Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Кинематограф

Кинематограф

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Кинематограф

Сообщение центурион » 15 дек 2014, 17:41

Пересмотрел на днях наш отечественный фильм "Байкеры", по мне лучше всего отражает НАШУ, отечественную байк-культуру, наше сознание образа жизни и мысли байкера, добренько так, про добро дружбу братство и лямуры, а забугорные фильмы практически все представляют бикеров засранцами вне закона, иногда обидно, вот творишь людям добро по возможности, а тебя в криминал зачисляют, хотя с другой стороны и хорошо - боятся и стороной обходят всякие недруги.
Я вне законов жизни, я вне логики вещей, порой я и сам не уверен в том, что я существую...
Аватар пользователя
центурион
full member
 
Сообщений: 1353
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:08
Откуда: Чехов
Мотоцикл: Drag Star Classic 650
Имя: Роман

Re: Кинематограф

Сообщение Strelok1394 » 16 дек 2014, 12:09

центурион писал(а):Пересмотрел на днях наш отечественный фильм "Байкеры", по мне лучше всего отражает НАШУ, отечественную байк-культуру, наше сознание образа жизни и мысли байкера, добренько так, про добро дружбу братство и лямуры, а забугорные фильмы практически все представляют бикеров засранцами вне закона, иногда обидно, вот творишь людям добро по возможности, а тебя в криминал зачисляют, хотя с другой стороны и хорошо - боятся и стороной обходят всякие недруги.

можешь ссылочку дать? что то найти не могу
Глубина я не твой. Отпусти, мир иной.
Отпусти, глубина, я не твой, ты не моя.
Аватар пользователя
Strelok1394
full member
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 14 май 2014, 14:19
Откуда: Люберцы - Узловая - Новомосковск
Мотоцикл: Drag Star 400 -> XV 1600
Имя: Dmitriy

Re: Кинематограф

Сообщение центурион » 16 дек 2014, 13:31

Ми пардон.. :oops: Фильм называется "Байкер" а не "Байкеры", чё-то перепутал маленько...вот ссылка. http://zerx.tv/32533-bajker.html
Я вне законов жизни, я вне логики вещей, порой я и сам не уверен в том, что я существую...
Аватар пользователя
центурион
full member
 
Сообщений: 1353
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:08
Откуда: Чехов
Мотоцикл: Drag Star Classic 650
Имя: Роман

Re: Кинематограф

Сообщение Strelok1394 » 16 дек 2014, 13:49

Читаю описание:
О фильме: В один вечер, спокойная и размеренная жизнь байкера Флэйма, рушится. Решив проехаться с другом Греком, по автотрассе, они встречают девушку Лену, ей нужна помощь, её отец улетает из аэропорта, и она должна успеть его проводить. Флэйм, которому очень понравилась Лена, помогает ей, и с этого момента, молодые люди пытаются чаще встречаться, между ними вспыхнула искра любви, которую уже никто не сможет погасить. Отец Лены, богатый бизнесмен, не в восторге от такого знакомства дочери, считая Флэйма, недостойным её руки, и всячески пытается им мешать. За заботой о дочери, он не заметил, настоящего предателя, в своём окружении, который похищает Лену, и её может спасти, только Флэйм, которому помогут его друзья. Но может ли, быть счастливой жизнь молодых людей, после похищения дочери, отец, потеряв разум, готов убить любого, кто к ней приблизится.

Это же пересказ сказки "Летучий корабль", мультик еще по нему хороший сняли. )
Глубина я не твой. Отпусти, мир иной.
Отпусти, глубина, я не твой, ты не моя.
Аватар пользователя
Strelok1394
full member
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 14 май 2014, 14:19
Откуда: Люберцы - Узловая - Новомосковск
Мотоцикл: Drag Star 400 -> XV 1600
Имя: Dmitriy

Re: Кинематограф

Сообщение Major » 16 дек 2014, 17:53

iceone писал(а):Футболка - почему нет.. Футболка еще не фанатизм.) Нравится мне сериал, купил футболку, абсолютно нормальное явление.)

Вот цвета SOA, перстни "SO" "NS" и так далее - это да, печалька..

Так и футболки заказывают с "цветами" и своими никами..
центурион писал(а):Ми пардон.. :oops: Фильм называется "Байкер" а не "Байкеры", чё-то перепутал маленько...вот ссылка. http://zerx.tv/32533-bajker.html

Если честно, то редкостная туфта..
Аватар пользователя
Major
full member
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 07:43
Откуда: Москва
Мотоцикл: BMW
Имя: Алексей

Re: Кинематограф

Сообщение Strelok1394 » 16 дек 2014, 18:10

Major писал(а):Так и футболки заказывают с "цветами" и своими никами..

Футболки с цветами и на фестах кстати бывает продают.
Глубина я не твой. Отпусти, мир иной.
Отпусти, глубина, я не твой, ты не моя.
Аватар пользователя
Strelok1394
full member
 
Сообщений: 732
Зарегистрирован: 14 май 2014, 14:19
Откуда: Люберцы - Узловая - Новомосковск
Мотоцикл: Drag Star 400 -> XV 1600
Имя: Dmitriy

Re: Кинематограф

Сообщение центурион » 16 дек 2014, 18:25

А у нас вообще есть нормальные фильмы ?? Тем более про бикеров? :| :| Сюжет простой но подходит, режисерская работа говно,актеры новички (кроме парочки),бюджет-месячная З/П слесаря из Урюпинска, но вполне про жизнь и проч. Ну и бикеры показаны не как отребье,а как люди живущие в своем и по своему, а не как банда вечнобухающих разъебаев криминального толка. Защищать кино не буду, можно и лучше само собой,но из того что есть (а современного нет нихера) вполне норм, кто посмеется,кто для себя что-то поймет.
Я вне законов жизни, я вне логики вещей, порой я и сам не уверен в том, что я существую...
Аватар пользователя
центурион
full member
 
Сообщений: 1353
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:08
Откуда: Чехов
Мотоцикл: Drag Star Classic 650
Имя: Роман

Re: Кинематограф

Сообщение Vitaly » 16 дек 2014, 22:48

Ладно! погоревали над Сынами Анархии, но жЫсь продолжается =)

Кто Викингов смотрит? ;)

Изображение
Аватар пользователя
Vitaly
Модератор
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 09:21
Откуда: Москва (СВАО)
Мотоцикл: Электричка
Имя: Виталий

Re: Кинематограф

Сообщение Major » 17 дек 2014, 10:01

центурион писал(а):А у нас вообще есть нормальные фильмы ?? Тем более про бикеров? :| :| Сюжет простой но подходит, режисерская работа говно,актеры новички (кроме парочки),бюджет-месячная З/П слесаря из Урюпинска, но вполне про жизнь и проч. Ну и бикеры показаны не как отребье,а как люди живущие в своем и по своему, а не как банда вечнобухающих разъебаев криминального толка. Защищать кино не буду, можно и лучше само собой,но из того что есть (а современного нет нихера) вполне норм, кто посмеется,кто для себя что-то поймет.

Да ладно, не заводись, все это ерунда.. просто на меня этот фильм впечатления не произвел, сугубо ИМХО..
Аватар пользователя
Major
full member
 
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 07:43
Откуда: Москва
Мотоцикл: BMW
Имя: Алексей

Re: Кинематограф

Сообщение центурион » 17 дек 2014, 10:16

Я просто рассуждаю. Блин что-то рановато токсикоз начался, раз мея уже как злобного принимают. Пойду зделаю чего-нибудь, рабочий день все таки:)
Я вне законов жизни, я вне логики вещей, порой я и сам не уверен в том, что я существую...
Аватар пользователя
центурион
full member
 
Сообщений: 1353
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:08
Откуда: Чехов
Мотоцикл: Drag Star Classic 650
Имя: Роман

Re: Кинематограф

Сообщение Юджин » 17 дек 2014, 10:44

Vitaly писал(а):Кто Викингов смотрит? ;)
Изображение

ага, я смотрю! клевый сериал! как сказал мой друг, который тоже его смотрит: "да я когда "Викингов" смотрю, прям горд, что я мужик! это на столько мужицкий сериал, что я тестостероном в потолок фонтанирую и покрываюсь вторым слоем щетины!" ))

Кстати, могу посоветовать неплохой сериал, с отсутствующей цензурой:
Спартак "Кровь и песок"
Спартак "Боги аренды"
Спартак "Месть"
Спартак "Война проклятых"
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Юджин 17 дек 2014, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Кинематограф

Сообщение Vitaly » 17 дек 2014, 10:56

:D отлично друг сказал!!
заметил кстати некоторую параллель между сценой в Викингах про кровавого орла и сценой когда Джек китайца мочил в начале третьего сезона Сынов?
мне как то очень схоже показалось
Аватар пользователя
Vitaly
Модератор
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 09:21
Откуда: Москва (СВАО)
Мотоцикл: Электричка
Имя: Виталий

Re: Кинематограф

Сообщение Юджин » 17 дек 2014, 11:06

могу еще посоветовать отличный сериал про люмпенов в гетто для белых, всё время со смеху валяюсь - "Бесстыжие"
Изображение
Изображение
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Кинематограф

Сообщение Vitaly » 24 фев 2015, 10:23

ну что, амигос! кто уже смотрел первую серию третьего сезона Викингов??? =)))
по мне так все круто! Батальные сцены стали еще более массовыми! Заметил только несколько несостыковок: могу конечно ошибаться, но англичане ходят в шлемах больше подходящих на позднее средневековье (16 - 17 века). А сына Рагнара Ивара показали каким то инвалидом, да еще и самым младшим, хотя по истории мы знаем что Ивар был очень жесток и свиреп в бою, был конунгом викингов и последние свои годы правил в Англии и именно Ивар с Бьёрном отомстили за смерть Рагнара...
Да кстати, сам Рагнар в сериале иногда обдолбанным выглядит =))) взгляд, повадки... =)
Аватар пользователя
Vitaly
Модератор
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 09:21
Откуда: Москва (СВАО)
Мотоцикл: Электричка
Имя: Виталий

Re: Кинематограф

Сообщение Юджин » 24 фев 2015, 10:48

еще не смотрел...
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Пред.След.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru