Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Прилетели в зад на ПП

Прилетели в зад на ПП

Треп об несмешном

Re: Прилетели в зад на ПП

Сообщение voltrun » 11 июн 2015, 13:17

Арчи писал(а):Комменты читать вообще вредно для психики.

А я люблю. Можно очень много интересной информации почерпнуть в основном из области психологии человека и обществ, и еще много всего.
europetr4 писал(а):И все равно, при всей очевидности моего случая находились дебилы, пишущие всякий бред.

Дебилы будут всегда и везде. Просто фильтруй информацию, смотри статистику ) Вот я наоборот порадовался что так много людей оставили положительные отзывы и знают как выглядит Голда ))))
Это кстати то же из области психологии. Увидев один-два негативных отзыва думать, что все так думают ) В общем фильтровать, статистка и анализ )
Хром на xv1900 Stratoliner Roadliner Raider в продаже тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=26&t=3072
Помощь в приобретении барахла на ebay и в интернет-магазинах США тут http://yamahastarclub.ru/viewtopic.php?f=30&t=3200
Аватар пользователя
voltrun
full member
 
Сообщений: 2701
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 10:56
Откуда: Жуков, что в Калужской области. Это недалеко от Обнинска, а до Мск рукой подать!
Мотоцикл: XV1900 Roadliner
Имя: Алексей

Re: Прилетели в зад на ПП

Сообщение Fidell » 11 июн 2015, 14:05

Привлекать или нет - это только тебе решать.
Я думаю с ним поговорить надо: может он сам все понимает "загладит" как то, а если на дурака решил "отморозиться" то по полной - и глаза откроются и совесть проснется
STEEL RATS MCC
Аватар пользователя
Fidell
full member
 
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 22:02
Откуда: Москва, Водный стадион
Мотоцикл: Yamaha xvs 1100 drag star custom
Имя: Григорий

Re: Прилетели в зад на ПП

Сообщение europetr4 » 11 июн 2015, 18:26

Наконец-то!!! Пришли детальки из покраски. Предвкушаю приятную долгую сборку. Осталось только ободок фары из гальваники дождаться и все, можно опять садиться за самый правильный руль :D
"Как там в мире ином" - я спросил старика,
Утешаясь вином в уголке погребка.
"Пей! - ответил, - Дорога туда далека,
Из ушедших никто не вернулся пока".

Омар Хайям
Аватар пользователя
europetr4
hang-around
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 08:12
Откуда: Минск
Мотоцикл: Yamaha Road Star XV1700
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Про ДТП, ГИБДД, ПДД и об угнанном тут.

Рейтинг@Mail.ru