Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Как часто останавливают?

Как часто останавливают?

Треп об несмешном

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Swoop » 19 мар 2017, 14:39

ну прости, бро, по оттенку и фактуре асфальта на фото я не могу отличить ДС от челябы :)

про камеры "в хвост" - у нас их две. одна на мосту с ограничением 90, там быстрее 110 и нет смысла ехать, а вот вторая очень сука подло повешена - дебилушки после строительства трассы с отбойником посередине догадались вынести кусок отбойника и сделать там разворот (т.к. из-за тупейшего проектирования до ближайшего разворота ехать минут пять, и это в центре маленького города), ну а т.к. дорога в целом узкая, по две полосы в каждую сторону, и полосы разгона нет, то на этом уебищном развороте постоянно стали биться машины, ну и администрация не придумала ничего умнее как повесить знак 40 и камеру в хвост. за сутки окупили строительство разворота и саму камеру. потом кстати гайцы им писю к носу подвели и заставили вернуть скоростной режим к нормальным 60ти, но штрафы по старому знаку рассылались ееще минимум неделю после смены ограничения.
XVS950 Midnight Star > XV1900 Raider > FXDLS Lowrider S
Аватар пользователя
Swoop
full member
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 16:00
Откуда: Владивосток
Мотоцикл: FXDLS '17
Имя: Алексей

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Skiffus » 19 мар 2017, 21:18

Димка писал(а):ну у нас тоже поначалу немного камер было. А потом товарищи наверху вошли во вкус и камер с каждым днем все больше. Мало того, что за скорость снимают, так еще и за пересечение полос начали и за повороты не из того ряда. Скоро на полтинники пересядем :) на них пока хоть номеров нет :)


Потому что дибилойдов с купленными правами в москве, как ни в каком городе, все больше и больше, их по другому никак, и насрать им на тебя, и на всех других, их токо камерами и учить по 10 штрафов за 1 место.

П.С. Как бы кто Болта не хаял, но у него есть класная фраза - на дороге все равны, т.е. нарушать в том числе на мото не стоит.
Аватар пользователя
Skiffus
full member
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 13:55
Откуда: Москва, ЮВАО
Мотоцикл: XVZ1300 Venture
Имя: Антон

Re: Как часто останавливают?

Сообщение freeezzzz » 19 мар 2017, 21:49

Skiffus писал(а):П.С. Как бы кто Болта не хаял, но у него есть класная фраза - на дороге все равны, т.е. нарушать в том числе на мото не стоит.

Болтоному надо бы еще одну его фразу привести для баланса: делай чего и как хочешь, главное, чтоб другим это не мешало. Именно отсюда растут ноги его стилистики пилотирования. Именно потому он как раз таки нарушает и постоянно, начиная от скорости и заканчивая разметкой, игнором светофоров. Насколько мне известно, камер в Уфе не много, а мотобата ваще нет. К слову, с номером подготовленным примерно в том же духе, что на фото выше, я своим байком притормозил экипаж полиции как раз в Уфе, чтоб спросить дорогу до трассы М7. Дык они поржали, рассказил дорогу и ничего в сторону номера не сказали.

Swoop писал(а):но штрафы по старому знаку рассылались ееще минимум неделю после смены ограничения.

но после затор в этом месте остался или теперь более-менее упорядочено?
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Swoop » 20 мар 2017, 06:50

freeezzzz писал(а):но после затор в этом месте остался или теперь более-менее упорядочено?
да в том месте особых пробок то и не было, только в конце дня, когда народ с работ разъезжается. но в целом да, движение стало пободрее.
XVS950 Midnight Star > XV1900 Raider > FXDLS Lowrider S
Аватар пользователя
Swoop
full member
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 16:00
Откуда: Владивосток
Мотоцикл: FXDLS '17
Имя: Алексей

Re: Как часто останавливают?

Сообщение freeezzzz » 26 апр 2017, 11:52

Столичным: походу мотобат открылся по полной. Сегодня видел херову гору этих самых. Пара догнала меня на Андропова, когда я шнырял в потоке и уже собирался резануть метров 10 по выделенке. Прошли как раз с гирляндами по выделенке и упороли на эстакаду. Спешили, видимо. Потом еще одного видел, тоже ноль внимания. Либо еще планы не спустили, либо планерка и с ближайших дней начнут. Вощем, аккуратнее. Особо любителям катить по выделенкам.

Изображение
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Жир » 09 май 2017, 08:05

Чо мне тута рассказали то)))
Есть у нас в городе один парниша. После мотослета, а точнее после восприятия на этом мероприятии спиртного в течение 2 дней у него возникла необходимость ехать в столицу. На мотоцикле естессна. На МКАДе останавливает его мотобат. Он визор открывает и спрашивает - "У меня чё, страховки штоль нету??? Они подозрительно поглядели на него, почуяли его прямоточный выхлоп из паров бухла и сказали, дословно " Она тебе и нахуй не нужна".
Ну чего, права как оказалось, все-таки нужны.Пришлось договариваться. Остановились на 30к вечнодеревянных.
В прошлом году едет опять на остаточном, опять туда. И опять ловят его те же самые лица.Но, теперь, как постоянному клиенту они предложили ему отдать им 25к. С разницей в год и в разных направлениях в таком большом городе повстречать одни и те же рожи, да еще и запомнить друг друга :lol:
Аватар пользователя
Жир
hang-around
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:40
Откуда: Киржач
Мотоцикл: FZS1000S=>XV1600=>YBR125+XV1900
Имя: Антон

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Димка » 09 май 2017, 10:53

Дожили. Уже Голдоводов начали останавливать. Тормознули меня на Лужнецкой набережной. Я охренел!
YAMAHASTARBMWGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Димка
full member
 
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 11 май 2014, 11:46
Откуда: Москва, Печатники
Мотоцикл: BMW R1200GS LC
Имя: Дмитрий

Re: Как часто останавливают?

Сообщение freeezzzz » 09 май 2017, 11:17

А чего тормознули? В кепке ехал?
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Димка » 09 май 2017, 11:23

freeezzzz писал(а):А чего тормознули? В кепке ехал?

Да нет. Ехали с женой. Оба в экипе. Скучно им наверное было.
Из документов только на СТС посмотрел.
YAMAHASTARBMWGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Димка
full member
 
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 11 май 2014, 11:46
Откуда: Москва, Печатники
Мотоцикл: BMW R1200GS LC
Имя: Дмитрий

Re: Как часто останавливают?

Сообщение derby » 09 май 2017, 13:38

Димка писал(а):Дожили. Уже Голдоводов начали останавливать.

А чем вы особенные-то?
derby
full member
 
Сообщений: 984
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 15:46
Откуда: Рязань
Мотоцикл: VTX1800T2
Имя: Васисуалий

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Swoop » 09 май 2017, 13:58

у нас гаера настолько охуели обиделись на то что мотоциклисты их игнорируют, что на открытии сезона устроили блокпосты на всех подъездных путях к точке массового сбора. один экипаж шмонал непосредственно на въезде на площадку. но самое смешное было, когда начали выстраивать колнну для перемещения с точки сбора массовки за город на официальное место проведение мероприятия, эти дятлы догадались стоять и шмонать народ в колонне. опомнились только когда в ответ на выдергивание на обочину очередного чела сначала я, а потом и вся колонна начали орать прямотоками так, что они перестали слышать и себя, и тех кого пытались шмонать.
XVS950 Midnight Star > XV1900 Raider > FXDLS Lowrider S
Аватар пользователя
Swoop
full member
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 16:00
Откуда: Владивосток
Мотоцикл: FXDLS '17
Имя: Алексей

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Пестицид » 09 май 2017, 17:31

Swoop писал(а):у нас гаера настолько охуели обиделись на то что мотоциклисты их игнорируют, что на открытии сезона устроили блокпосты на всех подъездных путях к точке массового сбора. один экипаж шмонал непосредственно на въезде на площадку. но самое смешное было, когда начали выстраивать колнну для перемещения с точки сбора массовки за город на официальное место проведение мероприятия, эти дятлы догадались стоять и шмонать народ в колонне. опомнились только когда в ответ на выдергивание на обочину очередного чела сначала я, а потом и вся колонна начали орать прямотоками так, что они перестали слышать и себя, и тех кого пытались шмонать.

У нас как-то на открытии года 3-4 назад всю колонну загнали в тупик и устроили тотальный проверку документов....
Вот так веселятся иногда :D :D :D
Аватар пользователя
Пестицид
hang-around
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 20:26
Откуда: 22
Мотоцикл: XV1900
Имя: Иван

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Пестицид » 09 май 2017, 17:33

А вообще ни разу не тормозили на чопперообразных, первые годы(до ДТП) без категории катался и не парился особо.
На Гусёнке тормозят периодически. Мотобат.
Аватар пользователя
Пестицид
hang-around
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 20:26
Откуда: 22
Мотоцикл: XV1900
Имя: Иван

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Dee Troy » 11 май 2017, 09:56

Вчера наткнулся на первого взмахнувшего палочкой)
- дратути, чего случилось?
- ну сами понимаете, начало сезона, проверки доков.
- вы серьезно думаете, что я на моте за 1,5 ляма без доков гоняю?:)
- нет, что вы, мы знаем, что на таких байках обычно очень вежливые и спокойные водители. В порядке все у вас? нет, не надо права, счастливого пути.
YAMAHASTARGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Dee Troy
Мотопапарацци
 
Сообщений: 3499
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 08:34
Мотоцикл: Honda GL1800 F6B, BMW R18
Имя: Макс

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Димка » 11 май 2017, 11:20

:lol: :lol: :lol:
может кепка опознавательный знак, что Голдовода не надо тормозить?
YAMAHASTARBMWGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Димка
full member
 
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 11 май 2014, 11:46
Откуда: Москва, Печатники
Мотоцикл: BMW R1200GS LC
Имя: Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в Про ДТП, ГИБДД, ПДД и об угнанном тут.

Рейтинг@Mail.ru