Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Жду в гости!

Жду в гости!

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Жду в гости!

Сообщение ТОЧНЫЙ » 31 янв 2018, 20:16

Sanchez писал(а):... большой туринг тут нафиг не нужен...

Вот те на! Нахрен такую жизнь!!!
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!
Изображение
Аватар пользователя
ТОЧНЫЙ
prospect member
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:47
Откуда: Одинцово Моск. обл.
Мотоцикл: Урал→BMW K100RT→Kawasaki VN800А→Kawasaki VN1600MS→Suzuki GSX1400→Suzuki VS1400→Yamaha XV1900 Raider
Имя: Александр

Re: Жду в гости!

Сообщение Bone » 31 янв 2018, 21:39

ТОЧНЫЙ писал(а):Вот те на! Нахрен такую жизнь!!!

Только что вернулся из Паттайи, на недельку ездил отдохнуть с женой. Санчесу - привет!!
Так вот поддерживаю полностью, что большой байк там не нужен асболютно. Нужен маневренный маложрущий легкий мот или скутер, никто не откручивает выше 80 км/ч (говорю про Паттайю, но сдается мне, что это везде).Это у нас понты и защита от непогоды, а в Тае- средство передвижения!
Phantom - самое то!
Аватар пользователя
Bone
prospect member
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 00:04
Откуда: Москва
Мотоцикл: R1200GS '08
Имя: Константин

Re: Жду в гости!

Сообщение Огр » 31 янв 2018, 23:05

А для кого то и Райдер или Страт маленький скромный мопедик)))) Притом маневренный и маложрущий)))
Оправдание — это как дырка в жопе: есть у каждого.
Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!…
Аватар пользователя
Огр
рас3,14здяй
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:34
Откуда: Ногинск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Re: Жду в гости!

Сообщение freeezzzz » 31 янв 2018, 23:18

Bone писал(а):никто не откручивает выше 80 км/ч (говорю про Паттайю, но сдается мне, что это везде).Это у нас понты и защита от непогоды, а в Тае- средство передвижения!!

:D гг, я с женой на серпантинах на Тмаксе 90 в подъем тащил. Ибо заэбали эти тошнотики, лезут на пределе вперед, под самое сужение, и только какой-нить автобус этих бакланов останавливал, но исключительно перед сужением дороги до 20см или обрывом. Такие тебе обгоны на полкорпуса. А уж перед светофорами я вообще молчу. Каждая сопля лезет вперед всех. Даже если со включением зеленого заглохнет, сломается, наэбнется или просто аннигилирует. Но встать вперед всех обязательно нужно. И после мне рассказывают, что водят они хорошо, рождены на двух колесах, итд, итп. Это пиздец, товарищи. Макса туда надо, он охуеет в два роста)))
Так что, нет, не могем соглашаться с этим тезисом. Поток у них околохаотичный, причем, чем ниже скорость, тем выше концентрация песдетца и долбоебизма. В столице нашей страны оленей численно больше, но тут ты ни на что не рассчитываешь и едешь со всеми, только на свой страх и риск, а у них есть четкая грань, если еле едешь(те самые 80 предела), то тебя каждая шушара, тошнящая даже 82кмч будет учить ездить левее :lol: Иными словами, тут снова сработал инстинкт, требующий выбираться из толчеи. А сделать это на младших соплях нереально. Пришлось взять что-то крупнее и тут пришел комфорт передвижения. Если бы я сейчас снова там оказался, не спорю, дал бы себе денька два на привыкание к местному трафику. Но после взял бы что-то шустрое. 200-300кмч нафиг не всрались, но чтоб иметь возможность дернуть поток со старта и делать это в междурядье. Оно, кстати, там есть.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Жду в гости!

Сообщение RAzZin » 01 фев 2018, 11:09

freeezzzz писал(а): :D гг, я с женой на серпантинах на Тмаксе 90 в подъем тащил. Ибо заэбали эти тошнотики, лезут на пределе вперед, под самое сужение, и только какой-нить автобус этих бакланов останавливал, но исключительно перед сужением дороги до 20см или обрывом. Такие тебе обгоны на полкорпуса. А уж перед светофорами я вообще молчу. Каждая сопля лезет вперед всех. Даже если со включением зеленого заглохнет, сломается, наэбнется или просто аннигилирует. Но встать вперед всех обязательно нужно. И после мне рассказывают, что водят они хорошо, рождены на двух колесах, итд, итп. Это пиздец, товарищи. Макса туда надо, он охуеет в два роста)))
Так что, нет, не могем соглашаться с этим тезисом. Поток у них околохаотичный, причем, чем ниже скорость, тем выше концентрация песдетца и долбоебизма. В столице нашей страны оленей численно больше, но тут ты ни на что не рассчитываешь и едешь со всеми, только на свой страх и риск, а у них есть четкая грань, если еле едешь(те самые 80 предела), то тебя каждая шушара, тошнящая даже 82кмч будет учить ездить левее :lol: Иными словами, тут снова сработал инстинкт, требующий выбираться из толчеи. А сделать это на младших соплях нереально. Пришлось взять что-то крупнее и тут пришел комфорт передвижения. Если бы я сейчас снова там оказался, не спорю, дал бы себе денька два на привыкание к местному трафику. Но после взял бы что-то шустрое. 200-300кмч нафиг не всрались, но чтоб иметь возможность дернуть поток со старта и делать это в междурядье. Оно, кстати, там есть.


А ты в Вьетнаме не ездил на табуретке? )) Там гораздо веселее все :D У тебя есть твоя полоса, встречка, две обочины с двухсторонним движением, красный свет светофора это предупреждающий сигнал, что кто-то может ехать поперек, прав тот, кто громче зажал гудок, и т.д. :lol: При этом аварий мало, и мне очень комфортно ездить что во Вьете, что в Тае, но со скоростью потока )
Suzuki Desperado VZ800 -> Yamaha Warrior XV1700 -> Yamaha Raider XV1900 -> HD Fatboy '08 -> HD Electra Glide '09
Аватар пользователя
RAzZin
prospect member
 
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 12:19
Откуда: СПб
Мотоцикл: HD Electra Glide '09
Имя: Степан

Re: Жду в гости!

Сообщение freeezzzz » 01 фев 2018, 12:36

Нет, там я не был. Пока все еще уговариваю себя, что надо, надо посетить Вьетнам. Но после Тая впечатления от Азии тошнотные. Наверное, как нибудь, все же решусь, ради пополнения или перекроя образа. Но в некотором смысле, все, что ты перечислил, встретил и в Тае. Если в толпе тошнить, так конечно аварийность меньше, скорости то там так себе. Да и в статистику вся та херь, что позволяет после разойтись не регистрируя ДТП, не идет. Но комфортным такое движение я назвать никак не могу, мне просто нужно ехать быстрее потока, вот тогда все норм. За исключением светофоров, могут банально в жопу приехать. Это дело я видел неоднократно, конечно не в сопли и без повреждений, но приезжают-толкают в колесо например, азиаты, хуле, тараканье, бок о бок, никакой дистанции, никакого личного пространства.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Жду в гости!

Сообщение RAzZin » 01 фев 2018, 13:08

freeezzzz писал(а):Нет, там я не был. Пока все еще уговариваю себя, что надо, надо посетить Вьетнам. Но после Тая впечатления от Азии тошнотные. Наверное, как нибудь, все же решусь, ради пополнения или перекроя образа. Но в некотором смысле, все, что ты перечислил, встретил и в Тае. Если в толпе тошнить, так конечно аварийность меньше, скорости то там так себе. Да и в статистику вся та херь, что позволяет после разойтись не регистрируя ДТП, не идет. Но комфортным такое движение я назвать никак не могу, мне просто нужно ехать быстрее потока, вот тогда все норм. За исключением светофоров, могут банально в жопу приехать. Это дело я видел неоднократно, конечно не в сопли и без повреждений, но приезжают-толкают в колесо например, азиаты, хуле, тараканье, бок о бок, никакой дистанции, никакого личного пространства.


Хм, если в Тае не комфортно - не надо во Вьет ) Движение там реально жопа в сравнении с Таем ))))
Suzuki Desperado VZ800 -> Yamaha Warrior XV1700 -> Yamaha Raider XV1900 -> HD Fatboy '08 -> HD Electra Glide '09
Аватар пользователя
RAzZin
prospect member
 
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 12:19
Откуда: СПб
Мотоцикл: HD Electra Glide '09
Имя: Степан

Re: Жду в гости!

Сообщение freeezzzz » 01 фев 2018, 13:29

Да я то туда не ради покатушек, а посмотреть. Говорят совсем иное, не разнузданное и не разбалованное, как Тай. Хз, в общем, поглядим.
К слову, движение в Тае не ввергало меня в дискомфорт, просто оленей дичайшее количество. Если взять что-то мелкое, просто принимаешь это, как должное и тошнишь с потоком. А как надоест - бери что-то пошустрее и жизнь наладится. Именно такая фраза у меня в голове блуждала после аренды тимакса, вжух со старта из толпы соплей и жизнь наладилась :D Но сцепления и человеческой коробки конечно очень не хватало)))
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Жду в гости!

Сообщение provokator » 01 фев 2018, 17:17

RAzZin писал(а):Хм, если в Тае не комфортно - не надо во Вьет ) Движение там реально жопа в сравнении с Таем ))))

Подтверждаю, дорожное движение в Тае, по сравнению с Вьетнамом - просто образец порядка. Одно только то, как во Вьетнаме надо переходить дорогу - поднять руку, второй рукой демонстративно закрыть глаза и медленно переходить - одно только это говорит о движении во Вьете. И океан там говно.
Аватар пользователя
provokator
prospect member
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 13:30
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1600->GSF1250SA
Имя: Андрей

Re: Жду в гости!

Сообщение Юргенс » 01 фев 2018, 18:30

Господа, нахер вам тай с Вьетнамом. Ехайте на Филы! Здесь охуенно! И движение норм, а море- океан просто фантастиш!!!
Аватар пользователя
Юргенс
prospect member
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 10:20
Откуда: Samara
Мотоцикл: HD Road King SE 110
Имя: Юрий

Re: Жду в гости!

Сообщение Sanych » 01 фев 2018, 20:52

Санчес привет, сурьезный шаг. А скажи ка, что ты там делаешь, чем занимаешься?
Любуешься красотами или...
С известного тебе, да и всем форума МАК12 укатил в Австралию, много интересного поведал! Расскажи и ты нам, как там оно и что... ;) Какова цель? :roll:
Все когда то заканчивается, только не наши желания....
Аватар пользователя
Sanych
hang-around
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 14:19
Откуда: Горячий ключ staff of Krasnodar
Мотоцикл: HD Street Glide FLHX 2011
Имя: Дядя Вова

Re: Жду в гости!

Сообщение RAzZin » 02 фев 2018, 10:51

Юргенс писал(а):Господа, нахер вам тай с Вьетнамом. Ехайте на Филы! Здесь охуенно! И движение норм, а море- океан просто фантастиш!!!


Во, туда доехать - цель наравне с Кубой :good:
Suzuki Desperado VZ800 -> Yamaha Warrior XV1700 -> Yamaha Raider XV1900 -> HD Fatboy '08 -> HD Electra Glide '09
Аватар пользователя
RAzZin
prospect member
 
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 12:19
Откуда: СПб
Мотоцикл: HD Electra Glide '09
Имя: Степан

Re: Жду в гости!

Сообщение aimar » 02 фев 2018, 11:20

Поздравляю с переездом. Таиланд охуэнно сказочная страна. Отдыхал там 10 дней, эмоции как от сказки какой-то. Люди смотрят на тебя преданными как у собаки глазами и улыбаются тебе почти всегда. Цены копеечные. Бухло вкусное. Огонь.
В одном месте тока напрягся, когда недалеко от пляжа увидел машину с надписью типа "Скорая помощь при укусах змей". Но это мелочи жизни. :D
Так что удачи. И будь осторожен с девушками:

Изображение
Аватар пользователя
aimar
prospect member
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:00
Откуда: Крым
Мотоцикл: Racer RC300 <-- Yamaha XV1600 <-- Yamaha XVS 400
Имя: Павел

Re: Жду в гости!

Сообщение provokator » 02 фев 2018, 11:44

RAzZin писал(а):Во, туда доехать - цель наравне с Кубой :good:

Куба - это вещь! Был там в прошлом году в мае. так понравилось, что во второй отпуск в августе снова поехал на Кубу. Ну и ещё один немаловажный аспект - по цене нынче Куба дешевле Турции и Тая. Теперь для меня Куба - №1 для отдыха на море.

aimar писал(а):В одном месте тока напрягся, когда недалеко от пляжа увидел машину с надписью типа "Скорая помощь при укусах змей".

А вот не фига это не мелочи жизни. Всякой ядовитой гадости в Тае - жопой жуй. У меня на вилле змея по крыше дома ползала и в окна заглядывала. К соседям варан двухметровый приползал. Я на самой вилле сколопендр мочил. По стенам дома пауки бегали размером с блюдце - я в темноте так свет потянулся выключать, а под рукой паук лохматый. Эти вещи серьёзно портят отдых.
Аватар пользователя
provokator
prospect member
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 13:30
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1600->GSF1250SA
Имя: Андрей

Re: Жду в гости!

Сообщение RAzZin » 02 фев 2018, 12:26

provokator писал(а):Куба - это вещь! Был там в прошлом году в мае. так понравилось, что во второй отпуск в августе снова поехал на Кубу. Ну и ещё один немаловажный аспект - по цене нынче Куба дешевле Турции и Тая. Теперь для меня Куба - №1 для отдыха на море.


Нууу хз, я ни перелетов недорогих из Питера на Кубу не находил, ни там чего-то супер дешевого :?
Suzuki Desperado VZ800 -> Yamaha Warrior XV1700 -> Yamaha Raider XV1900 -> HD Fatboy '08 -> HD Electra Glide '09
Аватар пользователя
RAzZin
prospect member
 
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 12:19
Откуда: СПб
Мотоцикл: HD Electra Glide '09
Имя: Степан

Пред.След.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru