Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Era-Glonass » 10 апр 2020, 13:01

Dock писал(а):И не обижайся


Да кто же обижается на всяких шутников. Пусть пишут, ради бога. Жаль по делу мало информации - пара человек только нормальную обратную связь дали, остальные чисто флудят и тему засоряют спамом. Модерации нет, к сожалению.
Era-Glonass
hang-around
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 09:40
Мотоцикл: Yamaha RoyalStar XVZ1300
Имя: Антон

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Юджин » 10 апр 2020, 21:10

Era-Glonass писал(а):Модерации нет, к сожалению.


Юджин писал(а):Вот уж нахуй!
Идите впаривайте эту шляпу "на Горе".

Как это "нет модерации"? Я вам своё мнение написал еще на первой странице, потом перестал читать эту писанину, ибо смысла в ней 0.
В жизни не поставлю эту хуергу на свой мот.
Всего хорошего.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Era-Glonass » 10 апр 2020, 22:46

Юджин писал(а):Вот уж нахуй!
Идите впаривайте эту шляпу "на Горе".
Как это "нет модерации"? Я вам своё мнение написал еще на первой странице, потом перестал читать эту писанину, ибо смысла в ней 0.
В жизни не поставлю эту хуергу на свой мот.
Всего хорошего.


Задача модератора заключается не в том чтобы материться как сапожник, а в том чтобы наоборот вычищать подобные сообщения, как и сообщения, не имеющие к теме никакого отношения - спам.
Вы не модератор, а просто человек, которому админ расширил права учетной записи до модератора, это разные вещи. Пункты правил форума 1.4-1.5 хоть почитайте - у вас мат-перемат сплошной в каждом сообщении этой темы, оскорбления и т.д. Где ваша модерация-то ? Нет ее и любой адекватный взрослый человек со мной согласится.
Era-Glonass
hang-around
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 09:40
Мотоцикл: Yamaha RoyalStar XVZ1300
Имя: Антон

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Dock » 10 апр 2020, 23:02

Вот ведь мудило :D
Давно во сне я не смеялся...
Аватар пользователя
Dock
full member
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 17:03
Откуда: Южноуральск
Мотоцикл: V-Star1300
Имя: Dock

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение rockhound » 11 апр 2020, 00:51

Сколько лет форум ждал пришествия адекватного человека...
Наконец-то.
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3447
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Юджин » 11 апр 2020, 07:41

Ну спасибо, что открыли глаза!
Всё, пацаны, расходимся, надо закрывать форум, а то "адекватные люди" жалуются.
А себе наверное придется сделать сеппуку.

ЗЫ: тему чистить принципиально не буду, ибо в первозданном виде она отображает отношения участников форума к предложенному внедрению данной технолагии.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Era-Glonass » 11 апр 2020, 10:06

Юджин писал(а):ЗЫ: тему чистить принципиально не буду, ибо в первозданном виде она отображает отношения участников форума к предложенному внедрению данной технолагии.


Если вы предвзято относитесь к теме заранее, то какая может быть модерация. Правила форума не соблюдаются и "модератор" этому еще и способствует. Стыдоба.
Era-Glonass
hang-around
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 09:40
Мотоцикл: Yamaha RoyalStar XVZ1300
Имя: Антон

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Огр » 11 апр 2020, 14:24

Антон , Вам здесь просто не рады как представителю вашей гребаной фирмы! Некоторые мои знакомые из за вас оплатили установку на везенные авто ваших гаджетов в начале 350 т.р. т.к. наша таможня не выдавала доки без ваших сраных блоков (которые кстати работают через пень колоду), а если вас что то не устраивает можете идти куда вам вздумается , мнение нашего сообщества вы узнали . Ещё одно слово про модераторов и будет банан пожизненный! :ugeek:
Оправдание — это как дырка в жопе: есть у каждого.
Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!…
Аватар пользователя
Огр
рас3,14здяй
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:34
Откуда: Ногинск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Юджин » 11 апр 2020, 17:58

Я напомню, что вы не на сайте "госуслуг", тут никто ничего никому не должен.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Manyakkk » 11 апр 2020, 20:01

А я вот не помню - в правилах у нас есть пункт, как на других форумах - "действия модераторов не подлежат публичном обсуждению и бла-бла-бла"? На модеров админу в личной переписке можно наябедничать. Ну, в основной массе форумов рунета.
Аватар пользователя
Manyakkk
support
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 06:56
Откуда: Челябинская область
Мотоцикл: DragStar XVS1100A
Имя: Александр

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение freeezzzz » 11 апр 2020, 23:17

Чего ты пишешь - головная боль модера. Как реагирует модер - заморочки админа.

Персонаж, который топикстартер, будто только родился в виртуальном мире и для него новость, что его могут послать кхуям, причем коллективно. Вот и жалуется, уповает на свою исключительную адекватность. Прикольно наблюдать, как персонаж бомбит от неприятия его "продукта", который даже не вылупившись, уже собирает пенделя))) А ежели против его начинаний высказался даже модер - душевная боль его там раздирает :lol:
Такая мотабратия, вэлкам ту риал уорлд, бля :D

Покупка мопеда совсем ничего не гарантирует и даже не сулит, уж по крайней мере того, что ТС понапридумывал. Странно во всей этой истории читать отсылы к сытой эуропе, тогда как предлагающий купил всего-то некрояп. Видимо, не так уж сыто в говнасах одаривают за старания. И если даже не так, и купил на сдачу, то площадка все же не пафосная. Предлагаю, для заброса удочки с большей вероятностью, сходить на конву(не посылаю):

Изображение

Но скорее всего, участь там его поджидает куда более стремительная, красноречивая и "неадекватная":

Изображение

:lol: :lol: :lol:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6667
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Era-Glonass » 13 апр 2020, 09:51

Огр писал(а):Антон , Вам здесь просто не рады как представителю вашей гребаной фирмы! Некоторые мои знакомые из за вас оплатили установку на везенные авто ваших гаджетов в начале 350 т.р. т.к. наша таможня не выдавала доки без ваших сраных блоков (которые кстати работают через пень колоду), а если вас что то не устраивает можете идти куда вам вздумается , мнение нашего сообщества вы узнали . Ещё одно слово про модераторов и будет банан пожизненный! :ugeek:


Еще раз поясню, наверно уже 3, или 4 раз - наша компания не занимается оборудованием. Есть федеральный закон о системе ЭРА ГЛОНАСС, мы назначены оператором этой системы. Но это не значит что именно мы написали этот закон и произвели оборудование. Мы принимаем данные о ДТП с оборудования и передаем их в службу 112 - это основная наша функция в составе системы. В этой отрасли работают сотни разных компаний - вы хоть почитайте, прежде чем все шишки сыпать на оператора. 350 000 рублей это вообще из области фантастики - стоимость блока для установки в ввозимые ТС не поднималась выше 20-25 тыс. рублей. Касаемо мнения сообщества - по делу ответило не более 2 человек, остальные это обычные хейтеры. В общем количестве не более 10 человек - как вы можете говорить, что это мнение сообщества ? Это мнение мизерной его части, не более.
Era-Glonass
hang-around
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 09:40
Мотоцикл: Yamaha RoyalStar XVZ1300
Имя: Антон

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Михалыч » 13 апр 2020, 12:14

Друг , хватит эту бодягу здесь разводить. Реально не интересно , не нужно нам это на мотоциклах. Достаточно этих глонассов на авто , что бы ещё на мопеды втюхивать.
Михалыч
prospect member
 
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:19
Мотоцикл: XV-1900 Rаider
Имя: Дмитрий

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение rockhound » 13 апр 2020, 13:33

Manyakkk писал(а):А я вот не помню - в правилах у нас есть пункт, как на других форумах - "действия модераторов не подлежат публичном обсуждению и бла-бла-бла"? На модеров админу в личной переписке можно наябедничать. Ну, в основной массе форумов рунета.


Есть, и не только.

1. Запрещено
1.1. Запрещена реклама.
1.4. Запрещен излишний мат и прочие ругательства. Выражаться можно, как пожелаете, тут не институт благородных девиц, но не перегибайте палку. Степень перегиба палки определяется администрацией и модераторами.
1.5. Запрещены оскорбления в адрес других участников форума.
1.8. Запрещена любая коммерческая деятельность на форуме посредством прямой или косвенной рекламы в подписях, либо через сообщения в других темах форума.
1.9. Запрещено обсуждение действий администрации.

Что имеем:

Era-Glonass писал(а):
Задача модератора заключается не в том чтобы материться как сапожник, а в том чтобы наоборот вычищать подобные сообщения, как и сообщения, не имеющие к теме никакого отношения - спам.
Вы не модератор, а просто человек, которому админ расширил права учетной записи до модератора, это разные вещи. Пункты правил форума 1.4-1.5 хоть почитайте - у вас мат-перемат сплошной в каждом сообщении этой темы, оскорбления и т.д. Где ваша модерация-то ? Нет ее и любой адекватный взрослый человек со мной согласится.



Причём все, к кому у пользователя претензии, критиковали м*даковатую пилораму в виде навязанных сервисов разного сорта, но пользователя лично не оскорбляли.
Тема в топе, видеть её наверное видели все.
Говорить о том, что 2 из 10 высказались коснструктивно - это манипулирование статистикой.
Так вот я думаю уважаемый Олл просто промолчал.

Мнений, что это хоть чуть-чуть полезно - ровно у 1 пользователя, угадайте у какого?
А вот сухие цифры статистики по этому пользователю (открытая инфа):

Последнее посещение:Сегодня, 10:05
Всего сообщений:47
Наиболее активен в форуме:Флуд (47 сообщений / 100.00% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах (47 сообщений / 100.00% сообщений пользователя)


Вот и думайте.
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3447
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: ЭРА ГЛОНАСС на мотоциклах

Сообщение Era-Glonass » 13 апр 2020, 13:44

Михалыч писал(а):Друг , хватит эту бодягу здесь разводить. Реально не интересно , не нужно нам это на мотоциклах. Достаточно этих глонассов на авто , что бы ещё на мопеды втюхивать.


Я с вашего позволения продолжу, т.к. нужно больше обоснованных ответов. Просто "не интересно" и "не нужно" это не ответ, попробуйте по пунктам перечислить. Я уже в принципе сформировал некий список:
1) Нет доверия государственной системе, т.к. это очередной "распил"
2) Опасения слежки за местоположением - "серые не спят"
3) Нет необходимости при езде по городу - прохожие помогут
4) Нет уверенности в оперативном реагировании - скорая не приедет, т.к. отвалилось колесо
5) Нет желания покупать и ставить на байк дополнительное оборудование - внешний вид пострадает, проводка погорит
6) Нет желания дублировать функции звонка на 112 - смартфон есть и ладно
7) Нет желания содействовать оцифровке страны - против нас же и используют

Что еще забыл ?
Era-Glonass
hang-around
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 09:40
Мотоцикл: Yamaha RoyalStar XVZ1300
Имя: Антон

Пред.След.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru