Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Не в то время, не в том месте.

Не в то время, не в том месте.

Треп об несмешном

Re: Не в то время, не в том месте.

Сообщение Makioro » 04 сен 2015, 14:11

Dismember писал(а):И чего, его кто то соблюдает? Так и видится перед глазами картинка: едет дальнобойщик, одной рукой держит руль, а другой огромный термометр, и всё время на него посматривает. Едет себе, едет, потом хуяк, опаньки - +29, всё, до конца лета в отпуск. :lol:

Да, соблюдают. Я днём фур на дорогах не вижу.
Днём они спят, а едут ночью
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Не в то время, не в том месте.

Сообщение Арчи » 07 сен 2015, 01:40

Dismember писал(а):Посмотри ещё раз ролик топик-стартера и выкинь из головы всю ересь про "зону обстрела". Она вообще везде, эта зона обстрела. Только если мот запереть в гараж - вот там не достанет. Возможно не достанет...


Ян, дружище, а ты не устал считать своё мнение единственно верным? Есть мнение Дисмембера и есть ересь, видите ли. Давай как-то добрее общаться будем, не только по отношению ко мне, а вообще на форуме, лады?

По теме - имхо, есть. Все, что сзади фур. Если есть возможность оказаться впереди грузовика - надо это делать, чем скорее, тем лучше. Вперёд они ничем не швыряются, да и нас им так лучше видно.
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: Не в то время, не в том месте.

Сообщение Алекс » 07 сен 2015, 03:15

Всем, хай!!!
Дааа.. я много такой ..уйни насмотрелся( Коллеге какая-то чугунина с рваными краями через лобаш точно в лицо пришла. Хорошо у шефа нейрохирург знакомый был, еле собрали все в черепушку обратно.
У меня тож случай был, не такой драматичный, но все-же.. Купил я себе новую мазду, шаху. Тока номера получил, еду. Вдруг вижу из-под переднего какая-то херня железная вылетает и наебок такой конкретный в рожу тачки. Ну думаю, обновил ..ля!!! Останавливаюсь, осматриваю - ни куя, все цело) Гляжу внимательней, в номере пробоина) Порадовался, что не в тачке, а номер выпрямил, на жопу перевесил и забыл об этом)
А ДРУГАНУ ТВОЕМУ, ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
Последний раз редактировалось Алекс 07 сен 2015, 03:17, всего редактировалось 1 раз.
Vaya con Dios, Amigo!!!
Аватар пользователя
Алекс
prospect member
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 13:37
Откуда: СССР "Чертаново-Центральное"
Мотоцикл: драга 1100 классик
Имя: Алекс

Re: Не в то время, не в том месте.

Сообщение Dismember » 07 сен 2015, 03:16

Арчи писал(а):Ян, дружище, а ты не устал считать своё мнение единственно верным? Есть мнение Дисмембера и есть ересь, видите ли. Давай как-то добрее общаться будем, не только по отношению ко мне, а вообще на форуме, лады?


А при чём тут моё мнение, если прилететь может вообще где угодно. Вот вам давнишний ролик, где женщину в машине убило кирпичём!!! из ехавшего на встречу Камаза.http://www.youtube.com/watch?v=3F-9hmmwJZg Ну как тут укроешься от "зоны обстрела"? Тема то правильно называется "не в то время, не в том месте". Просто действительно оказался человек "не там". Если на роду написано - то как не мудри, а какая-нибудь херня по любому в лоб прилетит.
ПЫ,СЫ, Лёгкий оффтоп: лет 5 назад поехали мы на юга отдыхать, на четырёх машинах. В 4 утра договорились встретиться у местной заправки. Я и ещё одна коробка приехали чуть раньше. Постояли, покурили, и пока остальных нету, решили сразу бенза полные баки залить. Пока заправляемся - видим такую картину, с проезжающей мимо фуры с открытой платформой на повороте слетает асфальтовый каток. На то самое место, где мы только что стояли. Вот тогда я слегка обосрался, представив что могло бы быть, если б отложили заправку на потом. Но не судьба в тот раз была значит.

Арчи писал(а): Вперёд они ничем не швыряются
Ещё как швыряются. То есть я про встречных говорю. Прилетает с них тока в путь.
Отрубленная голова продолжала нести такую х@йню, что палач на всякий случай отрубил себе уши!
Аватар пользователя
Dismember
Детонатор срача
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:58
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 Classic -> Yamaha XVS 1100 Custom "Котяра"
Имя: Ян

Re: Не в то время, не в том месте.

Сообщение DitZ » 07 сен 2015, 10:59

Еще автобусов надо бояться, у меня года 4 назад случай был, на Ленинградке в районе Зеленограда. Шел на тачке правым рядом, обходил еле едущий в левом автобус, так вот на скорости около 80 у автобуса катапультировалась передняя пассажирская дверь! :shock: Оттормозиться успел, и дверь приземлилась перед машиной, но поднявшимся скопом стеклянных осколков посекло все, что только можно и нельзья: капот, крылья, крышку, фары, бампер. Водила остановился, но виновником его не признали, сказали судиться с автопарком. Дело гиблое, благо была КАСКО, в итоге перекраска всего кроме двери багажника.

С тех пор я ничему не удивляюсь на дороге...
Аватар пользователя
DitZ
full member
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 09:57
Откуда: Москва, Южное Бутово
Мотоцикл: Yamaha XVS1300A ("Михалыч")
Имя: Антоха

Re: Не в то время, не в том месте.

Сообщение clckwrkorng » 07 сен 2015, 11:37

Ехал в коробке. Передо мной у впереди идущей ГАЗели (грузовой микроавтобус которая) отвалилась задняя дверь... Спасибо АБС, оттормозился и обрулил.
А еще как-то видел, как 2 носорога на дороге пытались вернуть на место ОТКИДЫВАЮЩИЙСЯ ЗАДНИЙ БОРТ САМОСВАЛА! САМОСВАЛА, КАРЛ!!! Он у них тоже отвалился во время движения. Вес его предположить боюсь, т.к. они его даже приподнять не могли.
После этого от любой джихад-техники держусь на максимальной дистанции.
clckwrkorng
full member
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:45
Откуда: СПб
Мотоцикл: FZ-6S2
Имя: Андрей

Re: Не в то время, не в том месте.

Сообщение Александра1326 » 07 сен 2015, 13:11

Мне показалось или из всех проезжающих машин никто не остановился чтобы помочь водителю мотоцикла на дороге ???
Born to be wild!
в свободное от безделья время клепаю дуги, багажники и не только :)
Аватар пользователя
Александра1326
Мимо проходил
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 00:48
Откуда: Варшава ( Польша)
Мотоцикл: Yamaha XVS1100
Имя: Olga

Re: Не в то время, не в том месте.

Сообщение voltrun » 07 сен 2015, 13:34

Добавлю в категорию опасных легковые, те у которых на крыше что-то привязано. Сам однажды стал виновником ситуации :oops: Везли со стройрынка листы сотового поликарбоната. Привязали вроде надежно, но не учли острые края листов, которые со временем перерезали веревки (( В зеркало заднего обзора только видел как мои листы взмыли в воздух и оттуда планировали на проезжую часть. Хорошо никого не задело тогда, но урок на всю жизнь, что со стороны водителя такого транспорта, что со стороны едущего за такой машиной.
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Не в то время, не в том месте.

Сообщение Dark » 11 сен 2015, 21:37

спасибо что живой
Аватар пользователя
Dark
support
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 16:37
Мотоцикл: DragStar XVS 400 Classic
Имя: Владимир

Re: Не в то время, не в том месте.

Сообщение Gen949 » 11 сен 2015, 21:53

Жесть! Вот уж нежданьчик и ведь фиг что сделаешь, я думаю он даже не понял что произошло. Парню выздоровления.
Аватар пользователя
Gen949
full member
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:41
Откуда: Калининград
Мотоцикл: XV1900 Delux, Honda GL1800
Имя: Гена

Re: Не в то время, не в том месте.

Сообщение Severodvinsk » 15 сен 2015, 23:00

Арчи писал(а): Все, что сзади фур. Вперёд они ничем не швыряются.

Dismember писал(а):Ещё как швыряются. То есть я про встречных говорю. Прилетает с них тока в путь.

Не поверите, и попутки вперёд швыряются. Лет ...цать назад ехал с батей на "маскараде" (Москвич-412), так у нас "отвалилось" заднее левое колесо, обогнало машину и плавно по диагонали "уехало" на правую обочину... :!:
Аватар пользователя
Severodvinsk
hang-around
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 16:31
Откуда: С берега Белого моря
Мотоцикл: drag star 400 classic
Имя: Александр

Re: Не в то время, не в том месте.

Сообщение weird » 05 окт 2015, 01:54

http://www.youtube.com/watch?v=QxbUaGOKnhs
Вот ещё хороший пример "Не того места" =)
Аватар пользователя
weird
support
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 01:32
Мотоцикл: Stryker
Имя: Артём

Re: Не в то время, не в том месте.

Сообщение Grog » 16 дек 2015, 16:29

Да на дороге вообще что угодно может случиться, тут как говориться не ты так тебя :( . Просто всегда надо быть максимально внимательным. У меня тоже интересный случай был: ехал я на акценте (о моте тогда и не помышлял - дорого было) с Моксвы до дому по М9 и уже за Волоколамском догоняю тонар гружёный кирпичом (красным). Это я естественно понял тогда кода он начал им в буквальном смысле кидаться. Накрывавший кузов брезент оторвался от веревки и начал хлестать выкидывая кирпичи. Ощущений было Масса - обогнать сразу не было возможности (встречки шли) ну и пришлось уворачиваться от летящих снарядов, цельных три штуки насчитал. Итог от всех летящих снарядов увернулся, обогнав это чудо посигналил ему показав на кузов и уехал дальше домой везя жену и дитёв.
Аватар пользователя
Grog
support
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 14:10
Откуда: Тверская обл.
Мотоцикл: V-star 650
Имя: Андрей

Re: Не в то время, не в том месте.

Сообщение Swoop » 16 дек 2015, 17:36

ехали мы с коллегами как-то в служебном камазе-вахтовке (пассажирский кунг вместо кузова). ехали по загородной трассе, скорость 80-90. вдруг как в замедленном кино картина - ближний к водительской кабине вентиляционный люк открывается, поднимается, встает вертикально, ХУЯК!!!! поворачиваю голову назад и наблюдаю как люк уходит назад, приземляется и скачет по асфальту. сзади ехала одна легковушка, благо что на нормальной дистанции - увидел летящий люк, сманврировал и не встретился с ним. а достучаться до водителя мы смогли только километра через два. вернулись, нашли - оказалось потоком вырвало с мясом все крепления.
XVS950 Midnight Star > XV1900 Raider > FXDLS Lowrider S
Аватар пользователя
Swoop
full member
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 16:00
Откуда: Владивосток
Мотоцикл: FXDLS '17
Имя: Алексей

Re: Не в то время, не в том месте.

Сообщение DitZ » 08 апр 2016, 14:44

phpBB [video]
:?
Аватар пользователя
DitZ
full member
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 09:57
Откуда: Москва, Южное Бутово
Мотоцикл: Yamaha XVS1300A ("Михалыч")
Имя: Антоха

Пред.След.

Вернуться в Про ДТП, ГИБДД, ПДД и об угнанном тут.

Рейтинг@Mail.ru