Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Кинематограф

Кинематограф

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Кинематограф

Сообщение Алек » 14 май 2015, 19:54

AstraWlad писал(а):В то время, как обнимающихся мужчин будут рисовать в книжках-раскрасках для дошколят и никого этого удивлять не будет: нормальные же люди, любят друг друга, обнимаются, никому не мешают, ничего плохого не делают..

Вспоминается саус парк в серии "слово на букву П". Со временем слово пидарас приклеилось к ....ну эта самое.... скажем то же к меньшинству другого рода только на букву Б.
На-ка-ти пята чину, ну помоги деньгами.
Считайте, что два рубля ты мне подарил.
Аватар пользователя
Алек
prospect member
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 19:53
Откуда: Омск
Мотоцикл: чмы 1100 сфыещь
Имя: Алексей

Re: Кинематограф

Сообщение центурион » 14 май 2015, 20:33

А вот интересно-пропаганда ЛГБТ должна быть,а где пропаганда ГЕТЕРОсексуализма?-это что,плохо? Почему на каждом углу не кричат, что мальчики имеют право любить девочек?? Я вот считаю, что отсутствием подобной пропаганды в угоду пропаганде ЛГБТ, ущемлены мои права как сексуального большинства!! И справедливости ради требую так же убрать подобную пропаганду, чем они лучше НАС,гетеросуксуалистов??
Я вне законов жизни, я вне логики вещей, порой я и сам не уверен в том, что я существую...
Аватар пользователя
центурион
full member
 
Сообщений: 1353
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:08
Откуда: Чехов
Мотоцикл: Drag Star Classic 650
Имя: Роман

Re: Кинематограф

Сообщение Makioro » 14 май 2015, 20:50

центурион писал(а):А вот интересно-пропаганда ЛГБТ должна быть,а где пропаганда ГЕТЕРОсексуализма?-это что,плохо? Почему на каждом углу не кричат, что мальчики имеют право любить девочек?? Я вот считаю, что отсутствием подобной пропаганды в угоду пропаганде ЛГБТ, ущемлены мои права как сексуального большинства!! И справедливости ради требую так же убрать подобную пропаганду, чем они лучше НАС,гетеросуксуалистов??

В том-то и дело, что гетеросексуальные отношения можно увидеть на каждом шагу.
Возьмём бруклин 9-9, с которого всё началось: один главный герой два сезона бегает за сотрудницей. И на это все спокойно реагируют. Другой сотрудник тоже бегает то за одной, то за другой. У сержанта жена и две дочери и об этом тоже часто упоминают. Но стоило заикнуться что у капитана муж, как сразу же "ГОМИКИ ОДОЛЕВАЮТ! ГОМОСЯТИНА НА КАЖДОМ УГЛУ".
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Кинематограф

Сообщение AstraWlad » 14 май 2015, 21:02

Да ладно "бегают": сцены с гетеросексуальным сексом по ТВ спокойно крутят, сиськи на экране уже вообще за что-то особенное не считаются. Хорошо ещё у меня сын каналы сам переключать не умеет: как включу ему мультики, так и смотрит, а когда научится? Помнится племяшка моя лет в шесть родителям на примере бутерброда с колбасой "секс" показывала, тоже небось кино какое-нибудь включила пока они отвернулись... Так что, пропаганды гетеросексуальных отношений вокруг жуть сколько.
Yamaha V-Star 1100 -> Kawasaki ZZR 1100
AstraWlad
hang-around
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 19:39
Откуда: Астрахань
Мотоцикл: Kawasaki ZZR 1100
Имя: Владимир

Re: Кинематограф

Сообщение центурион » 14 май 2015, 22:26

Это пропаганда секса и сексуальной раскрепощенности. А я говорю именно об отношениях.
Я вне законов жизни, я вне логики вещей, порой я и сам не уверен в том, что я существую...
Аватар пользователя
центурион
full member
 
Сообщений: 1353
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:08
Откуда: Чехов
Мотоцикл: Drag Star Classic 650
Имя: Роман

Re: Кинематограф

Сообщение AstraWlad » 15 май 2015, 12:33

центурион писал(а):Это пропаганда секса и сексуальной раскрепощенности. А я говорю именно об отношениях.

"В телевизоре" редко показывают семейную жизнь? Любовь, проблемы сохранения брака, ответственность за растущих детей? По-моему этого тоже вполне хватает. А вот объяснять людям, что любая любовь достойна уважения, даже если это любовь между женщиной и женщиной или мужчиной и мужчиной сейчас законодательно запрещено (а то вдруг дети не научатся презирать гомосексуалов? это же кошмар что будет, как считает депутат Мизулина).
Yamaha V-Star 1100 -> Kawasaki ZZR 1100
AstraWlad
hang-around
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 19:39
Откуда: Астрахань
Мотоцикл: Kawasaki ZZR 1100
Имя: Владимир

Re: Кинематограф

Сообщение Fidell » 15 май 2015, 14:57

"любая любовь достойна уважения" - эдак мы далеко зайдем. Я например не явления в обществе уважаю: соседи выгуливают собак, а каки не убирают, у них тоже любовь к питомцам, пусть любят, НО не нарушайте мое право на чистый двор.
И вообще геям не все ли равно, на меня гетеро, уважаю я их любовь или нет, вот мне на их уважение к моей любви к женскому полу начхать как любил так и буду продолжать, а им что - мы свечку должны подержать?
STEEL RATS MCC
Аватар пользователя
Fidell
full member
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 22:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Мотоцикл: Yamaha xvs 1100 drag star custom
Имя: Григорий

Re: Кинематограф

Сообщение Арчи » 15 май 2015, 15:13

Изображение
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: Кинематограф

Сообщение Ebundos » 15 май 2015, 15:21

Баян в тему:
-Бэримор!
-Да ,сэр!
-Что это за ужасный шум за окном?
-Геи устроили демонстрацию в защиту своих прав ,сэр.
-А что,разве им кто то запрещает трахать друг друга?
-Нет ,сэр!
-Так чего же они так шумят?
-Пидарасы,сэр!
La tequila sin cerveza-tirar el dinero por la ventana!
Аватар пользователя
Ebundos
full member
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:34
Откуда: Воронеж
Мотоцикл: Harley Davidson Road King
Имя: Виктор

Re: Кинематограф

Сообщение Свят » 15 май 2015, 15:26

:lol: :lol: :lol:
я прям до неприличия громко рассмеялся )))
... умных много - смелых мало ...
Аватар пользователя
Свят
Святой грешник
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 14:48
Откуда: Москва СВАО
Мотоцикл: железный 1100
Имя: Свят

Re: Кинематограф

Сообщение Ebundos » 15 май 2015, 16:48

Свят! Смеясь над пидарасами вы нарушаете их права!
La tequila sin cerveza-tirar el dinero por la ventana!
Аватар пользователя
Ebundos
full member
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:34
Откуда: Воронеж
Мотоцикл: Harley Davidson Road King
Имя: Виктор

Re: Кинематограф

Сообщение AstraWlad » 15 май 2015, 21:10

Fidell писал(а):"любая любовь достойна уважения" - эдак мы далеко зайдем. Я например не явления в обществе уважаю: соседи выгуливают собак, а каки не убирают, у них тоже любовь к питомцам, пусть любят, НО не нарушайте мое право на чистый двор.

Скажите, вы много видели геев, которые какали бы у вас во дворе? Так что сравнение явно некорректно :).

Fidell писал(а):И вообще геям не все ли равно, на меня гетеро, уважаю я их любовь или нет, вот мне на их уважение к моей любви к женскому полу начхать как любил так и буду продолжать, а им что - мы свечку должны подержать?

Мы с вами как гетеросексуалы можем идти по улице обнявшись со своей девушкой/невестой/женой и быть уверенными, что не услышим оскорблений и уж тем более не получим кирпичом в лицо? Да.

Мы можем рассказывать коллегам по работе о нашей семейной жизни и не опасаться, что сам факт того, что у нас есть девушка/невеста/жена негативно отразится на нашей карьере? Да.

Мы можем зарегистрировать с нашей девушкой/невестой брак, совместно приобретать имущество, выступать созаёмщиками по ипотеке как семейная пара и пользоваться программами поддержки молодых семей (если, конечно, у нас _молодая_ семья)? Да.

А гомосексуалы ничего этого сделать не могут. И это называется дискриминация, потому что мы -- гетеросексуалы, составляющие в обществе большинство, -- фактически отказываем им в возможности пользоваться теми благами и получать те удовольствия от жизни, которыми сами беззастенчиво наслаждаемся и которые считаем (для себя) нормой.
Yamaha V-Star 1100 -> Kawasaki ZZR 1100
AstraWlad
hang-around
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 19:39
Откуда: Астрахань
Мотоцикл: Kawasaki ZZR 1100
Имя: Владимир

Re: Кинематограф

Сообщение центурион » 15 май 2015, 21:20

И вообще, тема про кино! Я вол в воскресенье хочу в кино в Мск сгонять на "Макса", а потом по пиву и обсудить, кто со мной?? Надеюсь этим я не нарушу права педиков? :lol: А если и нарушу-БОЛТ на них.
Я вне законов жизни, я вне логики вещей, порой я и сам не уверен в том, что я существую...
Аватар пользователя
центурион
full member
 
Сообщений: 1353
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:08
Откуда: Чехов
Мотоцикл: Drag Star Classic 650
Имя: Роман

Re: Кинематограф

Сообщение Fidell » 15 май 2015, 22:03

ну еще бы геи какали во дворе)))) это просто параллель, ну да ладно.

Шел как то с девушкой, поздно вечером, получил бутылкой по голове, хорошо девушка смогла убежать, потом мне скорую вызвать - гопота есть гопота и никто от нее не застрахован и с ней мы знаем кто должен бороться.

Коллеги...на карьере может сказаться куча факторов, если человек хороший специалист, а руководитель выбирает руководствуясь своими взглядами - то может не стоит под таким руководством работать?

ну а про юр оформление....если покопаться в ГК РФ, думаю можно сочинить форму договора для совместного приобретения имущества, а семья - ну с какой стати им предоставлять программу молодая семья?! нормальным семьям еще детей поднимать, а у геев детей априори быть не может.

Собсна мне было интересно, какие может быть сильные аргументы приведут толеранты - но нет, пока ни одного серьезного довода, потому дальнейший оффтоп на данную тему для себя считаю закрытым.
Свое мнение не изменил)))
НО педиков обижать не хорошо)))
STEEL RATS MCC
Аватар пользователя
Fidell
full member
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 22:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Мотоцикл: Yamaha xvs 1100 drag star custom
Имя: Григорий

Re: Кинематограф

Сообщение AstraWlad » 15 май 2015, 22:20

Мнение никто никогда не меняет, это же интернет. Но все сомневающиеся в наличии реальных проблем в этой сфере могут попробовать пройтись вечерком по улице под ручку с представителем своего пола. Сразу всё будет ясно :).

В своё время читал статью одного немца, который считал, что в Германии уже нет нацизма и чтобы доказать это проходил неделю с кулоном в форме "звезды Давида". В итоге стал активным борцом с нацистами, потому что ВНЕЗАПНО выяснил, что за "звёздочку" можно и в табло отхватить, особенно если зайти "не в тот" район. Такие дела :).

А "Макс" говорят вышел хорош: треш-металл, авто-мото и резня бензопилой. Но я жду когда появится в Гугл Плей, предпочитаю дома смотреть.
Yamaha V-Star 1100 -> Kawasaki ZZR 1100
AstraWlad
hang-around
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 19:39
Откуда: Астрахань
Мотоцикл: Kawasaki ZZR 1100
Имя: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru