Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Сыны анархии.

Сыны анархии.

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Сыны анархии.

Сообщение bad27 » 15 ноя 2015, 18:08

Ребята как Вам фильм?Все обсуждения тут.Начал смотреть,1 сезон посмотрел почти не отрываясь.Остальные все скачаны но времени очень не хватает.зацепил ОЧЕНЬ!Обсуждаем.
Аватар пользователя
bad27
support
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 18 май 2015, 13:44
Откуда: Чехия,Оломоуц
Мотоцикл: Drag Star 400 Classic "2001"
Имя: Александр

Re: Сыны анархии.

Сообщение Bullet » 15 ноя 2015, 18:18

Рульный сериальчик! Все сезоны посмотрел не отрываясь.
Снимаю... порчу...
Аватар пользователя
Bullet
prospect member
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 22:47
Откуда: Шарья, Костромская обл.
Мотоцикл: FLHRC
Имя: Алексей

Re: Сыны анархии.

Сообщение Огр » 15 ноя 2015, 18:24

Сериал, а не фильм это раз. Наш народ очень тяготеет к криминальной романтике, а тут ещё и байки .Так вот как доходит до дела так большинство в кусты ! Прежде чем что то кричат об этом фильме спросите себя , а вы готовы СЕСТЬ в нашу тюрьму или колонию? И я думаю всё станет сразу на свои места.
Сказка это , просто романтическая сказка про отмороженный беспредел и слепых полицаев)
Это сугубо МОЁ личное мнение.

P.S. Щас вся банда с кил фиша вернется и тут начнется)))
Оправдание — это как дырка в жопе: есть у каждого.
Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!…
Аватар пользователя
Огр
рас3,14здяй
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:34
Откуда: Ногинск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Re: Сыны анархии.

Сообщение Арт » 15 ноя 2015, 18:38

1-2 сезоны глянул- нормуль.
3 сезон -какая то мыльная опера с похищением детей и прочей херней.
Главного героя штромит из крайности в крайность,то он такой правильный ,то сдает атошникам хулиганов ))
Еле осилил вообщем.
Сейчас 4-тый сезон собрался зырить.
Касочку как у сынов заказал , пусть будет в коллекции ))
Аватар пользователя
Арт
full member
 
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 11:52
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл: XVS1100
Имя: Артур

Re: Сыны анархии.

Сообщение bad27 » 15 ноя 2015, 18:59

Ogre писал(а):Сериал, а не фильм это раз. Наш народ очень тяготеет к криминальной романтике, а тут ещё и байки .Так вот как доходит до дела так большинство в кусты ! Прежде чем что то кричат об этом фильме спросите себя , а вы готовы СЕСТЬ в нашу тюрьму или колонию? И я думаю всё станет сразу на свои места.
Сказка это , просто романтическая сказка про отмороженный беспредел и слепых полицаев)
Это сугубо МОЁ личное мнение.

P.S. Щас вся банда с кил фиша вернется и тут начнется)))

Вспомни недавно как байкеры замутили и перестреляли себя в жизни.Ну конечно в Америке.По новостям у Нас несколько дней показывали.
Аватар пользователя
bad27
support
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 18 май 2015, 13:44
Откуда: Чехия,Оломоуц
Мотоцикл: Drag Star 400 Classic "2001"
Имя: Александр

Re: Сыны анархии.

Сообщение Огр » 15 ноя 2015, 19:12

Так всех сразу и закрыли) А вкино все бегают никто никого поймать не могет) С нынешней бля судмедэкспертизой надо сцука в только в стрейч полностью мотатся или ещё в какой полиэтилен) а потом всё жечь что на тебе було + удалить со всех камер запись) \а в кино никто ничо доказать не может всё шито крыто)
Оправдание — это как дырка в жопе: есть у каждого.
Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!…
Аватар пользователя
Огр
рас3,14здяй
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:34
Откуда: Ногинск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Re: Сыны анархии.

Сообщение bad27 » 15 ноя 2015, 19:21

Ogre писал(а):Так всех сразу и закрыли) А вкино все бегают никто никого поймать не могет) С нынешней бля судмедэкспертизой надо сцука в только в стрейч полностью мотатся или ещё в какой полиэтилен) а потом всё жечь что на тебе було + удалить со всех камер запись) \а в кино никто ничо доказать не может всё шито крыто)

Ну так не было бы и фильма.Понятно,что жизнь и кино не соответствуют реальности.Но в челом сериал считаю интересный.Моё мнение.
Аватар пользователя
bad27
support
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 18 май 2015, 13:44
Откуда: Чехия,Оломоуц
Мотоцикл: Drag Star 400 Classic "2001"
Имя: Александр

Re: Сыны анархии.

Сообщение Jart » 15 ноя 2015, 19:25

Первые пару сезонов - прям романтика, третий удручает нелогичностью персонажей, хотя Ирландия частично выправляет картину. Начиная с.. ээ.. пятого? можно люто возненавидеть практически всех баб в сериале, потому как они создают нереально дохера проблем на ровном месте. В седьмом вроде норм. замес, но жертвенность Теллера убивает.. зачем убиваться одному там, где можно нормально впрячься всей бандой?
В целом сериал неплохой, есть и мотоциклы, и девки симпатичные попадаются, и драйв есть. Герои иногда идиоты, ну так и в жизни не без этого :) Аналогов маловато, но из недавнего Gangland Undercover мне больше понравился..
П.С. Вроде Саттер обещался снять несколько сезонов про Майанцев отдельно. Я б глянул, если будут..
Аватар пользователя
Jart
full member
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:13
Откуда: Замкадье, ЮЗ
Мотоцикл: XVS1100Custom
Имя: Roman

Re: Сыны анархии.

Сообщение чаклун » 15 ноя 2015, 20:52

Хватило на два сезона. Дальше скучно. Не смотрю. Да и окончание можно предугадать не смотря. Сын убьет папу. Мама скорее всего убьет жену сына, сын убьет маму, а самого сына я будучи режиссером убил бы в аварии на мотоцикле. Загнал его под фуру.
Предам анафеме, отлучу от руля!

"...- Пачему вы не лубите нас грузынов?!
- Патамушто мы такые прастые луди?!
- Какыэ ваши доказателства?
- Кокаинум!..."

Ну вот так, как-то...
Аватар пользователя
чаклун
Ментополит всея Руси
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 05:30
Откуда: Калининец, Замкадье
Мотоцикл: Иж юнкер (Сильвер), Ямаха Роадлайнер Де Люкс (Демон)-был, Хонда GL1800 (Филин)
Имя: Славка

Re: Сыны анархии.

Сообщение АРХИТЕКТОР » 16 ноя 2015, 02:33

чаклун писал(а):Хватило на два сезона. Дальше скучно. Не смотрю. Да и окончание можно предугадать не смотря. Сын убьет папу. Мама скорее всего убьет жену сына, сын убьет маму, а самого сына я будучи режиссером убил бы в аварии на мотоцикле. Загнал его под фуру.


Чёт походу тебе тот, кто просмотрел все сезоны, слил как чего дальше пошло...Уж шибко по сценарию говоришь... Я канеш тоже многое предвидел, но от многих переворотов событий просто охуевал. Просарел все 7 сезонов. На 3 раза 8-) По сюжету - соглашусь с Ogre - да хера кто в нашей стране из нашего байкерья готов замочить за клуб и пойти зону топтать лет на 10-15 строгача. Там в забугории мож и так, да у хэлсов наверно и похлеще буит - они давно в крови купаются, войны по сей день идут, но у нас... Могут канеш замочить, но скорее в случае "стенка на стенку", када в толпе хтоньть бросит биту, внезапно выхватит нож и пырнёт в спину, а шоб взять ствол, и поехать сознательно валить - оч сомневаюсь. Кто не сидел - вряд ли пойдёт на такое, а кто сидел - тем более не рвётся обратно туда.
Amat victoria Praeparatio
Аватар пользователя
АРХИТЕКТОР
full member
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 04:32
Откуда: Дальний Восток
Мотоцикл: Road King 88"
Имя: Jury

Re: Сыны анархии.

Сообщение GARRIOTT » 16 ноя 2015, 03:27

Зачетный сериальчик, на одном дыхании весь посмотрел. Конечно, как и во всех сериалах есть нудные моменты, но общее впечатление - отличное, рекомендую.
Аватар пользователя
GARRIOTT
support
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 07:17
Откуда: Южно-Сахалинск
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300 Midnight Star
Имя: Nikolay

Re: Сыны анархии.

Сообщение Swoop » 16 ноя 2015, 04:54

начал 6й сезон смотреть. первые 2 было интересно, дальше тягомотина нудная, хотя местами проскакивает "от это поворррот!!!".
"под прикрытием" интереснее и более приближен к реальности, имхо. во всяком случае структура и клубная иерархия показанны на порядок лучше.

з.ы.: скорлупу на макушку заказал :) а еще нашел где жилетку пошить на заказ:
Изображение
XVS950 Midnight Star > XV1900 Raider > FXDLS Lowrider S
Аватар пользователя
Swoop
full member
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 16:00
Откуда: Владивосток
Мотоцикл: FXDLS '17
Имя: Алексей

Re: Сыны анархии.

Сообщение чаклун » 16 ноя 2015, 07:58

По чесноку ни кто не сливал. Просто я бы так сделал будь я режиссер. А что-то угодал?
Предам анафеме, отлучу от руля!

"...- Пачему вы не лубите нас грузынов?!
- Патамушто мы такые прастые луди?!
- Какыэ ваши доказателства?
- Кокаинум!..."

Ну вот так, как-то...
Аватар пользователя
чаклун
Ментополит всея Руси
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 05:30
Откуда: Калининец, Замкадье
Мотоцикл: Иж юнкер (Сильвер), Ямаха Роадлайнер Де Люкс (Демон)-был, Хонда GL1800 (Филин)
Имя: Славка

Re: Сыны анархии.

Сообщение Islander » 16 ноя 2015, 08:03

чаклун писал(а):По чесноку ни кто не сливал. Просто я бы так сделал будь я режиссер. А что-то угодал?

Все полностью. Прямо Ванга. ;)
Правда чтоле не знал сюжета? :shock:

По теме - сериал понравился. Со многим не согласен, да, бабы дурищи страшенные - да!
Надо было бабусю валить вместе с Морроу - и все было бы карашо! :twisted:
Аватар пользователя
Islander
full member
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:40
Откуда: город-герой Волгоград, центр.
Мотоцикл: XVS400 Custom -> XVS1100A Classic -> XV1700 Silverado
Имя: Ринат

Re: Сыны анархии.

Сообщение lawey » 16 ноя 2015, 08:08

bad27 писал(а):Ребята как Вам фильм?Все обсуждения тут.Начал смотреть,1 сезон посмотрел почти не отрываясь.Остальные все скачаны но времени очень не хватает.зацепил ОЧЕНЬ!Обсуждаем.

зря ты создал тему, посмотрев только 1 сезон, тебе уже все рассказали за 10 сообщений, дальше можешь не смотреть, считай все знаешь бгг :D
Аватар пользователя
lawey
prospect member
 
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 29 май 2014, 08:47
Мотоцикл: KTM 1190 Adv
Имя: Евгений

След.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru