Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Простите новичка, но...

Простите новичка, но...

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Простите новичка, но...

Сообщение wanderlord » 23 ноя 2017, 15:10

Что можете сказать насчет комфорта оригинального седла? Я себе его поставить хочу в комплект sissy bar и спинку для водителя
wanderlord
support
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 15:18
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 drag star
Имя: Dima

Re: Простите новичка, но...

Сообщение Юджин » 23 ноя 2017, 15:19

комфорт и чесотка (а уж тем боббер, запиленный не под тебя) - несовместимые вещи; хоть с лягушкой, хоть со стоком))))
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Простите новичка, но...

Сообщение wanderlord » 23 ноя 2017, 15:43

Юджин писал(а):комфорт и чесотка (а уж тем боббер, запиленный не под тебя) - несовместимые вещи; хоть с лягушкой, хоть со стоком))))


Я уже писал что хочу поставить оригинальное крыло с оригинальными сиденьями если захочу далеко ехать. И чем 650 не комфортный? Седло всегда можно поменять, подножки поставить. Хотя все равно это первый мотоцикл, и в будущем по любому возьму что то мощнее
wanderlord
support
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 15:18
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 drag star
Имя: Dima

Re: Простите новичка, но...

Сообщение Арчи » 23 ноя 2017, 16:19

wanderlord писал(а):чем 650 не комфортный?

Всем.
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: Простите новичка, но...

Сообщение Ferzy001 » 23 ноя 2017, 16:30

Ну, парни, что же вы так к новичку?
для новичка 650-ка норм. Вкатаешься, если понравится, то точно кубатуру поменяешь и реально начнешь понимать, что тебе надо и для каких целей.
Вкладываться сильно в первый мот, тем более 650-ку не советую (а там каждый сам для себя решает).
Стоковое седло - ГОВНО, но со спинкой будет вполне себе нормально на дальняке, тем более, что больше 200 км без передышки вряд ли проедешь, тупо бензин кончиться))))
Ну а вообще, бобер - это мот как бы не для дальняка! Это другая религия)))
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Ferzy001
full member
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 19:09
Откуда: Москва. Улица академика Янгеля
Мотоцикл: Honda GL 1800
Имя: Антон

Re: Простите новичка, но...

Сообщение wanderlord » 23 ноя 2017, 17:31

Ferzy001 писал(а):Ну, парни, что же вы так к новичку?
для новичка 650-ка норм. Вкатаешься, если понравится, то точно кубатуру поменяешь и реально начнешь понимать, что тебе надо и для каких целей.
Вкладываться сильно в первый мот, тем более 650-ку не советую (а там каждый сам для себя решает).
Стоковое седло - ГОВНО, но со спинкой будет вполне себе нормально на дальняке, тем более, что больше 200 км без передышки вряд ли проедешь, тупо бензин кончиться))))
Ну а вообще, бобер - это мот как бы не для дальняка! Это другая религия)))


Знаю что не для дальняка, По этому хочу сделать из него нормальный круизер, тем более запчасти то есть. Я вот в группе в вк прочитал, там парни на 400 кубовых за день чуть больше 1000км проехали. Тем более по Европе ехать совсем другое, дороги ровные. Мой мотоцикл будет на 95% в городе использоваться, По выходным ну или в будние вечером на море ездить, и иногда в дальнобой и то не факт. По этому не хочу его нагружать кофрами, и делать из него тяжелого дальнобоя
wanderlord
support
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 15:18
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 drag star
Имя: Dima

Re: Простите новичка, но...

Сообщение Юджин » 23 ноя 2017, 18:36

Да понятное дело, что на чесотке можно и 1000 км проехать, можно и 2000 - кто ж запретит))). Люди на ёбрике и до Владивостока доезжали, но это не панацея.
Стоковое седло будет поудобнее лягушки - факт.
Но я бы на твоём месте реально кроме как в замену седла, установкой дуг и возможно платформ вместо футпегов - больше ни во что не вкладывался, ибо 400-650 мот на один сезон, и в следующем году его надо будет продавать. ИМХО.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Простите новичка, но...

Сообщение wanderlord » 23 ноя 2017, 18:47

Юджин писал(а):Да понятное дело, что на чесотке можно и 1000 км проехать, можно и 2000 - кто ж запретит))). Люди на ёбрике и до Владивостока доезжали, но это не панацея.
Стоковое седло будет поудобнее лягушки - факт.
Но я бы на твоём месте реально кроме как в замену седла, установкой дуг и возможно платформ вместо футпегов - больше ни во что не вкладывался, ибо 400-650 мот на один сезон, и в следующем году его надо будет продавать. ИМХО.


Да я и не собираюсь в него выкладываться. Там уже и так все что нужно есть, владелец в него вложил денег. Я в скором времени другой мотоцикл не буду брать. Это моя последняя серъёзная покупка. Потом нужно откладывать начинать на свое дело. Я всегда мечтал о триумф роккет 3, вот следующий мотоцикл будет именно он. А так для моих нужд нет смысла в большой кубатуре, в Италии дороги узкие и в дальнобой не факт что часто смогу ездить
wanderlord
support
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 15:18
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 drag star
Имя: Dima

Пред.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru