Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Самые стрёмные моменты на дороге

Самые стрёмные моменты на дороге

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Самые стрёмные моменты на дороге

Сообщение Gotrovxun » 20 фев 2018, 17:22

Помнится, еще на 954 Фаере ездил. Так вот, стою в спальном районе на светофоре, жду, когда загорится зеленый. В этот момент, не обращая внимания на цвет сигнала, проезжает мимо меня местный дворник на велосипеде и покатил дальше. Особо этому моменту я внимания не предал, дождался разрешающего и стартанул. А под задницей же спорт... Не успел я еще переключится на вторую, почти поравнялся с горе-велосипедистом, как он, не глядя, решил пересечь мой путь со стороны правого бордюра во двор, расположенный слева. Я тут же в оба тормоза. Даже не знаю, сильно это замедлило меня или нет...
Итог: въехал переднем колесом байка ему перпендикулярно в заднее. Его колесо заклинило мое в юз. В этот момент велосипедист катапультируется, а я еще пытаюсь удержаться сам)) Тут случается чудо - вельчик соскакивает и я остаюсь на колесах. Паркуюсь и начинаю осматриваться... Велик лежит перед мотом метрах в пяти, а позади лежит таджик и держится за задницу метрах в 7. Диагноз: ушиб копчика))
Даже потом заезжал к нему в больницу, но этот гад сбежал оттуда в тот же день.
Gotrovxun
Мимо проходил
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 10:24
Мотоцикл: Yamaha XVS1300
Имя: Илья

Re: Самые стрёмные моменты на дороге

Сообщение Суровый Леприкон » 19 сен 2018, 11:54

Как известно, эта неделя выдалась знаменательной в плане погоды.. Штормы и ураганы бушуют по всему миру, очередной шторм пришел в Ирландию.
Прокатился сегодня в штормовую погоду. Маршрут дом – работа, 103км.
Почти всю дорогу дул ветер в спину (где-то 60кмч, с порывами до 100кмч), ручку газа отпускаешь, мот несильно то тормозит, а когда надо ускориться, Драгстар 650 ускорялся почти как Стратолайнер, который тоже в наличии и ждет хорошей погоды.
Лужи на дороге при сильном ветре создавали рябь которая двигалась вперед почти что со скоростью мотоцикла.
На заключительных 15км пути, направление дороги изменилось, и ветер стал боковым. Вот тут и настала жопа) Мот мотало, да и вся дорога полна листьев и веток..
На пробках в междурядье тоже стремно, потому что и так узко, плюс ветром кидает, решил ехать по обочине, хотя по ней никогда не езжу.
После обеда ветер должен ослабеть, поеду обратно.
Суровый Леприкон
hang-around
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 19:21
Откуда: Ирландия
Мотоцикл: Dragstar 650
Имя: Владимир

Re: Самые стрёмные моменты на дороге

Сообщение Юджин » 19 сен 2018, 13:01

Друг, будь осторожен. Сильный порывистый боковой ветер - это жопа, и на встречку порой выкидывает...
S.Y.L.O.
Аватар пользователя
Юджин
Модератор
 
Сообщений: 3660
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 15:40
Откуда: Мск
Мотоцикл: '09 FLHTC
Имя: Eugene

Пред.

Вернуться в Треп и юмор

cron
Рейтинг@Mail.ru