Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • история из жизни:

история из жизни:

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

история из жизни:

Сообщение Swoop » 23 окт 2015, 11:02

вчера ездил в гайку получать права. сижу в зале, жду очередь. на соседнем кресле сидит классическая Тупая Пизда - курица лет эдак 30, сантиметр шпаклевки на роже, длинные черные (крашеные) волосы, с ног до головы в леопёрде. сидит это уебище и полчаса ковыряется в телефоне, что-то ищет в инете. находит. обращается ко мне:
- мужчина, а подскажите ЧТО ЭТО ЗА ЗНАК?
и показывает картинку со знаком "остановка запрещена".
это животное сидит в очереди на обмен водительского удостоверения и спрашивает меня что значит этот знак. ЧТО ЗНАЧИТ ЭТОТ ЗНАК, КАРЛ!!!111расрасрас
- остановка запрещена.
- а это как?
- это так что нельзя ни парковаться, ни просто останавливаться
- а проезжать можно?
- что?!!
- ну там поворот, и стоит знак. но он стоит не на повороте а просто у дороги возле поворота. туда заехать можно?
- лично ВАМ нельзя не то что туда заехать, а просто со стоянки выезжать. вы как вообще с такими вопросами машину водите???
- так вот и вожу.
собрала шмотки, съебала.

называется на права насосала, ездить не насосала.
XVS950 Midnight Star > XV1900 Raider > FXDLS Lowrider S
Аватар пользователя
Swoop
full member
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 16:00
Откуда: Владивосток
Мотоцикл: FXDLS '17
Имя: Алексей

Re: история из жизни:

Сообщение Арчи » 23 окт 2015, 11:05

Надо было догнать и убить
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: история из жизни:

Сообщение lex_mika » 23 окт 2015, 11:08

Арчи писал(а):Надо было догнать и убить

Ага, тут или мы их, или они нас! :D :D :cry:
Аватар пользователя
lex_mika
full member
 
Сообщений: 942
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:17
Откуда: 69 region (Кашин)
Мотоцикл: Kawasaki VN2000
Имя: Алексей

Re: история из жизни:

Сообщение Огр » 23 окт 2015, 11:34

Арчи писал(а):Надо было догнать и убить

+100500 +100500 :ugeek:
Оправдание — это как дырка в жопе: есть у каждого.
Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!…
Аватар пользователя
Огр
рас3,14здяй
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:34
Откуда: Ногинск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Re: история из жизни:

Сообщение labux » 23 окт 2015, 12:17

СИСТЕМА..., мать ее..., ни чего не меняется..., сплошное скотство...
Аватар пользователя
labux
prospect member
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 03:40
Откуда: Солнечногорск
Мотоцикл: drag star 1100 custom
Имя: Василич

Re: история из жизни:

Сообщение DitZ » 23 окт 2015, 13:18

Таких крайне много, братцы, к сожалению... Этим летом с такой на даче столкнулся: узкая дорога между дачными участками, разъехаться 2 машины не смогут. Еду, она видит это и все равно выезжает мне на встречу. Прошу пропустить, ибо мне задом сдавать метров 600 до места разъезда, а ей метра 3. Стоит. Подхожу, прошу пропустить уже голосом, а не жестами. На что получаю ответ, что она б*я задом ездить не умеет :!: На коробке автомат, Карл!!! :evil:
Причем, она не бычила, фиминистически не наезжала, мол ты мужик должен уступить женщине. Это существо невинно смотрело не меня и махало ресничками... Хотелось матом уточнит у нее, как она ездит! В итоге просто помог ей сдать назад на 3 метра и заехать в карман.

Систему надо менять! А таких как она сдавать в ГИБДД!
Аватар пользователя
DitZ
full member
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 09:57
Откуда: Москва, Южное Бутово
Мотоцикл: Yamaha XVS1300A ("Михалыч")
Имя: Антоха

Re: история из жизни:

Сообщение Огр » 23 окт 2015, 13:51

DitZ писал(а):Таких крайне много, братцы, к сожалению... Этим летом с такой на даче столкнулся: узкая дорога между дачными участками, разъехаться 2 машины не смогут. Еду, она видит это и все равно выезжает мне на встречу. Прошу пропустить, ибо мне задом сдавать метров 600 до места разъезда, а ей метра 3. Стоит. Подхожу, прошу пропустить уже голосом, а не жестами. На что получаю ответ, что она б*я задом ездить не умеет :!: На коробке автомат, Карл!!! :evil:
Причем, она не бычила, фиминистически не наезжала, мол ты мужик должен уступить женщине. Это существо невинно смотрело не меня и махало ресничками... Хотелось матом уточнит у нее, как она ездит! В итоге просто помог ей сдать назад на 3 метра и заехать в карман.

Систему надо менять! А таких как она сдавать в ГИБДД!

Года три назад на Вишняковских дачах я такую мамзель на кашкае своим пыжом 2 с силовым обвесом оттолкал и мне честно было похеру на неё , качели были несусветные . Прибег её муженек и огреб ещё и он люлей. А щас снова камеры не камеры уже сдают ВСЕ за бабло.
Оправдание — это как дырка в жопе: есть у каждого.
Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!…
Аватар пользователя
Огр
рас3,14здяй
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:34
Откуда: Ногинск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Re: история из жизни:

Сообщение Makioro » 23 окт 2015, 13:53

DitZ писал(а):Таких крайне много, братцы, к сожалению... Этим летом с такой на даче столкнулся: узкая дорога между дачными участками, разъехаться 2 машины не смогут. Еду, она видит это и все равно выезжает мне на встречу. Прошу пропустить, ибо мне задом сдавать метров 600 до места разъезда, а ей метра 3. Стоит. Подхожу, прошу пропустить уже голосом, а не жестами. На что получаю ответ, что она б*я задом ездить не умеет :!: На коробке автомат, Карл!!! :evil:
Причем, она не бычила, фиминистически не наезжала, мол ты мужик должен уступить женщине. Это существо невинно смотрело не меня и махало ресничками... Хотелось матом уточнит у нее, как она ездит! В итоге просто помог ей сдать назад на 3 метра и заехать в карман.

Систему надо менять! А таких как она сдавать в ГИБДД!

И как? Сдал её в ГИБДД?
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: история из жизни:

Сообщение DitZ » 23 окт 2015, 13:58

Makioro писал(а):И как? Сдал её в ГИБДД?

Эту нет, а вот ту пи*зду, что ежедневно около моей работы паркуется на пешеходном тротуре сдал: фото на мобильник + заявление на сайте ГИБДД и через 20 дней ГИБДД уже выписали постановление об административном правонарушении и штраф.
Аватар пользователя
DitZ
full member
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 09:57
Откуда: Москва, Южное Бутово
Мотоцикл: Yamaha XVS1300A ("Михалыч")
Имя: Антоха

Re: история из жизни:

Сообщение clckwrkorng » 23 окт 2015, 14:43

DitZ писал(а):Эту нет, а вот ту пи*зду, что ежедневно около моей работы паркуется на пешеходном тротуре сдал: фото на мобильник + заявление на сайте ГИБДД и через 20 дней ГИБДД уже выписали постановление об административном правонарушении и штраф.

Опппаньки! Фигассссе сервис! Хочу! Мудаков надо хотя бы материально карать. Где там такая услуга? Т.е. достаточно факта фотофиксации правонарушения и заявы на сайте?
clckwrkorng
full member
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:45
Откуда: СПб
Мотоцикл: FZ-6S2
Имя: Андрей

Re: история из жизни:

Сообщение DitZ » 23 окт 2015, 15:23

clckwrkorng писал(а):Опппаньки! Фигассссе сервис! Хочу! Мудаков надо хотя бы материально карать. Где там такая услуга? Т.е. достаточно факта фотофиксации правонарушения и заявы на сайте?

Да, все отлично работает, 59-й ФЗ исполняется :)
Вот ссылка на сервис: http://www.gibdd.ru/letter/
Пара рекомендаций:
1) В заявлении должно быть четко указано место и время зафиксированного правонарушения;
2) На фото должно быть четко видно парвонарушителя и его рег. знаки. Вот пример фото авто той пи*зды: Изображение
3) В заявлении должно быть указано от кого оно, четко должно быть написано что зафиксировано и что хочешь, что бы сделали.

Я писал так:
Я такой-то такой-то, такого-то числа, в такое-то время, по такому-то адресу зафиксировал нарушение правил парковки (парковка на пешеходной дорожке) таким-то авто с таким-то рег. номером. На приложенном фото зафиксировано описанное мной правонарушение. Прошу привлечь виновника к административной ответственности.
Все!

Меня, правда, вызвали в ГИБДД в качестве свидетеля по делу. Я съездил, ибо упертый :D
Все, что потребовалось - это 5 минут на то, что бы оставить свои паспортные данные и контактный телефон для связи. Так что если это все оставить в тексте самого заявления на сайте, то и приезжать не придется. Это мне подтвердил сам инспектор.
Последний раз редактировалось DitZ 23 окт 2015, 15:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
DitZ
full member
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 09:57
Откуда: Москва, Южное Бутово
Мотоцикл: Yamaha XVS1300A ("Михалыч")
Имя: Антоха

Re: история из жизни:

Сообщение Огр » 23 окт 2015, 15:26

Зачет) :ugeek:
Оправдание — это как дырка в жопе: есть у каждого.
Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!…
Аватар пользователя
Огр
рас3,14здяй
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:34
Откуда: Ногинск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Re: история из жизни:

Сообщение Prob » 23 окт 2015, 15:34

Аха в стране идёт полным ходом сервис стукача .... Как блин придумывать разные способы ухода от камер фиксирующих скорость так первые и за одно стукануть на кого нибудь тож в первых рядах ... Молодцы че сказать
Аватар пользователя
Prob
prospect member
 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 02:21
Откуда: Москва
Мотоцикл: Raider xv 1900 , Stryker xvs 1300
Имя: Александр

Re: история из жизни:

Сообщение clckwrkorng » 23 окт 2015, 15:40

Prob писал(а):Аха в стране идёт полным ходом сервис стукача .... Как блин придумывать разные способы ухода от камер фиксирующих скорость так первые и за одно стукануть на кого нибудь тож в первых рядах ... Молодцы че сказать

Хочешь жить быдлом и с быдлом - да ради бога. Я штрафы плачу, когда нарушаю. А когда какой-нибудь упоротый пидорас на переходе или у парадного тачку свою оставляет, а мамочки с колясками и сумками на высокий поребрик вынуждены корячиться, обходя этого мудака - это, конечно, всё чОдко, по понятиям. Воровские понятия-то, дружище, воровские.
Окультуриваться надо(с)
clckwrkorng
full member
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:45
Откуда: СПб
Мотоцикл: FZ-6S2
Имя: Андрей

Re: история из жизни:

Сообщение DitZ » 23 окт 2015, 15:41

Prob писал(а):Аха в стране идёт полным ходом сервис стукача .... Как блин придумывать разные способы ухода от камер фиксирующих скорость так первые и за одно стукануть на кого нибудь тож в первых рядах ... Молодцы че сказать

Вот как раз такое представление о стукачестве и нужно искоренять. Вся "элита" страны не хочет быть стукачами, но при этом жалуются, что в стране хреново живется.
В моем понимании "стукачество" - это закладывание своих подельников, т.е. соучастников правонарушения/преступления. А заявление в полицию - это проявление гражданской позиции и нетерпимости к правонарушениям.
Если на твоих глазах будут грабить магазин/банк/прохожего, ты тоже не вызовешь полицию? Чем это отличается от любого другого правонарушения?

ПыСы.
1. По выделенке не езжу, томлюсь в узких рядах или ползу в междурядье. На коробке аналогично, ну окромя междурядья :D
2. Когда по неосторожности попадаюсь за скорость - плачу штрафы, ибо сам дебил, что попался.
Аватар пользователя
DitZ
full member
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 09:57
Откуда: Москва, Южное Бутово
Мотоцикл: Yamaha XVS1300A ("Михалыч")
Имя: Антоха

След.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru