Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Развод на "пьянку"

Развод на "пьянку"

Обо всём на свете. Хахайки разрешать!

Re: Развод на "пьянку"

Сообщение Swoop » 20 фев 2016, 16:23

rockhound писал(а):Вот мне и интересно 1) как они это делают 2) как вернуть фокусников в цирк правовое поле
видеорегистрация спектакля от и до. в зависимости от желаемого результата или писать скрытно, чтобы экипаж наказать по-полной, или писать открыто, чтобы отъебались.
в первом случае видимо придется заплатить, сам факт передачи денег конечно же тоже надо заснять. ну а потом на лубянку. спасите-помогите-грабют сцуки! в собственную безопасность гаи идти смысла нет, но есть смысл им позвонить непосредственно с места событий и подробно объяснить что происходит - номер экипажа, номера гайцов, что хотят, как тестируют и прочее.
за москву не знаю, а у нас в регионе по таким разводилам работа идет довольно успешно.
XVS950 Midnight Star > XV1900 Raider > FXDLS Lowrider S
Аватар пользователя
Swoop
full member
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 16:00
Откуда: Владивосток
Мотоцикл: FXDLS '17
Имя: Алексей

Re: Развод на "пьянку"

Сообщение freeezzzz » 20 фев 2016, 16:26

Swoop писал(а):в первом случае видимо придется заплатить, сам факт передачи денег конечно же тоже надо заснять. ну а потом на лубянку. спасите-помогите-грабют сцуки!

Нихера, прости дружище, но за это сам огребешь аж на нары! Проверено. В столице до сих пор действует план, чистят свои ряды пенты, заодно таких вот блюстителей сажают. Взятку давать нужно только меченными купюрами, причем такими, какие сами пенты дадут. Иначе в суде не докажешь, что ты даешь взятку, самое веселое - скажут, что сам предложил. Пенту облегчат, дающему отяготят. У меня тут есть одна реальная история на сей счет. В стиле дома, который построил Джек :lol:
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6662
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Развод на "пьянку"

Сообщение rockhound » 20 фев 2016, 16:31

bandital_alex писал(а):Алкоголь полностью выветривается из организма через 21 день, то есть - никогда! :D

Боюсь быть непонятным, но у меня походу частенько падает до нуля :(

white rider писал(а):и частенько бывало выдувал 0.3-0.5 (И ЭТО РЕАЛЬНО БЕЗ АЛКОГОЛЯ)

Блин... вот я никогда не думал, что притом, что почти не пью, надо дома заводить алкотестер и продуваться перед выездом на всяк случай.

Swoop писал(а):видеорегистрация спектакля от и до.

Честно - мне вообще стыдно.
У меня нет до сих пор видеорегистратора. Несколько раз пытался выбрать, но не определился с моделью (у всех куча недостатков).
Походу щас понимаю, что надо.
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Развод на "пьянку"

Сообщение freeezzzz » 20 фев 2016, 16:35

rockhound писал(а):У меня нет до сих пор видеорегистратора. Несколько раз пытался выбрать, но не определился с моделью (у всех куча недостатков).
Походу щас понимаю, что надо.

Ну, купите вы самый лучший регик, сразу со всех сторон пишуший тачку и сливающий сразу в сеть. Как вы будете снимать в ментовской машине? :) Сейчас любой смартфон снимает вполне сносно. Нужно использовать только. Не стыдиться. А уж если экшн-камера есть, совсем найс.
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6662
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Развод на "пьянку"

Сообщение Kornish » 20 фев 2016, 16:40

две страницы рассуждений....
Все еще проще.....

Алкотестер - прибор очень чувствительный. И если мне не изменяет память, даже в инструкции написано - ничего не пейте и не ешьте за 10 минут до использования. Поэтому, если тебя остановили, а ты жуешь жевачку, шоколадку, куриную ножку... пьешь коллу, чай, молоко шоколадное... не важно что - попроси 10 минут подождать или на крайняк прополощи рот водой.
Умереть не страшно. Страшно не жить
Аватар пользователя
Kornish
Big Fat Choppers
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:06
Откуда: Москва
Мотоцикл: нихера нету сейчас
Имя: Илья

Re: Развод на "пьянку"

Сообщение rockhound » 20 фев 2016, 16:40

freeezzzz писал(а):Как вы будете снимать в ментовской машине? :) Сейчас любой смартфон снимает вполне сносно. Нужно использовать только. Не стыдиться. А уж если экшн-камера есть, совсем найс.


Походу вот это теперь "маст-хэв" - http://www.pivot-head.ru/shop/durango-models/durango-glossy-black/

З.Ы. Я вааще не сторонник того, чтобы в дорогу собираться... тем более собираться как на войну с гайцами или с кем бы то ни было. А то прямо dressed to kill какое-то получается. Но и таких артистов просто так отпускать не хочется, урок какой-то должен быть... С 50 таких как я минимум один-то найдётся кто и "насухо" на деньги разведётся. Раз уж играем с гайцами в покер - то все что-то на кон должны ставить.
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Развод на "пьянку"

Сообщение Swoop » 20 фев 2016, 16:44

freeezzzz писал(а):Нихера, прости дружище, но за это сам огребешь аж на нары! Проверено.
статья "дача взятки должностному лицу" вроде как предполагает что ТЫ инициируешь взятку, т.е. предлагаешь решить вопрос на месте. а когда вымогают, это не твоя ответственность. но я не юрист, возможно и ошибаюсь.
XVS950 Midnight Star > XV1900 Raider > FXDLS Lowrider S
Аватар пользователя
Swoop
full member
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 16:00
Откуда: Владивосток
Мотоцикл: FXDLS '17
Имя: Алексей

Re: Развод на "пьянку"

Сообщение freeezzzz » 20 фев 2016, 16:44

rockhound писал(а):Походу вот это теперь "маст-хэв" - http://www.pivot-head.ru/shop/durango-models/durango-glossy-black/

Опа, уважаемый, а чего это вы глаза прячете, употребляли чего? :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6662
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Развод на "пьянку"

Сообщение rockhound » 20 фев 2016, 16:51

freeezzzz писал(а):Опа, уважаемый, а чего это вы глаза прячете, употребляли чего? :D


а они есть с прозрачными линзами.
Типа "нет, не подумайте, это не солнцезащитные очки, это камера, вас, <censored>, снимать" :-)
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Развод на "пьянку"

Сообщение freeezzzz » 20 фев 2016, 17:10

Swoop писал(а):статья "дача взятки должностному лицу" вроде как предполагает что ТЫ инициируешь взятку, т.е. предлагаешь решить вопрос на месте. а когда вымогают, это не твоя ответственность. но я не юрист, возможно и ошибаюсь.

Неа. История, которую во-первых обещал, во-вторых, теперь она к месту.

Есть у меня знакомый. Вся семья военных. Причем и мать и бабка. Генералов там в роду пачка. Ну, а раз время мирное, то и в пентах разрослась семья, во всех их проявлениях. Знакомый один такой - изгой, не военный и не пент, и не хочет. Распиздяй, в общем. В прошлом активно пользовался положением. Катал без прав, пьяным постоянно, штрафы собирал коробками и все списывалось. Пару лет назад лавочку прикрыли. А у него как раз послужной список к лишению привел. Ну и обновить права ему предписали с полной отработкой и сдачей экзамена заново. Никакие хенералы не помогли. Достал. Реально.

Значит, пришел он на сдачу. Чета даже учил. А ему в лоб, да не сдашь ты экз. Ну вот никак. Ни с твоей историей, ни с рвением отсутствующим. Ну никак. Он возмутился, погрозил связями. Тем похер. Парили они его аж минут сорок, пока он не додумался предложить взятку. Только он, напомню, всязан семейными узами и вся хурма. Ну, короче, он взял тайм-аут, чтоб бабло снять с карты, типа сумма крупная. А сам бате звякнул и говорит, беспредел, вымогают. Тот быстро организовал группу поддержки. Буквально за полчаса команда прискакала, напялили ему скрытый микрофон и записывающее устройство под рубашку. Дали меченные купюры. Сказали, какая фраза будет стартовой для входа группы реагирования.

Заходит, значит он в класс, садится, достает бабло и произносит фразу. Его экзаменаторы кладут мордой в пол, браслеты, вся хурма. Быстро начинают оформление дачи взятки должностному лицу при исполнении. Прикинь)))

Следом залетают шкафы крупнее, кладут всех, включая пентов, мордой в пол и начинают зачитывать вымогательство взятки.

Такая вот матрешка. Чел в браслетах перезванивал бате. Сидел в отделении до утра, пока шефы вместе бухали и ржали над этой ситуевиной. А его на утро отвезли обратно в класс, пальцем указали на табличку, где указан телефон доверия, ежели вымогают взятку. Типа рейд идет, "не чистый на руку автомобилист" называется, ну или чета вроде того :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6662
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Развод на "пьянку"

Сообщение forester » 20 фев 2016, 17:37

freeezzzz писал(а):Насколько я помню, процедура следующая:


Не знаешь, не вводи людей в заблуждение. Кровь берут либо у трупа, либо если "тяжелый". Если просто привезли - то "поза Ромберга" + давление. В худшем случае -попросят пописать в баночку.
forester
support
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:59
Откуда: Дмитров
Мотоцикл: xv1600
Имя: Андрей

Re: Развод на "пьянку"

Сообщение rockhound » 20 фев 2016, 19:24

Kornish писал(а): не важно что - попроси 10 минут подождать или на крайняк прополощи рот водой.


А это реально входит в процедуру освидетельствования? Гайцы в курсе? Или они начнут сразу делать ненужные выводы?
Any color you like as long as it's yellow
Аватар пользователя
rockhound
full member
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 21:55
Откуда: Москва
Мотоцикл: XVS1100 Silverado
Имя: Алексей

Re: Развод на "пьянку"

Сообщение freeezzzz » 20 фев 2016, 22:56

forester писал(а):Не знаешь, не вводи людей в заблуждение. Кровь берут либо у трупа, либо если "тяжелый". Если просто привезли - то "поза Ромберга" + давление. В худшем случае -попросят пописать в баночку.

Да какая разница, каким образом будут взяты анализы содержания в крови. Суть не в этом, пост был о врачах, которые могут быть прихвачены гайцами. Я лично присутствовал при нужной операции, когда специализд за нужную мзду у меня нашел то, чего нет и не было никогда. А нужно было бы гайцам тоже самое - нашли бы по их наводке. И всем было бы плевать какой метод применялся. Тыжелый или легкий :D
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6662
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Развод на "пьянку"

Сообщение al-gom » 23 фев 2016, 09:32

forester писал(а):
Не знаешь, не вводи людей в заблуждение. Кровь берут либо у трупа, либо если "тяжелый". Если просто привезли - то "поза Ромберга" + давление. В худшем случае -попросят пописать в баночку.

Во, молодец, хоть кто-то адекватный. Один нюни распустил - спАсите, продули. И тут же столько "профессуры" набежало, плюнуть не в кого. Каких только оскорблений сотрудников нет, какой-то хер до Пентов дописался. Зато, чуть что случится, будет в 02 звонить - спасите, убивают... Двуликий анус....
P.S.Продули тебя считаешь неправомерно, звони 02 и мозг не .би.
al-gom
hang-around
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:12
Откуда: Москва-Минск
Мотоцикл: 1300
Имя: Алексей

Re: Развод на "пьянку"

Сообщение Арчи » 23 фев 2016, 15:28

Честный мент детектед.
Сам-то пробовал 02 звонить?

- Спасите, убивают!!
- Вот убьют, тогда и звоните.
Steel Rats MCC President

vk.com/bolivarbar
Аватар пользователя
Арчи
Старший модератор
 
Сообщений: 7038
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:36
Откуда: Peace ave, Moscow City
Мотоцикл: '15 FLHXS
Имя: Арчи

Пред.След.

Вернуться в Треп и юмор

Рейтинг@Mail.ru