Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Варламова (одувана) понесло,

Варламова (одувана) понесло,

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Варламова (одувана) понесло,

Сообщение Sebastian » 22 июн 2020, 16:25

Я, собсна, тоже вполне солидарен с тем, что ночами шуметь не есть гут и похуйтрянка особо отбитых кадров требует зачастую весьма жосских мер лечения. Как и с тем, что под лежачий камень вода не течет. Вопрос-то именно в манере подачи материала данным индивидом и в избирательности адресатов. Это как бы уже не шибко "личное мнение", это вполне себе определенная позиция в масс-медиа. По мне, аффтор (пусть он даже прав тыщу раз и "тема сисек" полностью раскрыта и невъебаццо злободневна) - тупо клоун, любитель побугуртить и похайповать. Прям на секунду захотелось у него под окнами обтарахтеть весь двор, да только жильцов других жалко. Я вообще таких "правдорубов" не люблю, от них вони много, а пользы - ноль
Аватар пользователя
Sebastian
prospect member
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 09:39
Откуда: Тверская область, г. Кимры
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100A Drag Star Classic
Имя: Константин

Re: Варламова (одувана) понесло,

Сообщение rockhound » 22 июн 2020, 17:55

Сорян дорогие мирные жители, не могу сдержаться.

burba писал(а):Я это все к тому, что мне в целом импонирует точка зрения Варламова на эту ситуацию с выхлопом. Тут надо говорить в целом о шуме, а не только о мотиках с прямотоками, но разве он не прав?

- написал бывший владелец Драги с прямотоками, от которых черти в аду в котлы прячутся :D

Папец писал(а):Мое мнение таково, раз уж интересуетесь.
1. Кричать капслогом, это примерно так же орать как одуван в своем посте.
2. Одуван, по-сути, все правильно изложил и предъявил любителям громкоперделок.


Оно конечно да, никто тут и не говорит, что шуметь когда угодно и где угодно - это нормально. Создавать другим нормальным людям дискомфорт - это плохо.
Но только написано в начале видео (с сохранением орфографии автора): "Как же за#бали МОТОЦИКЛИСТЫ".
В заголовке "Двухколёсные твари, ОСТАНОВИТЕСЬ! Как мотоциклисты издеваются над людьми".

С этими утверждениями согласен?
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Варламова (одувана) понесло,

Сообщение Папец » 22 июн 2020, 18:34

Веришь, меня тоже заебали мотоциклисты. Ну правда.
При этом я понимаю, что я сам мотоциклист и сам наверное кого-то заебал. Тем что лезу между рядов, тем что могу проехать быстрее основного потка и т.д.
Но я не склонен считать что одуван в своем посте имел в виду конкретно меня или других мотоциклистов, которые не шумят.
Из его видео явно следует что он ненавидит только тех, кто ездить с прямотоками.
Про остальных вроде как он отозвался положительно.
Аватар пользователя
Папец
full member
 
Сообщений: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner, 883 Iron.
Имя: Игорь

Re: Варламова (одувана) понесло,

Сообщение Sebastian » 22 июн 2020, 19:44

Папец писал(а):Веришь, меня тоже заебали мотоциклисты. Ну правда.
При этом я понимаю, что я сам мотоциклист и сам наверное кого-то заебал. Тем что лезу между рядов, тем что могу проехать быстрее основного потка и т.д.

Согласен, именно поэтому я стараюсь как можно меньше напрягать окружающих: не шныряю по междурядью (еле крадусь, если есть возможность проехать), стараюсь быть максимально предсказуемым, вечерами во дворах не разгазовываюсь и вообще стараюсь там лишний раз не светиться и прочее "старпёрство". Не обламывает совершенно
Папец писал(а):Из его видео явно следует что он ненавидит только тех, кто ездить с прямотоками.
Про остальных вроде как он отозвался положительно.

Ненавидит - да флаг в руки, волосы назад! Один вопрос: если он так же, как на видео, начнёт вещать где-нибудь на слёте, через сколько времени ему кудри в дупло запихают вместе с бестолковкой? Я понимаю, интернет, свобода слова, бла-бла-бла, свобода самовыражения и прочее... пардоньте, но данный кадр и подобные ему "эксперты" - клоуны и никто больше :nea:
Аватар пользователя
Sebastian
prospect member
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 09:39
Откуда: Тверская область, г. Кимры
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100A Drag Star Classic
Имя: Константин

Re: Варламова (одувана) понесло,

Сообщение burba » 23 июн 2020, 05:04

rockhound писал(а):- написал бывший владелец Драги с прямотоками, от которых черти в аду в котлы прячутся :D

Да у меня райдер сейчас не многим тише я бы сказал.
Но я почему то не езжу по ночам, а когда езжу не открываюсь и в половину, что бы от рёва штукатурка не сыпалась у проживающих вдоль дорог.
В целом при умеренной езде можно уложиться в шум автобуса или машины которая моет дорогу.
В противовес есть индивиды, для которых ночные пустые дороги превращаются в трэк день, и не важно едет он на турбовом марке, спортбайке или йобрике. В целом Илья в своём видео говорил именно про эту касту граждан, которые нарушают чужое спокойствие не просто сознательно, а специально.

rockhound писал(а):С этими утверждениями согласен?

В целом согласен, просто зачем проецировать на себя чужие обвинения и примерять маску оскорбленного мотоциклиста если ты не делаешь того, о чем он говорит в видео?
Если делаешь, то это другой вопрос, можешь оскорбиться и подать в суд на защиту чести и достоинства мотоциклиста.

Просто не понимаю негатива, да может быть резковато он там выражается в этом своём видео, но в целом нормальные здравомыслящие люди думают точно так же. Одуван вообще интересный персонаж.
Буду співгромадян ночами.
Аватар пользователя
burba
hang-around
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 03:54
Откуда: Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Алексей

Re: Варламова (одувана) понесло,

Сообщение Любер1987 » 23 июн 2020, 08:42

Почитал пост и вспомнил старый анекдот:
- Дебилы (Крик на всю улицу).
* Компания из 5 немного не трезвых товарищей начала шушукаться.
- Дебилы (Повторный крик)
* компания из 5 человек с более активной жестикуляцией и указанием пальцами на на кричащего ещё активней что-то обсуждает.
- Дебилы (Третий крик)
* Компания как сговорившись подходит быстрым шагом к "Кричавшему с вопросом:
-Ты нас Дебилами назвал?
Ответ: - "А чего вы подошли".

п.с. не считаю нужным зацикливаться на всякой фигне. И если человек выбрал своё мнение, то бог с ним(тем более что как и писалось выше он его врятли кому-то в лицо озвучит, а если озвучит то вот это видео можно будет посмотреть) его мнение для людей (Адекватных) должно быть не важнее миграции тушканчиков вдоль реки Амазонка.
П.п.с если бы не ресурс "Стар клаб" - я бы и не узнал никогда, что есть такой патлатый человек, считающий что его мнение что-то значит в этом мире...
А я при Советской власти отлично жил. Лежишь, жрёшь от пуза, пелёнки меняют...
Аватар пользователя
Любер1987
prospect member
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:34
Откуда: Люберцы
Мотоцикл: Drag Star xvs 400
Имя: Максим

Re: Варламова (одувана) понесло,

Сообщение Sebastian » 23 июн 2020, 08:50

Любер1987 писал(а):П.п.с если бы не ресурс "Стар клаб" - я бы и не узнал никогда, что есть такой патлатый человек, считающий что его мнение что-то значит в этом мире...

Тыштооо??? Не "значит", а прям "ЗНАЧИТ, БЛЭТ!!!" :lol:
Кстать, вопрос миграции Тушканчиков вдоль Амазонки - куда важнее :D
Аватар пользователя
Sebastian
prospect member
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 09:39
Откуда: Тверская область, г. Кимры
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100A Drag Star Classic
Имя: Константин

Re: Варламова (одувана) понесло,

Сообщение Gorshokk » 23 июн 2020, 10:23

Ой да пофиг на него. У меня рядом гаражный кооператив, там целая банда (человек 30) пиздюков на ржавых вёдрах, они их из балонов разукрашивают, ставят самое дешманское ,но громкое музло и жутко пердящие глушаки. По выходным у них парад всратых жигулей и ездят они по дворам. Им один раз объяснили, что кастомайзинг он про другое и вообще пошли на хрен от сюда и норм. А касаемо этого персонажа, посмотрел пару его роликов, человек недоволен всем, все каршеринги гавно, все прокаты гавно, всё гавно, давайте выдавим это в Топ и поставим мне лайк. Отдельно порадовала тирада, о том что ему должны были подарить электро скутер, что б обзор был нормальный))))) "Человек" живёт по принципу "Мне весь мир задолжал"))))) Опять же если он такой быстрый и смелый, ловкий, умелый, то Джунгли его зовут)))))))))) Не сдержался))))) пусть идёт и мутузит ногами школотронов, которые на всю улицу слушают всякие помои на переносных колонках)))
Seven Roads MCC
Аватар пользователя
Gorshokk
prospect member
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 10:01
Откуда: Москва,Гольяново
Мотоцикл: Drag Star Classic 400 -> Пешеходные раздумья)))--> VTX 1300R "Жнец"
Имя: Gorshokk

Re: Варламова (одувана) понесло,

Сообщение Юджин » 23 июн 2020, 12:42

Не знаю, кто это... тошно смотреть истерику вроде взрослого человека.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Варламова (одувана) понесло,

Сообщение freeezzzz » 25 июн 2020, 20:24

burba писал(а):Да вроде как в странах первого мира давно велосипедная культура развивается в городских центрах. Ограниченность в чем проявляется то?

Там, где она действительно развита, данная сторона жизни развита всесторонне. Начиная от парковок "вело онли", велополосы и заканчивая копами, кто сами лисапедиков строят ничуть не слабее прочих. У нас, традиционно, если что и делается, то фрагментарно, не рассматривая целиком явление. И уж что делается - то обязательно, пусть и не от и до, но что-то будет через жопу. Вот гляди, негласный подкол и конфликт с подачи властей: велодорожки сделали? - Да, сделали. Чтоб в выхи катать в стороне от ДОП. Моторный транспорт я даже не упоминаю, суть с ним связанная. Берем парки, набережные, куда заруливают велодорожки. Покатать на вело там - красота. И сервис сегодня развился, прокат - 5сек, что угодно есть. НО. Вот ты взял велик, катишь такой себе, правильный, по велодорожке, проветриваешь шевелюру, цепляешь мух. И тут упираешься в мамашку с коляской, что выперлась на велодорожку. Ты будешь возбухать? - Да будешь, будешь. Если первую пропустишь молча, то на второй раззвенишься так, как ограбленный банк не звенит сигналкой :lol: Вот тебе явление ненависти лисапедиками людей двуногих, и "яжматерей" в частности. Ровно так же все обстоит и в Германии, где вело - взрослый транспорт. И в Нидерландах, где оно вообще, как религия. В Германии я лично наблюдал, как пешику, идущему по вело дорожке, отвесили леща на ходу и обложили трехэтажным. Типа, нехера лезть на нашу территорию. И не в стиле, как бикерье у нас, по зеркалу ннна и бежать. Нет, остановился рядом и давай пешика лечить. Видел это в 13м еще. Тогда поржал и согласился. Хотя велодорожки у немцев в городе широкие, как у нас в парках и часто у пешиков ширины прохожей части меньше. Но, возвращаемся к нашим бар....дюрычам. Яжмамки на вело лезут по очевидным причинам. Они сами писиются лезть на велодорожку, но их подсознательно вынуждают это делать. Как? Бордюрыч уложил пешеходные дорожки, сука, плиткой :lol: И силами, стилистиками наших-все джумшутов, эта плитка как с нуля подобна скату по лестнице в чугунной ванне. А уж когда расползется, провалится. :lol: Вот и лезут колясочники на велотерриторию, где их люто и страшно лисапедики ненавидят, откладывая у себя под коркой злобу, что им ни на ДОП не рады, ни на пешей территории, да еще тут, на их святые велодорожки лезут! :D
burba писал(а):Пешеходам да, создают угрозу огромную, но в силу того же самого что и на машине, едешь и думаешь что тебе должны уступить дорогу на тротуаре потому что ты на велосипеде). Для этого нужны велодорожки, но по каким то причинам их не делают.

Потому и не делают, что в сознании общества некая помесь американской мечты, где авто отнють не потребность, а цель жизни, одна из целей. Все вот эти вот маятники область-центр-область - это все оттуда же, поездки в соседний магазин, который от дома в сотне метров - оттуда же. Люди, кто допустил и принял, что тратит несколько часов в день в дороге, в капсуле, это их проявление. И чинуши, по сути, такие же люди. Просто им чутка проще, мигалка там, встречка, за рулем водятел личный пусть напрягается, а я пока в глухаря твитну :lol: Конечно и все законы будут для и против автомобилистов, их тупо больше. Профит. С лисапедиков чего взять то? Номера нет, а гиббоны быстро бегать не умеют, даже если под них вело положат, им что-то мешает вечно. Не то фуражка сопротивляется воздуху, не то пузо отжиматься мешает :D Потому, все вело у нас, для вело точнее - чисто показное со стороны властей. Ибо прочие, связанные области жизни не затрагивает. Такое часто и выглядит карикатурно.
burba писал(а):У нас по сравнению с Москвой вообще деревня например размером меньше любого микрорайона Москвы, велосипедных дорожек нет никаких.

Это во всем так. Что и минусом, и плюсом. Минусом, что нет инфраструктуры. Что в регионах люди на коробках до сих пор считают себя лучше тех, кто пешком. Даже если последние тоже на авто приехали, упарковались и идут по переходу))) Плюсом, равная анархия, без перегибов, связанных со внезапной раздачей слонов или пиздюлей.

Просто или у одувана подгорает, он не понимает почему, а действует примитивно, через подключенную аудиторию. Ну либо ему занесли, ибо вся эта бикерская тема попахивает анархией, что властям не всралось. И тут патлатая инсташлюшка, денег ей занес и она скажет все и как надо. А пипл схавает. :pardon:

Все равно, если какой нить расшитый бикер, вхожий во властные круги, начнет качать за то, что лисапедики лезут вне велотерритории, что по зебре катают и вообще заебали жестить эти курьеры тындекс-жрачки. Вроде и за бикерьем тоже дел с душком полно, чья бы мычала, но все равно подтянется аудитория потрындеть. А политтехи эту шляпу потом изучают.

Короче, с одуваном, как с ершиком сортирным, попользовал и шевелюрой в то самое место поставь обратно :lol:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Варламова (одувана) понесло,

Сообщение rockhound » 25 июн 2020, 22:59

Вот кстати да, почему всех мотоциклистов смешали в кучу.
Вот велосипедисты те же.
Если му*аки-курьеры Delivery Club и прочей яндекс-еды фигачат поперёк любого движения - и под колёса транспорта, и пугают прохожих на тротуарах - у меня же хватает ума не путать и не смешивать их (му*аков по работе) с просто велосипедистами (т.е. му*аками по жизни), которые хотят ехать быстро, по ДОП ехать очкуют, а на тротуарах им пешеходы мешают.
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Варламова (одувана) понесло,

Сообщение freeezzzz » 10 июл 2020, 21:05

Изображение
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Варламова (одувана) понесло,

Сообщение Mike » 15 июл 2020, 13:02

Почитал всю ветку... Чувствую себя дураком, потому что вообще не в курсе кто такой Варламов и почему такое возбуждение от какой-то очередной говорящей головы с ютюба...
Проще. Легче. Веселей.
Аватар пользователя
Mike
support
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 12:47
Откуда: Питер
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner S
Имя: Михаил

Re: Варламова (одувана) понесло,

Сообщение Шустерлинг » 01 авг 2020, 04:55

Ну это у него такая работа, вы уж не серчайте наблохиров российских. Лучше вспомните как он доллары откупал)
[url="https://www.bestchange.ru/?p=1150745"]www.bestchange.ru[/url]
Шустерлинг
Мимо проходил
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 04:44
Мотоцикл: Ямаха
Имя: Ямаха

Re: Варламова (одувана) понесло,

Сообщение Юджин » 01 авг 2020, 10:02

Развелось дармоедов.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Пред.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru