Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Доставка из США через SCHOPFANS

Доставка из США через SCHOPFANS

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Доставка из США через SCHOPFANS

Сообщение Bg77 » 24 фев 2020, 21:59

Камрады поделитесь опытом, я много лет уже пользуюсь сервисом Шопфанс (США), это которые дают Американский адрес для посылок, удобно конечно, ибо многие продавцы на ЕбЕй в Россию не отправляют, но в последнее время чота ценник не адекватный стал, мелкие посылки вроде бюджетно получаются, а вот когда вес большой или несколько покупок в одну посылку собираешь уже дорого получается, например отправляли они мне выхлоп Кобра на XVS 1300, 6+ кг. было взяли за доставку 93 долл. Сегодня собрал посылку из семи вещей, вес 5,53 кг. счет выкатили на 117 долл. Собственно вопрос; ШОПФАНСы не единственный сервис который возит из штатов, кто чем пользуется и какие расценки?
 Кто не знает куда направляется, очень удивится попав не туда.
Аватар пользователя
Bg77
hang-around
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 20:18
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300 BMW GS 1200
Имя: Богдан

Re: Доставка из США через SCHOPFANS

Сообщение burba » 25 фев 2020, 07:54

Bg77 писал(а):...ШОПФАНСы не единственный сервис который возит из штатов, кто чем пользуется и какие расценки?

Если совмещаю несколько посылок, вожу обычно через litemf. Самые бюджетные были из всех кого я рассматривал для перевозки. У них и сайт удобный и калькуляция разумная, привезли в установленный на сайте срок. Регистрация через аккаунт e-bay. Если с выкупом нужна помощь они и это могут. Склады в США и в Германии. Вообщем рекомендет.
Буду співгромадян ночами.
Аватар пользователя
burba
hang-around
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 03:54
Откуда: Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Алексей

Re: Доставка из США через SCHOPFANS

Сообщение zilot » 25 фев 2020, 10:10

Очень много приехало к через шопфанс... На тысячи $. Легкое - норм, тяжелое - очень дорого (впрочем, оно просто очень дорого :) и конкурентами - тоже :))
Возят нормально, но в целом отношение к клиентам убивает..

Перед новым годом одну посылку задержали на месяц. Вместо обещанных 5-7 дней.. Следующие партии уже пришли, а эта висела. У кого новогодние подарки, кто-то попал на снижение пошлины.. Короче заказанное в конце ноября мне приехало 4 января. Никто даже не извинился, не отписался о задержке и пр., на все обращения писали что "завтра будет отправлено"... На протяжении трех недель. В контактике в своей группе постили посты в духе "что ж наши клиенты за люди? если их родственникам важно получить подарок, а не внимание? неужели это так критично, что подарок будет подарен позже"... Как бы странно такое читать, когда по всем срокам ребята проебываются уже в 4 раза, от обещанного.. Кому-то это встало в ощутимые деньги по пошлине (ибо посылка попала на таможню уже после НГ и соответственно уже не 500 евро, а 200)...
Ну и в целом - по их группе, по обсуждениям в интернетах и их ответам - не жди европейского уровня сервиса :) Клиент - быдло ) Уйдет один, придет другой - всем насрать :)
Аватар пользователя
zilot
Старший модератор
 
Сообщений: 1320
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 00:07
Мотоцикл: Черный
Имя: Иван


Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru