))))
ЗЫ: вывод, если вы любите мясо (а именно баранину); при езде на мотоцикле вы бережно кладёте своё брюхо на бак мота, или вас- пришедших в бар, более 2-ух голов - смело берите это блюдо и не выёбывайтесь! :drinks:
ЗЫ2: по мне, баранина сама по себе несколько суховата, поэтому к блюду обязательно(!) закажи какого-нибудь пивандриса!
Всем большой Рахмед! Аминь! :so_happy:

[здесь должна была быть очередная фотка блюда, но я как всегда всё проебал!...]
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Пред.След.

Вернуться в Фестивали

Рейтинг@Mail.ru