Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Перепись ямаховодов

Перепись ямаховодов

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Перепись ямаховодов

Сообщение Юджин » 20 апр 2018, 09:57

Вильком!
Переднее колесо - огонь!
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Перепись ямаховодов

Сообщение Суровый Леприкон » 20 апр 2018, 10:39

Спасибо! А про Драгу, так и есть, теперь как мопед по ощущениям
Суровый Леприкон
hang-around
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 19:21
Откуда: Ирландия
Мотоцикл: Dragstar 650
Имя: Владимир

Re: Принимайте в ряды.

Сообщение Bg77 » 20 апр 2018, 23:16

Гонец писал(а):Всем обитателям форума привет. Вливаюсь в ряды, сегодня оплатил Драгу 400. она еще в пути, прибытие в марте. Так что в вашем(нашем) полку прибыло! Изображение

Привет, трубы похоже "Ацкие"
 Кто не знает куда направляется, очень удивится попав не туда.
Аватар пользователя
Bg77
hang-around
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 20:18
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300 BMW GS 1200
Имя: Богдан

Re: Перепись ямаховодов

Сообщение harleeva » 21 апр 2018, 13:59

Всем привет :)
С этого года я вновь счастливый обладатель круизера (1300 у меня)). Открылась 9 апреля но до сих пор не могу зарегистрировать мот (дуги заставили снимать :evil:
8 лет назад начинала тоже с ямахи 650. После этого был еще небольшой перечень различных марок, моделей, классов (от ниндзи до харлея).
Сейчас вот опять стан ямаховодов и вот я тут.
Друзья зовут меня Харли, 31 год, не замужем, есть кот и мот))) пью, курю, ругаюсь матом)
Большой толпой ездить не люблю. Вечерами после работы езжу попить кофею (гора, хонки), на выходных в сезон катаюсь по области и в соседние города.
Стиль езды вальяжный, никуда не спешу (отгоняла я свое на спортах, хватит)).
Если кто-то захочет присоединиться - пишите)
Хорошего сезона.
Последний раз редактировалось harleeva 21 апр 2018, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
harleeva
Мимо проходил
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 15:04
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300 V STAR TURER
Имя: Светлана

Re: Перепись ямаховодов

Сообщение Огр » 21 апр 2018, 14:08

О мадемуазель :D добро пожаловать :D
Оправдание — это как дырка в жопе: есть у каждого.
Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!…
Аватар пользователя
Огр
рас3,14здяй
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:34
Откуда: Ногинск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Re: Перепись ямаховодов

Сообщение harleeva » 21 апр 2018, 14:13

Огр писал(а):О мадемуазель :D добро пожаловать :D


Благодарю ;)
Воспользуюсь случаем и спрошу: вот раньше тусила я с выфер-клубом, у каждого "клуба по марке" свои заморочки, даты. лица.
Например, есть ли день, когда на горе собираетесь? (клаб дэй?)
Есть ли общепризнанный форумчанами мастер по ремонту v star-ов? Куды бечь, ежели чего?
Где ямаховоды чаще всего берут запчасти? Может, какие то свои места есть...

Я пока про этот мот ВООБЩЕ ничего не знаю, простите))
Аватар пользователя
harleeva
Мимо проходил
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 15:04
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300 V STAR TURER
Имя: Светлана

Re: Перепись ямаховодов

Сообщение Огр » 21 апр 2018, 14:30

Основная туса в рок баре Bolivar Автозаводская. 1-й Автозаводский проезд, 4к1 , там же и сервис есть . Запчасти в сервисе могут помочь приобрести. :ugeek:
Оправдание — это как дырка в жопе: есть у каждого.
Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!…
Аватар пользователя
Огр
рас3,14здяй
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:34
Откуда: Ногинск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Re: Перепись ямаховодов

Сообщение harleeva » 21 апр 2018, 16:06

Огр писал(а):Основная туса в рок баре Bolivar Автозаводская. 1-й Автозаводский проезд, 4к1 , там же и сервис есть . Запчасти в сервисе могут помочь приобрести. :ugeek:


В Боливаре мы как раз закрытие сезона 2017 с выфер-клубом и отмечали)) но до этого я там не бывала.
Кроме тус в баре более никаких?
Сервис рядом с баром или при баре?)))))
Аватар пользователя
harleeva
Мимо проходил
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 15:04
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300 V STAR TURER
Имя: Светлана

Re: Перепись ямаховодов

Сообщение ТОЧНЫЙ » 21 апр 2018, 19:41

Как бы тема про "здрасьте"..., а всё остальное в профильных. Где женщины - там бардельеро!
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!
Изображение
Аватар пользователя
ТОЧНЫЙ
prospect member
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:47
Откуда: Одинцово Моск. обл.
Мотоцикл: Урал→BMW K100RT→Kawasaki VN800А→Kawasaki VN1600MS→Suzuki GSX1400→Suzuki VS1400→Yamaha XV1900 Raider
Имя: Александр

Re: Перепись ямаховодов

Сообщение Ivanich » 21 апр 2018, 20:08

ТОЧНЫЙ писал(а):Как бы тема про "здрасьте"..., а всё остальное в профильных. Где женщины - там бардельеро!

Так, гусары - молчать!
Ivanich
prospect member
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 11:34
Откуда: Дубна М.О.
Мотоцикл: XV1700AT Silverado2007(карбовый)
Имя: Иван

Re: Перепись ямаховодов

Сообщение tihiy » 08 июл 2019, 21:59

Всем доброго времени суток. Принимайте сочувствующего. Мота пока у меня нет,но будет непременно...О себе,не мальчик давно, 58 годов уже,рост 196см. Прибыл с VW-BUS club,то есть бусовод со стажем в 10лет. Перед покупкой Мота,решил изучить как говорится , матчасть. Сначала рассматривал Роуд Стар 1700,но, по мере погружения в тему решил,что это будет Стратолайнер S,или Миднайт Стар. Мот будет выходного дня, для неспешных покатушек со своею "старухой", по городу- области,дачи, для начала...Позже, надеюсь, будет ездить в прицепе за Моим Бусом на дальняк. На дальние переезды верхом моя половина не готова пока. А что? Приехал например в Крым,обосновался на месте, выкатил Страта,и.... Муки выбора-насмотрелся Ютьюбов,Ебеев,и т.д. , хочется,чтобы "оттуда",с малым пробегом,в идеале как на картинке, и за недорого(во размечтался) А доставка? Таможня? Сроки? В какую сумму может моя затея вылиться? Может есть контакты парней кто занимается этим? Может кто своего конягу продаёт в добрые руки? Буду рад любой информации.
Спасибо. Тапками не кидайтесь, новичёк же...
Древняя Китайская мудрость гласит:<НИ СЦЫ>,что означает<<Будь безмятежен,словно цветок Лотоса,у подножия храма истины>>
Аватар пользователя
tihiy
support
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 13:56
Откуда: Маськва-Перово
Мотоцикл: Stratoliner Midnight 2006
Имя: Андрей

Re: Перепись ямаховодов

Сообщение Юджин » 08 июл 2019, 23:34

tihiy писал(а):хочется,чтобы "оттуда",с малым пробегом,в идеале как на картинке, и за недорого(во размечтался) А доставка? Таможня? Сроки? В какую сумму может моя затея вылиться? Может есть контакты парней кто занимается этим? Может кто своего конягу продаёт в добрые руки? Буду рад любой информации.
Спасибо. Тапками не кидайтесь, новичёк же...

Приветствую. Страт можно купить от 400тр за первые года выпуска. Если покупать, чтоб голова не болела о 3-ей передаче, то надо брать от 2010г.в., но и ценник уже будет начинаться от 600тр.
Если хочется мот из-за бугра, но сам не знаешь, не умеешь, да и не хочешь разбираться с покупкой, доставкой, таможкой, перевозкой и прочей херней, то тебе в ПроДжапан - подберут, привезут дрын из японии. Будет ли дешевле русского вторичного рынка? Ну может тыщ на 50, а так то на то и получается. Ну разве что без пробега по рф, да и пробег зачастую небольшьй с японии.
По американским рынкам не подскажу.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Перепись ямаховодов

Сообщение tihiy » 09 июл 2019, 10:28

Спасибо Евгений. Опять же,видосов насмотрелся о доставке из Японии контейнерами,- набивают в 2этажа как кильку в банке. Попереломают же всё НАХ. Думал связаться с кем нибудь из парней,кто бы мог выбрать,отследить,доставить в "первозданном" виде выбранный пепелац. В теме про Стратолайнеры на 47 стр. клубни упоминают Рината и Стратонавта, которые могут помочь . Можно ли найти их контакты? Если конечно они этим занимаются ещё,- тема то,2014года... Про пробдему с 3ей передачей читал,это меня не остановит. Попробую ПроДжапан мониторить...

Спасибо.
Древняя Китайская мудрость гласит:<НИ СЦЫ>,что означает<<Будь безмятежен,словно цветок Лотоса,у подножия храма истины>>
Аватар пользователя
tihiy
support
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 13:56
Откуда: Маськва-Перово
Мотоцикл: Stratoliner Midnight 2006
Имя: Андрей

Re: Перепись ямаховодов

Сообщение Юджин » 09 июл 2019, 11:39

Вот свежий видос про покупку мота с японского аукциона, тебе будет полезно. На многие вопросы отвечают:
phpBB [video]
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Перепись ямаховодов

Сообщение Bg77 » 09 июл 2019, 19:23

Привет, вот ссылка на Мотоинтер и телефон Рината , брал у него, все чётко сделали и по срокам и по состоянию мотоцикла.
http://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=92&t=3795
+7(915)262-31-31
 Кто не знает куда направляется, очень удивится попав не туда.
Аватар пользователя
Bg77
hang-around
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 20:18
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300 BMW GS 1200
Имя: Богдан

Пред.След.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru