Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Новости в программе "Этот больной, безумный мир"

Новости в программе "Этот больной, безумный мир"

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Новости в программе "Этот больной, безумный мир"

Сообщение Makioro » 19 дек 2014, 21:34

В Украине тоже рассказывали про самолёты с валютой, которые вот-вот уже подлетают )))
Полгода назад ))
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Новости в программе "Этот больной, безумный мир"

Сообщение pinkerton » 19 дек 2014, 21:44

неее, там были другие самолеты)))))
наш прЭзiдЭнт не уроТ
Сарказм - это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.
Аватар пользователя
pinkerton
Модератор
 
Сообщений: 939
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 19:32
Откуда: Минск
Мотоцикл: 1900-хулиган, 1900-NEO
Имя: Андрей

Re: Новости в программе "Этот больной, безумный мир"

Сообщение центурион » 20 дек 2014, 02:16

Ну вот не надо опять про политику,хватит грязи,КОМРАДЫ!!!! Украина только России нужна была.
Я вне законов жизни, я вне логики вещей, порой я и сам не уверен в том, что я существую...
Аватар пользователя
центурион
full member
 
Сообщений: 1353
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:08
Откуда: Чехов
Мотоцикл: Drag Star Classic 650
Имя: Роман

Re: Новости в программе "Этот больной, безумный мир"

Сообщение центурион » 07 фев 2015, 02:22

https://news.mail.ru/inregions/moscow/9 ... /20977716/
А 90-е никуда не уходили...
Я вне законов жизни, я вне логики вещей, порой я и сам не уверен в том, что я существую...
Аватар пользователя
центурион
full member
 
Сообщений: 1353
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:08
Откуда: Чехов
Мотоцикл: Drag Star Classic 650
Имя: Роман

Re: Новости в программе "Этот больной, безумный мир"

Сообщение Арчи » 07 фев 2015, 10:31

Ром, как человек, знакомый с имущественными спорами на миллионы баксов не понаслышке, скажу: ой, не уходили 90-е, совсем и не думали.
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: Новости в программе "Этот больной, безумный мир"

Сообщение Dismember » 20 фев 2015, 19:05

Дожили, ебёныть!
По мотивам поэзии Евгении Васильевой поставили спектакль про тапочки бывшего министра обороны
Подследственную чиновницу сыграла голая актриса, а наш корреспондент - ее одетую домработницу
Концептуальный театр Кирилла Ганина давно знаменит на всю Москву. Да и на всю страну довольно известен, ведь актеры в нем выступают... в своем природном виде, то есть, прямо скажем - без штанов. И вот вчера вечером театр явил миру новую сенсационную постановку под названием «Тапочки министра обороны» - по мотивам поэзии Евгении Васильевой.
Представления, в которых актеры выступают почти без костюмов, не являются моим любимым жанром театрального искусства. Но давняя тяга к творчеству одаренной чиновницы заставила меня преодолеть девичий стыд (не я же буду без штанов!).
Зрительный зал «Концептуального театра» попирает все условности: вместо стульев - широкие диваны и столики. На столиках - аппетитный лист меню - «пельмени со сметаной», «паста фетучини салмоне»... Публика создала аншлаг: автор этих строк едва втиснулась между влюбленной парой и компанией мужчин, которые выпивали один графин водки, а потом и второй. Пельменей причем никто не заказал. Другой голод привлек сюда этих людей. И вот - под звуки танго «Брызги шампанского» - на сцене явилась Евгения.
Зрители оценили, как восхитительно она молода и пригожа, потому что костюм ее - как и ожидалось - состоял из одного полиэстерового пеньюара с пышными оборками. Оборки, видимо, символизировали богатство духовного содержания главной героини, а грубый полиэстер - ничтожество ее нынешнего положения.
Вдруг она достала откуда-то розовые меховые тапки мужского размера и исполнила пантомиму страсти: «Это тапочки министра обороны! Я люблю его!» Дальше последовал совершенно непередаваемый в приличном издании монолог. Вот приблизительно его содержание: «от возлюбленного минобороны у Евгении остались только тапки. Прижимая их к различным участкам тела, она тоскует по физической близости с ним».
Тут явились работники правоохранительных органов - кавалер и барышня, которые - снова в непередаваемом стиле - поддержали дискурс любви к Сердюкову.
«Переигрывают», - сурово сказал сбоку от меня какой-то заядлый театрал.

Зрители оценили, как восхитительно Васильева на сцене молода и пригожа, потому что костюм ее - как и ожидалось - состоял из одного полиэстерового пеньюара с пышными оборками. Фото: НТВ
Тем временем дошло до того, что Евгения изобразила фломастером на ватмане нефритовый стебель - изрядный, почти в человеческий рост.
«А сейчас ко мне придет домработница Клава! Мы попросим ее оценить мою картину!» - с этими словами Евгения вытянула за руку на сцену автора этих строк.
- Здравствуй, Клава! Как ты хорошо одета, гораздо лучше, чем я! Но, конечно, меня же не выпускают, я ничего не могу себе купить!
- О, куда ж ты дела свои любимые треники с лампасами, Евгения?! - сымпровизировала я.
В антракте Кирилл Ганин рассказал о том, как возникла идея этой удивительной постановки: «Однажды мы сидели и выпивали с моим другом, журналистом Игорем Дудинским. Он хорошо знаком с Евгенией. И он мне показал ее суперэротические работы. На одной из низ был пенис министра обороны. Мы подумали: хорошо бы сделать спектакль, как Еva (творческий псевдоним Евгении Васильевой - авт.) ищет своего Адама. Ведь Адама-Сердюкова она уже потеряла. Васильева сначала хотела поддержать нашу идею, но потом почему-то передумала...»

В антракте режиссер Кирилл Ганин рассказал о том, как возникла идея этой удивительной постановки. Фото: НТВ
Во втором действии артисты продолжили развивать и углублять нефритово-стержневую фабулу.
«Хоть бы потр...лись уже!», - отозвался сбоку все тот же язвительный театрал.
Автор этих строк ничего не отвечала, но отметила факт дискриминации: в отличие от актрис, актер-мужчина на сцене был почти все время облачен в брюки, хотя и с прорехой назади.
И да, стихи Евгении тоже немного почитали, но очень скромно, чтобы не нарушить закона об авторских правах.

http://www.kp.ru/daily/26344.4/3227190/

У меня два вопроса:
1) Блять, куда мир катится????
2) Что курит автор?
Отрубленная голова продолжала нести такую х@йню, что палач на всякий случай отрубил себе уши!
Аватар пользователя
Dismember
Детонатор срача
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:58
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 Classic -> Yamaha XVS 1100 Custom "Котяра"
Имя: Ян

Re: Новости в программе "Этот больной, безумный мир"

Сообщение центурион » 20 фев 2015, 19:48

Автор курит непотраченный и не спрятанный баксы васильевой(именно с маленькой буквы, ибо сучка та еще), а мир.. ёбнут её однажды, надоест она со своими выходками,Вова хоть своих и не сдает, но свои разные бывают.. а обнаженуой наюсцене никого уже не удивишь, так бездарности зрителя заманивают,ЭПАТАЖ ёптыть,, а мож эта "мандам" под дупочку косит?? :shock:
Я вне законов жизни, я вне логики вещей, порой я и сам не уверен в том, что я существую...
Аватар пользователя
центурион
full member
 
Сообщений: 1353
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:08
Откуда: Чехов
Мотоцикл: Drag Star Classic 650
Имя: Роман

Re: Новости в программе "Этот больной, безумный мир"

Сообщение Dismember » 20 фев 2015, 19:54

центурион писал(а):так бездарности зрителя заманивают,ЭПАТАЖ ёптыть

Во-во, я вот это и имел ввиду. Таким эпатажникам надо одевать намордник и давать галоперидол принудительно.
Отрубленная голова продолжала нести такую х@йню, что палач на всякий случай отрубил себе уши!
Аватар пользователя
Dismember
Детонатор срача
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:58
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 Classic -> Yamaha XVS 1100 Custom "Котяра"
Имя: Ян

Re: Новости в программе "Этот больной, безумный мир"

Сообщение Fidell » 21 фев 2015, 08:34

Прочитал новость....ну нету у меня других слов кроме матерных...потом правда эта наша псевдоинтелигенция, читая наши комменты, будет, попивая односолодовый, обсуждать: "совсем люмпены обыдлелись..., да.."
Но с другой стороны все правильно: "искуство" жени на своем месте - в харчевне с сиськамиписьками..
Поэтесса блеать...
STEEL RATS MCC
Аватар пользователя
Fidell
full member
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 22:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Мотоцикл: Yamaha xvs 1100 drag star custom
Имя: Григорий

Re: Новости в программе "Этот больной, безумный мир"

Сообщение Арс » 25 фев 2015, 11:04

Fidell писал(а):Прочитал новость....ну нету у меня других слов кроме матерных...потом правда эта наша псевдоинтелигенция, читая наши комменты, будет, попивая односолодовый, обсуждать: "совсем люмпены обыдлелись..., да.."
Но с другой стороны все правильно: "искуство" жени на своем месте - в харчевне с сиськамиписьками..
Поэтесса блеать...

Я хоть и попиваю односолодовый, но с тобой согласен)
Правда я и не интеллигент ни разу)
Dead girls don't say no.
STEEL RATS MCC
Аватар пользователя
Арс
Модератор
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 08 май 2014, 00:10
Откуда: Москва
Мотоцикл: HD FLHRC
Имя: Арсентий

Re: Новости в программе "Этот больной, безумный мир"

Сообщение Dismember » 26 фев 2015, 00:26

Fidell писал(а):Прочитал новость....ну нету у меня других слов кроме матерных...потом правда эта наша псевдоинтелигенция, читая наши комменты, будет, попивая односолодовый, обсуждать: "совсем люмпены обыдлелись..., да.."
Но с другой стороны все правильно: "искуство" жени на своем месте - в харчевне с сиськамиписьками..
Поэтесса блеать...

Вопрос то не о том, где место этой ворюги. Вопрос о том, что находится куча, блять, "театралов", которые ходят на это говно, и беспредельно восторгаются им. Типа это искусство, да ещё и в добавок не для всех, а для избранных. И если задать автору спектакля вопрос "дядя, ты что это за хуйню то тут сбацал?", то скорей всего он ответит: "я художник, я так мир вижу". Жесть прямо. И не поспоришь. Долбанутые мозгом ещё и не такое видят. Бывает что и носки по 6 метров вяжут, а через каждый метр - пятку делают. А "театралы" вторят ему в голос - "он не такой как все, он бросает вызов обществу". И считают себе приближенными к этому "высокому искусству". Иначе как ещё объяснить то, что вообще люди смотрят такое.
Отрубленная голова продолжала нести такую х@йню, что палач на всякий случай отрубил себе уши!
Аватар пользователя
Dismember
Детонатор срача
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:58
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 Classic -> Yamaha XVS 1100 Custom "Котяра"
Имя: Ян

Re: Новости в программе "Этот больной, безумный мир"

Сообщение центурион » 26 фев 2015, 02:43

Да просто с этой гребаннойю"толерастостью" народ вообще , что называется " берега потерял", это похоже на перестройку со "свободой"- свободу дали, а что это такое и с чем это едят не объяснили, и началось... как мне кажется про эти вещи, тут тоже самое- ну не знает народ где заканчивается толерастия и эпатаж, и начинается здравый смысл, а необразованное и безмозглое быдло даже слово "ХУЙ" на заборе будет исскуством считать. Как вывод-детей воспитывать и растить надо, а не тупо для них бабки зарабатывать, ибо кроме своих родителей они нах никому не нужны, даже наоборот, чем дебильней,тем удобней... поколение Остапов Бендеров и "темнотыдеревенской" млять....
Я вне законов жизни, я вне логики вещей, порой я и сам не уверен в том, что я существую...
Аватар пользователя
центурион
full member
 
Сообщений: 1353
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:08
Откуда: Чехов
Мотоцикл: Drag Star Classic 650
Имя: Роман

Re: Новости в программе "Этот больной, безумный мир"

Сообщение voltrun » 27 фев 2015, 10:28

Обсуждая подобную хрень, вы становитесь невольными ее медиаторами )) А она, эта хрень, на то и рассчитывает.
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Новости в программе "Этот больной, безумный мир"

Сообщение Vitaly » 27 фев 2015, 10:55

Dismember писал(а):И если задать автору спектакля вопрос "дядя, ты что это за хуйню то тут сбацал?", то скорей всего он ответит: "я художник, я так мир вижу".

Для людей, кто мир видит так, специальные учреждения созданы =))))
Аватар пользователя
Vitaly
Модератор
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 09:21
Откуда: Москва (СВАО)
Мотоцикл: Электричка
Имя: Виталий

Re: Новости в программе "Этот больной, безумный мир"

Сообщение центурион » 27 фев 2015, 11:47

voltrun писал(а):Обсуждая подобную хрень, вы становитесь невольными ее медиаторами )) А она, эта хрень, на то и рассчитывает.

Подобную хйуню просто необходимо обсуждать и ОСУЖДАТЬ ибо когда человек делает что-то счетлое, то это воспринимается как норма и на это мало кто внимания обращает, а когда подобная грязь вылеает из головожопы какого-нибудь очередного "гения от культуры", то молчать про это нельзя вообще-грязь имеет свойство разростаться, если её не убирать и как следствие становиться нормой-раз молчат, то принимают. Только всенародное порецание и режиссера на "пики"!! Сценаристку на нары и языком парашу вылизывать На все украденные миллиарды!! Я как гражданин и член общества, реализую своё право на голос и свободу слова говорю:: подобное говно я вляется именно говном, а неискусством и такого быть не должно
Я вне законов жизни, я вне логики вещей, порой я и сам не уверен в том, что я существую...
Аватар пользователя
центурион
full member
 
Сообщений: 1353
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:08
Откуда: Чехов
Мотоцикл: Drag Star Classic 650
Имя: Роман

Пред.След.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru