Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Кинематограф

Кинематограф

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Кинематограф

Сообщение Fidell » 11 май 2015, 17:34

Поддержу Свята: мне нет дела кто с кем е*ется и НЕ НАДО МНЕ НАВЯЗЧИВО ЭТО ДЕМОНСТРИРОВАТЬ! Если кому надо пусть специальное кино смотрят
STEEL RATS MCC
Аватар пользователя
Fidell
full member
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 22:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Мотоцикл: Yamaha xvs 1100 drag star custom
Имя: Григорий

Re: Кинематограф

Сообщение Lpzh » 11 май 2015, 18:21

Вот, кстати, да! Меня это тоже как-то коробит. Я лояльно отношусь к меньшинствам, но нафига это в кино пропагандировать.
Недавно стал смотреть сериал про супергероя Флеша. Умеренный такой сериал для подростков, можно сказать. Снимают по комиксу и вроде все интересно и прикольно. НО! Капитан полиции - гей! Я был в шоке. Не знаю как там в оригинале (комиксе), но зачем это было делать в почти детском сериале. Там и кровищи-то никакой нет, зато ОНИ есть...
Хотел сыну показать, а теперь думаю пусть подрастет хотя бы немного...
— Как твоё имя, странник?
— Зачем тебе знать моё имя, мертвец?
© Хикиро Сейдзюро, странствующий мастер меча.
Аватар пользователя
Lpzh
prospect member
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 21:27
Откуда: Ижевск
Мотоцикл: XVS400 аццкий чоппер
Имя: Лев

Re: Кинематограф

Сообщение Makioro » 11 май 2015, 21:01

Хз про сериал про флеша, но в бруклине 9-9 я не видел чтобы этот капитан целовался или даже обнимался с мужиками
Просто он чернокожий гей. А главные герои свою гетеро амурную линию гнут и тут кстати уже присутствуют всякие намёки интимного характера
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Кинематограф

Сообщение Свят » 11 май 2015, 21:34

В том то и дело, что эту пидарасию уже показывают как нормальный образ, и наши дети смотрят на эту грязь по зомбоящику.
И я не понимаю твою позицию с защитой и оправдыванием пидоропропоганды ...
Аватар пользователя
Свят
Святой грешник
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 14:48
Откуда: Москва СВАО
Мотоцикл: железный 1100
Имя: Свят

Re: Кинематограф

Сообщение Vitaly » 11 май 2015, 21:41

Свят, +100500!

про Сынов Анархии, а когда там? что в тюрьме то? так это не пидарастия, на зоне жеж особый уклад... Но блевать тянуло, и вообще напрасно они на этом внимание акцентировали...

Ааааа! Еще тот бабамужик.... да, мерзость =( тоже не ясно нафига тот персонаж

Блииин еще Тиг же с ней!! с ним...

Блеа... ну и сериал :lol:
Аватар пользователя
Vitaly
Модератор
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 09:21
Откуда: Москва (СВАО)
Мотоцикл: Электричка
Имя: Виталий

Re: Кинематограф

Сообщение Ebundos » 11 май 2015, 21:44

Пидарасов и все что с ними связано- строго в топку! :twisted:
La tequila sin cerveza-tirar el dinero por la ventana!
Аватар пользователя
Ebundos
full member
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: 04 май 2014, 09:34
Откуда: Воронеж
Мотоцикл: Harley Davidson Road King
Имя: Виктор

Re: Кинематограф

Сообщение Makioro » 11 май 2015, 23:00

Вообще не понимаю чего вы так беситесь от того, что у кого-то эрекция на того, на кого у вас нет?
Так же конкуренция меньше )
И скрывать от детей существование нетрадиционных ориентаций смысла ровно столько же, сколько скрывать от девочек информацию про менструации: в какой-то момент из неё пойдёт кровь, а она не будет знать что происходит и может натворить бед
Геи всегда были и будут. Относитесь к этому как к какой-нибудь врожденной инвалидности, то же ДЦП. Людьми они быть не перестали. А вот вы ведёте себя ужасно
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Кинематограф

Сообщение Fidell » 11 май 2015, 23:40

Миш, не передергивай, никто их крови тут не жаждет, речь о том, что хорош уже на показ выставлять. А вот с инвалидами я бы не сравнивал по причине того, что у некоторых это осознанный выбор половых извращений, а ДЦП например, врожденное и человек не мог повлиять на это.
STEEL RATS MCC
Аватар пользователя
Fidell
full member
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 22:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Мотоцикл: Yamaha xvs 1100 drag star custom
Имя: Григорий

Re: Кинематограф

Сообщение Makioro » 11 май 2015, 23:47

Я и не предлагаю сравнивать
Предложил относится так же. Надеюсь, над инвалидами не издеваетесь?
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Кинематограф

Сообщение центурион » 12 май 2015, 00:03

Инвалиды-люди пострадавшие,от природы,по иным причинам (внешним), НЕ зависящем от них. Всякие меньшинства идут на это все сознательно,может из-за моды,МОЖЕТ ПО КАКИМ ДРУГИМ ПРИЧИНАМ (на зоне трахнули и понравилось подчиняться мужикам (Х.З.) ,но факт остается фактом ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!! Это отступление от самого закона природы: У людей должен быть ПАПА и МАМА,"X" и "Y" хромосома,те кто выродок и исключение-сядь,заткнись, и не ори об этом!!! Когда человек в силу своих мозгов причисляет себя к "этим"-это его дело,но когда он кричит, что-- "это нормально",ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ибо никогда..НИКОГДА!!! от однополых не родятся потомки, НИКОГДА!! Мужик должен быть мужиком-сильным,храбрым, порой безрассудным, но он должен отстаивать интересы семьи с МУЖСКОЙ позиции, а не стой "кто кого сегодня в жопу", женщин то тоже касается.
З.Ы, Кто хочет объявить меня гомофобом---пожалуйста,надену этот "ярлык" и пронесу его с гордостью через всю жизнь!
Я вне законов жизни, я вне логики вещей, порой я и сам не уверен в том, что я существую...
Аватар пользователя
центурион
full member
 
Сообщений: 1353
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:08
Откуда: Чехов
Мотоцикл: Drag Star Classic 650
Имя: Роман

Re: Кинематограф

Сообщение Fidell » 12 май 2015, 00:25

Миш, а над кем мы тут издеваемся?
над инвалидами точно - нет.
STEEL RATS MCC
Аватар пользователя
Fidell
full member
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 22:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Мотоцикл: Yamaha xvs 1100 drag star custom
Имя: Григорий

Re: Кинематограф

Сообщение Makioro » 12 май 2015, 08:29

центурион писал(а):Инвалиды-люди пострадавшие,от природы,по иным причинам (внешним), НЕ зависящем от них. Всякие меньшинства идут на это все сознательно,может из-за моды,МОЖЕТ ПО КАКИМ ДРУГИМ ПРИЧИНАМ (на зоне трахнули и понравилось подчиняться мужикам (Х.З.) ,но факт остается фактом ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!! Это отступление от самого закона природы: У людей должен быть ПАПА и МАМА,"X" и "Y" хромосома,те кто выродок и исключение-сядь,заткнись, и не ори об этом!!! Когда человек в силу своих мозгов причисляет себя к "этим"-это его дело,но когда он кричит, что-- "это нормально",ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ибо никогда..НИКОГДА!!! от однополых не родятся потомки, НИКОГДА!! Мужик должен быть мужиком-сильным,храбрым, порой безрассудным, но он должен отстаивать интересы семьи с МУЖСКОЙ позиции, а не стой "кто кого сегодня в жопу", женщин то тоже касается.
З.Ы, Кто хочет объявить меня гомофобом---пожалуйста,надену этот "ярлык" и пронесу его с гордостью через всю жизнь!

Не пойму, с чего ты взял что они становятся геями сознательно? Есть такой феномен, как латентный гомосексуализм когда человек понимает что он гей, но пытается с этим бороться. Кстати, считается что один из признаков латентного гомосексуализма - агрессия по отношению к геям.
Ты не думал, что гомосексуализм - это как раз закон природы? Цитирую: "ибо никогда..НИКОГДА!!! от однополых не родятся потомки, НИКОГДА!!". Природа борется с перенаселением планеты. Вот данные с википедии:
1 миллиард — 1820 год
2 миллиарда — 1927 год
3 миллиарда — 1960 год
4 миллиарда — 1974 год[7]
5 миллиардов — 11 июля 1987 года
6 миллиардов — 12 октября 1999 года[8]
7 миллиардов — 31 октября 2011 года[9].
Вот настоящее преступление против природы и человечества.
Геи, кстати, на руку и людям, ведь если людей станет слишком много, то ресурсов на всех не хватит.
Как ты на это смотришь?
Fidell писал(а):Миш, а над кем мы тут издеваемся?
над инвалидами точно - нет.

Лично я не гей, но если бы среди форумчан нашелся один, он бы сразу отсюда сбежал, увидев такие матерные тексты, которые даже не модерируются, т.е. выглядит будто администрация поддерживает такое мнение.
Представьте, что кто-то из тех, с кем вы тут общаетесь, гей. Он никаким образом не проявлял этого, но его задевают такие сообщения.
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Кинематограф

Сообщение Fidell » 12 май 2015, 09:07

Вот опять, попахивает толерантной истерикой - слова поперек не скажи, так можно тему с анегдотами удалять, персонажи то зачастую люди, вдруг кого заденет..
STEEL RATS MCC
Аватар пользователя
Fidell
full member
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 22:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Мотоцикл: Yamaha xvs 1100 drag star custom
Имя: Григорий

Re: Кинематограф

Сообщение Gorshokk » 12 май 2015, 09:08

Может к кино вернёмся, а то начали за здравие, закончили за упокой)))))
Заднеприводные пусть тусуются как хотят, лишь бы не лезли, хотя за ними такого и не припомнишь, чпокают друг друга по тихому и всё, а за ними народ чуть ли не с факелами и вилами бегает.
всем советую посмотреть фильм Голый барабанщик, угарная комедия про потерянные мечты и их восстановление.
Seven Roads MCC
Аватар пользователя
Gorshokk
prospect member
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 10:01
Откуда: Москва,Гольяново
Мотоцикл: Drag Star Classic 400 -> Пешеходные раздумья)))--> VTX 1300R "Жнец"
Имя: Gorshokk

Re: Кинематограф

Сообщение lex_mika » 12 май 2015, 09:18

Makioro писал(а):Геи, кстати, на руку и людям, ведь если людей станет слишком много, то ресурсов на всех не хватит.
Как ты на это смотришь?


Ну с такой идеей лучше уж глобальная война или вирус :twisted: Ну что бы много и сразу!
Аватар пользователя
lex_mika
full member
 
Сообщений: 942
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:17
Откуда: 69 region (Кашин)
Мотоцикл: Kawasaki VN2000
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru