Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Отстрел за прямотоки

Отстрел за прямотоки

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение Santa Klaus » 03 июл 2015, 17:41

Не знаю как у вас там с нервами и валерьянкой, но нужно уважать покой других людей. У меня что на первой драге что на второй стоят прямотоки, на второй кобра без флейт "мега катртобас". Ставлю мот перед камерой у подъезда. Так я утром в 7:30 когда собираюсь на работу, 50 метров толкаю мот подальше от подъезда не заводя его, ибо покой соседей для меня важнее утренних физических усилий :)
Мало ли кому не понравится мой прогрев на подсосе у себя под окнами, могут и уронить с окошка чего нибудь случайно :(
Но уважение к окружающим родители выработали во мне еще с детства!!!
Аватар пользователя
Santa Klaus
hang-around
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 19:37
Откуда: Беларусь Гродно
Мотоцикл: Yamaha XVS 1100 V-Star Silverado, Yamaha XVS 1100 DragStar Custom
Имя: Николай

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение AstraWlad » 03 июл 2015, 17:42

InQ писал(а):И что, если у тебя ребенок остальным нужно под него подстраиваться?

Да, ребята, надо. Потому что воспитанный человек отличается от хама именно тем, что всегда помнит, что живёт в обществе и вокруг него живут такие же люди, как и он сам. В том числе маленькие дети, измотанные мамы, больные и пожилые люди, врачи, пришедшие с суток на одной работе и завтра собирающиеся выходить в день на вторую и просто уставшие за день и мечтающие отдохнуть перед завтрашним днём... И если кто-то ради своих развлекушек и покатушек готов насрать на них всех и жарить ночью на прямотоках по жилым районам, то это не человек, а дерьмо. (Обратите внимание, что в исходном сообщении было далеко не про Кутузовский проспект)

Кстати, если у деда будет нормальный адвокат, то будет давить на то, что преступление было "совершено в состоянии аффекта, вызванного противоправными или аморальными действиями потерпевшего". Учитывая, что потерпевший остался жив, деду могут дать и условное.

Santa Klaus писал(а):Так я утром в 7:30 когда собираюсь на работу, 50 метров толкаю мот подальше от подъезда не заводя его, ибо покой соседей для меня важнее утренних физических усилий :)
Мало ли кому не понравится мой прогрев на подсосе у себя под окнами, могут и уронить с окошка чего нибудь случайно :(
Но уважение к окружающим родители выработали во мне еще с детства!!!

Вот, это настоящий человек. Уважаю.
Последний раз редактировалось AstraWlad 03 июл 2015, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Yamaha V-Star 1100 -> Kawasaki ZZR 1100
AstraWlad
hang-around
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 19:39
Откуда: Астрахань
Мотоцикл: Kawasaki ZZR 1100
Имя: Владимир

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение Gen949 » 03 июл 2015, 18:07

Может конечно дед и не прав,а кто мне подскажет как надо было деду действовать, чтобы быть правым и достичь желаемого результата.
Вот и получается, что многие считают мотоцикл как дозволение к большей свободе и получение большего количества прав и откровенно говоря борзеют, а потом мы получает расстрелы, масло на дорогах, подрезания водителями авто и кучу других не приятных для нас вещей и возмущаемся происходящим. А так же не понимаем почему администрация некоторых городов в центр не пускает мотоциклистов, а все просто, просто местами мы ох...ли. Где-то так. :(
Аватар пользователя
Gen949
full member
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:41
Откуда: Калининград
Мотоцикл: XV1900 Delux, Honda GL1800
Имя: Гена

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение lex_mika » 03 июл 2015, 19:12

Gen949 писал(а):а все просто, просто местами мы ох...ли.

Возможно именно так! но, ни кто из нас не знает что там произошло на самом деле :!: А отстреливать неугодных это как то "не по людски" к тому же дед был пьян и в моей голове сразу всплывает история из моей жизни:
"Будучи ещё электромонтёром (это те кто по столбам лазят и свет делают) приехали в одну деревушку по жалобе "нет света", осмотрели, увидели что провод оборван (дерево оборвало которое спилил один дед :evil: ) ну мы к Трансу подъехали чтобы отключить дабы обезопасить себя, в этот момент подошёл тот самый дед (пьяный в дугу) и со словами - это моя земля идите что вы здесь делаете вступает в разговор. ну мы сказали что приехали сделать свет, его это не вразумило и он продолжил права качать, после чего был послан во свояси "Иди мужик не мешай работать!" после не обходимых мероприятий на трансе подъехали к опоре на которую нужно было натянуть, оборванный провод. и как я только начал на неё забираться выскочил тот самый дед с винтовкой и патронташем через плечё с криками "идите отсюды это всё моё". После неудачной попытки уговорить, мы вызвали наряд, который и забрал деда.
Аватар пользователя
lex_mika
full member
 
Сообщений: 942
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 08:17
Откуда: 69 region (Кашин)
Мотоцикл: Kawasaki VN2000
Имя: Алексей

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение Алек » 03 июл 2015, 21:38

Gen949 писал(а):кто мне подскажет как надо было деду действовать

Для начала, либо бросить бухать, либо продать ружье (а к тому времени в деревню придет зима, и настанет тишь-благодать и все остались живы здоровы :D ).
На-ка-ти пята чину, ну помоги деньгами.
Считайте, что два рубля ты мне подарил.
Аватар пользователя
Алек
prospect member
 
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 19:53
Откуда: Омск
Мотоцикл: чмы 1100 сфыещь
Имя: Алексей

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение AstraWlad » 03 июл 2015, 22:43

Gen949 писал(а):а кто мне подскажет как надо было деду действовать, чтобы быть правым и достичь желаемого результата

В нормальной стране, где полицаи делают свою работу, а не занимаются крышеванием торговцев дурью, он мог бы вызвать участкового и тот задержал бы парня за нарушение общественного порядка (наверняка он рассекал по ночам, а после 11 шуметь нельзя). Дальше можно было бы отправить мотоцикл на экспертизу, установить недопустимость эксплуатации (нет глушителя), выписать штраф и запретить эксплуатацию до устранения нарушений и прохождения ТО. А если мот был без номеров и документов (что вполне вероятно), то и вообще конфисковать его и отправить сначала на отстой, а потом в утилизацию. В итоге в деревне наступила бы тишина и никто бы не пострадал.

Но у нас полицаи традиционно забивают на такие "мелкие" правонарушения болт, поэтому иногда и доходит до рукоприкладства или вот, как здесь, стрельбы :(. Одно зло тянет за собой другое.
Yamaha V-Star 1100 -> Kawasaki ZZR 1100
AstraWlad
hang-around
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 19:39
Откуда: Астрахань
Мотоцикл: Kawasaki ZZR 1100
Имя: Владимир

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение Gen949 » 03 июл 2015, 23:00

AstraWlad писал(а):В нормальной стране, где полицаи делают свою работу, а не занимаются крышеванием торговцев дурью, он мог бы вызвать участкового и тот задержал бы парня за нарушение общественного порядка (наверняка он рассекал по ночам, а после 11 шуметь нельзя). Дальше можно было бы отправить мотоцикл на экспертизу, установить недопустимость эксплуатации (нет глушителя), выписать штраф и запретить эксплуатацию до устранения нарушений и прохождения ТО. А если мот был без номеров и документов (что вполне вероятно), то и вообще конфисковать его и отправить сначала на отстой, а потом в утилизацию. В итоге в деревне наступила бы тишина и никто бы не пострадал.

Но у нас полицаи традиционно забивают на такие "мелкие" правонарушения болт, поэтому иногда и доходит до рукоприкладства или вот, как здесь, стрельбы :(. Одно зло тянет за собой другое.

То-то и оно, я не оправдываю деда, но надо понимать, что "дедушка старый ему все равно...", все помним детские стишки.
Аватар пользователя
Gen949
full member
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:41
Откуда: Калининград
Мотоцикл: XV1900 Delux, Honda GL1800
Имя: Гена

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение Dismember » 04 июл 2015, 11:12

Gen949 писал(а):,а кто мне подскажет как надо было деду действовать, (

Я ж написал в самом начале. Про 45 калибр.
AstraWlad писал(а):[
В нормальной стране, где полицаи делают свою работу, а не занимаются крышеванием торговцев дурью, он мог бы вызвать участкового и тот задержал бы парня за нарушение общественного порядка (наверняка он рассекал по ночам, а после 11 шуметь нельзя). Дальше можно было бы отправить мотоцикл на экспертизу, установить недопустимость эксплуатации (нет глушителя), выписать штраф и запретить эксплуатацию до устранения нарушений и прохождения ТО. А если мот был без номеров и документов (что вполне вероятно), то и вообще конфисковать его и отправить сначала на отстой, а потом в утилизацию. В итоге в деревне наступила бы тишина и никто бы не пострадал.

Но у нас полицаи традиционно забивают на такие "мелкие" правонарушения болт, поэтому иногда и доходит до рукоприкладства или вот, как здесь, стрельбы :(. Одно зло тянет за собой другое.

Вот если бы дед вызвал милицию и продолжал бы дальше действовать законными способами - тогда был бы правомочным весь ваш пиздёжь на тему "детишки не спят" и тд. А взялся за ствол - нет прощенья.
И наконец самое главное:
abyssunkass писал(а):мне в московском трафике моя жизнь дороже раздраженной бабки на лавочке или орущего ребёнка! Все, кто пытается мне что-то рассказать у подъезда о прямотоках дружно идут нахуй.

+100500!
Отрубленная голова продолжала нести такую х@йню, что палач на всякий случай отрубил себе уши!
Аватар пользователя
Dismember
Детонатор срача
 
Сообщений: 1881
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:58
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 Classic -> Yamaha XVS 1100 Custom "Котяра"
Имя: Ян

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение Свят » 06 июл 2015, 16:07

Изображение
... умных много - смелых мало ...
Аватар пользователя
Свят
Святой грешник
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 14:48
Откуда: Москва СВАО
Мотоцикл: железный 1100
Имя: Свят

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение Огр » 06 июл 2015, 17:14

Вот почему сразу все пихают на мотопедистов? А тазы в виде вазов , газов с ревущими банками это ничего. Сугубо моё мнение, так как живу в области недалеко от бетонки , если нужен тиш и покой делайте шумку в доме или квартире. Вообще у нас народ странный могут и с стоковым выхлопом кинуть чего нить , не там типа ездишь))) потом почему то бегают, то в полицию а то по углам прячутся ))) :oops:
Оправдание — это как дырка в жопе: есть у каждого.
Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!…
Аватар пользователя
Огр
рас3,14здяй
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:34
Откуда: Ногинск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение v-nax » 06 июл 2015, 18:36

У меня всегда были прямотоки. Ибо - жить хочется. НО - я не езжу по ночам под окнами. Если возвращюсь поздно - в жилой зоне еду шепотом. Плюс, для меня даже самый адский чопперный прямоток звучит приятно. Даже ночью. Даже когда уснули все мои дети (3 шт.). Но вот, ..ля чего я не понимаю - это ..ка недоделанных Росси на спортах с трековыми трубами. Когда такой мудак долбится об отсечку у тебя под окном всю ночь (Кутузовский кстати, денег на свою квартиру и стеклопакеты нет и не будет) - реально хочется хотя бы из пневматики его догнать (но лучше - СВД). Купил спортбайк, поставил прямоток - купи прицеп и езди на трек. :evil:
v-nax
Мимо проходил
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 май 2015, 20:04
Мотоцикл: XV1700 A RS Midnight Silverado
Имя: Илья

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение Алекс » 06 июл 2015, 19:17

Всем, привет! Не скажу однозначно, что согласен с дедом, но.. понять его точно могу! У меня соседний дом аж 16 подъездов в линию. Разогнаться можно прилично) И почти каждую ночь какой-то отмороженный долбоеб, явно на чоппере с прямотоками, там отжигает. Я не против этого на улице, но дворы.. Человек сам расписывается в том, что он конченый ублюдок. У меня у самого мот на тюненых глушаках пришел из Епонии и я когда э въезжаю во дворы к ручке вообще стараюсь не прикасаться.
Vaya con Dios, Amigo!!!
Аватар пользователя
Алекс
prospect member
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 13:37
Откуда: СССР "Чертаново-Центральное"
Мотоцикл: драга 1100 классик
Имя: Алекс

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение Зоркий » 06 июл 2015, 22:43

Дед неправ, козлу можно было и по ебалу лопатой, но, видимо, допекло! Поставил прямотоки - возле жилых домов, тем более ночью, крадись, ручку не трогая! Нихуя с тобой не случится, если во дворе прямотоками не рявкнешь! Друзья, братья во V2, R2, R4, V6 и т.д.! Давайте уважать стариков, детишек, трудящихся - всех тех, кому ночью надо отдыхать!
Аватар пользователя
Зоркий
prospect member
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 23:28
Откуда: Город-герой Москва
Мотоцикл: XV 1900 Raider
Имя: Павел

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение Sanchez » 06 июл 2015, 23:40

Свят писал(а):Изображение


С этой фигнёй нельзя долго ездить, а каждый раз туда-сюда её крутить - нах оно надо?
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Отстрел за прямотоки

Сообщение AstraWlad » 07 июл 2015, 21:19

Saltreador писал(а):С этой фигнёй нельзя долго ездить, а каждый раз туда-сюда её крутить - нах оно надо?

Чтобы вести себя как культурный человек, не? Въехал в жилмассив, заглушил, доехал на малом газу до места. Выехал, открыл заглушку и жарь дальше. И карма чиста как водка завода "Кристалл".
Yamaha V-Star 1100 -> Kawasaki ZZR 1100
AstraWlad
hang-around
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 19:39
Откуда: Астрахань
Мотоцикл: Kawasaki ZZR 1100
Имя: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru