Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Сыны анархии.

Сыны анархии.

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Сыны анархии.

Сообщение Swoop » 30 дек 2015, 04:48

ну ащета Maisto это каг бэ не китайцы. вернее технически это конечно китайцы - производство расположено в китае, но по факту сама компания вроде бы западная. ну и в целом этот бренд занимает далеко не последнее место в масштабном моделизме. уверен что харлеи сынов они делают по франшизе, а не тупым плагиатом.
XVS950 Midnight Star > XV1900 Raider > FXDLS Lowrider S
Аватар пользователя
Swoop
full member
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 16:00
Откуда: Владивосток
Мотоцикл: FXDLS '17
Имя: Алексей

Re: Сыны анархии.

Сообщение АРХИТЕКТОР » 30 дек 2015, 08:20

Swoop писал(а):ну ащета Maisto это каг бэ не китайцы. вернее технически это конечно китайцы - производство расположено в китае, но по факту сама компания вроде бы западная. ну и в целом этот бренд занимает далеко не последнее место в масштабном моделизме. уверен что харлеи сынов они делают по франшизе, а не тупым плагиатом.


Ну понятно дело, шо контора не рисовая, а по лицензии дубасят, да и ежу понятно, шо по фильму... Просто шо китайцы технично всегда ко всему поспевают и деньги стригут на всё и со всего. Вот я про шо.
Amat victoria Praeparatio
Аватар пользователя
АРХИТЕКТОР
full member
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 04:32
Откуда: Дальний Восток
Мотоцикл: Road King 88"
Имя: Jury

Re: Сыны анархии.

Сообщение servolk9000 » 03 янв 2016, 23:35

Посмотрел 4 сезона. Первое впечатление- а при чем тут моты? Будь они на зигвеях или роликах- в принципе ничего бы не поменялось... хм.. крутый байкеры, только мудохают их все, кому не лень.. на 4-м сезоне, на варианте с ЦРУ заканчиваю просмотр, переключаюсь на national geografic
Аватар пользователя
servolk9000
full member
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 20:18
Откуда: Москва-Липецк
Мотоцикл: Honda Goldwing
Имя: Алексей

Re: Сыны анархии.

Сообщение Bullet » 05 янв 2016, 23:33

С главным героем из Сынов сейчас пересматривал фильм 2012 года "Изгои из Бэйтауна". Раньше смотрел с оф переводом. С нецензурным больше понравилось!!!
Снимаю... порчу...
Аватар пользователя
Bullet
prospect member
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 22:47
Откуда: Шарья, Костромская обл.
Мотоцикл: FLHRC
Имя: Алексей

Re: Сыны анархии.

Сообщение Uglanov S » 21 окт 2017, 00:06

В этой теме наверно удобнее задать вопрос. В некоторых магазинах продают кожаные жилеты с логотипом "Сыны Анархии". Что если я например куплю такую и иногда буду ее одевать. Я не про то красивая эта жилетка или нет, а про то что подумают про меня? Я же не в клубе "Сынов", сериал мне нравится. Не знаю как точнее задать вопрос, может так - буду ли я осуждаем при виде этого логотипа или многим по барабану, что кто одевает?
Аватар пользователя
Uglanov S
support
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 00:06
Мотоцикл: Drag Star 1100 Custom
Имя: Сергей

Re: Сыны анархии.

Сообщение Тоха Калуга1 » 21 окт 2017, 00:59

Uglanov S писал(а):В этой теме наверно удобнее задать вопрос. В некоторых магазинах продают кожаные жилеты с логотипом "Сыны Анархии". Что если я например куплю такую и иногда буду ее одевать. Я не про то красивая эта жилетка или нет, а про то что подумают про меня? Я же не в клубе "Сынов", сериал мне нравится. Не знаю как точнее задать вопрос, может так - буду ли я осуждаем при виде этого логотипа или многим по барабану, что кто одевает?

А нах вам товарищчь этот детский сад? Хотите "цветов" вступайте в байкклуб! Или сами себе сбацайте картинку ничего не значащую! Как по мне то многие будут смеяться,а "особо умные" ради прикола даже даипаться на публику могут!!! РS. Все обсуждаемые в теме фильмы,сериалы хороши на пару раз! Сыны норм,Команчеросы на раз (в основном херь!),Под прикрытием норм. Индиан ещё не смотрел! 8-)
Когда же я высплюсь!!!
Тоха Калуга1
hang-around
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 15:07
Откуда: Калуга1
Мотоцикл: Yamaha XVZ 1300
Имя: Тоха

Re: Сыны анархии.

Сообщение Uglanov S » 21 окт 2017, 10:02

Спасибо за ответ. Наверно это действительно - детский сад. :) Примерно я так и думал, мне нужно было потверждение со стороны. Подберу себе другую жилетку.
Аватар пользователя
Uglanov S
support
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 00:06
Мотоцикл: Drag Star 1100 Custom
Имя: Сергей

Re: Сыны анархии.

Сообщение Юджин » 21 окт 2017, 16:15

Uglanov S писал(а): Что если я например куплю такую и иногда буду ее одевать.

Ну я холивар не буду разводить, тут в принципе и так всё объяснили. Отвечу просто картинкой, ибо цвета "Сыны анархии" по факту тоже ничем от неё не отличаются.
Изображение
ЗЫ: ИМХО... ни раз на дороге видел людей на двухколесных агрегатах в майках / толстовках / жилетах(!) с цветами "Сынов анархии" - ничего кроме смеха это не вызывает.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Сыны анархии.

Сообщение Uglanov S » 21 окт 2017, 17:18

Я тоже ни разу не видел ни у кого. Хотя продавец говорил что эти жилеты продавали много. До Drag Star у меня были другие типы мотоциклов и скуторов. И единственная жилетка которую я одевал в жаркую погоду текстильная со светоотражающими вставками. Ну иногда под эту желетку одевал кольчугу. Ну это просто ради прикола. Весит девять килограм и к вечеру немного притомляет. Как то захотел сделать и сплел вот из нержавейки 2 мм (что бы корозии не было). Потом переделал и усилил пластинами из нержавейки 1 мм наслаивающимися друг на друга, стала не кольчуга а бахтерец. С 50 метров арбалет (хороший, настоящий) кольчугу пробивает, со 100 метров пробивает но не глубоко. Из тугого лука с 50 метров тоже пробивает, со ста нет. А с пластинами с любого растояния только небольшая вмятина из арбалета из лука стрела или ломается или отскакивает.
http://vfl.ru/fotos/7d4b1abf19085747.html
http://vfl.ru/fotos/9d8fb0e719085781.html
Аватар пользователя
Uglanov S
support
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 00:06
Мотоцикл: Drag Star 1100 Custom
Имя: Сергей

Re: Сыны анархии.

Сообщение RAzZin » 21 окт 2017, 18:03

Я бы не стал одевать жилетку с логотипом клуба, пусть и киношного ) Если уж прям так хочется именно SOA - придумай надпись типа SOA Fan или что-то аналогичное, и не совпадающее по форме с клубными нашивками.Иначе по мне это как пришить себе не имеющие к тебе отношения армейские погоны и т.д., не нужно, не красиво. Есть сложившаяся байкерская культура, все-таки правильнее ей следовать.
Suzuki Desperado VZ800 -> Yamaha Warrior XV1700 -> Yamaha Raider XV1900 -> HD Fatboy '08 -> HD Electra Glide '09
Аватар пользователя
RAzZin
prospect member
 
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 12:19
Откуда: СПб
Мотоцикл: HD Electra Glide '09
Имя: Степан

Re: Сыны анархии.

Сообщение Uglanov S » 21 окт 2017, 18:16

RAzZin писал(а):Иначе по мне это как пришить себе не имеющие к тебе отношения армейские погоны и т.д., не нужно, не красиво. Есть сложившаяся байкерская культура, все-таки правильнее ей следовать.

Спасибо. Я поэтому и задал этот вопрос здесь.
Аватар пользователя
Uglanov S
support
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 00:06
Мотоцикл: Drag Star 1100 Custom
Имя: Сергей

Re: Сыны анархии.

Сообщение voltrun » 21 окт 2017, 18:23


Оригинально выглядит!
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Сыны анархии.

Сообщение Massa Dreamer » 22 окт 2017, 00:26

Я вот все думал задать вопрос, ничего не будет если я себе свой аватар на спину наклею/нашью? А то вдруг начнут что ибо мне вменять ))

З.Ы. По поводу сынов анархии, я имею ввиду сериала и присказки о резине, в первом сезоне прямо в первой серии, ЕМНИП, Данлоп во все края... ))
И мы кричали - "Ааааа! Мы самые крутые,
Впереди себя несем свои пальцы!"
Но не знали мы, молодые,
Что крутыми бывают лишь яйца. (С)

Человек, сам "пиздец" своего счастья. Не дрочи судьбу - береги руку...
Аватар пользователя
Massa Dreamer
prospect member
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 10:13
Откуда: Воронеж
Мотоцикл: XV 1100 Virago
Имя: Прохор

Re: Сыны анархии.

Сообщение Trastor » 22 окт 2017, 21:41

А у меня есть толстовка с логотипом сынов на спине, правда без нижнего рокера и знака МС.
По понятиям никто докопаться не может.
Периодически ее надеваю, мне нравиться. типа футболки супермена смысловой нагрузки не несет.
Во всяком случае не больше чем большинство современных клубов. нацепили нашивку и ходят довольные!
Trastor
support
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 08:59
Мотоцикл: Drag Star 1100
Имя: Viktor

Re: Сыны анархии.

Сообщение Юджин » 23 окт 2017, 08:19

Trastor писал(а):Во всяком случае не больше чем большинство современных клубов. нацепили нашивку и ходят довольные!

А нужно чтоб перестрелки устраивали и че-то предъявляли фрирайдерам как в старые добрые после-вьетнамские?))))))
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Пред.След.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru