Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Кинематограф

Кинематограф

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Кинематограф

Сообщение Makioro » 12 май 2015, 09:26

Не знаю, кому лучше.. По мне лучше способ, который меня лично не затрагивает
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Кинематограф

Сообщение Lpzh » 12 май 2015, 11:33

Давайте не будем мешать все проблемы в одну кучу. Проблема геев вообще - это отдельная тема. А вот демонстрация однополых отношений в кино, тем более "подростковом", как сериал про Флеша, который я упомянул, - это очень серьезно и вообще перебор, на мой взгляд. А причина тут ясна: мы думаем, что геи тихонько сидят себе в уголке, но нет - они активно боряться за свои права, в том числе и на законодательном уровне, отсюда мы и имеем такие нелепые вставки "на показ" в фильмах.
Конечно, когда-нибудь мои дети узнают, что есть ТАКОЕ, но это уж точно не та информация, которую надо сообщать в первую очередь, показывать в мультиках и фильмах. Все-таки, думаю, никто их нас не хочет, чтобы его сын вырос геем. А интернет и так кишит всякой гадостью.
Отсюда вывод: надо больше уделять внимания воспитанию своих детей (в том числе и сексуальному), чтобы у них складывалось правильное видение мира, как-то так.
— Как твоё имя, странник?
— Зачем тебе знать моё имя, мертвец?
© Хикиро Сейдзюро, странствующий мастер меча.
Аватар пользователя
Lpzh
prospect member
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 21:27
Откуда: Ижевск
Мотоцикл: XVS400 аццкий чоппер
Имя: Лев

Re: Кинематограф

Сообщение voltrun » 12 май 2015, 12:36

От знакомых, кто жил в США узнал, что в среде байкеров очень распространена педарастия (( ... просрали движение ( ...
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Кинематограф

Сообщение Makioro » 12 май 2015, 13:35

Lpzh писал(а):Давайте не будем мешать все проблемы в одну кучу. Проблема геев вообще - это отдельная тема. А вот демонстрация однополых отношений в кино, тем более "подростковом", как сериал про Флеша, который я упомянул, - это очень серьезно и вообще перебор, на мой взгляд. А причина тут ясна: мы думаем, что геи тихонько сидят себе в уголке, но нет - они активно боряться за свои права, в том числе и на законодательном уровне, отсюда мы и имеем такие нелепые вставки "на показ" в фильмах.
Конечно, когда-нибудь мои дети узнают, что есть ТАКОЕ, но это уж точно не та информация, которую надо сообщать в первую очередь, показывать в мультиках и фильмах. Все-таки, думаю, никто их нас не хочет, чтобы его сын вырос геем. А интернет и так кишит всякой гадостью.
Отсюда вывод: надо больше уделять внимания воспитанию своих детей (в том числе и сексуальному), чтобы у них складывалось правильное видение мира, как-то так.

Для начала вопрос: почему речь о сыне? Т.е. если дочь лесбиянка, то всё ок? :D можно не отвечать, это так, к слову :)

Неверно. Как я уже писал, геи всегда были и будут вне зависимости от того, показывают их по телевизору или нет.
Они борются за свои права чтобы их не гнобили как вот в частности происходит на этом форуме. И в Бруклин 9-9 весь сюжет серий про геев именно вокруг того, как гнобили этого командира до того, как он стал командиром.
В фильмах и мультфильмах прививают терпимость к не таким как все. В т.ч. и геям.
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Кинематограф

Сообщение Ebundos » 12 май 2015, 14:09

Камрады,предлагаю тему про пидарасов оставить пидарасам,здесь о кинематографе, в котором их тоже к сожалению хватает. Желающие могут открыть отдельную ветку о всякой толерастии и либерастии.
La tequila sin cerveza-tirar el dinero por la ventana!
Аватар пользователя
Ebundos
full member
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:34
Откуда: Воронеж
Мотоцикл: Harley Davidson Road King
Имя: Виктор

Re: Кинематограф

Сообщение Fidell » 12 май 2015, 14:12

бля, такой опус строчил..., но ты прав - в топку
STEEL RATS MCC
Аватар пользователя
Fidell
full member
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 22:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Мотоцикл: Yamaha xvs 1100 drag star custom
Имя: Григорий

Re: Кинематограф

Сообщение Ebundos » 12 май 2015, 14:15

Fidell писал(а):бля, такой опус строчил..., но ты прав - в топку

Гриш,можно в отдельную ветку :D
La tequila sin cerveza-tirar el dinero por la ventana!
Аватар пользователя
Ebundos
full member
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:34
Откуда: Воронеж
Мотоцикл: Harley Davidson Road King
Имя: Виктор

Re: Кинематограф

Сообщение Makioro » 12 май 2015, 14:40

Ну вообще-то обсуждение было гомосексуализм в кинематографе, так что думаю тема подходящая, тем более раздел флуд.
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Кинематограф

Сообщение Ebundos » 12 май 2015, 15:37

От пидерсии в кинематографе вы перешли на пидарастию вообще ,и на отношение к ней. Лично я против пидоров ничего не имею,если они шпилятся себе тихонечко и не выпячиваются со своей голубятней.А когда это принимает масштабные формы и тем более переходит в пропаганду,то тут я готов их давить бульдозером,причем массово.
La tequila sin cerveza-tirar el dinero por la ventana!
Аватар пользователя
Ebundos
full member
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:34
Откуда: Воронеж
Мотоцикл: Harley Davidson Road King
Имя: Виктор

Re: Кинематограф

Сообщение Makioro » 12 май 2015, 16:34

Где вы увидели пропаганду гомосексуальных отношений??? Я вот за всю жизнь ни разу не упомню ни одного случая пропаганды таких отношений где бы то ни было.
Если показали геев - это не пропаганда!
Если обсудили их проблемы - это тоже не пропаганда.
Чего вы так заводитесь по пустякам?
Заканчивайте со своей ксенофобией
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Кинематограф

Сообщение Ebundos » 12 май 2015, 16:51

Миш, а когда глава крупной корпорации официально в СМИ заявляет,что он пидор и гордится этим,потому что благодаря этому он и стал главой крупной корпорации. Это что не пропаганда?
La tequila sin cerveza-tirar el dinero por la ventana!
Аватар пользователя
Ebundos
full member
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:34
Откуда: Воронеж
Мотоцикл: Harley Davidson Road King
Имя: Виктор

Re: Кинематограф

Сообщение Makioro » 12 май 2015, 16:54

Ebundos писал(а):Миш, а когда глава крупной корпорации официально в СМИ заявляет,что он пидор и гордится этим,потому что благодаря этому он и стал главой крупной корпорации. Это что не пропаганда?

Это видимо пропаганда карьерной лестницы через постель ))))
А что, он прямо так и заявил?) Можно ссылочку?
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Кинематограф

Сообщение voltrun » 12 май 2015, 17:13

Сегодня геи, завтра зоофилы, послезавтра педофилы начнут свои права отстаивать.
Да и какие особые права им нужны что бы долбиться в зад в своих квартирах?! Нееет, они именно пропоганды хотят, колечки там, официальная регистрация брака, парады.
Ну их нафиг. То же против всей этой грязи на широких экранах, на улицах и тп.
PS:
Сцуки, еще радугу себе на флаг забрали. Но куй там. В моем сознании радуга всегда останется красивым природным явлением ))
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Кинематограф

Сообщение Fidell » 12 май 2015, 17:33

В европах педофилы уже пытаются поднять голов... Я тоже против всего этого навязывания, но лично мне не понятно: почему я ужасный человек? И каких таких прав геям не хватает?
Но много чести в отдельную тему писать...
STEEL RATS MCC
Аватар пользователя
Fidell
full member
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 22:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Мотоцикл: Yamaha xvs 1100 drag star custom
Имя: Григорий

Re: Кинематограф

Сообщение Ebundos » 12 май 2015, 17:44

Makioro писал(а):Это видимо пропаганда карьерной лестницы через постель ))))
А что, он прямо так и заявил?) Можно ссылочку?

Ну вот например,пусть не самое авторитетное издание,но везде примерно одно и то же.http://www.ntv.ru/novosti/1256977
La tequila sin cerveza-tirar el dinero por la ventana!
Аватар пользователя
Ebundos
full member
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:34
Откуда: Воронеж
Мотоцикл: Harley Davidson Road King
Имя: Виктор

Пред.След.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru