Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • помогите опознать приборчик????

помогите опознать приборчик????

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: помогите опознать приборчик????

Сообщение Серебрянский » 22 фев 2018, 10:41

Огр писал(а):А у меня как раз такой стоит в сараюшке! Сразу видно что скутер СУПЕР СПОРТ, в идеальном состоянии , ни разу не разбирался и не красился, без супер тунинга малолеток!!! :lol: :lol: :lol:

Изображение

Отдам в хорошие руки за недорого :D

с Ногинска боюсь доставлять его дороже выйдет чем сам он стоит))), увы бум искать на родине :D
Аватар пользователя
Серебрянский
prospect member
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 15:43
Откуда: Великий Новгород
Мотоцикл: yamaha xvz 1300
Имя: Евгений

Re: помогите опознать приборчик????

Сообщение Огр » 22 фев 2018, 15:02

Доставим на попутке))) Евгений наверно Вы просто боитесь, что столько алкоголя может пагубно сказаться на вашем здоровье? :lol:
Оправдание — это как дырка в жопе: есть у каждого.
Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!…
Аватар пользователя
Огр
рас3,14здяй
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:34
Откуда: Ногинск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Re: помогите опознать приборчик????

Сообщение Серебрянский » 22 фев 2018, 18:49

алкоголь это большое социальное зло :D сегодня корпаратив за счет 23 февраля))Изображение но иногда очень интересное времяпровождение)))
сегдня с обеда снова было скучно, прибор жег руки,электрик сказал что прибор скорее всего не исправен и его лучше отдать ему, (каков хитрец а?) конечно же я не отдал прибор , я готов был поменяться прибором с электриком на мопед , но у него нет мопеда и вообще он че то плохо выглядит)), говорит что ждет неприятностей и не говорит от кого, зря, я бы все уладил. в районе 15 часов когда я был уже готов, и готов уйти с корпоротива , неожиданно появился электрик и убедившись что я не собираюсь в котельную присоединился к празднику(наивный) но я нагрузился чето и прикарнул в кабинете, ладно раз не прет с проверкой то и хрен с ним) :ugeek:
Аватар пользователя
Серебрянский
prospect member
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 15:43
Откуда: Великий Новгород
Мотоцикл: yamaha xvz 1300
Имя: Евгений

Пред.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru