Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Жду в гости!

Жду в гости!

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Жду в гости!

Сообщение Серебрянский » 11 фев 2018, 09:34

Санчес скажи а чем ты на жизнь зарабатываешь? ну в смысле кем работаешь? что делаешь если не секрет конечно? по ходу явно ты не экскурсовод местный !!!
Аватар пользователя
Серебрянский
prospect member
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 15:43
Откуда: Великий Новгород
Мотоцикл: yamaha xvz 1300
Имя: Евгений

Re: Жду в гости!

Сообщение Sanchez » 12 фев 2018, 10:05

В основном я тут бухаю и пинаю болт, а в свободное время работаю через интернет. Занимаюсь самыми разными задачами, лень расписывать) И вообще тут я стремлюсь работать поменьше, а получать побольше :D Пока с переменным успехом
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Жду в гости!

Сообщение Серебрянский » 12 фев 2018, 10:32

красиво, что тут скажешь !!!! ;)
Аватар пользователя
Серебрянский
prospect member
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 15:43
Откуда: Великий Новгород
Мотоцикл: yamaha xvz 1300
Имя: Евгений

Re: Жду в гости!

Сообщение freeezzzz » 12 фев 2018, 11:59

Чтоп не подумал он
Будто мерзнем мы
Вот наш Санчесу ответ
Вертели мы на оледенелом знаке
Его Пхукет :lol:

Изображение
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6667
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Жду в гости!

Сообщение Sanchez » 12 фев 2018, 18:49

Баянистая картинка :) Но последнее время ночами было реально холодно, ночью +23-24 было, пришлось ветровку надевать и менять шлёпки на кеды...
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Жду в гости!

Сообщение freeezzzz » 12 фев 2018, 18:58

Для тебя да. Для нас в эту зиму наоборот, актуальная :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6667
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Жду в гости!

Сообщение Sanchez » 13 фев 2018, 19:01

Изображение
Докладаю вести с полей :)
Китайский корч прошёл первые 400 км и пока не развалился. Уже дважды подтягивал цепь (в дилерском салоне/сервисе, 100м от моего дома, бесплатно, холодные напитки и широкие улыбки в подарок). Цепь, видимо, сделана из переработанных пивных банок. Как кончится - куплю японскую и подберу нужное число звеньев. Максимальный расход - 4л, средний - 3.5. Бензин тут рублей по 60 на наши деньги.
В бак влезает почти 14 литров, так что заправляюсь нечасто. Больше 80 (это тут бешеная скорость прям) не разгонялся, по ощущениям больше 90 этот корч и не пойдёт - тяжёлый слишком для чахлого моторчика. Рулится корч в силу скромной массы неплохо. Тормоза говно, ибо от заднего барабана толку ноль. Подвески сносные, посредственный пхукетский асфальт им по плечу. В общем, за 60к бат за новый мот на гарантии - норм выбор, тут многие 125сс табуретки заметно дороже стоят.

Вошло в привычку ездить на левой полосе, херачить по встречке, никогда не смотреть на разметку и изредка поглядывать на светофоры - иначе тут никак. Каждый выезд на дорогу - это обязательно пара-тройка встреч с тайскими камикадзе, которые верят в реинкарнацию и, видимо, поэтому не парятся, что они резко с парковки выруливают перед тобой, летящем в крайнем левом (то есть самом близком к обочине) ряду с умопомрачительной скоростью в 70 км/ч. Сегодня вот меня чуть не снёс сперва пикап, потом автобус, а потом я сам чуть не ушатал тайского дедушку, который резко выскочил передо мной на мопеде, нагруженном связками кокосов. Сам дедушка при этом рулил одной рукой, а другой тыкал в телефон. Смотрел он, соответственно, тоже в телефон, откровенно забив хуй на то, что происходит на дороге.

Продолжение следует :)
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Жду в гости!

Сообщение RAzZin » 14 фев 2018, 17:56

:lol: :lol: :lol: Санчес, запили потом через пару лет сборник очерков о тайской жизни )))
Suzuki Desperado VZ800 -> Yamaha Warrior XV1700 -> Yamaha Raider XV1900 -> HD Fatboy '08 -> HD Electra Glide '09
Аватар пользователя
RAzZin
prospect member
 
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 12:19
Откуда: СПб
Мотоцикл: HD Electra Glide '09
Имя: Степан

Re: Жду в гости!

Сообщение Sanych » 15 фев 2018, 12:38

Sanchez писал(а):Докладаю вести с полей :)
.....
Продолжение следует :)

Санчес, ты там береги себя, от тамошних, а мы бум стараться беречься от тутошних долб...в.
В свое время у меня родилась поговорка о том, что сексом должны заниматься только профессионалы, а из за того, что сексом занимаются все кому непопадя, на жизненном пути мы постоянно встречаем д...боебов. ;)
Все когда то заканчивается, только не наши желания....
Аватар пользователя
Sanych
hang-around
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:19
Откуда: Горячий ключ staff of Krasnodar
Мотоцикл: HD Street Glide FLHX 2011
Имя: Дядя Вова

Re: Жду в гости!

Сообщение ТОЧНЫЙ » 15 фев 2018, 19:36

О, как это самонадеяно :wink:
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!
Изображение
Аватар пользователя
ТОЧНЫЙ
prospect member
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:47
Откуда: Одинцово Моск. обл.
Мотоцикл: Урал→BMW K100RT→Kawasaki VN800А→Kawasaki VN1600MS→Suzuki GSX1400→Suzuki VS1400→Yamaha XV1900 Raider
Имя: Александр

Re: Жду в гости!

Сообщение Sanchez » 24 фев 2018, 12:19

Админские заметки с другого края света :)
У меня всё хорошо, я хорошо кушаю и много сплю бухаю, как сволочь, и работаю, как ёбаный папа Карло. А так у меня действительно всё пучком.
Вот это моё рабочее место:

Изображение

У меня там удобный стул, освещение и розетка для ноута. Так, собсна, у меня рабочие дни обычно и проходят. Правда, в кадре ещё мог бы оказаться стакан рома с колой, но я не афиширую свой алкоголизм.

Кетайский мопед ездит исправно, мозг не канифолит. Вот сегодня к дилеру заехал на замену масла, отдал 380 бат - порядка 600 рублей. Пробег плавно приближается к тыще километров. Обкатка пока, то-сё... Местные, кстати, удивляются, когда узнают, сколько этот корч стоит - дешевле многих недорогих скутеров. Но выглядит-то солиднее :lol:

Изображение

На этой фотке, кстати, видно, что Таиланд - очень богатая страна. На заднем плане там висят трусы Calvin Klein, которыми местная уборщица пользуется вместо тряпки. Несомненно, это оригинал, а не дешёвая копия, коими тут завалены все рынки.

Так как у меня вышел срок пребывания в стране, я тут на днях сгонял в Малайзию на два дня, где и получил визу до середины мая. Малайзия - прикольно, но что-то не то. Всё дорого, жратвы нормальной уличной нет - меню кафе для местных ограничено позициями "рис с уткой" и "рис с курицей". Для сравнения, у меня в радиусе 300м от дома штук 10 тайских кафешек, где меню, как в ресторане, и обожраться от пуза у меня выходит рублей 100-120.

Вот немного Малайзии, город Джорджтаун, остров Пенанг. Вид из окошка.

Изображение

Вообще Малайзия явно побогаче Таиланда, местами очень напоминает южную Европу, но, если зайти в переулки, сразу понимаешь, что ты в Азии. Цены некислые, особенно на бухло - пиво в магазине стоит около 15 ринггит за 0,5 (около 220р) и выше.

В Малайзию я ездил по суше на микроавтобусе, ночью туда, день там, на следующее утро забрал паспорт из посольства и поехал обратно. Меня микроавтобус забирал от парковки супермаркета в 10 км от моего дома, так что я туда доехал на мотоцикле. Мотоцикл бросил прямо там, повесив шлем на руль - тут воровать не принято, поэтому можно вообще не париться. Весь трип туда-обратно занял двое суток. По возвращении Пхукет меня встретил ночным дождём...

Изображение

Трип меня, конечно, слегка вымотал, зато я получил визу и лишний раз убедился, что живу в лучшем месте на земле :)
В среду на сутки по личным делам лечу в Бангкок, а так в целом в ближайшее время работы прям до жопы. Что, впрочем, хорошо, есть работа - есть бабло.

Ну и напоследок вид с моего балкона на следующее утро после возвращения домой :)

Изображение
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Жду в гости!

Сообщение Александр Х » 24 фев 2018, 18:07

Рай земной,и самое главное, не надо с крыши пристройки снег сбрасывать.. :D :D .А тут, елы-палы, уже под 1,5 метра нападало и попробуй сбрось с крыши дома 20х9
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: Жду в гости!

Сообщение freeezzzz » 24 фев 2018, 18:41

Меньше нытья, больше оптимизЪму:

Изображение
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6667
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Жду в гости!

Сообщение Александр Х » 24 фев 2018, 19:57

Падение с 7ми метровой высоты на колья и плиты приравнивается по вредности к принятию 10 гр цианида :D . Нам такая гимнастика не нужна даже если потом можно нажраться картофана.....Желающих накачать мышцу приглашаю совершенно бесплатно, т.к. помимо крыши дома имеется еще пара крыш построек 8,5х8 и 9х8. Причем все работы на высоте 6-7 метров... :D
Александр Х
full member
 
Сообщений: 840
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:17
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 400 (Лаура)->Yamaha Royal Star XVZ 1300 (Толстяк)
Имя: Александр

Re: Жду в гости!

Сообщение provokator » 02 мар 2018, 11:57

как вспомню всех этих змей и пауков со сколопендрами, набегающими из джунглей... что что-то как-то сразу фу...
хотя, это был наверное единственный минус Тая. А, нет, был ещё один минус - всё дорого!
Аватар пользователя
provokator
prospect member
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 13:30
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1600->GSF1250SA
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru