Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Клубный календарь 2021

Клубный календарь 2021

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение Папец » 07 июл 2020, 13:16

Рац предложение.
В этом году в первую очередь рассматривать тех, кого не было в прошлом году. Во избежание задвоения.
Ну и да, я хотел бы учавствовать.
Аватар пользователя
Папец
full member
 
Сообщений: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner, 883 Iron.
Имя: Игорь

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение rockhound » 07 июл 2020, 13:18

Макс, я всегда готов!

Я теперь уже с другими чемоданчиками и другим седлом - савсэм другой матацыкл :)
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение freeezzzz » 07 июл 2020, 14:38

Папец писал(а):Рац предложение.
В этом году в первую очередь рассматривать тех, кого не было в прошлом году. Во избежание задвоения.

Рацпредлога мимо по причине того, что тебе пофигу чего в календаре, ты календарь не видишь, так как он валяется в гараже. А чтоб дома повесить или в инсту - собирать толпу не нужно. Да и печатать тоже. Так шта :lol:

Пока мнения, четам по паретам 80/20, большинству с сиськаме, части без. Надо уточнять. Потому как, если даже часть содержания календаря с сиськаме - это считай все с сиськаме. А если без, то один хрен надо общую тематику придумать, ибо тупо нашлепать фоток разных как-то не айс :? Но если победит именно такой формат - формат повтора прошлогодней солянки, то да, лучше другие моты включать.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение Папец » 07 июл 2020, 14:47

Не, ну давайте конечно фоткать одно и тоже каждый год, пока не заебет.
Хорлеи и Хонды можно еще давать. Этож календарь ямахастарклуба. Почему бы и нет.
Аватар пользователя
Папец
full member
 
Сообщений: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner, 883 Iron.
Имя: Игорь

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение freeezzzz » 07 июл 2020, 15:19

Шо ты бомбишь опять :lol: Чтоб календарь у всех мотоциклистов висел, это надо чтоб КАЖДЫЙ его купивший в нем присутствовал. Иначе мотива нулина. Это не мотоциклистам(сочувствующим) глубочайше срать, что за мот, чей, был в прошлом годе или нет.
Для мотоциклиста нужно нечто большее, чем тупо мот, как каждый из нас в том или ином виде фоткает для себя, чуть ли не каждый день. Потому идея с сиськаме и зашла. Это же элементарно!

А что про календарь ямахастарклаба с хорлеехондами - подъеб так себе. Ямахстарклаб по сути стартер, кто запустил всю замуту. Ты обдумай историю, Макс мог бы шлепать календарь только под своим именем. И чо, ты бы разве не нашел до чего доманаться, чтоб не повесить такой продукт себе? :lol: Календарь ямахастарклаба - это продукт тех, кто тут тусуется. А уж на чем тусующиеся ездят дело десятое. Хочешь реальную помощь принести этой замуте с календарями - разыщи владельца новой вентуры(Гёрлиц вроде) и договорись про участие. Вот это будет и помощь Максу, и подтвердит чистоту твоих предъяв. Будет в команде интересный байк. Договариваться ты умеешь - хелпани, епт, чем умеешь. От тебя не убудет. Макс умеет снимать, я фотошопить, а ты делегатом пригодишься, согласен? :lol:

Кароч, чтоб не подгорало: я за идею с сиськаме, в том или ином виде. Я спокойно готов подвинуться/уступить место кому-то другому, бывавшему в прошлогоднем календаре или нет. Мне не принципиально. А вот поучавствовать в съемке я хочу. Ради одной/двух фото. Напечатаю сам, мне не в падлу. Тащетма, я понимаю, что если наберется некий объем желающих раскошелиться на сейшин с фототелками, все получится и я лично готов помочь все оформить в лучшем виде. Как уже упоминал, могу помочь с постобработкой, помогу с бэкстейджем. Можно замутить видос/цейтрафер, 3D, с прикалюхами, итд. Чтоб тема жила вне печатного формата тоже. Но. Если все сведется к повтору прошлогоднего формата, то мне наверное не интересно :pardon: Впрочем, если захерачить альбом бернаута, я вписываюсь помочь со съемками энивей! :)
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение Jart » 07 июл 2020, 18:56

А я тут с Папцом соглашусь: был бы календарь, полный разных визуально ямах, групповые фотки по моделям мотика с вариациями (одна модель, но сильно разнятся внешне, или почти одинаковые, но разный цвет.. такое вот), или даже какое-то противопоставление брендов (электричку против стратолайнера выставить в туринговом обвесе) - мне было бы интересно, что с сиськам, что без (мне стесняться некого, да и не сисек стесняться по нашим-то временам..), я б купил. А просто картинок с мотиками у меня и так в выборке обоев рабочего стола валом, да и собственные фотки имеются.

Но! У меня мот без лоска, стандартный, так что я сижу на попе ровно и не выступаю. Понравится финальный вариант - ок, не понравится - и без меня наберется народа, уже видно. Но для количества поучаствую без проблем, впрочем.
Аватар пользователя
Jart
full member
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 17:13
Откуда: Замкадье, ЮЗ
Мотоцикл: XVS1100Custom
Имя: Roman

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение freeezzzz » 07 июл 2020, 19:28

Поверь, с лоском или сток - зависит от фотографа, его задумки, подготовки, выбора жанра/стиля съемки, фона, света, от пост-процессинга, итд. Можно и полный сток снять так, что весь год будешь пялиться на один месяц. Но да, оно взаимосвязано. Проявляется это и через фото. Кто юзает не заморачиваясь, тот и идеи не вынашивает, как снять, сюжет какой придумать. Юзает и юзает. Не парится.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение Папец » 07 июл 2020, 21:29

Кстати идея относительно групповых фоток прикольная.
Было бы классно например на одной фотке собрать родлайнер, стратолайнер и стратоланер делюкс.
Аватар пользователя
Папец
full member
 
Сообщений: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner, 883 Iron.
Имя: Игорь

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение freeezzzz » 07 июл 2020, 21:58

Гыгы)) Этож анрил. Организационно в первую очередь. А в жизни так совсем ноурил :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение akaKot » 08 июл 2020, 11:12

Фигаси тут баталия развернулась... :D

Как вариант — гаражный формат. Не просто фотки мотоциклов, а в гаражном антураже. Могу предложить свой гараж для съёмок.
А если все «модели» соберуться, то заодно можно и шашлыкинг замутить. Места много, рядом озеро с пляжем, если кто с нажопницей захочет.
Выгнать машины и подмести :-) :
Изображение
Аватар пользователя
akaKot
Старший модератор
 
Сообщений: 1803
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 08:08
Откуда: МО, Дмитровский район
Мотоцикл: XVS400, XVS1100, XV1900 Страт
Имя: Константин

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение rockhound » 09 июл 2020, 13:21

freeezzzz писал(а):Гыгы)) Этож анрил. Организационно в первую очередь. А в жизни так совсем ноурил :D


Драга 400, 650, пара 1100 и плюс к ним "новые ременные" 950 и 1300 - легко соберутся, ибо регулярно так делают на стоянке у ТК "Вива" на ул. Поляны :)

ЗЫ: Вот так:

Изображение
Изображение


ЗЗЫ: и ещё тут такие жывописные места знаем!!!

Изображение
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение freeezzzz » 09 июл 2020, 15:04

Вангую, что если в наборе не будет ни единого сраколайнера, у их владельцев бомбанет жестче, чем если туда дукатей насуют на полгода :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение AndrewS » 09 июл 2020, 15:34

Ради тусы и фоточек подкачу в любое место с удовольствием :) если возьмете в тему, конечно.

Изображение
Аватар пользователя
AndrewS
support
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 17:40
Мотоцикл: Страт
Имя: Андрей

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение Папец » 10 июл 2020, 10:06

freeezzzz писал(а):Вангую, что если в наборе не будет ни единого сраколайнера, у их владельцев бомбанет жестче, чем если туда дукатей насуют на полгода :D

Щас, кстати, в календаре два сраколайнера подряд идут.
Так что не очень то и бомбанет, я думаю.
Аватар пользователя
Папец
full member
 
Сообщений: 961
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 19:23
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1900 Stratoliner, 883 Iron.
Имя: Игорь

Re: Клубный календарь 2021

Сообщение Ferzy001 » 10 июл 2020, 10:16

Даешь ГОЛДУ на обложку!!! 8-) :lol: беленькую такую, красивенькую :D
ой, я это вслух сказал? ну фсе, я пошел, пока тапки не полетели)))
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Ferzy001
full member
 
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 19:09
Откуда: Москва. Улица академика Янгеля
Мотоцикл: Honda GL 1800
Имя: Антон

Пред.След.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru