Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Можно ли обойти лимит в 500 евро в 1 посылке.

Можно ли обойти лимит в 500 евро в 1 посылке.

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Можно ли обойти лимит в 500 евро в 1 посылке.

Сообщение Daswer » 19 июл 2019, 10:56

Swoop писал(а):рассказываю проверенный способ.

все знают про фирмы-посредники. но фишка в том что посредники не занижают и не правят инвойсы. я нашел одну фирму, которая из всех входящих посылок убирает инвойсы в обязательном порядке.
схема такая:
- заказали товар с доставкой по штатам на свой персональный адрес посредника
- по приходу или сразу на отправку, или объединили несколько посылок в одну
- выбрали способ доставки через почту россии
- заполнили вручную декларацию от абсолютно от пизды - предоставления скриншотов с товаром из магазина и скриншота с пейпала, подтверждающего оплату, не требуется. в отличии от например посредника shopfans
- оплатили, отправили
- через примерно 3-4 недели посылка у вас. так долго потому что они своим сервисом везут ее из штатов в финку, а там на границе передают сразу в ПР.

в частности недавно я привез руль, бушинги и седло (примерно 750 грин в сумме) без каких-либо платежей кроме собственно доставки.
сейчас озадачился привозом выхлопа.

регистрируйтесь по этой ссылке


Ими выходит чуть дешевле чем мои способом, но почтои еще берет что-то за сбор посылки и еще что-то, я ими пользовался, когда заказывал воздушник с штатов. Так что в принципе почти одинаково выходит.
Daswer
hang-around
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 16:58
Откуда: Москва
Мотоцикл: Bolt r-spec, XT1200ZE Super Tenere
Имя: Егор

Re: Можно ли обойти лимит в 500 евро в 1 посылке.

Сообщение Swoop » 19 июл 2019, 12:57

Daswer писал(а):Ими выходит чуть дешевле чем мои способом, но почтои еще берет что-то за сбор посылки и еще что-то, я ими пользовался, когда заказывал воздушник с штатов. Так что в принципе почти одинаково выходит.
для жителей нерезиновой наверное да. для жителей ебеней проще через посредников.

ну и второй способ - оформлять доставку на членов семьи, если несколько товаров из разных мест. чтобы не выйти за месячный лимит.
XVS950 Midnight Star > XV1900 Raider > FXDLS Lowrider S
Аватар пользователя
Swoop
full member
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 16:00
Откуда: Владивосток
Мотоцикл: FXDLS '17
Имя: Алексей

Пред.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru