Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Era-Glonass » 13 апр 2020, 13:47

rockhound писал(а):
Вот и думайте.


В моих сообщения нет ни слова рекламы, т.к. это не готовое устройство и я не призываю его покупать. Тема вообще-то обычный опрос, а не коммерческая деятельность :)
Era-Glonass
hang-around
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 09:40
Мотоцикл: Yamaha RoyalStar XVZ1300
Имя: Антон

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение freeezzzz » 13 апр 2020, 14:40

Era-Glonass писал(а):Просто "не интересно" и "не нужно" это не ответ

А кто оценивает ответ это или нет? Рекламный около-бот, пришедший нахаляву собрать инфу во флуд-разделе о своем говнас-продукте, чтобы после через закон это всем ввинтить? Площадка свободная, закрытые вопросы были отвечены в предсказуемой форме и приличном объеме. Последовали открытые вопросы, на которые юзеры дали ответы так, как им заблагорассудится. Эра говнаса не наступила, благо.
Никто не рад вступить в говнас :pardon:
сформировал некий список:

Его надо дополнить, нефиг упрощать работу навязчивым спамерам:
8) Никакой гарантии система говнаса не дает в итоге, так как отдельные части процесса не обязаны ей ничем, но ты заплатишь:

phpBB [video]


И да, чем бы патриотическим, человеческим не прикрывали коммерсы причинные места, инфу, профиля все равно продадут на сторону. Совсем не всеобщей безопасности ради. Иллюстрация в виде ингоса и тому подобных бюрократических пидаров, построивших систему онлайн-взаимодействия через первоочередный сбор данных. После чего юзер посылается внах по одной из миллиона причин. Бывает, упс. Да только его данные уже проданы. Услуга даже если и не оказана, спама огребешь без вазелина :lol: А смешно потому, что целая толпа ебланов образовалась, кто из каких-то сопереживаний клацает на всплывающие окна, типа сайту помочь, отвечает на незнакомые номера, проходит опросы/анкетирования на халяву. Оцифровали на всю голову :D

Era-Glonass писал(а):я не призываю его покупать

ну конечно, выяснив детали, снижающие градус неприятия, "я под законом заставлю вас эту херобору повесить на свой мот"

Изображение
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6667
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Огр » 13 апр 2020, 15:05

Вот за что ты бьёсси Era-Glonass не понятно , или там уже премию с процентом от продаж учередители пообещали. Ты вот карантин закончится приезжай в найт трейн или боливар бар и там вживую привези образец , продемонстрируй его в работе :lol: :lol: :lol: Я даже знаю куда его запихнут! :lol: А опрос ты уже понял что лесом , дружно лесом . :lol:
Оправдание — это как дырка в жопе: есть у каждого.
Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!…
Аватар пользователя
Огр
рас3,14здяй
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:34
Откуда: Ногинск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Era-Glonass » 13 апр 2020, 16:05

freeezzzz писал(а):А кто оценивает ответ это или нет? Рекламный около-бот, пришедший нахаляву собрать инфу во флуд-разделе о своем говнас-продукте, чтобы после через закон это всем ввинтить? Площадка свободная, закрытые вопросы были отвечены в предсказуемой форме и приличном объеме. Последовали открытые вопросы, на которые юзеры дали ответы так, как им заблагорассудится. Эра говнаса не наступила, благо.
Никто не рад вступить в говнас


У вас, судя по всему, очень много времени на подобные эпитеты. Не на фабрике троллей работаете, часом ?

P.S. Пишите больше. Чем больше, тем лучше - до мозолей на пальцах. Я правда не читаю, ибо сложно декодировать ваш диалект, но пишите. :D :)
Era-Glonass
hang-around
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 09:40
Мотоцикл: Yamaha RoyalStar XVZ1300
Имя: Антон

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Era-Glonass » 13 апр 2020, 16:12

Огр писал(а):Вот за что ты бьёсси Era-Glonass не понятно , или там уже премию с процентом от продаж учередители пообещали. Ты вот карантин закончится приезжай в найт трейн или боливар бар и там вживую привези образец , продемонстрируй его в работе :lol: :lol: :lol: Я даже знаю куда его запихнут! :lol: А опрос ты уже понял что лесом , дружно лесом . :lol:


Вы знаете - сейчас основное желание понять - есть тут люди, которые могут свою точку зрения донести хотя бы по вышеприведенному мной шаблону ответов. Или тут одни хейтеры, которые в каждом предложении пишут слово "говно", но сами же на него слетаются постоянно. В чем смысл, не понимаю - озвучил мнение - спасибо, свободен. Зачем по сто раз писать одно и то же ?
Era-Glonass
hang-around
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 09:40
Мотоцикл: Yamaha RoyalStar XVZ1300
Имя: Антон

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение freeezzzz » 13 апр 2020, 16:22

Era-Glonass писал(а):
У вас, судя по всему, очень много времени на подобные эпитеты. Не на фабрике троллей работаете, часом ?

Круче, владею такой. Это стратегически важная отрасль, держащая всяких на кормушке в тонусе(ануса) :lol: Работники(тролли) сейчас на карантинах, а им жрать хоцца. И нужны вот такие нововылупившиеся юзеры, чтоб их перерабатывать, такие как топикстартер :D
Era-Glonass писал(а):P.S. Пишите больше. Чем больше, тем лучше - до мозолей на пальцах. Я правда не читаю, ибо сложно декодировать ваш диалект, но пишите. :D :)

Во-первых, вы(сколько там вас) здите, все вы все тама читаете. Но что декодировать не можете, это соболезную, значит команда несколько тупаяэм...недалекая. Остальным то в теме все понятно.
А во-вторых, что буквы вам не понятны, я предполагал. И для того вам картинки, гифки и прочее, что понятно даже тапку :lol:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6667
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Тарантул » 13 апр 2020, 16:39

Era-Glonass писал(а):Вы знаете - сейчас основное желание понять - есть тут люди, которые могут свою точку зрения донести хотя бы по вышеприведенному мной шаблону ответов.

А если нет - уйдёшь? :D
Era-Glonass писал(а):В чем смысл, не понимаю - озвучил мнение - спасибо, свободен.

Прикинь, а я и так свободен :P
Аватар пользователя
Тарантул
hang-around
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 16:22
Откуда: Владивосток
Мотоцикл: Raider
Имя: Роман

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Era-Glonass » 13 апр 2020, 17:03

freeezzzz писал(а):А во-вторых, что буквы вам не понятны, я предполагал. И для того вам картинки, гифки и прочее, что понятно даже тапку :lol:


Даже не рассматривал что там изображено - у меня просто резист на такие глупости. Касаемо текста - читаю конечно, но по диагонали, особо не вникаю, ибо букв много, а смысла ноль. Зачем вникать в эту ересь. :D А не понимаем вашу писанину по одной простой причине - мы живем в РФ, где люди говорим по-русски. Есть такой язык, русский, знаете ? ;)
Последний раз редактировалось Era-Glonass 13 апр 2020, 17:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Era-Glonass
hang-around
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 09:40
Мотоцикл: Yamaha RoyalStar XVZ1300
Имя: Антон

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Era-Glonass » 13 апр 2020, 17:05

Тарантул писал(а):А если нет - уйдёшь? :D


Куда уходить-то, у меня же Yamaha RoyalStar - я дома ! :D :) Это вы со своим Kawasaki явно не в том месте ;) :D .
Era-Glonass
hang-around
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 09:40
Мотоцикл: Yamaha RoyalStar XVZ1300
Имя: Антон

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение freeezzzz » 13 апр 2020, 18:18

Ну ежели по диагонали, очевидно как ваша система работает и как/куда засылать будет :lol:

Преамбула еще одна: тут сообщество далеко не рекордное по численности и о продукте явно не высшей ценовой планки.

- Нужна большая масса мнений? Го на широкопрофильную площадку, не таргетированную какой-либо маркой/вендором.
- Требуется мнение аудитории с большими свободными финансами? Го на конву.
- Нужна дельная инфа про помощь вне города? Это в тусовку турынд и прочих замкадных путешественников.

Этож очевидные сценарии. Но нет, сабжоначинатель боится туда лезть. Потому, что там насуют в большем масштабе. А тут, типа, должны были "понять и простить", ведь он рояля купилЬ :lol:
Не взлетело...
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6667
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Dock » 13 апр 2020, 20:21

Era-Glonass писал(а):Друг , хватит...

Я с вашего позволения продолжу, т.к. нужно больше обоснованных ответов. Просто "не интересно" и "не нужно" это не ответ, попробуйте по пунктам перечислить. Я уже в принципе сформировал некий список:
1) Нет доверия государственной системе, т.к. это очередной "распил"
2) Опасения слежки за местоположением - "серые не спят"
3) Нет необходимости при езде по городу - прохожие помогут
4) Нет уверенности в оперативном реагировании - скорая не приедет, т.к. отвалилось колесо
5) Нет желания покупать и ставить на байк дополнительное оборудование - внешний вид пострадает, проводка погорит
6) Нет желания дублировать функции звонка на 112 - смартфон есть и ладно
7) Нет желания содействовать оцифровке страны - против нас же и используют

Что еще забыл ?

Ты забыл, что весьма разнообразно и многократно тебя послали нахуй.
Ты игноришь реальность.
Давно во сне я не смеялся...
Аватар пользователя
Dock
full member
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 17:03
Откуда: Южноуральск
Мотоцикл: V-Star1300
Имя: Dock

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение rockhound » 13 апр 2020, 20:42

Огр писал(а):Вот за что ты бьёсси Era-Glonass не понятно , или там уже премию с процентом от продаж учередители пообещали. Ты вот карантин закончится приезжай в найт трейн или боливар бар и там вживую привези образец , продемонстрируй его в работе :lol: :lol: :lol: Я даже знаю куда его запихнут! :lol: А опрос ты уже понял что лесом , дружно лесом . :lol:


Вот для этого и рекомендуют избегать квадратных форм при проектировании корпуса.
Делать округлый, пулевидный, каплевидный дизайн.
Без острых углов, однозначно :rofl: :rofl: :rofl:
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3447
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Пред.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru