Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Как вы пришли на форум?

Как вы пришли на форум?

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Ка вы нашли наш форум?

Поисковые системы (яндекс/гугл/etc)
194
79%
из ВКонтакте
11
4%
Друзья рассказали
20
8%
Другое (в комменты)
21
9%
 
Всего голосов : 246

Re: Как вы пришли на форум?

Сообщение Prob » 18 сен 2016, 23:21

ТОЧНЫЙ писал(а):Рассматривал среди прочих мотов в том числе и XV1900. В Яндексе увидел ссылку на форум, читал несколько дней, в итоге купил Yamaha XV1900 Raider и зарегился на сайте.

поздравляю с отличным выбором , если есть желание скинь номер тел в личку , добавим в группу ватсап рэйдероводов и страйкероводов
Аватар пользователя
Prob
prospect member
 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 02:21
Откуда: Москва
Мотоцикл: Raider xv 1900 , Stryker xvs 1300
Имя: Александр

Re: Как вы пришли на форум?

Сообщение Abbat-tmb » 30 окт 2016, 17:01

В 2015 году подумывал сменить VTX1800C на более спокойный и "лимузинный" мотоцикл. (Ну нравятся мне большие мягкие и красивые мотоциклы). Очень нравился Road Star 1,7. Так мне стало известно про профильный форум. Зарегистрировался, а вчера привез Друга домой. Так что принимайте в ряды, и сильно и ругайте за тупые вопросы.
Аватар пользователя
Abbat-tmb
prospect member
 
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 19:34
Откуда: Ивановка, 68 - Ивантеевка, МО
Мотоцикл: XV1700 Road Star S - XV1100.
Имя: Роман

Re: Как вы пришли на форум?

Сообщение Odissey83 » 14 ноя 2016, 15:47

Доброго дня, господа форумчане! Не нашел более подходящей темы, решил представиться и тем самым сделать первый шаг в ваши ряды. Зовут Денис, 33 года, живу в г. Красногорск, женат, растет дочь. Откатав два сезона на вулкане решил попробовать сменить подкласс, хотел сначала на вулкан 1700, но был ужален адептами стратолайнера. Сейчас активный поиск в заключительной стадии, надеюсь на скорое приобретение, поэтому думаю пора зарегистрироваться и привыкать к новому профильному форуму. Всем Добра! :drinks:
Аватар пользователя
Odissey83
support
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:22
Откуда: Красногорск МО
Мотоцикл: Kawasaki VN 1600 Mean Streak-->> Yamaha XV 1900 Stratoliner
Имя: Денис

Re: Как вы пришли на форум?

Сообщение voltrun » 14 ноя 2016, 17:58

Odissey83 писал(а):Доброго дня, господа форумчане! Не нашел более подходящей темы, решил представиться и тем самым сделать первый шаг в ваши ряды. Зовут Денис, 33 года, живу в г. Красногорск, женат, растет дочь. Откатав два сезона на вулкане решил попробовать сменить подкласс, хотел сначала на вулкан 1700, но был ужален адептами стратолайнера. Сейчас активный поиск в заключительной стадии, надеюсь на скорое приобретение, поэтому думаю пора зарегистрироваться и привыкать к новому профильному форуму. Всем Добра! :drinks:

Привет! Вливайся )
Вот смотри какой делюкс нафаршированный клубень продает viewtopic.php?f=25&t=5851
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Как вы пришли на форум?

Сообщение ТОЧНЫЙ » 14 ноя 2016, 19:27

Odissey83 писал(а):... Откатав два сезона на вулкане решил попробовать сменить подкласс, хотел сначала на вулкан 1700, но был ужален адептами стратолайнера...

Я тоже знавал Вулкан... VN1700 ну о-о-очень унылый в сравнении с XV1900. Добро пожаловать! :drinks:
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!
Изображение
Аватар пользователя
ТОЧНЫЙ
prospect member
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:47
Откуда: Одинцово Моск. обл.
Мотоцикл: Урал→BMW K100RT→Kawasaki VN800А→Kawasaki VN1600MS→Suzuki GSX1400→Suzuki VS1400→Yamaha XV1900 Raider
Имя: Александр

Re: Как вы пришли на форум?

Сообщение Odissey83 » 15 ноя 2016, 16:23

ТОЧНЫЙ писал(а):Я тоже знавал Вулкан... VN1700 ну о-о-очень унылый в сравнении с XV1900. Добро пожаловать! :drinks:

Точный, один из ужаливших, это человек на вулканфоруме, который мне сказал, что я с резиновыми женщинами собираюсь продолжать :D , вот и здесь встретились :drinks:
Аватар пользователя
Odissey83
support
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:22
Откуда: Красногорск МО
Мотоцикл: Kawasaki VN 1600 Mean Streak-->> Yamaha XV 1900 Stratoliner
Имя: Денис

Re: Как вы пришли на форум?

Сообщение ТОЧНЫЙ » 15 ноя 2016, 20:00

XV1900 это весьма горячая штучка! :girl_cool: Привет! :drinks:
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!
Изображение
Аватар пользователя
ТОЧНЫЙ
prospect member
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:47
Откуда: Одинцово Моск. обл.
Мотоцикл: Урал→BMW K100RT→Kawasaki VN800А→Kawasaki VN1600MS→Suzuki GSX1400→Suzuki VS1400→Yamaha XV1900 Raider
Имя: Александр

Re: Как вы пришли на форум?

Сообщение Aleksis » 03 дек 2016, 09:12

Купил немного разбитый вентуру, мыкался по различным мото форумам за советами и в одном из них дали ссылку данного ресурса!
Aleksis
hang-around
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 21:03
Откуда: Краснодарский край, г. Тимашевск
Мотоцикл: YAMAHA 1300 XVZ TF Royal Star Venture
Имя: Алексей

Re: Как вы пришли на форум?

Сообщение Жир » 06 янв 2017, 20:30

Ой, позвольте и мне свои 5 копеек добавить...
Дело было не так давно- пару лет назад- тогда и деньги лишние в кармане были и надежды на относительно светлое будущее.
Занимаясь в спортзале 31 декабря, ко мне, как и любому нормальному человеку при таком финансовом раскладе, пришло просветление- пора брать мотоцикл. Какой- ну, конечно же круизер. На более резвых я поставил крест. Какой?- минимум 1100, а еще лучше- как у камрада по клубу- 1,5 литровую Сузуку, инжекторную, да года 2008. Ну, не столь опытному в такой технике она мне понравилась, да и брать решил на 100 лет- надежного и верного друга...
Вот мне повезло- повстречал опытного чоппераста, который меня отговорил от такой находки- передачи короткие, что не есть хорошо для такой техники.
Ну, это мне сказало и как минимум еще пару человек. Особого значения я тогда ихним повестям не придал... Да и мотик был найден- в 45 км от меня- 2008 год, в обвесе, 350к/рублей- осталось только созвониться (ну не первого же)...
По традиции, сложившейся у меня сравнительно недавно, вливания спиртного провожу первого числа- в сам НГ смотрю чем другие заняты)
Принял. Хорошо принял... Согласно несправедливой пословице- сон алкоголика краток- проснулся ночью и стал шерстить автору и др. подобные сайты.
Наткнулся на XV1600, 1700- ну, по размерам кошелька. А самое главное то, что меня в себя влюбила сразу и сногсшибательно- архитектура пихла...
Это было то, о чем я так мечтал. Да и на картинке в тетрадке на обложке был именно такой...
Объема 1,7 я побоялся- вдруг такой же дурной со своим "моментом", как и литрофазер со своими кобылами. Остановил взор на 1,6. Отзывов нарыл мало, да и представлялись они мне никакими- без опыта даже покатушек на такой технике- тока звук выхлопа слышал в сторонке(... Решил- все ездят и я смогу.
Но, черт дернул меня после протрезвления позвонить второго числа тому продавану с Сузукой.
Хриплый и не проспавшийся голос в трубке всем своим видом и запахом мне дал понять о том, что праздники какбе продолжаются, да и этот голос целиком и полностью в них участвует, да и не до моего просветления ему сейчас.Сговорились, что созвонимся завтра...
Наступивший день был явно не в его пользу. Ведь я уж все-таки решил брать Роад, да и третьего числа рванул с паспортом в салун.
Приехал самый первый- дверь открыли за минуту до моего прихода. Пошел сразу к нему. Большой. Блестящщий, красный, с черным- ваще красава!!!
Присел... Ну и посадочка- ноги вширь,неудобняк- как тока ездят на таких. Отошел почесать репу в сторону... Приглядел Хонду Втыкс 1,3- поновее, посадочка не такая широкая...
К менегеру подошел, он сказал, что Ямаха поинтересней будет, да и во Втыксе какая-то крышечка на двигателе пластиковая, что не соответствует брутальному образу мотоциклиста, да 1 тормозной диск. Поверил. Давай оформлять.
Продаван говорит- давай предоплату чирик оставляй. А мне бабу в студии в этот день снимать- уговорил его остановиться на 3000.
Он в дело вникнул.
Шестого января проехали забирать- на Соболе, втроем. Мороз -25 был, как сейчас помню. Приехали, завели еще раз, бумаги оформили.
До машины доверил отогнать владельцу Вулкана 900. Пока тот ехал до машины,лицо его от "момента" доселе невиданного повесело- "ну и момент!!!"- сказал он. Грузить было тяжело- хотел узбеков нанимать бежать.Но, с горем пополам вкрячили его в кузов, увязали. Так и привез домой
Мороз все крепчал... Народ разъехался. Мот оставил у родителей- там места в гараже побольше. Осталось тока одно - снять аккумулятор на зиму)
Вот тут и началась ебля.
Он явно прописан там, где надо снимать седло.
Оно шевелится, значит, по опыту владения предыдущей японской техникой, должно сниматься легко и без проблем.
Но где????????????????
Все привычные места у седла пролез с лупой- а там сами знаете чего. Обзвонил всех Драговодов,других подобных владельцев- все как один-открывается легко и ищи спецличину. Ну нету ее все(
Поехал на другой конец города в компьютер- в интернет. По пути звоню продавану- успел за 5мин. до закрытия- говорит, вроде как в замке зажигания.
Решив, что ему нездоровится, все-таки поехал искать на просторах и-нета способы устранения своей проблемы.
Наткнулся в поисковике на этот сайт, по мануалу все открыл и снял.... Знали бы, какое облегчение))))
Если чего, извините за столь длинный ответ на вопрос о том, как я попал на сайт.
Хорошо тут у вас, добрые вы)))
Аватар пользователя
Жир
hang-around
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:40
Откуда: Киржач
Мотоцикл: FZS1000S=>XV1600=>YBR125+XV1900
Имя: Антон

Re: Как вы пришли на форум?

Сообщение ТОЧНЫЙ » 06 янв 2017, 21:01

Сам себе задачу поставил, сам её решил, а мы добрые? :? Спасибо тебе добрый человек за добрые слова :hi:
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!
Изображение
Аватар пользователя
ТОЧНЫЙ
prospect member
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:47
Откуда: Одинцово Моск. обл.
Мотоцикл: Урал→BMW K100RT→Kawasaki VN800А→Kawasaki VN1600MS→Suzuki GSX1400→Suzuki VS1400→Yamaha XV1900 Raider
Имя: Александр

Re: Как вы пришли на форум?

Сообщение freeezzzz » 06 янв 2017, 21:42

Есть такой тип людей. Я из их числа))) Сами себе геморрой находят, сами проблему решают. А збазиба потому, что где-то помогли написанным, а где-то не написали и не сбили с толку :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Как вы пришли на форум?

Сообщение Skib » 09 янв 2017, 14:42

По запросу "midnight star форум" сайт был в топе. Дальше уже смотрел на сам адрес сайта. Подумал, что это именно то, что мне нужно =)
Аватар пользователя
Skib
support
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 01:28
Откуда: Москва
Мотоцикл: CBF1000/Diversion 600N
Имя: Илья

Re: Как вы пришли на форум?

Сообщение Бе0р » 24 янв 2017, 00:55

Я у Vitaly его Драгу купил, так здесь и оказался ;) да и наклейка на ветровом стекле намекала, что надо зайти и зарегиться :D
Аватар пользователя
Бе0р
Мимо проходил
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:15
Откуда: Москва, отрадное
Мотоцикл: XVS1100 Classic
Имя: Александр

Re: Как вы пришли на форум?

Сообщение Юджин » 24 янв 2017, 11:33

Дак вот, кто теперь водит легендарную "пожарную машину"! Вэлком, как говориться!
Изображение
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Как вы пришли на форум?

Сообщение Тоха Калуга1 » 24 янв 2017, 17:16

Други Швед, Радист, Гризли, Рустам тут обитают. Вот и я пришел пообщаться! :D
Когда же я высплюсь!!!
Тоха Калуга1
hang-around
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 15:07
Откуда: Калуга1
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300
Имя: Тоха

Пред.След.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru