Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • BIG TWIN FEST (видеоотчет)

BIG TWIN FEST (видеоотчет)

Слёты и концерты. Новости мото и просто интересные статьи из мира мотоциклов.

BIG TWIN FEST (видеоотчет)

Сообщение Bg77 » 24 май 2021, 16:04

Камрады, всем привет! Посетил я слет и делюсь впечатлениями, слет удобен для жителей Московского региона, за два-три часа можно добраться, место красивое, на берегу Оки, жить можно в симпатичных домиках, под палаточный лагерь места хватает, правда когда я приехал козырные места в тени деревьев были разобраны, но место всегда найти можно, территория большая, организация процесса тоже понравилась, кормили почти круглосуточно, плов, шурпа, шашлык и прочие пончики с шавармой в изобилии, часов с семи утра горячий чай с лимончиком, кофе ну или кому пивка, также был бар с коктейлями, кальянами и прочей бухашкой, концертная программа норм (я только из за Чёрного обелиска уже поехал бы), время провёл душевно, через полчаса как поставил палатку перезнакомился с соседями, у меня была походная кофеварка и вискарик, ну а меня угощали вот этим вот,, мой попробуй, он у меня на бруньках настоен, не лучше мой, я в этот раз шикарный сварил,, ну в общем вы понимаете, нужно держать себя в руках ибо можно накидаться божественными дистилятами, :D :D , а как известно если где то байк фест то и мотобат где то поблизости на выезде, этот фест исключением не был, но отдать должное принимающей стороне, в медчасти медсестра с компьютеризированным алкотестером, я такой и не видел раньше, видимо рассчитан на большой объём работы :D :D , ну и кому домой, а кому дальше спать,, С погодой тоже повезло, в общем мероприятие рекомендую, вот запилил видео,

https://youtu.be/WW8528KAM_8
 Кто не знает куда направляется, очень удивится попав не туда.
Аватар пользователя
Bg77
hang-around
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 20:18
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300 BMW GS 1200
Имя: Богдан

Re: BIG TWIN FEST (видеоотчет)

Сообщение 161 » 24 май 2021, 16:16

Ништяк! Плохо то, что жителям МО удобно. Надо перемещать поближе к Воронежу))
ИЖ Юнкер > Yamaha Drag Star 400 > Yamaha Drag Star 650 > Yamaha 250 Raid > Kawasaki Vulcan 800 > Suzuki 650 Freewind > Honda 700 Deauville > Yamaha Road Star 1700
Аватар пользователя
161
prospect member
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 09:56
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: Yamaha XV1700 Road Star
Имя: Павел

Re: BIG TWIN FEST (видеоотчет)

Сообщение Bg77 » 25 май 2021, 14:45

161 писал(а):Ништяк! Плохо то, что жителям МО удобно. Надо перемещать поближе к Воронежу))

От вас ходу 5-6 часов, утром стартанул, в обед уже на месте, ленивый нонче мотоциклист пошёл, а вообще неплохо бы компанией с форума какой нибудь фест посетить, вот Козлопати 11-14 июня будет, тоже недалеко в Тверской губернии, я вероятно поеду, кто надумает присоединяйтесь,
 Кто не знает куда направляется, очень удивится попав не туда.
Аватар пользователя
Bg77
hang-around
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 20:18
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300 BMW GS 1200
Имя: Богдан

Re: BIG TWIN FEST (видеоотчет)

Сообщение 161 » 25 май 2021, 15:01

Не ленивый, а ограниченный во времени!))
ИЖ Юнкер > Yamaha Drag Star 400 > Yamaha Drag Star 650 > Yamaha 250 Raid > Kawasaki Vulcan 800 > Suzuki 650 Freewind > Honda 700 Deauville > Yamaha Road Star 1700
Аватар пользователя
161
prospect member
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 09:56
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: Yamaha XV1700 Road Star
Имя: Павел

Re: BIG TWIN FEST (видеоотчет)

Сообщение akaKot » 25 май 2021, 15:23

Bg77 писал(а): а вообще неплохо бы компанией с форума какой нибудь фест посетить
Глянь: http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=13&t=4078&p=188298#p188298
Аватар пользователя
akaKot
Старший модератор
 
Сообщений: 1803
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:08
Откуда: МО, Дмитровский район
Мотоцикл: XVS400, XVS1100, XV1900 Страт
Имя: Константин

Re: BIG TWIN FEST (видеоотчет)

Сообщение Pilin » 25 май 2021, 17:39

Bg77 писал(а):Камрады, всем привет! Посетил я слет и делюсь впечатлениями, слет удобен для жителей Московского региона, за два-три часа можно добраться, место красивое, на берегу Оки, жить можно в симпатичных домиках, под палаточный лагерь места хватает, правда когда я приехал козырные места в тени деревьев были разобраны, но место всегда найти можно, территория большая, организация процесса тоже понравилась, кормили почти круглосуточно, плов, шурпа, шашлык и прочие пончики с шавармой в изобилии, часов с семи утра горячий чай с лимончиком, кофе ну или кому пивка, также был бар с коктейлями, кальянами и прочей бухашкой, концертная программа норм (я только из за Чёрного обелиска уже поехал бы), время провёл душевно, через полчаса как поставил палатку перезнакомился с соседями, у меня была походная кофеварка и вискарик, ну а меня угощали вот этим вот,, мой попробуй, он у меня на бруньках настоен, не лучше мой, я в этот раз шикарный сварил,, ну в общем вы понимаете, нужно держать себя в руках ибо можно накидаться божественными дистилятами, :D :D , а как известно если где то байк фест то и мотобат где то поблизости на выезде, этот фест исключением не был, но отдать должное принимающей стороне, в медчасти медсестра с компьютеризированным алкотестером, я такой и не видел раньше, видимо рассчитан на большой объём работы :D :D , ну и кому домой, а кому дальше спать,, С погодой тоже повезло, в общем мероприятие рекомендую, вот запилил видео,

https://youtu.be/WW8528KAM_8


:good:
Pilin
hang-around
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:35
Откуда: Москва (ЗАО), по выходным Наро-Фоминск
Мотоцикл: Drug Star 400 Classic (2000г) был, сейчас Suzuki DL1000
Имя: Олег


Вернуться в Фестивали

Рейтинг@Mail.ru