Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Про водителей - пидерастов по жизни,а не по зову жопы.

Про водителей - пидерастов по жизни,а не по зову жопы.

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Про водителей - пидерастов по жизни,а не по зову жопы.

Сообщение RamonPro » 28 авг 2019, 05:07

Топикстартер жив, цел, твоих действий как раз хватило на то, чтобы не попасть, а даже предотвратить ДТП, значит считай, что ты сделал все правильно, и ментально можешь считать себя победителем в этой ситуации.
Напомнило мне историю, когда я в первом же своем сезоне ехал по небольшой дороге, справа стоял ряд припаркованных автомобилей, ну я еду и просматриваю на эти автомобили, еду медленно, около 30-40(дорожное покрытие как после бомбежки) и чет среди всех автомобилей, приглянулся мне аутлендер, прям еду и вижу лицо водителя в боковом зеркале, ну т.е. я прям вижу он на меня пялится, поворотники были включены или нет уже не помню, но точно запомнил его взгляд в зеркале, и он был на меня сконцентрирован, а больше кроме меня никто и не ехал рядом. Ну я подумал, что ждет, пока я проеду. И я не меняя скорости еду и он резко прям передо мной выкручивает руль и выстреливает из парковки, устремляясь вперед, я естественно нажимаю тормоза, оттормозился, понизил передачу, остановился, этот Чиж уехал, я газую за ним и метров через 500 на светофоре он встает в затор, я подъезжаю к его окну и спрашиваю, что-то вроде того, нормально ли он считает данное свое действие, ведь я то мог покалечиться или ноги протянуть(на такой скорости врятли, но кому охото проверять). А за рулем сидел мужичек лет 60, и на пассажирском супруга его. Такие нормальные по внешности адекватные люди, опрятно одеты. И на мой вопрос оба просто заржали как кони. Я вообще какую угодно реакцию ожидал, только не такую. Как будто я анекдот рассказал какой-то. :evil: Дальше что-то объяснять да доказывать не видел смысла, ибо это было бы примерно как бороться с свиньей в грязи, спустя время понимая, что ей это нравится. Ну и раз он таким стремным образом пользуется зеркалом, подставляя бок под траекторию движения мотоциклов, то и я ему это зеркало отвернул нах резким ударом и ретировался в плотном сгустке стоящего автотранспорта.
Вот как с такими бороться? Мужику лет под 60, ты ему хоть что объясняй, его не переделаешь, у него уже с годами мышление сложилось и его не изменишь.
RamonPro
prospect member
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 14:38
Откуда: Красноярск
Мотоцикл: V-Star 1100 Classic
Имя: Роман

Re: Про водителей - пидерастов по жизни,а не по зову жопы.

Сообщение Gorshokk » 28 авг 2019, 09:23

Да тут и на коне то быть не обязательно, вчера сам ехал домой на Яндекс коробке для завтраков и передо мной зелень 18-ти летняя устроила сей маневр, пока я крыл его фалосами к нам подъехала гаёвня и припарковала пациента, а мне пожелали крепких нервов и счастливого пути.
Seven Roads MCC
Аватар пользователя
Gorshokk
prospect member
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 10:01
Откуда: Москва,Гольяново
Мотоцикл: Drag Star Classic 400 -> Пешеходные раздумья)))--> VTX 1300R "Жнец"
Имя: Gorshokk

Re: Про водителей - пидерастов по жизни,а не по зову жопы.

Сообщение provokator » 23 сен 2019, 16:14

Драться (или как то ещё конфликтовать, пердеть в салон, портить имущество) на дороге - очень плохо. Избежал ДТП? - ну и езжай дальше, не трать на плохого человека своё время. Ты его лучше не сделаешь, а себе огрести проблем сможешь легко. Оно тебе надо? Хотя конечно очень хочется иногда кому-нибудь зеркало снести на хер... Но надо быть выше этого. Глубокий вдох... и поехал дальше по своим делам, а про мудака тут же забыл.
ЗЫ: если что, то раньше я на дорогах дрался) потом повзрослел
Аватар пользователя
provokator
prospect member
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 13:30
Откуда: Москва
Мотоцикл: XV1600->GSF1250SA
Имя: Андрей

Re: Про водителей - пидерастов по жизни,а не по зову жопы.

Сообщение vik2762 » 24 сен 2019, 02:47

Прошлым летом на Кубани...
Да-да, опять Краснодарский край любимый. Выезжаю с АЗС, вечереет, дорога шЫрокая и пустая, только метрах в двухстах навстречу едет ПАЗик. Неспешно набираю скорость, ПАЗик, собираясь повернуть налево, включает поворот и останавливается, я продолжаю разгоняться и тут внезапно кубаноид начинает поворот... АБС у меня нет, руль влево, тормоза, юз - сантимерах в десяти от его правого заднего угла выскакиваю на встречку. Слава богу - никого. Оскорблял я его долго, сильно и изобретательно пока он въезжал свою станицу. Мудак не остановился, хотя всё слышал через открытое окно, а я за ним не поехал, ибо был злой но осторожный - соваться вечером в чужой курятник штобы трахнуть питуха было ссыкотно :-) Это же его курятник :-) Вот блять где логика, скажите? Нахуй он вообще останавливался? Пока я разгонялся, он мог бы два раза повернуть и проехать, да и я сбросил бы скорость. Вот нахуя, а? :shock:

P\S А желание убить появляется всё чаще и чаще.
Последний раз редактировалось vik2762 26 сен 2019, 07:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
vik2762
prospect member
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 19:13
Откуда: Троицк (нов. Москва)
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 Классик "07г.
Имя: Виктор

Re: Про водителей - пидерастов по жизни,а не по зову жопы.

Сообщение AlexxS » 25 сен 2019, 19:37

Да мало причин для остановки, что-то упало, очередное срочное сообщение в чате, почесаться, закурить и т.д. Ну а раз там не обремененное интеллектом создание, то это как раз тот случай, где никакой опыт не поможет
AlexxS
prospect member
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 20:40
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100
Имя: Алексей

Re: Про водителей - пидерастов по жизни,а не по зову жопы.

Сообщение freeezzzz » 25 сен 2019, 20:33

Дак для развития интеллекта мотивация нужна. Зачем государству народ мотивировать мозги развивать? Тупым быдлом проще управлять: плати налоги и уй с тобой, живи как знаешь :lol:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6659
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Про водителей - пидерастов по жизни,а не по зову жопы.

Сообщение vik2762 » 26 сен 2019, 02:25

freeezzzz писал(а):Дак для развития интеллекта мотивация нужна. Зачем государству народ мотивировать мозги развивать? Тупым быдлом проще управлять: плати налоги и уй с тобой, живи как знаешь :lol:


Кто-нибудь скажет что твой пост не в тему, что это офф-топ, но , суко, я жутко умный :D я понял, что ты плавно повернул к самым главным нетрадиционалам ;) Но у нас вроде бы как про политику ни-н-я? 8-)
Аватар пользователя
vik2762
prospect member
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 19:13
Откуда: Троицк (нов. Москва)
Мотоцикл: Yamaha XVS 650 Классик "07г.
Имя: Виктор

Re: Про водителей - пидерастов по жизни,а не по зову жопы.

Сообщение Swoop » 26 сен 2019, 03:34

к вопросу о "драться". когда я был пЕздюком, для (типа) защиты от гопников носил с собой газовый баллончик. тогда он так и не пригодился, но речь не об том - раньше газовые баллончики были именно ГАЗОВЫМИ баллончиками, то есть распыляли облако газа, и под раздачу попадало все живое в радиусе. а сейчас баллончики выдают направленную струю жидкости. поравнялся, подождал пока петушара опустит стекло, въебал ему в морду бодрячков и поехал дальше.
XVS950 Midnight Star > XV1900 Raider > FXDLS Lowrider S
Аватар пользователя
Swoop
full member
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 16:00
Откуда: Владивосток
Мотоцикл: FXDLS '17
Имя: Алексей

Re: Про водителей - пидерастов по жизни,а не по зову жопы.

Сообщение НЕС » 26 сен 2019, 09:36

С учетом большого количества стационарных камер, регистраторов и мобильников бить ипало (или еще какое физическое воздействие) выйдет себе дороже, в суде потом хер объяснишь, что тебя подрезали или поворачивали не по правилам. Средства самообороны предназначены для самообороны, тоже подтянуть могут. Плюс, как писал ранее freez и говорили в мультфильме про поросенка фунтика "у них могут быть хорошие дети, которые очень любят цирк", в машине может сидеть невинное чадо, впутывать которое не нужно. К сожалению, кроме как отматерить его через стекло больше ничего не поделать. Ну а в конечном итоге, каждому воздастся по заслугам. Всем добра и адекватных водителей!
НЕС
hang-around
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 14 май 2019, 18:13
Откуда: Барнаул
Мотоцикл: Yamaxa Dragstar 1100 Classic/XV1900 Stratoliner
Имя: Сергей

Re: Про водителей - пидерастов по жизни,а не по зову жопы.

Сообщение freeezzzz » 26 сен 2019, 12:08

vik2762 писал(а):Но у нас вроде бы как про политику ни-н-я? 8-)

Ну дык я не договорил, но ты все равно допонял :D Все нормас, трындим в легале))))
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6659
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Про водителей - пидерастов по жизни,а не по зову жопы.

Сообщение Свиж » 18 окт 2019, 14:11

Вспомнил я такую пословицу: Пи*арас будет в безопасности на дороге до тех пор, пока ему не встретится такой же пи*арас =)))
Аватар пользователя
Свиж
prospect member
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 14:50
Откуда: Москва, ВАО
Мотоцикл: XVS1100>>XV1600
Имя: Серж

Пред.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru