Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Боязнь завалить мотоцикл

Боязнь завалить мотоцикл

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Боязнь завалить мотоцикл

Сообщение burba » 02 авг 2017, 11:07

RamonPro писал(а):меня всегда смешили и одновременно ставили в тупик сообщения типа "бери ХД" или "покупай у меня М109р" в ответ на твой пост "хочу купить чесотку, денег 100тыр"


Чем смешили? Человек спросил, ему ответили 400 кубов для данного типа техники катастрофически не много. Если бы в странах откуда эти мотоциклы едут не было бы такого законодательства, то и там бы их никто не брал. Дело вовсе не в западло, а в том что это а) не безопасно при езде по трассе по понятным причинам, б) не функционально, можно посадить пасажира конечно и взять вещей, но боюсь в таком случае можно и на йобрике с большим комфортом ехать, в) и т.д.
Человек предложил свой мотоцикл 1100, вроде как в шутку. Интернет это такой же рынок, и если ты хочешь продать продукт то его нужно рекламировать.
По сумме вроде постов вообще небыло.
Про ХД и 109 вообще не понял.
Типа пост ради поста или что? :)
Буду співгромадян ночами.
Аватар пользователя
burba
hang-around
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 03:54
Откуда: Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Алексей

Re: Боязнь завалить мотоцикл

Сообщение Grave-Digger_G » 03 авг 2017, 11:37

Он к тому что люди берут 400 исходя из бюджета, а не потому что не понимают, что этого мало и он быстрое захочет что то побольше, им же советуют или подшучивают про то что далеко выходит за рамки стартового капитала. (хочу купить однокомнатную, да ты что бери 3 сразу, или лучше дом элитный за городом)
Для меня во всяком случае это так.
Аватар пользователя
Grave-Digger_G
hang-around
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 17:00
Откуда: Иваново
Мотоцикл: хочу 1100 Custom
Имя: Григорий

Re: Боязнь завалить мотоцикл

Сообщение RamonPro » 03 авг 2017, 12:48

совершенно верно, когда выбирал свой первый мот, у меня было 90к денег, зашел на чопперфорум, спросил что выбрать из чопперов/круизеров, ну и в итоге закидали меня какашками всякие повернутые люди с "ХД головного мозга", что кроме ХД все гавно и т.п.
RamonPro
prospect member
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 14:38
Откуда: Красноярск
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Роман

Re: Боязнь завалить мотоцикл

Сообщение Alamar » 07 авг 2017, 12:06

Я 6 сезонов на чесотках ездил и ничего. И с пассажиркой, и с кофрами, и с палатками. ЧЯДНТ?
Аватар пользователя
Alamar
prospect member
 
Сообщений: 248
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:36
Откуда: Москва-Балашиха
Мотоцикл: Yamaha XV 1100 Virago
Имя: Андрей

Re: Боязнь завалить мотоцикл

Сообщение said » 07 авг 2017, 17:34

Уважаемые форумчане, кто пишет в эту ветку! Я действительно предложил человеку свою литродрагу. Предложил не настойчиво, просто спросил - интересно или нет. Я ничего не имею против чесотки и глубоко уважаю право выбора каждого. Я никак не ожидал такой реакции форума (в том числе и негативной). На всякий случай, если кого задел, приношу извинения. Предлагаю срач на эту тему не разводить.
Все что нас не убивает - делает нас сильнее. А все что нас убивает - делает нас мертвыми.
Аватар пользователя
said
prospect member
 
Сообщений: 342
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:29
Откуда: Тула
Мотоцикл: Yamaha dragstrar 1100
Имя: said

Пред.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru