Рейтинг@Mail.ru
Yamaha Star Club • Как часто останавливают?

Как часто останавливают?

Треп об несмешном

Re: Как часто останавливают?

Сообщение mcJack » 21 окт 2015, 16:27

За этот сезон видел мигалки в своем зеркале три раза:
1. Когда мы с Ванькой Wishmaster'ом недооформили его ДТП в Твери и поехали, гаишники догнали нас и остановили.
2. В пять утра при съезде с ТТК на проспект мира мотобат тормозил меня а я не заметил, разогнался до 140 еду себе кайфую, догнала меня эта светомузыка, затормозил, доки забрал и поехали обратно на место где тормозили, доки пробили, ситуацию объяснил - отпустили.
3. Ехал на джимхану по дмитровке в полосе для автобуса, замечаю как слева сзади с мигалками метрах в 30 от меня перестраивается коробка и начинает догонять, ну я решил действовать на опережение дал газу и в междурядье. Требований об остановке не видел не слышал значит их не было. Приехал на площадку, встал в закутке отстоятся, эти мимо проехали.
В прошлом сезоне выцепили в междурядье на ярославке, наказали на 7 рублей ибо ездил без категории.
Рояль - это диагноз.
Вступайте в нашу секту свидетелей V4, это круто, это почти как V8, но в два раза меньше.
Аватар пользователя
mcJack
Большой гризли
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 19:24
Откуда: Московия
Мотоцикл: Batavus Mambo
Имя: Евген

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Makioro » 21 окт 2015, 16:57

mcJack писал(а):2. В пять утра при съезде с ТТК на проспект мира мотобат тормозил меня а я не заметил, разогнался до 140 еду себе кайфую, догнала меня эта светомузыка, затормозил, доки забрал и поехали обратно на место где тормозили, доки пробили, ситуацию объяснил - отпустили.

Это как? :) "Я вас не заметил, поэтому ехал 140"? :)
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Как часто останавливают?

Сообщение mcJack » 21 окт 2015, 18:30

Они тормозили на съезде с трешки, но как-то невнятно. Я выехал, разогнался и еду себе. Догнали, он когда меня обратно отгонял сам жарил 150 на бэхе, еле догонял его. Машин почти не было, будни 4-5 утра. Любимое время)
Рояль - это диагноз.
Вступайте в нашу секту свидетелей V4, это круто, это почти как V8, но в два раза меньше.
Аватар пользователя
mcJack
Большой гризли
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 19:24
Откуда: Московия
Мотоцикл: Batavus Mambo
Имя: Евген

Re: Как часто останавливают?

Сообщение bad27 » 22 окт 2015, 10:21

Один раз в этом сезоне остановили с утра.Съезжал со МКАДа на алтуфьевку,стояла куча легковушек.Я их объехал и они Меня тормознули.Спрашиваю,что случилось,отвечают рейд пьяный водитель.Проверили доки и отпустили.
Аватар пользователя
bad27
support
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 18 май 2015, 13:44
Откуда: Чехия,Оломоуц
Мотоцикл: Drag Star 400 Classic "2001"
Имя: Александр

Re: Как часто останавливают?

Сообщение kuteynik » 22 окт 2015, 13:11

В том сезоне раз тормознули - видимо рейд был. Проверили доки.
В этом сезоне тоже раз - проверили доки.
kuteynik
Мимо проходил
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 11:06
Мотоцикл: XVS650 Custom-FJR1300
Имя: Владимир

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Юргенс » 07 фев 2016, 18:06

Прошлый сезон был первым. Начался поздно - в июне. Заканчивал с белыми мухами. Не остановили не разу (на моте конкретно). А пластиковых у нас вроде тормозят частенько.
Аватар пользователя
Юргенс
prospect member
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 10:20
Откуда: Samara
Мотоцикл: HD Road King SE 110
Имя: Юрий

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Павлуха » 07 фев 2016, 18:23

В этом сезоне ни разу не тормознули, ну я и проехал не много около 8тысяч. А вот в прошлом документы стёр вытаскивать убирать.)))
Пусть сдохнут все мои враги и окажутся в таком месте, где нет секса, вкусной еды и интернета!
Аватар пользователя
Павлуха
prospect member
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:13
Откуда: малаховка
Мотоцикл: FXDB
Имя: Павел

Re: Как часто останавливают?

Сообщение valdemar » 07 фев 2016, 19:25

Впрошлом сезоне тоже 1 раз только остановили,сфоткали пластик и мотоцикл вместе со мной,сказали в базу занесём...и всё,в позапрошлом сезоне не разу не тормознули,хотя рейды были частые...больше скутера выслеживали. :D
Вальдемар Вулканович Роялстаров
Аватар пользователя
valdemar
hang-around
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 01:35
Откуда: Тверь
Мотоцикл: XVZ1300 Classic 1998
Имя: Вальдемар

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Atayr0 » 07 фев 2016, 19:48

На спорте тормозили до момента пока не купил полный проф экип и не обновил его характерными для трека следами на коленях, пластик тоже боевой был, после этого стали тормозить раз в 2-3 года. Сезон на максике прошел с 3-5 остановками да бы документы посмотреть, худой я видать, думают шантропа катает без категории. На круизере 1 раз остановил мотобат за выделенку (рейд был). Я всегда спрашиваю причину остановки, при этом доставая документы. Обычно не нарушаю, так что заканчивается перекуром с мотобатом и беседой о тех, кого они по запчастям с дорог собирают.
Да, круизер в целом не для быстрых и молодых, а для тех, кто уже никуда не спешит и наслаждается, а наслаждаться не имея полного пакета документов и имея грешки по части ГИБДД за собой у меня не получается, так что перед ними я почти всегда кристально чист 8-)
Аватар пользователя
Atayr0
hang-around
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 21:46
Откуда: Москва? ЦАО
Мотоцикл: V-Star 650
Имя: Лам

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Makioro » 07 фев 2016, 19:50

Один раз пытались остановить когда ещё с транзитными номерами был в сентябре 2014. Но я слишком поздно заметил и уже не стал останавливаться - поехал дальше :) В спину из автомата не стреляли и с мигалками не догоняли :D
А может и не мне махал
Makioro
full member
 
Сообщений: 1162
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:55
Откуда: Украина, Запорожская область
Мотоцикл: Yamaha DragStar 1100 Classic
Имя: Михаил

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Димка » 08 фев 2016, 00:55

как то в 09 году тормознули меня на Драге 1100. и мент так осторожно - ну покажите хоть что нибудь :) (надеюсь он документы имел ввиду) и очень удивился когда все!! вообще все документы были и были в порядке.
как то ехал на СВ400 на второй день после покупки(еще без номеров. транзиты в кармане). на узкой улочке стоит гаец. тормозит. останавливаюсь, показываю доки. затыкаю его на предмет почему мот не на учете и тоооолько трогаюсь и через 50!!! пятьдесят метров! т.е. от столба до столба стоит еще один гаишник и он тоже меня тормозит. ну я разорался на него, что они совсем охYели. Говорю: вон у того(и показываю назад) по рации спроси. он только что меня тормозил и все проверил. но его опередил первый гаишник, видимо заметив, что меня тормознули.
ну и в том году на туристической бЭхе тормознули 2 молодых гайца. Вроде и мотоцикл солидный, с женой еду, оба экипированы по полной.
YAMAHASTARBMWGOLDWINGCLUB
Аватар пользователя
Димка
full member
 
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 11 май 2014, 11:46
Откуда: Москва, Печатники
Мотоцикл: BMW R1200GS LC
Имя: Дмитрий

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Lpzh » 08 фев 2016, 01:09

В прошедшем сезоне разок тормознули, за обгон трамвая (нельзя обгонять никого и ни на чем на трамвайных путях - это как выезд на встречку). Потрындели за жизнь, но от денег они не захотели отказаться ,) Еще разок тормозили на стационарном на въезде в город. А так больше мы не пересекались.
— Как твоё имя, странник?
— Зачем тебе знать моё имя, мертвец?
© Хикиро Сейдзюро, странствующий мастер меча.
Аватар пользователя
Lpzh
prospect member
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 21:27
Откуда: Ижевск
Мотоцикл: XVS400 аццкий чоппер
Имя: Лев

Re: Как часто останавливают?

Сообщение freeezzzz » 08 фев 2016, 01:24

От нехер делать тормозили один раз, даже бумажки по базе не глядели, так отпустили. Еще удивились, мол месяц стажа, а уже на литрсемсот катает))) три раза дрючили, два мотобат за выделенку, в самом начале, первые пару недель. Последний раз развели хрестоматийно: на коробке, сирена, матюгалтник, вся хурма. Поток на стоп, меня в обочину. Сами встали на велосипедку(центр). Нахер остановился, когда до междуряда сотня метров оставалась? -да сам не пойму, думал доки проверят и отвалят. Так они, как доки на руки получили, давай шить про стоп-линию. Сначала согласился. План, говорит, ты уж звиняй. Потом пришел в себя, подошел к коробке, хорошенько обложил кхуйаме и выписали какую-то херь с номером на пицот рублей. Послал их и уехал. Теперь в городе на гиббонов в коробках не реагирую, типа не слышу. Пусть идут вчлен, суки)))
Гори, бензак! Гори, резина!
Аватар пользователя
freeezzzz
Старший модератор
 
Сообщений: 6663
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:17
Откуда: covid-city
Мотоцикл: flamy warrior (W2v2)
Имя: freeezzzz

Re: Как часто останавливают?

Сообщение aimar » 08 фев 2016, 08:35

За прошлый сезон остановили 2 раза. Первый раз во время рейда по поиску оружия, взывчатых и т.д. не остановился на знак "Стоп", который гайцы взяли с собой и поставили в месте, где его отродясь не было. Настроение было хреновое, спорить тупо не было желания, уже был готов смириться со штрафом, и о чудо: ГАец проверил доки и спросил стандартное "Сколько жрёт, прёт" и отпустил. :)
Второй раз ехали с другом на двух чопперах по пустой дороге с дистанцией в метров 30. Гайцу было скучно, он меня пропустил, а друга тормознул. Я сделал разворот, подъехал к другану и гайцу для моральной поддержки, в результате он еще и у меня доки проверил быстро и отпустил.
Аватар пользователя
aimar
prospect member
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:00
Откуда: Крым
Мотоцикл: Racer RC300 <-- Yamaha XV1600 <-- Yamaha XVS 400
Имя: Павел

Re: Как часто останавливают?

Сообщение Swoop » 08 фев 2016, 15:14

поражаюсь с вас, дядьки. деньги гаишникам, проверить доки "за компанию"...... че за беспредел? не поверите, но ни разу в жизни не давал наличку гайцам. и хер бы какой гаер смог у меня проверить доки, если бы я подъехал к другу для моральной поддержки. не знаете своих прав и их обязанностей - приказ 185 вам в помощь. читайте, изучайте, там много интересного.
XVS950 Midnight Star > XV1900 Raider > FXDLS Lowrider S
Аватар пользователя
Swoop
full member
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 16:00
Откуда: Владивосток
Мотоцикл: FXDLS '17
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Про ДТП, ГИБДД, ПДД и об угнанном тут.

Рейтинг@Mail.ru