Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Наклейки на гос номера

Наклейки на гос номера

Треп об несмешном

Re: Наклейки на гос номера

Сообщение Арчи » 21 дек 2018, 10:44

Ребят, не знаю, как в других городах, а в Москве я ментов вообще только по праздникам вижу.
Уже думаю, может, в сезон вообще номера снять..
Всё дешевле выйдет.
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: Наклейки на гос номера

Сообщение zilot » 21 дек 2018, 10:47

Ну, машины-то гаишные видишь? :)
У них есть рации)

Меня на старом моте за неделю катания без номера (вполне легально, на учет еще не был поставлен :)) затрахали останавливать ))) Причем тормозит бат, но с наводки четырехколесных гайцов )
Аватар пользователя
zilot
Старший модератор
 
Сообщений: 1320
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 00:07
Мотоцикл: Черный
Имя: Иван

Re: Наклейки на гос номера

Сообщение freeezzzz » 21 дек 2018, 11:12

Арчи писал(а):в Москве я ментов вообще только по праздникам вижу.

Повезло. Но еще от маршрута зависит. Мусара чешутся в пользу плана тока там, где двухколесных катает много. Им резона для циферок лезть в огороды нет, всеж не для соблюдения закона их наняли. Мне с лопатой номера, без всяких наклеек и грязи они успели мозг вытрахать, да на столько, что я и маршруты перестроил, и мониторингом засад занялся.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6661
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Наклейки на гос номера

Сообщение Арчи » 21 дек 2018, 11:14

Блин, ребят, я и машин то не вижу почти, по сравнению с тем, что раньше было. Фиг знает.
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Re: Наклейки на гос номера

Сообщение freeezzzz » 21 дек 2018, 11:21

Ну так этож клево! Заэбал столичный трафик)) А мож дело в сосредоточении на дороге? Я вот сцену фестиваля круг света на тверской, высотой метров так в 20, не замечал, хотя прям перед ней поворачивал неделю. Потом в своих же видосах смотрел))
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6661
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Наклейки на гос номера

Сообщение rockhound » 21 дек 2018, 12:15

Арчи писал(а):Ребят, не знаю, как в других городах, а в Москве я ментов вообще только по праздникам вижу.
Уже думаю, может, в сезон вообще номера снять..
Всё дешевле выйдет.

Регулярно стоят, на въездах, в районе разорённых гнёзд любви бывших стационарных постов очень часто, палят нетрезвую езду, в основном коробочников.
Этим летом не видел чтобы двухколёсных тормозили, и мотобата не видел ни разу.
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Наклейки на гос номера

Сообщение Navivan » 21 дек 2018, 13:21

Я когда впервые сел на мопед и поехал в город, по бутово покататся, меня за пару выездов 2 раза и тормознул мотобат. Я думал их полно везде поэтому. Причем проверяли чек и докум на мопед. Не смотя что 50 кубов, по всей строгости.
Аватар пользователя
Navivan
prospect member
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 12:52
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS1100
Имя: Иван

Re: Наклейки на гос номера

Сообщение Sanchez » 21 дек 2018, 13:53

Арчи писал(а):Ребят, не знаю, как в других городах, а в Москве я ментов вообще только по праздникам вижу.


Лёха вон вообще катается с техасскими номерами вместо российских, пока его не тормозили даже за это ни разу :crazy:
ไม่ เป็น ไร
Аватар пользователя
Sanchez
Администратор
 
Сообщений: 6081
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 11:28
Откуда: Чиангмай, Королевство Таиланд
Мотоцикл: Honda
Имя: Санчес

Re: Наклейки на гос номера

Сообщение Navivan » 21 дек 2018, 14:43

Я как получил категорию и сделал страховку, сразу "наконец то теперь официально" в Ногинске поехал на ебрике в мотомагазин. Ну и потом штраф пришел за превышение, 63 кмч там где знак 40. Камера направлена бить в зад естественно)
Выбесило. И это первая поездка, а если начать каждый день и по Москве, то чую пипец будет.
Вот и думаю как закрывать номер и при этом не лишиться прав. Не нарушать то понятно, но на моте вроде как сложно.
Аватар пользователя
Navivan
prospect member
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 12:52
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS1100
Имя: Иван

Re: Наклейки на гос номера

Сообщение freeezzzz » 21 дек 2018, 14:59

Как, как, знать где камеры стоят и какие в зад лупят. Это если на открытых улицах. В столице с этим сложнее, но зато в междурядье тебе похер на камеры, тачки прикрывают.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6661
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Наклейки на гос номера

Сообщение zilot » 21 дек 2018, 15:06

Гарнитура + стрелка или мапкам..
Две камеры за сезон (два раза одна и та же :)) и то, потому что МКАД, 160, ветровика нет, музыка в гарнитуре и нихрена не слышно )))))
Аватар пользователя
zilot
Старший модератор
 
Сообщений: 1320
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 00:07
Мотоцикл: Черный
Имя: Иван

Re: Наклейки на гос номера

Сообщение rockhound » 21 дек 2018, 19:50

Navivan писал(а):Я как получил категорию и сделал страховку, сразу "наконец то теперь официально" в Ногинске поехал на ебрике в мотомагазин. Ну и потом штраф пришел за превышение, 63 кмч там где знак 40. Камера направлена бить в зад естественно)
Выбесило. И это первая поездка, а если начать каждый день и по Москве, то чую пипец будет.
Вот и думаю как закрывать номер и при этом не лишиться прав. Не нарушать то понятно, но на моте вроде как сложно.


Вот у меня в коллекции тоже есть такое позорище - 65 км/ч - улица Александры бл*ть Монаховой, Коммунарка, знак 40, предательский выстрел в ж0пу...
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Наклейки на гос номера

Сообщение Огр » 21 дек 2018, 20:23

Navivan писал(а):в Ногинске поехал на ебрике в мотомагазин. Ну и потом штраф пришел за превышение, 63 кмч там где знак 40. Камера направлена бить в зад естественно)


Чего ?! В ногинске камеры которые в зад лупят нет! На мотопеде хоть 200 вали , я ваще бывает внаглую по декабристьв возле гаи езжу по встречке до поворота на ельню!!!!!!!!До этого года можно было ездить в хлам вообще , но наши гибоны купили два дрыздопеда бмв650 и 1200 ))) бывают даже ездют))))
Оправдание — это как дырка в жопе: есть у каждого.
Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!…
Аватар пользователя
Огр
рас3,14здяй
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:34
Откуда: Ногинск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Re: Наклейки на гос номера

Сообщение Navivan » 21 дек 2018, 22:08

Огр писал(а):Чего ?! В ногинске камеры которые в зад лупят нет! На мотопеде хоть 200 вали , я ваще бывает внаглую по декабристьв возле гаи езжу по встречке до поворота на ельню!!!!!!!!До этого года можно было ездить в хлам вообще , но наши гибоны купили два дрыздопеда бмв650 и 1200 ))) бывают даже ездют))))

Именно в Ногинске, есть фото с камеры. Даже 62 кмч, только посмотрел.
В Стали сказали один бмв и тот всегда в ремонте. Да и говорят нормально на машинах экипажи к мотам относятся.
Аватар пользователя
Navivan
prospect member
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 12:52
Откуда: Москва
Мотоцикл: Yamaha XVS1100
Имя: Иван

Re: Наклейки на гос номера

Сообщение Огр » 21 дек 2018, 22:24

В стали как раз отбитые на всю голову на коробках гиббдуны, они на своих коробках пытаются гонятся за мопедами , даже за спортами :lol: :lol: :lol: В ногинске другое гибддэ и есть ещё 5 батальон который обслуживает м7 , вот они как раз адекватные))) В ногинске ваще было просто 3,14здец :lol: :lol: :lol: За мной на страте пытались пепсы поехать , я стал прикурить на остановке они думали что всё встал) Какие же у них были печальные лица когда мопедка завелась с полпинка и я поехал. В ногинский район бывает приезжает именно мотобат с рейдом , вот с ними ваще не надо шутить :lol:

Именно по наклейкам считаю хрень полная , при попадании на камеру в патрульный экипаж сразу видно и ЭТО ЛИШЕНИЕ!

P.S Выяснил по фоткам , что это уже клюшниково между Ногинском и Электросталью, сколько там мотался ни разу мне не пришло 8-) Видно ты очень везучий. Так как я немного уже помню мамонтов то раньше мне бы кто такое сказал что будут дохлые лежачие менты и камеры я бы нах послал , а теперь это суровая правда , одно пока радует нифига ещё не ввели 30 и 50 с строгим ограничением!
Оправдание — это как дырка в жопе: есть у каждого.
Приобретайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!…
Аватар пользователя
Огр
рас3,14здяй
 
Сообщений: 1197
Зарегистрирован: 01 май 2015, 13:34
Откуда: Ногинск
Мотоцикл: XV1900 Raider
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Про ДТП, ГИБДД, ПДД и об угнанном тут.

Рейтинг@Mail.ru