Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Клубный календарь 2021

Клубный календарь 2021

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Клубный календарь 2021

Сообщение Anuchkin » 06 июл 2020, 12:38

Товарищи, всех приветствую!

Самое время подумать о том, будем ли мы делать клубный календарь на следующий год. Напомню, что в конце прошлого сезона мы успели провести фотосессии для почти всех желающих и оформили результат в виде фотоальбома, разбитого по месяцам, а перед самым Новым Годом провели встречу, посвященную пивопитию и вкусножратию, а заодно и вручению календариков). Подробней о том, как это было, можно почитать в этой ветке: Клубный календарь 2020.

Так вот, к чему это я. На встрече, у большинства присутствующих внезапно встал вопрос возникла идея привлечь к участию обнаженных полностью, частично, не обнаженных совсем (нужно подчеркнуть) женщин девушек. Данный вопрос я разведал и получил добро от некого агентства на подбор сочувствующих нашему движению и готовых в нём поучаствовать за символическую сумму в 5000р/съёмка топлесс, моделей.

Есть несколько вариантов развития событий:
  1. я полностью оплачиваю все расходы из своего кармана, снимаем девочек с мотиками, печатаем так же, как и в прошлом году по заявкам необходимое количество календарей, но при этом я весь получившийся контент могу продавать по своему усмотрению, в том числе и продажу готовых календарей или макетов (в прошлом году поступил запрос на покупку нашего календаря и его печать большим тиражом)
  2. делим расходы по съёмке на всех участников (владельцев снимаемых мотоциклов) равными долями, получаем уникальный контент и, как и в прошлом году, по заявкам собираем тираж.
  3. фоткаем только мотоциклы, без девушек, и действуем по прошлогоднему сценарию
  4. может кто то захочет пропиарить свой сервис/магазин запчастей и что угодно еще, связанное с мотоциклами, задонатит на баб :D а мы его лого на календарь повесим или любые другие варианты)
  5. больше пока ничего не придумал))

В связи с этим, открыт набор желающих отснять мотоциклы.

В общем пишите идеи, давайте коллективно решать)
Аватар пользователя
Anuchkin
hang-around
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 12 май 2019, 14:00
Откуда: мск
Мотоцикл: XVS 1100 Custom
Имя: Макс

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение Юджин » 06 июл 2020, 12:44

попробую вписаться в календарь хоть в этом году.
на счет доната, сегодня узнаю в одной конторе, вдруг интересно будет.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение freeezzzz » 06 июл 2020, 13:17

Хорошее начало. Предварительно, вписываюсь. Нужно только собраться и в деталях обсудить. Ориентир цены ясен, но подробности не понятны, есть об чем поговорить.

От себя готов предложить пост-процессинг изображений. Плюс, можно прикинуть дополнение фото, замену фонов на единой стилистики, или фрагментов фона, чтобы набор карточек имел нечто общее. Чтоб уйти от консервативного формата.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение Anuchkin » 06 июл 2020, 13:41

Юджин писал(а):попробую вписаться в календарь хоть в этом году.
на счет доната, сегодня узнаю в одной конторе, вдруг интересно будет.


супер! осталось 11 :)

freeezzzz писал(а):Хорошее начало. Предварительно, вписываюсь. Нужно только собраться и в деталях обсудить. Ориентир цены ясен, но подробности не понятны, есть об чем поговорить.

От себя готов предложить пост-процессинг изображений. Плюс, можно прикинуть дополнение фото, замену фонов на единой стилистики, или фрагментов фона, чтобы набор карточек имел нечто общее. Чтоб уйти от консервативного формата.


отлично! осталось 10 :)

По поводу собраться и обсудить - идея отличная!

Про один стиль тоже думаю. Можно, если с моделями, в стиле модерн-пинапа снять. Да вариантов масса, сначала нужно понять концепцию в целом.

Кстати, забыл написать, что если женщины будут просто в белье/купальниках/майках, т.е. без обнаженки - будет дешевле :)
Аватар пользователя
Anuchkin
hang-around
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 12 май 2019, 14:00
Откуда: мск
Мотоцикл: XVS 1100 Custom
Имя: Макс

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение akaKot » 06 июл 2020, 16:18

Поскольку предыдущий календарь был выше всяческих похвал, то я за любой кипеш :-) Художественный вкус автора подтверждён и за ним решающее слово.
Но если совсем обнажёнка — то при малом тираже меньше экземпляров потребуется наверное. Я, к примеру, в доме и на работе уже не смогу повесить... А дочь с сыном наоборот, для своих комнат сисек требуют. В итоге с обнажёнкой я попрошу минус два экземпляра...
Аватар пользователя
akaKot
Старший модератор
 
Сообщений: 1803
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:08
Откуда: МО, Дмитровский район
Мотоцикл: XVS400, XVS1100, XV1900 Страт
Имя: Константин

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение Yiru » 06 июл 2020, 18:29

akaKot писал(а):Поскольку предыдущий календарь был выше всяческих похвал, то я за любой кипеш :-) Художественный вкус автора подтверждён и за ним решающее слово.
Но если совсем обнажёнка — то при малом тираже меньше экземпляров потребуется наверное. Я, к примеру, в доме и на работе уже не смогу повесить... А дочь с сыном наоборот, для своих комнат сисек требуют. В итоге с обнажёнкой я попрошу минус два экземпляра...


Да, с языка снял. Обнаженка сильно сужает круг потребителей. Это как с широко известным в узких кругах НЧКЗ и его календарем. -)))

Под сьемку вписываюсь. Можно в январь. -))) Остальное требует обсуждения.
С уважением, Я.

Alpha 110 ccm => Suzuki VZ400 => Yamaha XVS1100 => Yamaha XV 1700
Yiru
prospect member
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 14:59
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XV1700
Имя: Илья

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение Anuchkin » 06 июл 2020, 20:32

akaKot писал(а):Поскольку предыдущий календарь был выше всяческих похвал, то я за любой кипеш :-)


Yiru писал(а):Под сьемку вписываюсь. Можно в январь


Отлично, уже четверо! :)

По поводу обнаженки согласен. Если появится спонсор на сиськи - можно сделать несколько вариантов календаря - для бОльшей аудитории "приличные", для желающих и заказчика - обнаженные :)
Аватар пользователя
Anuchkin
hang-around
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 12 май 2019, 14:00
Откуда: мск
Мотоцикл: XVS 1100 Custom
Имя: Макс

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение freeezzzz » 06 июл 2020, 21:30

Категорически за такой ход мысли. Сиять сиськами - это банально и дешево. А вот обыграть сюжетно так, чтоб и телеса были, и доманаться не до чего - это уже исЬкусьтво! Тем более, что можно часть одежды нивелировать под хУдожественную мойку, пенные вечери - это всяко прикольнее будет. Плюс, оптом дешевле же, оформить команду :D Или забрифовать их извазюкаться, типа ТО - тоже годный сюжетец. Маслом измазаться - и сюжет, и не докопаешься. Тем более, в наборе собирается и хадэ присутствовать :lol: Еще докину(не на вентилятор): кто пожелает пожечь резину - можно совместить будет. Сюжет не сложный, в съемке совсем примитив. Типа девчуля чужой баллон уговорила.

Кароч, надо собраться и помозговать. Но для начала набрать первый список участвующих.

Эцсамоя, ребят, не переживайте, сделаем все прилично/красиво/дороха/бохато. Переживающим за вульгарность выдадим рулон 3М скотча и листок с убористым абзацем "СРАМОТА" на повторе, в едином стиле, епт :lol:

Изображение
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение Dock » 06 июл 2020, 22:40

Наконец то...
Категорически приветствую!
Всякообразно.
Приму в дар четыре экземпляра и рулончик 3М.
:)
Давно во сне я не смеялся...
Аватар пользователя
Dock
full member
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 17:03
Откуда: Южноуральск
Мотоцикл: V-Star1300
Имя: Dock

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение AlexxS » 07 июл 2020, 00:36

Anuchkin писал(а):
Отлично, уже четверо! :)

Буду пятым, хотя на мой взгляд все эти голые женщины на мотах - так себе идея, их уже были тысячи во всех позах и одеждах, в пене и без оной. Если получится что-то оригинальное - я только за ))
AlexxS
prospect member
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 20:40
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100
Имя: Алексей

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение p0rn » 07 июл 2020, 10:07

Я бы да, если Валькирию народ готов в этом календаре видеть)
Насчёт женщин тоже да, если что)
Если и месяц можно застолбить, то мне апрель.
Изображение
_____________
ČZ 350 => Honda VF 750S Sabre => Honda Bros 650 => Kawasaki Zephyr 1100 =>Yamaha FZX 750 => Honda CB900F Hornet => Yamaha DragStar 1100 Custom => Yamaha Wild Star 1600 => Honda GL1800C Valkyrie
Аватар пользователя
p0rn
prospect member
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 23:41
Откуда: Люберцы / Москва
Мотоцикл: Honda gl1800c Valkyrie
Имя: Андрей

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение akaKot » 07 июл 2020, 10:20

Anuchkin писал(а):Отлично, уже четверо! :)
Я вряд ли буду хорошей «моделью»... Хром у моего друга в не самом лучшем виде...
Аватар пользователя
akaKot
Старший модератор
 
Сообщений: 1803
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:08
Откуда: МО, Дмитровский район
Мотоцикл: XVS400, XVS1100, XV1900 Страт
Имя: Константин

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение Юджин » 07 июл 2020, 10:26

Мне пофиг: с сиськами, без сисек, с бабами, без баб... главное чтоб без пидорасов)))))
Вчера озвучил тему в одной конторе, они не вписались - не их формат, у них тюнинг внедорожников.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение Lans » 07 июл 2020, 12:39

Весьма интересная затея!!!
Я даже поучавствовал бы........
В плане с сиськами или без то тут соглашусь с вариантом без. Т.к. хочется и на работу и дома календарик, а окружающие могут не понять :)
Аватар пользователя
Lans
hang-around
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 16:35
Откуда: Монино
Мотоцикл: XVS 1100
Имя: Андрей

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение AndrewS » 07 июл 2020, 13:14

Тоже вписался бы со своим бегемотом, если еще не поздно :) формат не принципиален
Аватар пользователя
AndrewS
support
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 17:40
Мотоцикл: Страт
Имя: Андрей

След.

Вернуться в Треп и юмор

cron
Рейтинг@Mail.ru