Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Кинематограф

Кинематограф

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Кинематограф

Сообщение Vitaly » 14 май 2015, 13:36

А я "Под прикрытием" смотреть начал! классный сериал =)
Даже не знаю я сейчас оффтоплю или наоборот... =)))
Аватар пользователя
Vitaly
Модератор
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 09:21
Откуда: Москва (СВАО)
Мотоцикл: Электричка
Имя: Виталий

Re: Кинематограф

Сообщение Makioro » 14 май 2015, 13:49

Vitaly писал(а):А я "Под прикрытием" смотреть начал! классный сериал =)
Даже не знаю я сейчас оффтоплю или наоборот... =)))

А там геи есть? :lol: :lol: :lol:
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Кинематограф

Сообщение Fidell » 14 май 2015, 13:55

Миш, ты поменьше за нас "беспокойся", и вообще разговор перешел в стадию провокаций: "что если....как вы поступите...." почему у половых извращенцев должно быть больше прав? Вся ваша Михаил, толерантность вообще по сути страшнее чем наше желание чтоб не демонстрировали, вы писали дескать перенаселение, а так народа поменьше буит, боитесь что хлебом делиться придется?
Простите, написал грубовато, просто тема поднадоела
STEEL RATS MCC
Аватар пользователя
Fidell
full member
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 22:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Мотоцикл: Yamaha xvs 1100 drag star custom
Имя: Григорий

Re: Кинематограф

Сообщение Vitaly » 14 май 2015, 13:59

Makioro, не, пока ни одного не встречено... =(
Аватар пользователя
Vitaly
Модератор
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 09:21
Откуда: Москва (СВАО)
Мотоцикл: Электричка
Имя: Виталий

Re: Кинематограф

Сообщение Makioro » 14 май 2015, 14:29

Fidell писал(а):Миш, ты поменьше за нас "беспокойся", и вообще разговор перешел в стадию провокаций: "что если....как вы поступите...." почему у половых извращенцев должно быть больше прав? Вся ваша Михаил, толерантность вообще по сути страшнее чем наше желание чтоб не демонстрировали, вы писали дескать перенаселение, а так народа поменьше буит, боитесь что хлебом делиться придется?
Простите, написал грубовато, просто тема поднадоела

Да, провокаций. Провоцирую задуматься над своими жизненными позициями
У половых извращенцев точно не должно быть прав больше... чем у других людей. Почему у них должно быть меньше прав? И у каждого своя грань, после которой начинаются "извращения". У кого-то всё (помимо миссионерской позиции под одеялом с выключенным светом) извращения. :)
По мне, главное чтоб человек хороший был, а болтается у него между ног что-то или нет - не так уж и важно. И если два человека одного пола хотят быть семьей, не вижу причин им запрещать это и, тем более, гнобить.
"Хлебом делиться"?) Сейчас не смог быстро найти, но видел анимационную карту боевых столкновений за последние 2000 лет. Выглядит примерно следующим образом: 1-10 века - кое-где изредка столкновение, 11-15 учащаются, 16-19 - ещё чаще, 20ый век - вся карта усеяна непрекращающимися ни на год конфликтами. Выглядит так, будто первая мировая и не заканчивалась вовсе - всё время происходят где-то бои за что-то. Уверен, это именно и есть последствия перенаселения (таблицу роста населения из вики я приводил выше). В конце-концов всё закончится всепоглощающей войной.
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Кинематограф

Сообщение voltrun » 14 май 2015, 14:56

Жизненный закон: там где начинаются права одной группы, заканчиваются права другой. И тут уж надо смотреть вес групп, имхо. Если группа мала, то зачем раздражать своим поведением адептов большой группы. Только хуже сделаешь. Вот эту картину с геями мы сейчас и наблюдаем, в России по крайней мере.
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Кинематограф

Сообщение Makioro » 14 май 2015, 15:23

Ты перекрутил фразу.
Она звучит так "Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого". Это немножко другое :)
Значение следующее: если мне хочется поорать в 2 часа ночи, надо делать это так, чтобы это не мешало соседям спать. Точно так же и с геями: они хотят чтобы им разрешили бракосочетаться и чтобы их не увольняли с работы по причине сексуальной ориентации. Я бы вот не хотел чтобы меня с работы уволили по причине моей сексуальной ориентации, не имеет значения какой. А ты? :)
А насчет групп я выше отписывался: глупо судить человека по принадлежности к какой-то группе. У каждого человека есть огромное количество качеств, помимо сексуальной ориентации и цвета кожи.
Вы же, как байкеры, лучше других должны понимать как себя чувствует человек, которого осуждают за принадлежность к группе. Взять этих "ангелов" - банду байкеров-наркодиллеров. Теперь люди, которые судят как вы, считают что все мотоциклисты - наркодиллеры. Кстати, не факт что все они замешаны, может небольшая группа внутри сообщества, но всё сообщество считается наркоторговцами. Это нормально?
Или вот в сентябре на день города участвовал в мотопробеге по городу. Некоторые "крутые байкеры" газовали на месте, буксовали по асфальту, покрывая толпу дымом и оглушая рёвом. А я потом выслушивал что все мотоциклисты только шумят и загрязняют воздух.
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Кинематограф

Сообщение voltrun » 14 май 2015, 17:09

На права эта фраза то же хорошо ложится. Ибо право и свобода очень близки. Если тот чел будет бороться за право шуметь в два ночи, то мое право спокойно поспать в это время автоматом нарушится )
Говоря мне "глупо судить..." ты осудил меня по принадлежности к группе гомофобов (хоть я и не люблю это определение - ну не боюсь я их ))) ) разве не так?! Палка всегда о двух концах.
Блин, ну ни как ты не хочешь понять, что я тебе донести хочу )) Попробую по другому и чуть утрированно. В России есть большая группа людей, которые не хотят терять свое право не видеть определенные извращения в масмедиа и на улицах. И эта группа на столько большая (взять хоть выборку по нашему форуму), что достаточно глупо сейчас качать права геям это только пуще злит большую группу, которая в свою очередь начинает сопротивляться.
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Кинематограф

Сообщение Vitaly » 14 май 2015, 17:16

voltrun писал(а):Говоря мне "глупо судить..." ты осудил меня по принадлежности к группе гомофобов

"Ваша толерантность оскорбляет мои расистские чувства" :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
Vitaly
Модератор
 
Сообщений: 1436
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 09:21
Откуда: Москва (СВАО)
Мотоцикл: Электричка
Имя: Виталий

Re: Кинематограф

Сообщение Makioro » 14 май 2015, 17:53

voltrun писал(а):Говоря мне "глупо судить..." ты осудил меня по принадлежности к группе гомофобов

Vitaly писал(а):"Ваша толерантность оскорбляет мои расистские чувства" :lol: :lol: :lol:

Из серии: "Больше всего я ненавижу две вещи: расизм и негров" :D

voltrun, ты совершенно не понимаешь что я говорю. Я не говорю что все гомофобы плохие люди и я не хочу их видеть на экранах и в жизни. А осуждаю я лично тебя и лично каждого, кто в этой теме отписался что все геи - зло и их нельзя показывать по ТВ и не только. И осуждаю даже не столько как гомофобов, а как людей, которые судят группы людей, а не каждого в отдельности.
И даже поступки каждого человека бывают как плохими и хорошими. Так что и судить человека тоже некорректно.
Геи по-умолчанию не могут быть хорошими или плохими, так же как и гетеросексуалы
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Кинематограф

Сообщение voltrun » 14 май 2015, 18:00

Ок, осуждай )) Остаюсь при своем )
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Кинематограф

Сообщение Свят » 14 май 2015, 18:49

Makioro писал(а):А осуждаю я лично тебя и лично каждого, кто в этой теме отписался что все геи - зло и их нельзя показывать по ТВ и не только. И осуждаю даже не столько как гомофобов, а как людей, которые судят группы людей, а не каждого в отдельности.
И даже поступки каждого человека бывают как плохими и хорошими. Так что и судить человека тоже некорректно.
Геи по-умолчанию не могут быть хорошими или плохими, так же как и гетеросексуалы



Изображение
... умных много - смелых мало ...
Аватар пользователя
Свят
Святой грешник
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 14:48
Откуда: Москва СВАО
Мотоцикл: железный 1100
Имя: Свят

Re: Кинематограф

Сообщение Makioro » 14 май 2015, 18:57

Свят писал(а):Изображение

Ничего лучше и не ожидал увидеть от человека, написавшего это:
Свят писал(а):Где-то тут обсуждение было, и посоветовали посмотреть комедийный сериал Бруклин 99 http://www.fast-torrent.ru/film/bruklin-9-9.html
Я люблю комедии, НО , СУКИ , ЗАЕ....ЛИ С РЕКЛАМОЙ ПИДАРАСИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И В СЕРИАЛЕ У НИХ НАЧАЛЬНИК ПИДАР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕЙЧАС, ЧУТЬ-ЛИ НЕ ЧЕРЕЗ ФИЛЬМ ВСОВУЮТ ЭТУ ГОМОСЯТИНУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУКИ, РАНЬШЕ ЗА ЭТО СТАТЬЮ ДАВАЛИ "МУЖЕЛОЖСТВО" И САЖАЛИ (ПУСКАЙ НА ЗОНЕ НАСЛАЖДАЮТСЯ) ,А ТЕПЕРЬ ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕНАВИЖУ !!!!!!!!!!!!!! В СЫНАХ АНАРХИИ АЖ БЛЕВАТЬ ТЯНУЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!
РЕАЛЬНО ДОСТАЛА ПИДАРСКАЯ ПРОПАГАНДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Кинематограф

Сообщение Fidell » 14 май 2015, 19:01

Вот не поверю что кому то написали в трудовой: уволен за ориентацию. Если заставили написать "по собственному" - тряпка, сам виноват, а если нашли повод типа "нарушение...." опять виноват сам, что дал повод. И вообще, вот мы тут срачь устроили, а кто виноват?....
STEEL RATS MCC
Аватар пользователя
Fidell
full member
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 22:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Мотоцикл: Yamaha xvs 1100 drag star custom
Имя: Григорий

Re: Кинематограф

Сообщение AstraWlad » 14 май 2015, 19:02

Читаю я вот этот сра... спор, смотрю параллельно "Ковбой Бибоп" (к вопросу о кино и, кстати, управление у тамошних одноместных летательных аппаратов тик-в-тик мотоциклетное, по-моему даже сцепу выжимают :)) и думаю о том, что вот в этом мультике герои постоянно курят и вполне может быть, что часть родителей на Западе сейчас прячет диски с "Ковбоем" от своих детей чтобы они не видели "этой отвратительной привычки". А лет через 20 может быть вообще, повесят на него рейтинг 18+. В то время, как обнимающихся мужчин будут рисовать в книжках-раскрасках для дошколят и никого этого удивлять не будет: нормальные же люди, любят друг друга, обнимаются, никому не мешают, ничего плохого не делают...
Yamaha V-Star 1100 -> Kawasaki ZZR 1100
AstraWlad
hang-around
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 19:39
Откуда: Астрахань
Мотоцикл: Kawasaki ZZR 1100
Имя: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru