Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Клубный календарь 2020

Клубный календарь 2020

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Клубный календарь 2020

Сообщение abrosn » 15 окт 2019, 13:26

Скорей бы, уже не терпится ;)


https://advanced.name/cid/u9
abrosn
Мимо проходил
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 13:24
Мотоцикл: honda
Имя: Алексей

Re: Клубный календарь 2020

Сообщение freeezzzz » 15 окт 2019, 16:34

Макс, ты там не спеши со съемкой всех. Явно чета с погодой накастовал, на следующую неделю кого-нить оставь, на конец октября. Мож до конца месяца покатаем без снегодождей :lol:

Июнь за мной, раз свободно :)
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6669
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Клубный календарь 2020

Сообщение Anuchkin » 15 окт 2019, 16:40

freeezzzz писал(а):Макс, ты там не спеши со съемкой всех. Явно чета с погодой накастовал, на следующую неделю кого-нить оставь, на конец октября. Мож до конца месяца покатаем без снегодождей :lol:

Июнь за мной, раз свободно :)


Осталось три мотоцикла отснять, как раз в погоду :)
Июнь забил)
Аватар пользователя
Anuchkin
hang-around
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 12 май 2019, 14:00
Откуда: мск
Мотоцикл: XVS 1100 Custom
Имя: Макс

Re: Клубный календарь 2020

Сообщение Daswer » 16 окт 2019, 23:15

Если еще нужны экспонаты, то могу подогнать и разбавить обычную картину своим) Правда у меня присутствует легкая вмятина на баке, в напоминание, что ездить нужно нормально)
Daswer
hang-around
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 16:58
Откуда: Москва
Мотоцикл: Bolt r-spec, XT1200ZE Super Tenere
Имя: Егор

Re: Клубный календарь 2020

Сообщение LocomotiveBreath » 25 окт 2019, 11:31

Как там? :) Ужасно любопытно!
LocomotiveBreath
support
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 22:11
Откуда: Москва/Голицыно
Мотоцикл: BMW r1200gs Adventure
Имя: Роман

Re: Клубный календарь 2020

Сообщение Anuchkin » 28 окт 2019, 09:03

LocomotiveBreath писал(а):Как там? :) Ужасно любопытно!


почти все готово. в десятых числах ноября календарь будет сверстан и показан публике)
Аватар пользователя
Anuchkin
hang-around
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 12 май 2019, 14:00
Откуда: мск
Мотоцикл: XVS 1100 Custom
Имя: Макс

Re: Клубный календарь 2020

Сообщение rockhound » 28 окт 2019, 14:45

Anuchkin писал(а):почти все готово. в десятых числах ноября календарь будет сверстан и показан публике)


:good:
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3447
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Клубный календарь 2020

Сообщение freeezzzz » 28 окт 2019, 16:48

Дык ета, времени то до 2020 вагон. Сейчас и на почту не сошлешься, те работают вполне оперативно. Получишь календарь, в этом году его вешать чтоль? :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6669
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Клубный календарь 2020

Сообщение Anuchkin » 28 окт 2019, 18:52

freeezzzz писал(а):Дык ета, времени то до 2020 вагон. Сейчас и на почту не сошлешься, те работают вполне оперативно. Получишь календарь, в этом году его вешать чтоль? :D


За пару недель до НГ начинается курьерский коллапс и доставить не всегда получается даже по Москве. Поэтому в этом году постараюсь по-раньше закрыть этот вопрос)
Аватар пользователя
Anuchkin
hang-around
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 12 май 2019, 14:00
Откуда: мск
Мотоцикл: XVS 1100 Custom
Имя: Макс

Re: Клубный календарь 2020

Сообщение AlexxS » 28 окт 2019, 19:52

Если речь о почте России, то там половина писем исчезает непонятно куда, хорошо еще, если вернется отправителю. Но думаю, работники почты с радостью примут в дар календарь и повесят у себя на стене ;))
AlexxS
prospect member
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 20:40
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100
Имя: Алексей

Re: Клубный календарь 2020

Сообщение freeezzzz » 28 окт 2019, 20:33

AlexxS писал(а):Если речь о почте России, то там половина писем исчезает непонятно куда, хорошо еще, если вернется отправителю. Но думаю, работники почты с радостью примут в дар календарь и повесят у себя на стене ;))

:shock: За года три отправил с сотню посылок по стране и даже одну вне страны. Сколько получил - считать устану. Судя по треку, потерянных именно на нашей территории считанные единицы и в основном прям на таможне пропадают. А так, больше терялось за пределами страны. Но в общем объеме, потерянных посылок минимум. Я прям уверовал в почту, уже пару лет отправляю без описи, без оценки, без страховки, базовым тарифом и все добралось до цели. И вот после всего этого...письма то им на кой хрен? Или неандертальцы до сих пор письмами купюры отправляют? :lol:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6669
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Клубный календарь 2020

Сообщение AlexxS » 28 окт 2019, 21:01

Без понятия, но за прошедший год было с десяток случаев, когда отправленная по работе корреспонденция до адресата так и не дошла, несколько писем вернулось с пометкой "Адресат не значится", хотя и до этого и после все прекрасно доходило. Обычные письма, с марками и адресом все в порядке, вот и гадай после этого, каким образом работает почта.
Для тех, кто живет в Москве, всяко проще договориться о встрече, а не надеяться на то, что "авось, пронесет"
AlexxS
prospect member
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 20:40
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100
Имя: Алексей

Re: Клубный календарь 2020

Сообщение freeezzzz » 28 окт 2019, 21:08

Хз, я отправлял в другой город с комментом почты, что данный адрес не корректный, типа получатель может быть не в курсе и пользоваться по привычке, либо в системе самой почты косяк. Но. Получатель с трек-номером все распрекрасно получил. Мож при отправке косячат работники определенного отделения? Или мож с сервисом писем такая беда. Письма не отправлял....хз сколько, наверное даже никогда за всю жизнь :lol: Иными словами, лучше бандеролью с выдачей трек-номера. Пакет копеечный, сумма отправки посильная, приходило пока что все.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6669
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Клубный календарь 2020

Сообщение Islander » 01 ноя 2019, 12:14

Народ! Лень всю простыню читать. Календари рассылаются онли в бумажном виде? Или есть вариант получить макет и напечатать самому?
Авторские права сберечь гарантирую! ;)
Аватар пользователя
Islander
full member
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:40
Откуда: город-герой Волгоград, центр.
Мотоцикл: XVS400 Custom -> XVS1100A Classic -> XV1700 Silverado
Имя: Ринат

Re: Клубный календарь 2020

Сообщение Anuchkin » 01 ноя 2019, 14:09

AlexxS писал(а):Если речь о почте России, то там половина писем исчезает непонятно куда, хорошо еще, если вернется отправителю. Но думаю, работники почты с радостью примут в дар календарь и повесят у себя на стене ;))


Несколько лет подряд отправляю в разные города календари мелкой бандеролью, чаще всего всё ок, но бывали случаи когда они приходили в совершенно не товарном виде. Буквально сложенные пополам :D

Islander писал(а):Народ! Лень всю простыню читать. Календари рассылаются онли в бумажном виде? Или есть вариант получить макет и напечатать самому?
Авторские права сберечь гарантирую! ;)


Да, календари отправляю только в бумажном виде. Давать макет не буду, т.к. календарь - мой продукт и в качестве печати я должен быть уверен так же, как и в качестве фотографий)
Аватар пользователя
Anuchkin
hang-around
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 12 май 2019, 14:00
Откуда: мск
Мотоцикл: XVS 1100 Custom
Имя: Макс

Пред.След.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru