Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Отстрел за прямотоки

Отстрел за прямотоки

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Отстрел за прямотоки

Сообщение Dismember » 02 июл 2015, 22:52

Красноярский пенсионер подстрелил байкера за езду без глушителя.

Пенсионер из Тасеевского района Красноярского края ранил мотоциклиста, который не реагировал на просьбы соблюдать покой и тишину в вечернее время.

22-летний молодой человек гонял на мотоцикле без глушителя и не реагировал на призывы соседей вести себя потише. 63-летний пенсионер, который не раз делал замечания байкеру, не выдержал и решил проблему радикально.

"В ходе очередной ссоры, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пожилой мужчина из принадлежащего ему охотничьего ружья выстрелил в односельчанина. Молодой человек получил огнестрельные ранения и был госпитализирован", - сообщает пресс-служба Главного управления МВД региона.

Пенсионер был задержан оперативниками уголовного розыска. Теперь полицейские пытаются установить все обстоятельства произошедшего.

http://www.newsru.com/crime/02jul2015/bike.html

:evil: :wall: Дожили, блять!
Отрубленная голова продолжала нести такую х@йню, что палач на всякий случай отрубил себе уши!
Аватар пользователя
Dismember
Детонатор срача
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:58
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 Classic -> Yamaha XVS 1100 Custom "Котяра"
Имя: Ян

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение AstraWlad » 02 июл 2015, 23:09

С другой стороны когда не спится и слышишь как в 3 часа ночи какие-то прямоточные дебилы откручивают по улице до отсечки, реально хочется в них чем-нибудь пальнуть, хотя бы мелкой дробью с солью. Хорошо ещё у меня дом в стороне от дороги стоит...
Yamaha V-Star 1100 -> Kawasaki ZZR 1100
AstraWlad
hang-around
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 19:39
Откуда: Астрахань
Мотоцикл: Kawasaki ZZR 1100
Имя: Владимир

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение Dismember » 03 июл 2015, 00:08

AstraWlad писал(а): хочется в них чем-нибудь пальнуть


Почему то мне не хочется. С одинаковым успехом засыпаю и в тишине, и под death-metal в наушниках, и под проезжающие под окном прямотоки. Мешает уснуть громкий байк? Пейте валерианку, лечите нервы.
Пы.сы. Если б у меня была возможность делать всё то, что мне хочется, мир через полчаса взвыл бы от ужаса. Но это же не повод делать всё что хочется. И этому пьяному уёбку никто не давал права палить из двустволки в того, кто ему не понравился. Лучше б он тогда себе в бошку пальнул. Вот кстати грамотное решение проблемы (прям так и напрашивается рекламный слоган): Напрягают громкие звуки? - ебани себе в голову 45-м калибром - сразу станет заметно тише. Подтверждено лабораторией V&H: до 100% попробовавших это мужчин и женщин больше не жалуются на мотоциклистов.
Последний раз редактировалось Dismember 04 июл 2015, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Отрубленная голова продолжала нести такую х@йню, что палач на всякий случай отрубил себе уши!
Аватар пользователя
Dismember
Детонатор срача
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:58
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 Classic -> Yamaha XVS 1100 Custom "Котяра"
Имя: Ян

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение AstraWlad » 03 июл 2015, 00:41

Dismember писал(а):Почему то мне не хочется.

Простой вопрос: у вас дети есть? Если нет, подождите пока появятся.
Yamaha V-Star 1100 -> Kawasaki ZZR 1100
AstraWlad
hang-around
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 19:39
Откуда: Астрахань
Мотоцикл: Kawasaki ZZR 1100
Имя: Владимир

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение Dismember » 03 июл 2015, 00:46

AstraWlad писал(а):Простой вопрос: у вас дети есть? Если нет, подождите пока появятся.

20 лет уже ребёнку. 2-й курс института. И пока он рос, я с обрезом на людей не кидался.
Отрубленная голова продолжала нести такую х@йню, что палач на всякий случай отрубил себе уши!
Аватар пользователя
Dismember
Детонатор срача
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:58
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 Classic -> Yamaha XVS 1100 Custom "Котяра"
Имя: Ян

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение Алек » 03 июл 2015, 06:25

Dismember писал(а): выстрелил в односельчанина

Старый идиот.
Dismember писал(а):Напрягают громкие звуки? - ебани себе в голову 45-м калибром - сразу станет заметно тише.

Отлить в золоте!
На-ка-ти пята чину, ну помоги деньгами.
Считайте, что два рубля ты мне подарил.
Аватар пользователя
Алек
prospect member
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 19:53
Откуда: Омск
Мотоцикл: чмы 1100 сфыещь
Имя: Алексей

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение Severodvinsk » 03 июл 2015, 08:09

Dismember писал(а):Но это же не повод делать всё что хочется.

Вот именно, и ездить с прямотоками у кого-то под окнами тоже не повод. Стрелять это конечно жесть, и засыпаю спокойно при посторонних громких звуках, но не зря ведь прямотоки по тех.регламенту на "гражданской" технике запрещены. Уж если очень хочется "порычать", едъ гоняй туда, где тебя не услышат спящие люди.
Аватар пользователя
Severodvinsk
hang-around
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 16:31
Откуда: С берега Белого моря
Мотоцикл: drag star 400 classic
Имя: Александр

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение Sanchez » 03 июл 2015, 09:28

Dismember писал(а):
Почему то мне не хочется. С одинаковым успехом засыпаю и в тишине, и под death-metal в наушниках, и под проезжающие под окном прямотоки. Мешает уснуть громкий байк? Пейте валерианку, лечите нервы.


+1

Мне вот вой спортачей и рёв чопперов под окном только ласкает слух, даже ночью, и спать не мешает)

AstraWlad писал(а):Простой вопрос: у вас дети есть? Если нет, подождите пока появятся.


У меня вот нет и не будет никогда ;)

А вообще я, конечно, не последняя сволочь, поэтому когда катаюсь ночами, ручку "не откручиваю" и по тихим улочкам не езжу. Ну а если уж еду где-нибудь по Проспекту Мира или Кутузовскому - уверен, у живущих там людей есть бабло на хорошие стеклопакеты с кондиционером.
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение InQ » 03 июл 2015, 10:24

Saltreador писал(а):А вообще я, конечно, не последняя сволочь, поэтому когда катаюсь ночами, ручку "не откручиваю" и по тихим улочкам не езжу. Ну а если уж еду где-нибудь по Проспекту Мира или Кутузовскому - уверен, у живущих там людей есть бабло на хорошие стеклопакеты с кондиционером.


+1

AstraWlad писал(а): Простой вопрос: у вас дети есть? Если нет, подождите пока появятся.

И что, если у тебя ребенок остальным нужно под него подстраиваться? Можно купить хорошие стеклопакеты и кондиционер.

Дед придурок. Добился только того, что сядет до конца жизни
Аватар пользователя
InQ
prospect member
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 13 май 2014, 13:08
Откуда: Москва (Новогиреево)
Мотоцикл: Yamaha Drag Star 1100 Classic
Имя: Александр

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение Юджин » 03 июл 2015, 12:59

Деда на законный покой с гос обслуживанием оллинклюзив на пяток лет с возмещением ущерба здоровью, ибо нехуй!
Сельский (!) модник по ходу тоже очень заебал, тк что-то мне подсказывает, что там не кобры / ханя-ваня на чоппере были или акропович на спортаче, явно какой-нить убитый совкоцикл или говнокитай с обрезанным или вовсе снятым выхлопом. так что тоже не жалко.
Деревенский хард-кор никогда в Рашке не прекратится!

По поводу батхёрта на счет прямотоков в городе: мне в московском трафике моя жизнь дороже раздраженной бабки на лавочке или орущего ребёнка! Все, кто пытается мне что-то рассказать у подъезда о прямотоках дружно идут нахуй. Езжу с Оушен-костами, ночью под окнами не рассекаю.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение voltrun » 03 июл 2015, 13:07

abyssunkass писал(а):Сельский (!) модник по ходу тоже очень заебал, тк что-то мне подсказывает, что там не кобры / ханя-ваня на чоппере были или акропович на спортаче, явно какой-нить убитый совкоцикл или говнокитай с обрезанным или вовсе снятым выхлопом. так что тоже не жалко.
Деревенский хард-кор никогда в Рашке не прекратится!

Написано же в статье, что без глушаков. А это вообще ад, разок слышал в гаражах )) А если он так постоянно гонял, то я даже понимаю деда. Но не оправдываю его действия. Достаточно было лопатой в ебало. Тем более, что попытка поговорить с ним была. Всему есть предел терпения.
Просто есть типы, которым хоть говори, хоть уговаривай пох на окружающих. У тещи соседи через этаж такие. Нажрутся и всю ночь гоняют музон на всю громкость. Вызовы участкового помогают на один раз, до следующей пьянки. Самосуд (нелетальный) в таких случаях одобряю.
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение Sanchez » 03 июл 2015, 14:11

abyssunkass писал(а): Езжу с Оушен-костами, ночью под окнами не рассекаю.


Пасифик кост ;) Самый лютый выхлоп из всех, какие мне доводилось слышать )
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение Sanchez » 03 июл 2015, 14:12

voltrun писал(а):Просто есть типы, которым хоть говори, хоть уговаривай пох на окружающих. У тещи соседи через этаж такие. Нажрутся и всю ночь гоняют музон на всю громкость. Вызовы участкового помогают на один раз, до следующей пьянки. Самосуд (нелетальный) в таких случаях одобряю.


Ну йух знает... в грызло дать - это одно, стрелять - другое. Мне когда лет 15 было, в соседней деревне в меня какой-то дед топором швырнул, когда я по улице проезжал. Почему - хрен его знает, к счастью, промахнулся. И да, выхлоп на моей "Сове" штатный был )
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение voltrun » 03 июл 2015, 15:07

Saltreador писал(а):Ну йух знает... в грызло дать - это одно, стрелять - другое. Мне когда лет 15 было, в соседней деревне в меня какой-то дед топором швырнул, когда я по улице проезжал. Почему - хрен его знает, к счастью, промахнулся. И да, выхлоп на моей "Сове" штатный был )

Ну я ж как бы написал, что действия деда не одобряю, ибо они летальные ) Топор метнуть тоже не вариант, тем более в твоем случае. Но это тебе неадекват попался.
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение lex_mika » 03 июл 2015, 15:28

Дед не прав! хотя бы потому что решил убить (будь то топор, ружьё, или граната) поэтому наказать :evil: Парнишка, судя по статье, тоже не прав, ибо не фиг сильно борзеть (ну стоит у тебя громких выхлоп /не зависимо от причины, будь то безопасность или просто нравиться/ так ночью нефиг откручивать ручку вблизи домов, а просто проехал без отжига) по всему и наказан, хотя дед переборщил достаточно было доской уебать (раз уж не понятливый)

А так конечно мы не знаем что на самом деле произошло, и по сему всё выше сказанное всего лишь мои размышления над ситуацией которая нарисовалась у меня в голове.
Аватар пользователя
lex_mika
full member
 
Сообщений: 942
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:17
Откуда: 69 region (Кашин)
Мотоцикл: Kawasaki VN2000
Имя: Алексей

След.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru