Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Погиб Артём Болдырев (Болт)

Погиб Артём Болдырев (Болт)

Треп об несмешном

Re: Погиб Артём Болдырев (Болт)

Сообщение Любер1987 » 11 июн 2019, 13:57

Ну чего мы будем предположения строить: Летел/ не летел, на переднем сиденье/на заднем...
Мужики, пока информации точной нет, чего воду толочь? Мы что бабки у подъезда?
А какой он был, как гонял, как самоутверждался... Это его жизнь... Давайте либо хорошо, либо никак...
Да, мотоциклист разбился... Да плохо, и если мы будем лишний раз посматривать в стороны- значит лишний раз вспомнили, что мы не бессмертны.

п.с. Лично с ним не знаком, да и видюшкиего видел несколько раз всего...
А я при Советской власти отлично жил. Лежишь, жрёшь от пуза, пелёнки меняют...
Аватар пользователя
Любер1987
prospect member
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 17:34
Откуда: Люберцы
Мотоцикл: Drag Star xvs 400
Имя: Максим

Re: Погиб Артём Болдырев (Болт)

Сообщение Pionn » 11 июн 2019, 16:19

Волосы дыбом,я не сразу поверил.Земля пухом Друже.
Аватар пользователя
Pionn
support
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 22:35
Откуда: Иваново
Мотоцикл: Yamaha XVS 950
Имя: Гена

Re: Погиб Артём Болдырев (Болт)

Сообщение Sat » 11 июн 2019, 20:20

Земля пухом старина.
Sat
Мимо проходил
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 15:24
Мотоцикл: XVS 1100
Имя: Станислав

Re: Погиб Артём Болдырев (Болт)

Сообщение Огр » 11 июн 2019, 22:28

Show Must Go On!
Оправдание — это как дырка в жопе: есть у каждого.
Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!…
Аватар пользователя
Огр
рас3,14здяй
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:34
Откуда: Ногинск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Re: Погиб Артём Болдырев (Болт)

Сообщение Swoop » 12 июн 2019, 05:18

XVS950 Midnight Star > XV1900 Raider > FXDLS Lowrider S
Аватар пользователя
Swoop
full member
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 16:00
Откуда: Владивосток
Мотоцикл: FXDLS '17
Имя: Алексей

Re: Погиб Артём Болдырев (Болт)

Сообщение ЛеVшА » 12 июн 2019, 10:03

Евгений Матвеев: "Итак, господа. По состоянию до сейчас официальная версия гибели неизвестна даже родственникам, поэтому со всей ответственностью заявляю, что все спекуляции в СМИ не более, чем упражнения редакторов в остроумии. То, что он управлял ногами в момент столкновения, недоказуемо. Ни на одно из имеющихся при Артёме устройство на момент ДТП съёмка не велась, ждем видео с камер дорожного наблюдения, но по определенным правилам оно не станет достоянием общественности, придется довольствоваться только вердиктом следователя. Как вы понимаете, если бы был хоть малейший вариант запостить видео, оно бы уже давно было в сети. Пока все. Всем спасибо за поддержку и всяческое содействие."

Так что про "рулил ногами" - еще большой вопрос. Но уже не нам разбираться. Да и не нужно это.
Yamaha Jog 95г.в. -> Suzuki Bandit II 400 95г.в. -> Honda CBR 600 RR 08г.в. ->Honda VFR 800 ABS 06г.в./ Yamaha XV1100 DragStar 01 г.в.
Аватар пользователя
ЛеVшА
hang-around
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Honda VFR 800
Имя: Алексей

Re: Погиб Артём Болдырев (Болт)

Сообщение Swoop » 12 июн 2019, 11:55

а как еще можно проебать фуру впереди? при условии что она не вырулила со второстепенной и не перестроилась через три ряда.
XVS950 Midnight Star > XV1900 Raider > FXDLS Lowrider S
Аватар пользователя
Swoop
full member
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 16:00
Откуда: Владивосток
Мотоцикл: FXDLS '17
Имя: Алексей

Re: Погиб Артём Болдырев (Болт)

Сообщение servolk9000 » 12 июн 2019, 12:32

Езжу по М4 регулярно. Гораздо более вероятный вариант - когда фура идет на обгон другой фуры или фургона, в левую заднюю часть которого влепился Болт. Если идешь со значительным превышением скорости - 170-180 то водитель фуры просто тебя не видит. Проехать между ними на моте невозможно. Уйти на обочину тоже не всегда возможно. Тем более на такой скорости.

Скорее всего ,он действительно на что-то отвлекся, и не успел оттормозиться.

Регулярно читаю сообщения дебилов, хвастающиеся своими скоростными подвигами на М4. Тот же полуректор из мотомосквы. цитата "да мы там всегда ездим 200+" . Открутить ручку на прямой много ума не надо.
Аватар пользователя
servolk9000
full member
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 20:18
Откуда: Москва-Липецк
Мотоцикл: Honda Goldwing
Имя: Алексей

Re: Погиб Артём Болдырев (Болт)

Сообщение freeezzzz » 12 июн 2019, 13:24

Как можно проебать впереди идущую фуру??? Как? - А вот просто! Согласен с Волком, он описал как. И восточнее Польши эта херня очень распространена, даже номальной считается. Ну типа, едет одна баржа весь день. За ней вторая баржа. Динамика неизвестна, мож вторая ее догоняла все предыдущие сутки. По верхней планке скоростного легалайза прут же. А далее начинается цирк, блять. Догнавший врубает поворотник, вылезает в левую полосу и типа начинает опережение. В рамках погрешностей спидометра около верхнего лимита легалайза. И такой обгон может длиться несколько минут, что в сравнении со временем перестроения фуры - вечность. Кроме того, скоростные лимиты сегодня у нас равные(даже моцикам, алилуя). В цивилизованных странах большегрузы в левую полосу вообще не вылезают, да и лимит скорости у них на 20кмч на хайвеях ниже.

Я так лично попадал. Не спорю, валил. Но когда дорога двухполосная в оба направления, при любом присутствии кого-либо на дороге, тем более большегруза, у меня тактика снижения скорости и висения на хвосте, не прям у сраки, но чтоб увидели. И только после начинаю обгон. Так вот, водятел фуры прямо передо мной вылез на полосу встречного движения. Про слепые зоны даже не начинайте, разгон у варика со 120 до 160 довольно бодрый, после уже плавнее. Так вот, я с тягачом поравнялся на скорости под 170 и пришлось оттормаживаться уже на левой обочине, мне тупо времени на опережение не хватило, чтоб меня в кювет не смыли. Это про стремительность перестроения фур. Он меня не видел, хотя секунд 10 я у него на хвосте висел. Тупо в зеркала не смотрел, поворотник врубил и ебись оно конем.

Безусловно, причина гибели - высокая скорость в момент столкновения. Летел ли он всю дорогу и не смог оттормозиться перед внезапным препятствием или шел на разгон и ему наперерез кто-то борт подставил, это пусть следаки теперь роют.

Человек был яркий, но сообществу нужный именно как селебрядь, личность его людям фиолетова, таково время. Он понимал это, возможно перегруз медийный, возможно просто устал. Но тут, полагаю, и все эти уебские изыски комфорта дополнили. Я про особенности мота. Когда на гантеле едет пенс, который уже никуда не спешит, это одно. А молодняку с бурлящей химией, тем более Болт не раз говорил о том, что предпочитает технику с подрывом, моциль с развитой защитой, не позволяющей чуять всеми фибрами, что ты валишь лишку - это лишь доп к вероятности грустной.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Погиб Артём Болдырев (Болт)

Сообщение Chimotoki » 12 июн 2019, 23:15

Эх, господа, мусолить эту ситуацию до жути больно, знал его лично, именно он зажег во мне мототягу. Еще до покупки мото, заезжал к нему в Уфе проездом...хороший был человек, отзывчивый, жизнерадостный и "Похуист, каких свет невидовал", что его и сгубило(((
Chimotoki
hang-around
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 12:40
Откуда: Свердловская область. Екатеринбург
Мотоцикл: Drag Star Classic 1100
Имя: Родион

Re: Погиб Артём Болдырев (Болт)

Сообщение Predmaster » 13 июн 2019, 20:23

Swoop писал(а):а как еще можно проебать фуру впереди?

Он, вроде, в Фиат Дукато уехал, а не в фуру
Аватар пользователя
Predmaster
prospect member
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 10:19
Откуда: Москва
Мотоцикл: Roadliner S
Имя: Константин

Re: Погиб Артём Болдырев (Болт)

Сообщение rockhound » 13 июн 2019, 22:50

Да, вроде не фура, а Фиат Дукато, бортовой вроде, не фургон.
Но сути не меняет, время от времени грузоёбища на дороге начинают играть в обгон, выход в соседнюю полосу рывком вместе с многометровым полуприцепом, и далее перетягивание с разницей в скорости 1 км/ч, то, про что Пётр и написал.
Тут я х.з., вроде едешь и всё прощщитано, но иной раз тебя не видят, даже на белом джипе...
При всём 20-летнем стаже, стоит только проехать от Москвы до Казани - и 10 раз удивишься.

Я х.з., мы не знаем что было, кадры с управлением ногами были ну вообще на другой скорости, бывали в сети и кадры "круиз + сижу на заднем сидении" , то был просто понт, и уж точно такое на 150 никто делать не будет.

Было бы важно узнать детали дтп, просто на понимание, как такое случилось с опытным байкером, чобы держать ситуацию в голове и иметь больше шансов предугадать.

Но в любом случае - был человек с огнём в сердце, теперь его нет, и это потеря.
Земля пухом.
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Погиб Артём Болдырев (Болт)

Сообщение Юджин » 14 июн 2019, 11:25

Прощание 14.06.2019г в Хованском кремотории в11-00.
Поминки на аллее памяти в 15-00.
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Re: Погиб Артём Болдырев (Болт)

Сообщение _SCoRPioS_ » 14 июн 2019, 22:59

Был сегодня на поминках. Не рулил он ногами... Фиат выехал с прилегающей и в него впилилась гантеля на 150. Перелом руки и ноги...
Жизнь слишком коротка, чтобы тащиться на четырех колесах
_SCoRPioS_
Мимо проходил
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 12:49
Мотоцикл: Пока Kawasaki Vulcan 1500 Classic E4
Имя: Серж

Re: Погиб Артём Болдырев (Болт)

Сообщение Юджин » 14 июн 2019, 23:12

_SCoRPioS_ писал(а):Перелом руки и ноги...

Ну я как понимаю, не только... чмт и внутренние повреждения?
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Пред.След.

Вернуться в Про ДТП, ГИБДД, ПДД и об угнанном тут.

Рейтинг@Mail.ru