Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Срок выплаты по ОСАГО

Срок выплаты по ОСАГО

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Срок выплаты по ОСАГО

Сообщение МаксXVS » 25 июл 2017, 14:06

Сегодня тоже прилег, в грибках на Дмитровском шоссе, на светофоре стояли две тачки я пролезал по междурядью и после того как загорелся зеленый тачка справа резко дала руля в лево не заметив меня, как оказалось потом эти две тачки закусились еще раньше, а тут на светофоре одна другую захотела поучить и резанула, а там я. Страховая тоже Ингосстрах как у меня так и у виновника каско. Теперь посмотри как будет проходить моя эпопея, а пока неспешно ищу зеркало правое оригинал Ямаха.
Аватар пользователя
МаксXVS
prospect member
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 17:37
Откуда: Москва,САО
Мотоцикл: XVS950tour
Имя: Максим

Re: Срок выплаты по ОСАГО

Сообщение Sanchez » 25 июл 2017, 14:34

Амиго, не парься с оригиналом - точно такие же зеркала стоят на половине всех китайских мопедов. В Сокольниках в торговых мото-вело рядах рядом с метро продают от 500-700р за пару, да и во всяких скутерных магазинах есть. Зеркало - оно и в Африке зеркало, если не совсем на коленке сделано.
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Срок выплаты по ОСАГО

Сообщение zilot » 25 июл 2017, 14:49

Шарнир разбалтывается, амальгама зеркала отвратительная, в итоге зеркало получается тусклое и в нем херово видно все.. Едешь и ловишь себя на том, что залипаешь на зеркало, разглядывая там что-то) Это про китай-китайский за 500р за пучок.. Потому тоже надо смотреть внимательнее)

Вообще ямаховское я покупал EMGO в драйвбайке - доволен.. Полная копия стоковых.. Ощутимо дороже лютого китая в соколях, но и по качеству все же - вполне-вполне) И дешевле оригинала)
Последний раз редактировалось zilot 25 июл 2017, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
zilot
Старший модератор
 
Сообщений: 1320
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 00:07
Мотоцикл: Черный
Имя: Иван

Re: Срок выплаты по ОСАГО

Сообщение Sanchez » 25 июл 2017, 15:05

Ну так я и сказал - если не на коленке сделано)) Китай китаю рознь, я видел за тыщу рублей пристойные по качеству зеркала в нормальном корпусе, добротно сделанные. Хотя попадаетя и шлак, взяв который в руки, сполна ощущаешь весь глубинный смысл слова "ширпотреб" ))

PS на правах рекламы - могу запродать зачотные зеркала Highway hawk, новые, в коробке, стильные, стальные, с хорошим обзором. Брал пару лет назад на Лайнер, но не подошли, так и лежат. В Байктрейде за 7,5 тыщ чтоль продаются такие, отдам за полцены )) Если подойдут на Драгу, ибо на неё не примерял. Не Китай - мэйд ин Ю Эс Эй )
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Срок выплаты по ОСАГО

Сообщение МаксXVS » 25 июл 2017, 15:22

Фотку зеркал посмотрел бы, и что там с совместимостью с 950.
Аватар пользователя
МаксXVS
prospect member
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 17:37
Откуда: Москва,САО
Мотоцикл: XVS950tour
Имя: Максим

Re: Срок выплаты по ОСАГО

Сообщение Юджин » 25 июл 2017, 18:12

В байк-трейде аналог оригинала 1470руб. Также на авито продают.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Пред.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru